Результаты

Чемпионская категория
Пеший этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч345 Буру* Буру 287/226 Карпенко Дима - Звонилкин Артём - 11:49:13 17:05:51 05:16:38 18 0 00:00:00 05:16:38 1000
2 Ч187 Tebaatusasula 102/301 Зибров Илья Александрович Дубровская Анна Андреевна 12:40:00 18:05:10 05:25:10 18 0 00:00:00 05:25:10 987
3 Ч186 Дроны /94/302 Сидоров Андрей - Федоров Андрей - 11:54:58 17:43:30 05:48:32 18 0 00:00:00 05:48:32 954
4 Ч192 Спэл /173/58 Малахов Виталий Отчество Тихонов Матвей Отчество 10:32:44 16:55:41 06:22:57 18 0 00:00:00 06:22:57 913
5 Ч375 Чистый лес 169 Антонов Данил Отчество ч ч ч 13:15:40 20:31:34 07:15:54 18 0 00:00:00 07:15:54 863
6 Ч190 Владимир Владимирович 185/63 Алексеев Владимир Александрович Семин Владимир Отчество 12:23:43 19:55:19 07:31:36 18 0 00:00:00 07:31:36 851
7 Ч188 Скрытый поезд /278/139 Мильто Алексей нет Краснов Кирилл Отчество 11:31:34 19:04:12 07:32:38 18 0 00:00:00 07:32:38 850
8 Ч364 Сусанины 219/16 Махачев Денис - Реуков Дмитрий Олегович 12:31:32 20:38:26 08:06:54 18 0 00:00:00 08:06:54 825
9 Ч193 Топовые спортсмены /309/171 Смольский Алексей Александрович Шубин Матвей Отчество 12:35:01 20:43:43 08:08:42 18 0 00:00:00 08:08:42 824
10 Ч191 Черничник 357/371 Хрузин Михаил - Теодоронский Роман - 12:41:43 21:47:57 09:06:14 18 0 00:00:00 09:06:14 790
11 Ч189 Трицератопс /118/239 Новикова Евгения Александровна Баркова Анна Игоревна 09:52:00 19:51:26 09:59:26 18 0 00:00:00 09:59:26 764
Ч324 Пажылыи павуки 303 218 Алферов Александр Павлович Дубровин Егор - 10:39:07 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал
Водный этап
Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч345 Буру* Буру 287/226 Карпенко Дима - Звонилкин Артём - 00:02:54 12 2 2 00:01:20 00:04:14 1000
2 Ч187 Tebaatusasula 102/301 Зибров Илья Александрович Дубровская Анна Андреевна 00:02:50 11 3 4 00:02:10 00:05:00 923
3 Ч193 Топовые спортсмены /309/171 Смольский Алексей Александрович Шубин Матвей Отчество 00:02:45 10 4 6 00:03:00 00:05:45 868
4 Ч188 Скрытый поезд /278/139 Мильто Алексей нет Краснов Кирилл Отчество 00:02:49 7 7 5 00:04:20 00:07:09 796
Ч186 Дроны /94/302 Сидоров Андрей - Федоров Андрей - дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
Сводная
Место Название Состав Очки (Пеший этап) Очки (Водный этап) Очки (Итог)
1 Ч345 Буру* Буру 287/226 Карпенко Дима - Звонилкин Артём - 1000 1000 2000
2 Ч187 Tebaatusasula 102/301 Зибров Илья Александрович Дубровская Анна Андреевна 987 923 1910
3 Ч193 Топовые спортсмены /309/171 Смольский Алексей Александрович Шубин Матвей Отчество 824 868 1692
4 Ч188 Скрытый поезд /278/139 Мильто Алексей нет Краснов Кирилл Отчество 850 796 1646
5 Ч186 Дроны /94/302 Сидоров Андрей - Федоров Андрей - 954 0 954
6 Ч192 Спэл /173/58 Малахов Виталий Отчество Тихонов Матвей Отчество 913 0 913
7 Ч375 Чистый лес 169 Антонов Данил Отчество ч ч ч 863 0 863
8 Ч190 Владимир Владимирович 185/63 Алексеев Владимир Александрович Семин Владимир Отчество 851 0 851
9 Ч364 Сусанины 219/16 Махачев Денис - Реуков Дмитрий Олегович 825 0 825
10 Ч191 Черничник 357/371 Хрузин Михаил - Теодоронский Роман - 790 0 790
11 Ч189 Трицератопс /118/239 Новикова Евгения Александровна Баркова Анна Игоревна 764 0 764
12 Ч324 Пажылыи павуки 303 218 Алферов Александр Павлович Дубровин Егор - 0 0 0
Спортивная категория
Пеший этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С361 Шорты и штаны 119/289 Мавлютов Руслан - Сагуулин Булат - 12:20:15 17:07:39 04:47:24 16 0 00:00:00 04:47:24 1000
2 С333 Сова без огонька /338 Звонилкина Анна Владимировна я я я 11:24:43 17:07:42 05:42:59 16 0 00:00:00 05:42:59 919
3 С238 Александрин /175/281 Пиняйкина Ирина - Полторак Александр - 11:50:04 17:42:20 05:52:16 16 0 00:00:00 05:52:16 908
4 С321 Дикие тапочки 172/99 Светоч Игорь - Шелгинских Анастасия - 10:26:37 16:27:48 06:01:11 16 0 00:00:00 06:01:11 898
5 С243 Биба и Боба /126/227 Осипов Роман - Красотенко Анатолий - 12:01:15 18:15:09 06:13:54 16 0 00:00:00 06:13:54 884
6 С237 Тоже Кварки 291 Челышев Михаил Отчество Лаврищева Анна Отчество 11:06:28 17:26:07 06:19:39 16 0 00:00:00 06:19:39 879
7 С233 Любашь! / 205/390 Галаюда Любовь - Фроленков Дмитрий - 12:01:59 18:25:59 06:24:00 16 0 00:00:00 06:24:00 874
8 С229 Колун /298/47 Павлик Сергей Владимирович Павлик Татьяна Отчество 10:58:52 17:24:36 06:25:44 16 0 00:00:00 06:25:44 873
