Результаты — Крокодилиада 48

Категория С

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1С66В мокрых кроссахКружков Валерий, Кружков Владислав10009411941
2С62Пэки и шакалБобров Олег, Волкова Василиса9229641886
3С69Не побеждаетЛавреньтев Михаил, Цацорин Артем87610001876
4С104Черничник-17Муравьев Александр, Кулагин Артемий8759641839
5С48Люля-кебабочкаСидоров Андрей, Александрова Анна9408511791
6С92Сова без огонька ВНЕ ЗАЧЕТАЗвонилкина Аня —
+1 +1 +1
9450945
7С50ДроздыОсипов Роман, Сидоров Андрей9220922
8С54КосмозайцыЛаврищева Анна,
Фимушин Валентин
9120912
9С57Но это не точноГалков Александр, Бабак Наталия9020902
10С84БогородитскиеШахов Михаил, Селякин Иван8740874
11С74Как в первый разОвчинникова Татьяна, Глушков Кирилл8430843
12С113Бетман из ПеровоГолкова Марина,
Болотный Виктор
7930793
13С112Черничник 2Гамазенков Николай, Дворников Николай7910791
14С87Теплофизик ВНЕ ЗАЧЕТАЛексин Максим,
Алексеева Татьяна
7880788
15С55Второе дыханиеЛадыгина Ирина, Ларцев Василий7790779
16С64Романтический ёжикЕжов Максим,
Романов Валерий
7790779
17С58УлиииткИЛипковский Алексей, Рыжова Александра7780778
18С102тихо, тихо, они идутШитов Евгений, Рокотянская Мария7390739
19С67Сан СанычМашков Александр, Скозырев Александр7360736
20С98ПанчовильяКаменев Владимир,
Бражников Павел
7330733
21С60БелобрысыеМаксимов Максим, Максимова Наталья7320732
22С88Лушче бы остался дома ВНЕ ЗАЧЕТАВоронков Андрей, Васильева Екатерина7240724
23С65Так и поплывёт!Борисенко Татьяна,
Алексеев Кирилл
7230723
24С94Бегущие за пивомМозговой Андрей, Решетина Мария6590659
25С71ДиагональСкаржевская Ганна,
Реуков Дмитрий
6350635
26С72ПешеходникиДядченко Наталья,
Соколов Владимир
6160616
27С77Дайте бланк (!)Шелиха Раян, Идрис Ясмина Шади6090609
28С51МимоКрокодилыБутырский Сергей, Стрюкова Екатерина6090609
29С103На краю света ВНЕ ЗАЧЕТАМахачев Денис, Дрюпина Наталья000
30С52Mопс и Дарья ЕвгеньвнаЧеснова Елизавета,
Гусева Дарья
000
31С106не зн аюАлександрова Алена,
Славин Дмитрий
000
32С122Топь молодых дарованийДорохина Анна,
Соколова Полина
000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С66В мокрых кроссах10:15:5415:42:2305:26:2918000:00:0005:26:291000
2С92Сова без огонька ВНЕ ЗАЧЕТА11:01:0517:08:0006:06:5518000:00:0006:06:55945
3С48Люля-кебабочка11:47:5717:59:0706:11:1018000:00:0006:11:10940
4С50Дрозды12:36:1419:02:5506:26:4118000:00:0006:26:41922
5С62Пэки и шокал10:59:2217:25:5106:26:2918000:00:0006:26:29922
6С54Космозайцы10:53:5717:30:1806:36:2118000:00:0006:36:21912
7С57Но это не точно09:56:2516:42:4006:46:1518000:00:0006:46:15902
8С69Не побеждает11:12:4018:26:5207:14:1218000:00:0007:14:12876
9С104Черничник-1711:47:2119:03:0207:15:4118000:00:0007:15:41875
10С84Богородитские09:51:0617:07:4707:16:4118000:00:0007:16:41874
11С74Как в первый раз11:08:5519:04:3507:55:4018000:00:0007:55:40843
12С113Бетман из Перово12:07:1921:25:2209:18:0318000:00:0009:18:03793
13С112Черничник 212:09:0821:30:2909:21:2118000:00:0009:21:21791
14С87Теплофизик ВНЕ ЗАЧЕТА10:24:0919:51:2409:27:1518000:00:0009:27:15788
15С55Второе дыхание10:40:0218:25:0607:45:0417102:00:0009:45:04779
16С64Романтический ёжик10:40:0418:24:5807:44:5417102:00:0009:44:54779
17С58УлиииткИ11:24:1019:11:0307:46:5317102:00:0009:46:53778
18С102тихо, тихо, они идут11:37:3421:00:3109:22:5717102:00:0011:22:57739
19С67Сан Саныч11:38:3221:09:1809:30:4617102:00:0011:30:46736
20С98Панчовилья11:28:5621:09:2709:40:3117102:00:0011:40:31733
21С60Белобрысые11:06:5021:24:3510:17:4518001:25:0011:42:45732
22С88Лушче бы остался дома ВНЕ ЗАЧЕТА10:41:0918:49:2408:08:1516204:00:0012:08:15724
23С65Так и поплывёт!11:44:5619:55:4808:10:5216204:00:0012:10:52723
24С94Бегущие за пивом11:09:3420:17:5409:08:2014408:00:0017:08:20659
25С71Диагональ09:56:4220:18:4410:22:0214409:50:0020:12:02635
26С72Пешеходники10:04:2719:29:1209:24:4511714:00:0023:24:45616
27С51МимоКрокодилы11:27:3420:18:4308:51:0910816:00:0024:51:09609
28С77Дайте бланк (!)11:24:1520:18:4908:54:3410816:00:0024:54:34609
С122Топь молодых дарований12:56:2322:55:0309:58:40171дисквалдисквалдисквал
С106не зн аю11:54:2322:41:3810:47:15135дисквалдисквалдисквал
С103На краю света (вне зачета)11:40:1222:29:5710:49:45180дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С69Не побеждает00:03:0092400:01:2000:04:201000
2С62Пэки и шокал00:03:0092800:01:4000:04:40964
3С104Черничник-1700:03:0083200:01:4000:04:40964
4С66В мокрых кроссах00:03:0083500:01:5500:04:55941
5С48Люля-кебабочка00:03:0056200:03:1000:06:10851