9 С327 Мс-52 186/258 Лебедев Михаил - Спирин Сергей - 10:51:32 17:24:42 06:33:10 16 0 00:00:00 06:33:10 865
10 С236 Как в первый Раз /323/40 Овчинникова Татьяна - Глушков Кирилл - 10:50:27 17:42:29 06:52:02 16 0 00:00:00 06:52:02 849
11 С246 УлиииткИ /358/189 Липковский Алексей Отчество Рыжова Александра Отчество 10:39:56 17:31:28 06:51:32 16 0 00:00:00 06:51:32 849
12 С348 Незнакомцы 2 333/269 Желтов Николай - Фролов Александр - 11:50:40 19:16:22 07:25:42 16 0 00:00:00 07:25:42 822
13 С353 Бензо-бобры 18/120 Шитов Евгений - Рокотянская Мария - 12:05:15 19:34:46 07:29:31 16 0 00:00:00 07:29:31 820
14 С352 Восстание ягнят 116 345 Иванов Александр - Мишин Алексей - 12:05:04 19:34:51 07:29:47 16 0 00:00:00 07:29:47 819
15 С362 Черничник-4 201/149 Кулапин Артемий - Гамазенков Николай - 12:22:08 19:56:54 07:34:46 16 0 00:00:00 07:34:46 816
16 С235 ЗаМерло! /299/243 Воропаева Евгения - Решетина Мария - 11:43:54 19:32:22 07:48:28 16 0 00:00:00 07:48:28 807
17 С245 Вездеходники 397/115 Казаков Виктор - Концов Роман Отчество 14:02:12 21:57:25 07:55:13 16 0 00:00:00 07:55:13 802
18 С210 Ветер2 /163/361 Краснов Леонид Отчество Краснова Катерина Отчество 11:43:13 19:49:24 08:06:11 16 0 00:00:00 08:06:11 796
19 С247 БиоГады /255/67 Игнашина Анна - Скаржевский Юрий Алексеевич 12:07:01 20:17:22 08:10:21 16 0 00:00:00 08:10:21 793
20 С240 МимоКрокодилы /398/271 Бутырский Сергей Алексеевич Волкова Любовь Васильевна 10:16:13 18:34:08 08:17:55 16 0 00:00:00 08:17:55 789
21 С331 Робик /112 Бражников Павел - Колтовой Олег - 11:14:26 20:12:08 08:57:42 16 0 00:00:00 08:57:42 767
22 С332 Панчо вилья 129 283 Каменев Владимир Геннадьевич Ярощук Павел - 11:14:15 20:12:12 08:57:57 16 0 00:00:00 08:57:57 767
23 С244 Метеоры 279/259 Дядченко Наталья - Соколов Владимир - 11:01:01 20:15:12 09:14:11 16 0 00:00:00 09:14:11 759
24 С322 Ганг Бенг 373/153 Егупов Алексей Сергееевич Манешин Максим - 10:34:03 19:57:00 09:22:57 16 0 00:00:00 09:22:57 755
25 С334 Маша и животные 104/247 Бобрик Александра - Воронова Мария - 11:17:28 21:09:28 09:52:00 16 0 00:00:00 09:52:00 743
26 С304 Скорпионс 92/44 Алехина Марина - Губская Марина - 12:25:27 21:54:56 09:29:29 9 7 14:00:00 23:29:29 602
27 С326 Олды 10 62 Алдушин Герман Кириллович Соколов Даниил Владимирович 10:49:14 20:56:47 10:07:33 8 8 16:35:00 26:42:33 590
С373 Средиземье 7 164 Муравьев Александр - Смирнова Снежана - 12:52:55 22:08:05 09:15:10 8 8 дисквал дисквал дисквал
С360 Боброкварки 325 52 Затылкин Руслан - Алексеева Елена - 12:35:11 21:07:22 08:32:11 4 12 дисквал дисквал дисквал
С342 Митяй и Баба Шура 387/263 Иванов Дмитрий - Громов Александр - 11:35:00 22:10:23 10:35:23 15 1 дисквал дисквал дисквал
С276 Хромосомы /111/114 Толкачев Антон - Сисев Александр - 13:38:05 22:08:21 08:30:16 16 0 дисквал дисквал дисквал
С263 Звезданутые /339/ 351 Волков Александр Эдуардович Антонов Дмитрий Отчество2 10:37:12 19:35:23 08:58:11 0 16 дисквал дисквал дисквал
С232 ГеМышь /146/176 Лакнер Анастасия Отчество Бугорков Андрей Отчество 10:42:43 22:05:51 11:23:08 15 1 дисквал дисквал дисквал
Водный этап
Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С229 Колун /298/47 Павлик Сергей Владимирович Павлик Татьяна Отчество 00:02:38 14 0 1 00:00:10 00:02:48 1000
2 С243 Биба и Боба /126/227 Осипов Роман - Красотенко Анатолий - 00:02:24 11 3 3 00:02:00 00:04:24 818
3 С237 Тоже Кварки 291 Челышев Михаил Отчество Лаврищева Анна Отчество 00:02:57 12 2 4 00:01:40 00:04:37 803
4 С321 Дикие тапочки 172/99 Светоч Игорь - Шелгинских Анастасия - 00:02:56 10 4 2 00:02:20 00:05:16 766
5 С246 УлиииткИ /358/189 Липковский Алексей Отчество Рыжова Александра Отчество 00:02:58 10 4 2 00:02:20 00:05:18 764
6 С361 Шорты и штаны 119/289 Мавлютов Руслан - Сагуулин Булат - 00:02:59 11 3 6 00:02:30 00:05:29 755
7 С233 Любашь! / 205/390 Галаюда Любовь - Фроленков Дмитрий - 00:02:47 5 9 3 00:05:00 00:07:47 680
8 С327 Мс-52 186/258 Лебедев Михаил - Спирин Сергей - 18:53:20 1 13 0 00:06:30 18:59:50 500
С238 Александрин /175/281 Пиняйкина Ирина - Полторак Александр - дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
С236 Как в первый Раз /323/40 Овчинникова Татьяна - Глушков Кирилл - дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
Сводная
Место Название Состав Очки (Пеший этап) Очки (Водный этап) Очки (Итог)
1 С229 Колун /298/47 Павлик Сергей Владимирович Павлик Татьяна Отчество 873 1000 1873
2 С361 Шорты и штаны 119/289 Мавлютов Руслан - Сагуулин Булат - 1000 755 1755
3 С243 Биба и Боба /126/227 Осипов Роман - Красотенко Анатолий - 884 818 1702
4 С237 Тоже Кварки 291 Челышев Михаил Отчество Лаврищева Анна Отчество 879 803 1682
5 С321 Дикие тапочки 172/99 Светоч Игорь - Шелгинских Анастасия - 898 766 1664
6 С246 УлиииткИ /358/189 Липковский Алексей Отчество Рыжова Александра Отчество 849 764 1613
7 С233 Любашь! / 205/390 Галаюда Любовь - Фроленков Дмитрий - 874 680 1554
8 С327 Мс-52 186/258 Лебедев Михаил - Спирин Сергей - 865 500 1365
9 С333 Сова без огонька /338 Звонилкина Анна Владимировна я я я 919 0 919
10 С238 Александрин /175/281 Пиняйкина Ирина - Полторак Александр - 908 0 908
11 С236 Как в первый Раз /323/40 Овчинникова Татьяна - Глушков Кирилл - 849 0 849
12 С348 Незнакомцы 2 333/269 Желтов Николай - Фролов Александр - 822 0 822
13 С353 Бензо-бобры 18/120 Шитов Евгений - Рокотянская Мария - 820 0 820
14 С352 Восстание ягнят 116 345 Иванов Александр - Мишин Алексей - 819 0 819
15 С362 Черничник-4 201/149 Кулапин Артемий - Гамазенков Николай - 816 0 816
16 С235 ЗаМерло! /299/243 Воропаева Евгения - Решетина Мария - 807 0 807
17 С245 Вездеходники 397/115 Казаков Виктор - Концов Роман Отчество 802 0 802
18 С210 Ветер2 /163/361 Краснов Леонид Отчество Краснова Катерина Отчество 796 0 796
19 С247 БиоГады /255/67 Игнашина Анна - Скаржевский Юрий Алексеевич 793 0 793
20 С240 МимоКрокодилы /398/271 Бутырский Сергей Алексеевич Волкова Любовь Васильевна 789 0 789
21 С331 Робик /112 Бражников Павел - Колтовой Олег - 767 0 767
22 С332 Панчо вилья 129 283 Каменев Владимир Геннадьевич Ярощук Павел - 767 0 767
23 С244 Метеоры 279/259 Дядченко Наталья - Соколов Владимир - 759 0 759
24 С322 Ганг Бенг 373/153 Егупов Алексей Сергееевич Манешин Максим - 755 0 755
25 С334 Маша и животные 104/247 Бобрик Александра - Воронова Мария - 743 0 743
26 С304 Скорпионс 92/44 Алехина Марина - Губская Марина - 602 0 602
27 С326 Олды 10 62 Алдушин Герман Кириллович Соколов Даниил Владимирович 590 0 590
28 С263 Звезданутые /339/ 351 Волков Александр Эдуардович Антонов Дмитрий Отчество2 0 0 0
29 С276 Хромосомы /111/114 Толкачев Антон - Сисев Александр - 0 0 0
30 С342 Митяй и Баба Шура 387/263 Иванов Дмитрий - Громов Александр - 0 0 0
31 С232 ГеМышь /146/176 Лакнер Анастасия Отчество Бугорков Андрей Отчество 0 0 0
32 С360 Боброкварки 325 52 Затылкин Руслан - Алексеева Елена - 0 0 0
33 С373 Средиземье 7 164 Муравьев Александр - Смирнова Снежана - 0 0 0
Вело категория
Вело этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В227 7-й квадрат /178 Морозов Денис Андреевич 11:24:48 15:45:00 04:20:12 19 0 00:00:00 04:20:12 1000
2 В217 Пернатый мишка 180 Соколова Михаил - 11:21:25 15:48:35 04:27:10 19 0 00:00:00 04:27:10 987
3 В216 Дятел 265 Мильто Иван Отчество 11:07:50 15:41:13 04:33:23 19 0 00:00:00 04:33:23 976
4 В225 Птица гордая /128 Журавлев Андрей Сергеевич 12:05:22 16:49:31 04:44:09 19 0 00:00:00 04:44:09 958
5 В221 Топь молодых дарований 254 Скоробогатько Василий Юрьевич 11:09:33 16:14:59 05:05:26 19 0 00:00:00 05:05:26 926
6 В359 Умапалата 195 Ковялев Олег - 12:20:21 17:28:17 05:07:56 19 0 00:00:00 05:07:56 922
7 В386 Тарантас Мо / 36 Иваанов Олег - 14:16:09 19:30:30 05:14:21 19 0 00:00:00 05:14:21 914
8 В351 Я не такой / 196 Большаков Артем Михайлович 12:01:51 17:37:51 05:36:00 19 0 00:00:00 05:36:00 887
9 В376 Паштет на Тарантасе / 56 Петров Павел - 12:56:26 18:32:15 05:35:49 19 0 00:00:00 05:35:49 887
10 В214 Пожарный шланг /383 Свердилков Антон Отчество 12:56:25 19:04:18 06:07:53 19 0 00:00:00 06:07:53 854
11 В219 ВЖУХ 125 Григорьев Сергей Анатольевич 11:06:55 18:00:56 06:54:01 19 0 00:00:00 06:54:01 814
12 В377 Тарантас / 181 Суслов Станислав - 12:56:59 18:32:21 05:35:22 18 1 02:00:00 07:35:22 786
13 В320 youctac /211 Ковалев Станислав Игоревич 10:24:44 18:01:29 07:36:45 19 0 00:00:00 07:36:45 785
14 В363 Солоциклист 19 Туркин Виталий - 12:27:23 20:08:55 07:41:32 19 0 00:00:00 07:41:32 782
15 В365 Савенков 294 Савенков Василий Иванович 12:27:19 20:08:49 07:41:30 19 0 00:00:00 07:41:30 782
16 В366 Шубин / 48 Шубин Алексей Сергеевич 12:27:16 20:08:47 07:41:31 19 0 00:00:00 07:41:31 782