Категория В

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1В93ТюленьКузнецов Андрей100010002000
2В100ВодятелМальто Иван7908091599
3В34НогуСвелоОренбах Максим6087231331
4В35ЗеленовЗеленов Андрей9300930
5В40Где тут выходМишин Александр8440844
6В115Паштет на тарантасеПетров Павел7750775
7В39СнусмумрикГаничева Лидия6070607
8В36ОлолоСудас Оля000
9В37Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий000
10В38ЖырКульбацкий Дмитрий000
11В119ТарантасСуслов Станислав000
12В42КопушкаКовалев Александр000
13В45ТверьЖмакин Сергей000
14В46youctacКовалев Станислав000
15В96ВертолетВертолецкий Дмитрий000
16В105СолоциклистТуркин Виталий000
17В43Восторженный хомяк 2Каменецкий Кирилл000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В93Тюлень11:34:2517:50:3806:16:1325000:00:0006:16:131000
2В35Зеленов11:05:5218:23:2907:17:3725000:00:0007:17:37930
3В40Где тут выход11:33:2318:40:0107:06:3824102:00:0009:06:38844
4В100Водятел11:39:3421:47:5710:08:2325000:40:0010:48:23790
5В115Паштет на тарантасе12:22:5921:47:3809:24:3924102:00:0011:24:39775
6В34НогуСвело09:48:0719:59:5910:11:5216918:55:0029:06:52608
7В39Снусмумрик09:47:4320:00:1110:12:2816919:00:0029:12:28607
В119Тарантас12:43:5823:00:3910:16:41187дисквалдисквалдисквал
В105Солоциклист10:27:1223:34:0813:06:56250дисквалдисквалдисквал
В43Восторженный хомяк 212:20:48дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
В37Асоциальный Психопат12:04:3022:08:3213:55:58169дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В93Тюлень00:02:20110100:00:0500:02:251000
2В100Водятел00:03:00101500:00:5500:03:55809
3В34НогуСвело00:03:0074500:02:2500:05:25723