17 В223 Оля-ля /74 Судас Оля Отчество 11:34:31 18:17:39 06:43:08 13 6 12:00:00 18:43:08 616
В355 КИН-ДЗА-ДЗА / 270 Авдеев Илья - 12:02:52 17:50:28 05:47:36 8 11 дисквал дисквал дисквал
В228 Одинокий рейнджер /342 Каштанова Полина Анатольевна 12:43:06 19:59:59 07:16:53 6 13 дисквал дисквал дисквал
Водный этап
Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В217 Пернатый мишка 180 Соколова Михаил - 00:02:13 14 0 2 00:00:20 00:02:33 1000
2 В225 Птица гордая /128 Журавлев Андрей Сергеевич 00:02:25 14 0 2 00:00:20 00:02:45 964
3 В351 Я не такой / 196 Большаков Артем Михайлович 00:02:20 14 0 3 00:00:30 00:02:50 950
4 В216 Дятел 265 Мильто Иван Отчество 00:02:52 13 1 1 00:00:40 00:03:32 861
5 В377 Тарантас / 181 Суслов Станислав - 00:02:59 13 1 3 00:01:00 00:03:59 820
6 В376 Паштет на Тарантасе / 56 Петров Павел - 00:02:50 10 4 1 00:02:10 00:05:00 755
В386 Тарантас Мо / 36 Иваанов Олег - дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
В227 7-й квадрат /178 Морозов Денис Андреевич дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
В221 Топь молодых дарований 254 Скоробогатько Василий Юрьевич дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
Сводная
Место Название Состав Очки (Пеший этап) Очки (Водный этап) Очки (Итог)
1 В217 Пернатый мишка 180 Соколова Михаил - 987 1000 1987
2 В225 Птица гордая /128 Журавлев Андрей Сергеевич 958 964 1922
3 В216 Дятел 265 Мильто Иван Отчество 976 861 1837
4 В351 Я не такой / 196 Большаков Артем Михайлович 887 950 1837
5 В376 Паштет на Тарантасе / 56 Петров Павел - 887 755 1642
6 В377 Тарантас / 181 Суслов Станислав - 786 820 1606
7 В227 7-й квадрат /178 Морозов Денис Андреевич 1000 0 1000
8 В221 Топь молодых дарований 254 Скоробогатько Василий Юрьевич 926 0 926
9 В359 Умапалата 195 Ковялев Олег - 922 0 922
10 В386 Тарантас Мо / 36 Иваанов Олег - 914 0 914
11 В214 Пожарный шланг /383 Свердилков Антон Отчество 854 0 854
12 В219 ВЖУХ 125 Григорьев Сергей Анатольевич 814 0 814
13 В320 youctac /211 Ковалев Станислав Игоревич 785 0 785
14 В363 Солоциклист 19 Туркин Виталий - 782 0 782
15 В365 Савенков 294 Савенков Василий Иванович 782 0 782
16 В366 Шубин / 48 Шубин Алексей Сергеевич 782 0 782
17 В223 Оля-ля /74 Судас Оля Отчество 616 0 616
18 В228 Одинокий рейнджер /342 Каштанова Полина Анатольевна 0 0 0
19 В355 КИН-ДЗА-ДЗА / 270 Авдеев Илья - 0 0 0
Вело двойки категория
Вело этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ203 Тюлени /158/203 Кузнецов Андрей - Ваньянц Артем Викторович 11:36:31 16:07:10 04:30:39 19 0 00:00:00 04:30:39 1000
2 ДВ335 Велодруги 367 385 Россинский Александр - Россинская Эльвира - 12:30:12 17:03:00 04:32:48 19 0 00:00:00 04:32:48 996
3 ДВ207 Ух тыж ёжик! /174/198 Брунарский Павел Николаевич Александрова Алена Игоревна 12:23:27 17:34:27 05:11:00 19 0 00:00:00 05:11:00 935
4 ДВ209 Ветер /326/123 Краснов Антон Васильевич Краснова Ольга Владимировна 11:47:11 17:12:47 05:25:36 19 0 00:00:00 05:25:36 916
5 ДВ205 Мятный карась /267/235 Самохина Ольга - Самохин Дмитрий Андреевич 12:15:26 17:53:07 05:37:41 19 0 00:00:00 05:37:41 901
6 ДВ199 Кусь-кусь клан /142/134 Шитьков Константин - Веселкова Алиса - 10:50:47 16:44:52 05:54:05 19 0 00:00:00 05:54:05 882
7 ДВ194 Бешеные белки /322/127 Песин Кирилл Олегович Воеводин Алексей Отчество 11:47:16 17:47:15 05:59:59 19 0 00:00:00 05:59:59 876
8 ДВ201 Подруги Кварков / 317 /135 Копылова Ксения Отчество Емельяненко Наталья Отчество 12:17:39 18:17:54 06:00:15 19 0 00:00:00 06:00:15 876
9 ДВ381 Зяблики / 230 Хрипко Кирим - Слободенюк Анна - 13:15:38 19:22:15 06:06:37 19 0 00:00:00 06:06:37 869
10 ДВ197 Весёлые Кварки 151/35 Ерёмин Артём Вадимович Магдалёва Полина Николаевна 13:26:15 19:40:52 06:14:37 19 0 00:00:00 06:14:37 861
11 ДВ196 Шатуны /184/14 Белозерцев Сергей Юрьевич Белозерцев Михаил Сергеевич 11:30:28 17:47:11 06:16:43 19 0 00:00:00 06:16:43 859
12 ДВ195 Штепсель и Тарапунька /159/27 Румянцева Евгения Отчество Василенко Мария Отчество 13:04:03 19:51:32 06:47:29 19 0 00:00:00 06:47:29 832
13 ДВ338 О2 375 84 Бесенев Олег Валерьевич Лисицына Ольга Михайловна 11:39:02 19:35:44 07:56:42 19 0 00:00:00 07:56:42 784
14 ДВ208 храпердол /262/381 Лыткин Владимир Отчество Иванова Маргарита Отчество 10:02:19 19:23:29 09:21:10 19 0 00:00:00 09:21:10 741
15 ДВ198 Погнали /238/ 378 Карев Александр Отчество Павлов Евгений Отчество 11:26:29 16:40:29 05:14:00 16 3 06:00:00 11:14:00 701
16 ДВ212 Витаминка /156/ 59 Печенкина Елена - Кочкин Алексей - 12:00:59 19:43:12 07:42:13 15 4 08:00:00 15:42:13 644
17 ДВ336 Купи кота 202/138 Лебедев Павел - Поспехин Андрей - 11:38:47 19:43:05 08:04:18 15 4 08:00:00 16:04:18 640
18 ДВ211 Лесная земляника /210/ 3 Румянцева Виктория Отчество Сон Дарья Отчество 12:27:55 18:55:50 06:27:55 11 8 16:00:00 22:27:57 600
ДВ340 Ленивцы 28/199 Фабрилиот Игорь - Сазонова Елена - 11:39:08 19:35:13 07:56:05 7 12 дисквал дисквал дисквал
ДВ206 Странные кварки /386/282 Амурский Михаил - Быркина Екатерина Отчество 13:31:41 22:04:29 08:32:48 19 0 дисквал дисквал дисквал
ДВ202 Стакановцы 168/221 Джаббаров Тимур - Киселёв Дмитрий Алексеевич 11:51:07 15:27:46 03:36:39 8 11 дисквал дисквал дисквал
ДВ200 Изюм /22/103 Серидинин Илья Отчество Агафонов Алексей Отчество 11:01:19 15:58:10 04:56:51 4 15 дисквал дисквал дисквал
Водный этап
Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ203 Тюлени /158/203 Кузнецов Андрей - Ваньянц Артем Викторович 00:02:46 14 0 5 00:00:50 00:03:36 1000
2 ДВ197 Весёлые Кварки 151/35 Ерёмин Артём Вадимович Магдалёва Полина Николаевна 00:02:50 14 0 5 00:00:50 00:03:40 991
3 ДВ209 Ветер /326/123 Краснов Антон Васильевич Краснова Ольга Владимировна 00:02:51 11 3 4 00:02:10 00:05:01 859
4 ДВ335 Велодруги 367 385 Россинский Александр - Россинская Эльвира - 00:02:47 10 4 2 00:02:20 00:05:07 852
5 ДВ194 Бешеные белки /322/127 Песин Кирилл Олегович Воеводин Алексей Отчество 00:02:51 11 3 8 00:02:50 00:05:41 817
6 ДВ205 Мятный карась /267/235 Самохина Ольга - Самохин Дмитрий Андреевич 00:02:42 8 6 3 00:03:30 00:06:12 790
7 ДВ207 Ух тыж ёжик! /174/198 Брунарский Павел Николаевич Александрова Алена Игоревна 00:02:15 7 7 6 00:04:30 00:06:45 767
8 ДВ201 Подруги Кварков / 317 /135 Копылова Ксения Отчество Емельяненко Наталья Отчество 00:02:51 8 6 6 00:04:00 00:06:51 763
Сводная
Место Название Состав Очки (Пеший этап) Очки (Водный этап) Очки (Итог)
1 ДВ203 Тюлени /158/203 Кузнецов Андрей - Ваньянц Артем Викторович 1000 1000 2000
2 ДВ197 Весёлые Кварки 151/35 Ерёмин Артём Вадимович Магдалёва Полина Николаевна 861 991 1852
3 ДВ335 Велодруги 367 385 Россинский Александр - Россинская Эльвира - 996 852 1848
4 ДВ209 Ветер /326/123 Краснов Антон Васильевич Краснова Ольга Владимировна 916 859 1775
5 ДВ207 Ух тыж ёжик! /174/198 Брунарский Павел Николаевич Александрова Алена Игоревна 935 767 1702
6 ДВ194 Бешеные белки /322/127 Песин Кирилл Олегович Воеводин Алексей Отчество 876 817 1693
7 ДВ205 Мятный карась /267/235 Самохина Ольга - Самохин Дмитрий Андреевич 901 790 1691
8 ДВ201 Подруги Кварков / 317 /135 Копылова Ксения Отчество Емельяненко Наталья Отчество 876 763 1639
9 ДВ199 Кусь-кусь клан /142/134 Шитьков Константин - Веселкова Алиса - 882 0 882
10 ДВ381 Зяблики / 230 Хрипко Кирим - Слободенюк Анна - 869 0 869
11 ДВ196 Шатуны /184/14 Белозерцев Сергей Юрьевич Белозерцев Михаил Сергеевич 859 0 859
12 ДВ195 Штепсель и Тарапунька /159/27 Румянцева Евгения Отчество Василенко Мария Отчество 832 0 832
13 ДВ338 О2 375 84 Бесенев Олег Валерьевич Лисицына Ольга Михайловна 784 0 784
14 ДВ208 храпердол /262/381 Лыткин Владимир Отчество Иванова Маргарита Отчество 741 0 741
15 ДВ198 Погнали /238/ 378 Карев Александр Отчество Павлов Евгений Отчество 701 0 701
16 ДВ212 Витаминка /156/ 59 Печенкина Елена - Кочкин Алексей - 644 0 644
17 ДВ336 Купи кота 202/138 Лебедев Павел - Поспехин Андрей - 640 0 640
18 ДВ211 Лесная земляника /210/ 3 Румянцева Виктория Отчество Сон Дарья Отчество 600 0 600
19 ДВ206 Странные кварки /386/282 Амурский Михаил - Быркина Екатерина Отчество 0 0 0
20 ДВ340 Ленивцы 28/199 Фабрилиот Игорь - Сазонова Елена - 0 0 0
21 ДВ202 Стакановцы 168/221 Джаббаров Тимур - Киселёв Дмитрий Алексеевич 0 0 0
22 ДВ200 Изюм /22/103 Серидинин Илья Отчество Агафонов Алексей Отчество 0 0 0
Лигеро категория
Пеший этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Л384 Архангельск- лучший город /80 Ананьин Андрей Дмитриевич Чурсанова Евгения Сергеевна 13:26:23 17:17:01 03:50:38 12 0 00:00:00 03:50:38 1000
2 Л254 Совята /167 Губер Руслан Отчество Губер Евгения Отчество 13:15:10 17:21:05 04:05:55 12 0 00:00:00 04:05:55 969
3 Л226 Колобок /245 Карпич Дмитрий Александрович 13:10:25 17:18:40 04:08:15 12 0 00:00:00 04:08:15 965