Категория ДВ

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1ДВ31ВетерКраснов Антон, Краснов Леонид10009391939
2ДВ28Мятный КарасьСамохин Дмитрий, Самохина Ольга8479901837
3ДВ32Барон ПиксельФадеев Владимир, Виноградова Евгения67910001679
4ДВ21КопушкиЕжова Елена, Силина Светлана6968571553
5ДВ33ШатуныБелозерцев Сергей, Белозерцев Михаил8490849
6ДВ25Тук-тук со днаБутаков Игорь, Сизов Денис7410741
7ДВ30Восторженный хомякБарашнева Татьяна, Барашнев Алексей7300730
8ДВ111ЛесникиПирогова Екатерина, Буквинов Владимир6780678
9ДВ123АлкоДвойкаШубин Алексей, Савенков Василий000
10ДВ91Скрипучий случайМихеев Алексей, Михеева Дарья000
11ДВ90КасатикиГорбаченко Валентин, Карева Анастасия000
12ДВ26ВелоДругиРоссинский Александр, Россинская Эльвира000
13ДВ23Империя клешней 2Игрунов Дмитрий, Юсупов Алексей Романович000
14ДВ20Два по ноль семьГоманец Владимир, Дульский Александр000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ31Ветер12:00:3020:58:3408:58:0425000:00:0008:58:041000
2ДВ33Шатуны12:48:3921:39:3008:50:5123204:00:0012:50:51849
3ДВ28Мятный Карась12:44:3721:40:0308:55:2623204:00:0012:55:26847
4ДВ25Тук-тук со дна12:07:1420:43:0808:35:5420510:00:0018:35:54741
5ДВ30Восторженный хомяк12:29:4421:58:3409:28:5020510:00:0019:28:50730
6ДВ21Копушки12:53:2721:47:5108:54:2418714:00:0022:54:24696
7ДВ32Барон Пиксель12:44:2919:48:4807:04:1916918:00:0025:04:19679
8ДВ111Лесники12:35:1921:43:3809:08:1917816:00:0025:08:19678
ДВ123АлкоДвойка12:59:2722:38:44дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
ДВ91Скрипучий случай10:49:4014:21:3403:31:54322дисквалдисквалдисквал
ДВ90Касатики10:52:1417:41:4406:49:30817дисквалдисквалдисквал
ДВ23Империя клешней 213:03:3523:17:1310:13:38169дисквалдисквалдисквал
ДВ20Два по ноль семь13:02:4720:46:5807:44:11718дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ32Барон Пиксель00:03:0092200:01:1000:04:101000
2ДВ28Мятный Карась00:03:0092300:01:1500:04:15990
3ДВ31Ветер00:03:0083300:01:4500:04:45939
4ДВ21Копушки00:03:0065400:02:5000:05:50857