4 Л343 План Б 362 Медведев Александр - 11:45:26 15:56:36 04:11:10 12 0 00:00:00 04:11:10 959
5 Л267 Четыре шага /311 Зеленов Иван Олегович Староскольцева Зореслава Отчество Маркова Юлия Отчество 11:52:53 16:16:01 04:23:08 12 0 00:00:00 04:23:08 938
6 Л337 Картошка под шубойй Хохлов Дмитрий - Жулебин Сергей - 11:23:20 15:50:22 04:27:02 12 0 00:00:00 04:27:02 932
7 Л274 N.A.S. /253 Алексеев Владимир Александрович Алексеева Пелагея Александровна Пихтарь Сергей Николаевич Треумова Екатерина Максимовна Ермаков Андрей Отчество 12:51:00 17:23:30 04:32:30 12 0 00:00:00 04:32:30 923
8 Л330 Большой и маленький И 217 Ильин Евгений - Ильин Матвей - 11:08:44 15:56:13 04:47:29 12 0 00:00:00 04:47:29 901
9 Л268 Ой всё - халва 246 Марченко Лида - Хакимова Нина - Баранов Михаил Александрович Прилепский Алексей Отчество Терещенко Ольга Отчество 11:01:45 16:15:51 05:14:06 12 0 00:00:00 05:14:06 867
10 Л344 Беспроводные мыши / 214 Демидов Александр Евгеньевич Демидова Александра - Гребешин Владимир - Рыкова Мария - 11:38:17 17:03:10 05:24:53 12 0 00:00:00 05:24:53 855
11 Л269 ФермаГрад /82 Шевченко Андрей Отчество Шевченко Екатерина Отчество 12:07:23 17:41:16 05:33:53 12 0 00:00:00 05:33:53 845
12 Л255 Стражи галактики /60 Уфимцев Алексей - Кульматов Данияр Енот Скоропунов Максим Грут Селянин Иван Отчество Кривохижин Александр Отчество 12:54:18 18:41:44 05:47:26 12 0 00:00:00 05:47:26 832
13 Л318 Вега /6 Руденко Татьяна Яковлевна Багаева Евгения Александровна 09:59:13 15:48:28 05:49:15 12 0 00:00:00 05:49:15 830
14 Л266 Ивасята 95 Киселева Юлия Васильевна Киселева Ирина Отчество 11:04:23 17:00:10 05:55:47 12 0 00:00:00 05:55:47 824
15 Л253 Бывает и хуже /379 Симоненко Андрей Отчество Симоненко Алексей Отчество 11:05:17 17:03:07 05:57:50 12 0 00:00:00 05:57:50 822
16 Л249 Лесные жители 68 Борзенков Дмитрий Отчество Николаева Ольга Отчество 12:31:04 18:33:55 06:02:51 12 0 00:00:00 06:02:51 818
17 Л275 Одинокий Папуас /166 Шамонин Артём Отчество 11:45:31 17:50:30 06:04:59 12 0 00:00:00 06:04:59 816
18 Л329 Ирис Сосис / 354 Жарков Юрий - Жаркова Ольга - Шленина Марина - Шленин Юрий - 10:52:11 17:00:03 06:07:52 12 0 00:00:00 06:07:52 813
19 Л251 Инахис Ио /231 Князев Сергей - Глинская Мария - 10:45:41 17:00:14 06:14:33 12 0 00:00:00 06:14:33 808
20 Л260 Акулы /54/161 Егоров Николай Романович Егорова Кира Отчество Егорова Вероника Отчество 10:43:08 17:05:54 06:22:46 12 0 00:00:00 06:22:46 801
21 Л380 Тарантасики Kids / 88 Шевалева Лиза - Шевалев Егор - 13:05:17 19:30:24 06:25:07 12 0 00:00:00 06:25:07 799
22 Л252 за три дня до ЕГЭ /79 Андреев Никита Отчество Симоненко Варвара Отчество 10:51:04 17:19:22 06:28:18 12 0 00:00:00 06:28:18 797
23 Л378 Тарантасики / 206 Петрова Полина - Пимаев Михаил - 12:57:13 19:30:19 06:33:06 12 0 00:00:00 06:33:06 793
24 Л258 Лоси /154 Стерлина Марьяна - Холина Ева - 11:12:52 17:47:33 06:34:41 12 0 00:00:00 06:34:41 792
25 Л259 Неудержимые 98 Малинов Андрей Отчество Малинова Анастасия Отчество 11:03:11 17:37:35 06:34:24 12 0 00:00:00 06:34:24 792
26 Л265 Сборная охотников на крокодилов /165 Ревякина Ирина Отчество Лазурин Евгений Отчество Лазурина Лазурина Отчество Лазурина Софья Евгеньевна 13:04:48 19:59:14 06:54:26 12 0 00:00:00 06:54:26 778
27 Л383 Оксюмирон / 160 Язев Алексей - Поляков Александр - Язева Оксана - 13:29:13 20:30:18 07:01:05 12 0 00:00:00 07:01:05 774
28 Л279 Метеорит /337 Долголенко Андрей Отчество Маликова Вера Отчество 12:48:56 19:52:34 07:03:38 12 0 00:00:00 07:03:38 772
29 Л319 Пошли - вышли 50 Осипов Егор Александрович Сапронов Сергей Алексеевич Исаев Ярослав Михайлович 10:15:02 17:19:47 07:04:45 12 0 00:00:00 07:04:45 771
30 Л300 Вне зачета 12 Марков Никита Владимирович Саханина Полина Викторовна Суховеева Елизавета Юрьевна Суховеев Денис - Маркова Александра - 12:07:07 19:14:27 07:07:20 12 0 00:00:00 07:07:20 770
31 Л270 Пьющие в терновнике /216 Груздев Влад - Эгамбердиева Камилла Отчество Овчинникова Александра Юрьевна Ямбаева Динара Наблеван Русак Наталия Сергеевна 11:36:56 18:47:39 07:10:43 12 0 00:00:00 07:10:43 768
32 Л261 СОМ /193 Чудинова Ольга - Попов Степа - Чудинов Михаил Отчество 11:11:36 18:30:56 07:19:20 12 0 00:00:00 07:19:20 762
33 Л385 Молли Стим / 391 Добровольская Людмила - Добровольская Алена - Добровольская Лидия - 13:34:45 21:09:41 07:34:56 12 0 00:00:00 07:34:56 753
34 Л339 Три звездных кота и ко / 86 Дворянинова Мария - Дворянинова Екатерина - Григорян Рубен - Григорян Ольга - Григорян Вероника - 11:36:22 20:31:37 08:55:15 12 0 00:00:00 08:55:15 715
35 Л323 Бригада / 374 Хисматулин Тимур - Лебедев Тимофей - Кузьменко Михаил - 10:50:04 20:56:18 10:06:14 10 2 04:30:00 14:36:14 632
36 Л262 Шутки за 300 /124 Ненахова Елена Отчество Чурсин Илья Отчество 13:05:11 18:41:11 05:36:00 6 6 12:00:00 17:36:00 609
37 Л256 Птица Счастья /182 Васильева Анфиса - Васильева Пелагея - 11:15:21 18:56:56 07:41:35 6 6 12:00:00 19:41:35 598
38 Л257 Скарамуш /366 Стерлин Алексей Николаевич Стерлин Герман - 11:10:22 18:56:20 07:45:58 6 6 12:00:00 19:45:58 597
Л341 Мы 141 Машкина Елена - Палванова Алина - 11:38:40 18:41:30 07:02:50 3 9 дисквал дисквал дисквал
Л325 FILA / 38 Крюкова Алиса - Темнова Анна - Иванченко Ксения - 10:50:18 21:24:18 10:34:00 10 2 дисквал дисквал дисквал
Л277 Тройной одеколон 187 Сурков Иван - Суворова Светлана - Суркова Мария Отчество 12:38:40 22:14:48 09:36:08 6 6 дисквал дисквал дисквал
Л213 Рита и Катя /335 Никонова Екатерина Отчество Сазоненко Маргарита Отчество 12:30:58 20:25:27 07:54:29 3 9 дисквал дисквал дисквал
Бамбини категория
Пеший этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б379 Брендис / 110 Котов Петр - Уханова Маргарита - Котов Ярослав - 13:00:15 15:40:21 02:40:06 9 0 00:00:00 02:40:06 1000
2 Б314 Васильки прекрасные /306 Соколов Владимир - Соколова Юлия - Соколов Василий - Слесарева Алина - Пилипенко Валентина - 10:43:47 14:28:59 03:45:12 9 0 00:00:00 03:45:12 855
3 Б316 Каток 329 Каткова Анастасия - Каткова Ульяна - Катков Сергей Михайлович 12:34:28 16:39:52 04:05:24 9 0 00:00:00 04:05:24 826
4 Б310 Дэцэбэлы мини (Весёлые кварки) /179 Косилов Илья - Косилов Роман - Косилова Екатерина Игоревна 12:17:31 16:30:27 04:12:56 9 0 00:00:00 04:12:56 816
5 Б297 Чайная мастерская /70/215 Гордиенко Сергей Отчество Гордиенко Маша Отчество Староскольцев Алексей Отчество Староскольцев Миша - 09:47:01 14:10:44 04:23:43 9 0 00:00:00 04:23:43 804
6 Б382 Спорт / 107 Тихонова Анна - Молохов Иван - 13:18:20 18:01:59 04:43:39 9 0 00:00:00 04:43:39 782
7 Б301 Например /209 Барышникова Динара - Барышникова Есения - Хомякова Дарья - 11:49:18 16:54:49 05:05:31 9 0 00:00:00 05:05:31 762
8 Б312 Зайчики /83 Хомич Александр - Хомич Юлия - Хомич Анастасия - 12:34:40 17:45:09 05:10:29 9 0 00:00:00 05:10:29 758
9 Б299 Бобры 377 Буриков Денис Владимирович Бурикова Елена Владимировна Буриков Павел Денисович 12:03:43 17:22:21 05:18:38 9 0 00:00:00 05:18:38 751
10 Б317 Лесоход /223 Утенков Михаил Геннадьевич Утенкова Наталья - Утенков Алексей - 10:20:30 15:39:32 05:19:02 9 0 00:00:00 05:19:02 751
11 Б295 Отряд боевых хомяков /2 Гоманец Владимир - Гоманец Василиса - 11:31:27 17:05:07 05:33:40 9 0 00:00:00 05:33:40 740
12 Б357 Мольковы Прокристинаторы 64 Мольков Александр - Молькова Екатерина - Молькова Аня - 12:16:05 18:12:07 05:56:02 9 0 00:00:00 05:56:02 725
13 Б346 Попоножки 150 Рубан Сергей - Юргель Наталья - Рубан Владимир - Нарышкина Кристина - Нарышкин Дмитрий - 11:46:35 18:06:19 06:19:44 9 0 00:00:00 06:19:44 711
14 Б328 Молодо-задорно / 318 Костенчук Эльвира - Костенчук Григорий - Костенчук Татьяна - 11:00:49 17:30:37 06:29:48 9 0 00:00:00 06:29:48 705
15 Б350 Колбаски / 155 Агафонов Валек - Агафонов Женя - Агафонова Саша - 11:56:40 18:38:06 06:41:26 9 0 00:00:00 06:41:26 699
16 Б313 Акита /71 Ефимов Никита - Ефимова Полина - Ефимова Ева - 10:55:22 17:07:51 06:12:29 8 1 02:00:00 08:12:29 663
Б371 Эти самые / 197 Собилова Анна - Собилов Сергей - 12:44:24 16:06:48 03:22:24 2 7 дисквал дисквал дисквал
Б368 Драконий глаз / 310 Денисова Софья - Денисов Роман - Затылкина Софья - Денисов Сергей - Денисова Татьяна - 12:33:47 20:16:03 07:42:16 0 9 дисквал дисквал дисквал
Б315 Леди Топотаки /266 Несмеянова Яна Владимировна Несмеянова Таня - Аксенова Елизавета - Еремина Ольга - 11:51:33 16:17:34 04:26:01 3 6 дисквал дисквал дисквал
Б305 Бригада Л /31 Лексин Михаил - Лексина Вера - Лексин Дмитрий - Лексина Евгения - 12:57:32 17:49:43 04:52:11 3 6 дисквал дисквал дисквал
Б298 Львиное сердце /30 Родионова Ксения - Серединин Лев - 11:02:47 13:50:32 02:47:45 3 6 дисквал дисквал дисквал
Вело-лигеро категория