Категория Ч

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1Ч2буру*буруКарпенко Дмитрий, Карелин Станислав100010002000
2Ч11ПиняВоронцов Николай,
Серова Елизавета
6469851631
3Ч16Безумный результатКраснов Кирилл, Шубин Матвей6237841407
4Ч6Балтика 9Фролов Александр,
Лощаков Илья
5927361328
5Ч18СпэлТихонов Матвей,
Малахов Илья
8540854
6Ч10Попытка пыткаКомаровская Анна, Сагдуллин Булат6540654
7Ч17Она меня заставилаПугаченко Игорь,
Бабуева Александра
6100610
8Ч15Слабоумие и отвагаСоколов Георгий,
Егорова Елизавета
6020602
9Ч3ЪУЬФедоров Андрей, Фроликов Вадим5910591
10Ч116НежданчикЗемляков Сергей,
Семин Владимир
000
11Ч101дубовый листочекКонеев Руслан,
Кутузова Берта
000
12Ч95ДруидыЕгоров Николай,
Сиротин Борис
000
13Ч13Хантер’sЗвонилкин Артём, Единархов Андрей000
14Ч8ЧерничникХрузин Михаил, Теодоронский Роман000
15Ч5Махачев, где сахар?!Волков Александр, Марин Владимир000
16Ч1Том и ДжерриШемякина Тамара, Герасимов Борис000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч2буру*буру11:18:5017:16:3905:57:4925000:00:0005:57:491000
2Ч18Спэл10:31:5218:57:1508:25:2325000:00:0008:25:23854
3Ч10Попытка пытка11:52:1621:14:5709:22:4120510:00:0019:22:41654
4Ч11Пиня10:28:1820:32:2010:04:0220510:20:0020:24:02646
5Ч16Безумный результат11:51:3021:53:4610:02:1618714:10:0024:12:16623
6Ч17Она меня заставила10:21:5320:32:3710:10:4417816:50:0027:00:44610
7Ч15Слабоумие и отвага10:59:1518:21:1507:22:00141122:00:0029:22:00602
8Ч6Балтика 912:11:2520:43:5008:32:25131224:00:0032:32:25592
9Ч3ЪУЬ11:33:2020:28:1208:54:52131224:00:0032:54:52591
Ч116Нежданчик12:28:1821:01:3808:33:201213дисквалдисквалдисквал
Ч101дубовый листочек11:34:3520:42:3609:08:011213дисквалдисквалдисквал
Ч95Друиды09:30:2020:19:1310:48:53916дисквалдисквалдисквал
Ч13Хантер’s11:07:5321:53:4310:45:50187дисквалдисквалдисквал
Ч8Черничник11:39:4122:55:2111:15:40205дисквалдисквалдисквал
Ч5Махачев, где сахар?!11:34:5321:00:5809:26:051213дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч2буру*буру00:02:40110100:00:0500:02:451000
2Ч11Пиня00:02:30110400:00:2000:02:50985
3Ч16Безумный результат00:03:0083400:01:5000:04:50784
4Ч6Балтика 900:03:0065400:02:5000:05:50736

Категория Л — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л44Множество МандельбротаМаркова Юлия, Сельтенев Василий, Свиридов Сергей, Сергеичева Дарья10:17:0514:59:2904:42:2411000:00:0004:42:241000
2Л97Беспроводные мышиДемидов Александр, Демидова Александра, Гребешин Владимир, Амбуркин Константин11:26:2416:15:4404:49:2011000:00:0004:49:20988
3Л86мемыИльин Евгений, Ильин Матвей, Лебедев Михаил10:21:1615:39:0305:17:4711000:00:0005:17:47944
4Л75Стражи Галактики  ВНЕ ЗАЧЕТАСкоропупов Максим, Уфимцев Алексей, Кульматов Данияр, Селянин Иван, Кривохижин Александр12:49:2718:08:3405:19:0711000:00:0005:19:07942
5Л68ДофаминФадеева Дарья, Долдина Надежда, Валлиулина Резеда11:30:5316:54:4805:23:5511000:00:0005:23:55936
6Л63Бывает и хужеСимоненко Андрей, Симоненко Наталья, Симоненко Алексей11:21:3316:49:1005:27:3711000:00:0005:27:37931
7Л53Путь жизниБорзенков Дмитрий, Николаевна Ольга, Ненаглядов Александров10:29:0316:12:3405:43:3111000:00:0005:43:31911
8Л49Танцы на полянеОдинокова Ольга, Котов Роман, Чернова Екатерина11:32:3317:20:5305:48:2011000:00:0005:48:20905
9Л79Властный АртемСоколов Артем, Мустафина Карина, Чемоданов Михаил, Кучеренко Евгений, Пугачев Степан10:34:4916:34:0305:59:1411000:00:0005:59:14893
10Л83Огуречный йогуртСурков Иван, Швец Владимир, Суркова Светлана11:48:5818:01:2506:12:2711000:00:0006:12:27879
11Л56Постучим со днаКондрикова Александра, Устинова Анастасия, Черваков Владимир11:17:2517:46:0106:28:3611000:00:0006:28:36863
12Л82ИТЭЛМАМашкина Елена, Самарина Янина, Куликов Михаил11:43:5818:21:4006:37:4211000:00:0006:37:42855
13Л73Дайте Маше ПистолетСуркова Мария, Митрошин Дмитрий, Сафьянов Павел11:43:4918:57:0007:13:1111000:00:0007:13:11826
14Л110Шаровары ВячеславаЖарков Юрий, Жаркова Ольга, Дубрович Михаил, Мовлюстов Рустам12:02:3219:26:2407:23:5211000:00:0007:23:52818
15Л70Птица счастьяВасильева Анфиса, Васильева Пелагея, Холина Ева11:23:1418:53:5507:30:4111000:00:0007:30:41813
16Л9Лошадь с критическими наклонностямиБурмистрова Анастасия, Колосов Антон, Малюкова Анна, Бобырев Олег13:11:0320:50:5007:39:4711000:00:0007:39:47807
17Л61НеудержимыеВласова Юлия, Малинов Андрей, Малинова Анастасия10:47:5618:47:3107:59:3511000:00:0007:59:35794
18Л85МтусишникиШустрова Дарья, Козырев Егор, Браженец Кирилл10:06:3417:23:5807:17:2410102:00:0009:17:24753
19Л99ядумаюэтобредДворянинова Мария, Дворянинова Екатерина, Григорян Рубен, Григорян Ольга11:34:1121:34:0509:59:5411000:00:0009:59:54735