Вело этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ286 Чудеса на виражах 55 Нестерин Дмитрий - 12:26:40 15:26:34 02:59:54 13 0 00:00:00 02:59:54 1000
2 ВЛ369 Мегаамперы детства / 177 Балашов Иван Андреевич Балашов Сережа Иванович 12:58:01 16:39:41 03:41:40 13 0 00:00:00 03:41:40 906
3 ВЛ285 Огуры /43 Ревякин Игорь Борисович Ревякин Олег Игоревич Лазурин Евгений Евгеньевич 13:03:07 17:00:06 03:56:59 13 0 00:00:00 03:56:59 880
4 ВЛ281 Лисапедисты / 257 Чирков Максим Андреевич Чирков Федор Отчество 11:55:26 15:53:01 03:57:35 13 0 00:00:00 03:57:35 879
5 ВЛ283 Сорок два /140 Сон Юлиан Отчество Захаров Алексей Отчество 12:18:54 16:35:59 04:17:05 13 0 00:00:00 04:17:05 850
6 ВЛ290 Душистый сочник и гибкий позвоночник /204 Корноухов Иван Отчество Корноухова Мария Отчество 13:02:39 17:28:56 04:26:17 13 0 00:00:00 04:26:17 838
7 ВЛ354 Парочка 200 Александров Андрей - Окружко Люмила - 12:02:34 16:45:09 04:42:35 13 0 00:00:00 04:42:35 818
8 ВЛ356 Беспощадность / 307 Ермаков Тихон - Ермаков Матвей - 12:07:46 17:25:25 05:17:39 13 0 00:00:00 05:17:39 783
9 ВЛ293 Ипатово /15 Дульский Александр Отчество Дудин Сергей Отчество 11:40:19 17:22:28 05:42:09 13 0 00:00:00 05:42:09 763
10 ВЛ367 Мамина радость 341 Шилова Арина - Большаков Егор - 12:25:21 18:12:33 05:47:12 13 0 00:00:00 05:47:12 759
11 ВЛ372 МедвеЕж / 207 Хвостиков Роман - Ибадинова Малика - 12:53:00 18:47:22 05:54:22 13 0 00:00:00 05:54:22 754
12 ВЛ374 ХотВелс / 233 Хорошилов Андрей - Хорошилова Рита - 13:17:28 21:47:36 08:30:08 13 0 00:00:00 08:30:08 676
13 ВЛ291 Апельсин /24 Миронова Лариса Николаевна Миронов Аркадий Денисович Миронова Мария Денисовна Краснов Александр Антонович 11:49:17 18:59:54 07:10:37 11 2 04:00:00 11:10:37 634
14 ВЛ292 Летающие Телевизоры 143 Соколов Дмитрий Отчество Соколов Кирилл Отчество Соколов Антон Отчество 11:36:18 19:55:17 08:18:59 9 4 08:00:00 16:18:59 592
15 ВЛ289 Адамсы /355 Бирюкова Анна Отчество Бирюкова Светлана Отчество Бирюков Дмитрий Отчество 11:25:41 17:00:20 05:34:39 7 6 12:00:00 17:34:39 585
Ё - категория
Пеший этап
Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ё294 Нет пива - нет проблем /145 Бузенкова Марина - Сидельникова Ксения в Черкасов Дмитрий - Белая Вероника - 12:47:14 21:40:32 08:53:18 15 1 02:00:00 10:53:18 вне зачета
2 Ё287 Ни шагу бегом /147 Бальчевский Николай Отчество Почуева Ольга Отчество Генералов Максим Отчество 12:46:01 21:40:10 08:54:09 15 1 02:00:00 10:54:09 вне зачета
3 Ё306 Вело ПП /130 Лысенко Валерий - Петров Евгений - Глушков Владимир - Виноградов Олег - 11:51:43 21:06:28 09:14:45 14 2 04:00:00 13:14:45 1000
4 Ё278 Двоичный кот и банка шпрот /241 Бирюков Александр Отчество Шиманский Аркадий Отчество Латышева Анна Отчество 12:54:38 21:32:19 08:37:41 13 3 06:00:00 14:37:41 953
5 Ё264 Прогульщики /369 Александрова Анна Сергеевна Баева Марина Отчество Сидоров Андрей Отчество 12:19:19 21:18:31 08:59:12 13 3 06:00:00 14:59:12 942
6 Ё284 Барборис /237 Родичкин Борис Отчество Юмашева Юлия Отчество 12:26:32 20:44:31 08:17:59 12 4 08:30:00 16:47:59 896
7 Ё288 Гусь, Енот и Борода /87 Анцева Елена - Завьялов Сергей Отчество Слесарева Вестелла Отчество 12:50:31 20:25:43 07:35:12 11 5 10:00:00 17:35:12 877
8 Ё347 Бархатные / 91 Лёвина Екатерина - Гирин Игорь Геннадьевич Юртаева Анна Андреев Плаксин Андрей Отчество 12:07:18 20:25:46 08:18:28 11 5 10:00:00 18:18:28 862
9 Ё280 Ёкарный бабай /213 Бурмистрова Анастасия - Колосов Антон - Лунева Ольга Отчество 12:45:53 21:09:24 08:23:31 11 5 10:00:00 18:23:31 860
10 Ё273 Один за всех и все за пивом /359 Белоиваненко Данил - Фроликов Вадим Отчество Столбовой Артем Отчество 11:48:47 21:30:04 09:41:17 11 5 10:00:00 19:41:17 836
11 Ё271 Юго-западный централ 78 Рябов Николай Отчество Пирогова Екатерина Отчество 12:48:15 20:27:44 07:39:29 9 7 14:00:00 21:39:29 806
12 Ё370 Двое в дредах не считая собаки/137 Фивейская Василиса - Клейкова Юсь - 12:43:44 21:14:00 08:30:16 8 8 16:00:00 24:30:16 770
Ё358 Апельсинки с корицей /46 Устинова Анастасия Владимировна Кузьмина Алла Александровна Галкова Марина - Зуев Максим - 12:26:53 22:03:58 09:37:05 13 3 дисквал дисквал дисквал
Ё349 Владимир /251 Сухарева Татьяна - Боровкова Ольга Юрьевна 11:52:14 22:06:48 10:14:34 13 3 дисквал дисквал дисквал
Ё302 Альфа 353 Заметалин Иван - Заметалина Ольга - Пеньков Александр - 12:26:07 22:06:51 09:40:44 13 3 дисквал дисквал дисквал