Категория ВЛ — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ10702Бесенев Олег, Лисицына Ольга11:58:4615:21:4703:23:0111000:00:0003:23:011000
2ВЛ109ff (вне зачета)Супрун Денис, Сорокина Мария12:06:0915:42:3703:36:2811000:00:0003:36:28969
3ВЛ80ПреодолениеСтерлин Алексей, Орлов Юрий, Орлов Михаил11:05:2716:17:4505:12:1811000:00:0005:12:18825
ВЛ124ВНИИПОМешалкин Александр, Абрамова Наталья —14:44:3220:21:4718:22:4556дисквалдисквалдисквал
ВЛ108СемечкиСтепенков Евгений, Степенкова Екатерина, Степенков Захар, Степенкова Вера, Феронова Надежда, Куприненко Соня12:39:1518:31:4805:52:3347дисквалдисквалдисквал
ВЛ78Ваня, Катя и РитаНиконова Екатерина, Тимошкин Иван, Сазоненко Маргарита15:17:59дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал

Категория Ё — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ё89Ржавые матрасыВеселов Ярослав, Окунев Михаил, Филиппова Татьяна, Веселов10:42:5916:44:0406:01:0511000:00:0006:01:051000
2Ё120ЧВБЧернов Иван, Волков Максим, Балашова Дарья, Алексеева Татачка13:10:3219:54:5906:44:277408:00:0014:44:27704
Ё117Трое в лодке не считая собакиПиманов Михаил, Клейкова Юлия, Фивейская Василиса, Собака — —09:30:0020:16:4910:46:4992дисквалдисквалдисквал
Ё14ПрогульщикиСупряткин Алексей, Кожухова Анастасия, Европейцева Злата, Гусев Дмитрий12:07:4316:31:3004:23:4747дисквалдисквалдисквал
Ё12СколковоКосолобов Вадим, Иревли Дмитрий, Скворцов Борис, Болдова Мария12:00:0519:40:0507:40:0047дисквалдисквалдисквал

Категория Б — Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б27ТотороТемирова Елена, Иващенко Екатерина, Иващенков Егор Андрей, Иващенко Андрей12:13:1117:43:3805:30:2711000:00:0005:30:271000
2Б118Дэцэбэлы-миниКосилов Илья, Косилов Роман, Косилова Екатерина —12:27:4117:58:2805:30:4711000:00:0005:30:47999
3Б29Дядя ВаняТихонова Анна, Малахов Иван10:32:0017:11:4306:39:4311000:00:0006:39:43913
4Б121Девочка с ЗемлиЛужнов Виталий, Евгения Евгения Евгения12:55:0020:02:1107:07:118306:00:0013:07:11710
Б114ЗубрыБлохнин Иван, Ковтун Вика, Блохин Михаил12:18:4417:34:4105:15:5756дисквалдисквалдисквал

3 Comments

  1. А нам подарок-то положен:)или грамота?:)

  2. А Девочка с Земли взяла 10 КП. (Б5 и Б10 были без станций для отметки).


Оставить комментарий