Результаты — Крокодилиада 50

Категория С

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1С139УлиииткИРыжова Александра
Алексей Липковский
9719911962
2С191Сова без огонькаЗвонилкина Анна
Редечкин Федор
10009411941
3С77 Любашь!Галаюда Любовь
Бондарь Светлана
93510001935
4С200Старые друзьяЛужнов Виталий
Серебренников Давид
8919951886
5С7 КупалаКупарев Антон
Алтухова Светлана
9009651865
6С38SkylineДубровский Андрей
Дубровская Оксана
9419001841
7С78Онтоассимилятор ЕфимНаумов Антон
Мотренко Анастасия
9119221833
8С151Онисим, Нам нужна победа!Черных Онисим
Фам Нам Тхань
9768561832
9С231Свинка и МоськаАнаньин Андрей
Чурсанова Евгения
9078901797
10С102Безумный результатШубин Матвей
Краснов Кирилл
9068621768
11С67Соловей и разбойницаГруздев Владислав
Эгамбердиева Камилла
8978571754
12С169Морж и КоржГлушков Денис
Ильичёва Валерия
9188271745
13С106 КолобакиВолкова Любовь
Осипова Елена
8760876
14С103Campout girlsteamГребенькова Юлия
Пирогова Екатерина
8730873
15С193Просто людиБрагер Владимир
Игнатова Марина
8660866
16С177Э, Уася!Ильин Евгений
Лебедев Михаил
8570857
17С134ЧикиСоколова Елизавета
Красюкова Татьяна
8550855
18С50 3 руки без 4 колесМуралев Денис
Белова Полина
8550855
19С85МимоКрокодилыБутырский Сергей
Ксения Жилкова
8540854
20С30Сокол под дубомСоколов Никита
Поддубный Фёдор
8520852
21С34ПешкомобильКраснощёков Денис
Щеглов Серафим
8500850
22С212РазговетьсяМеренкова Варвара
Лагутин Евгений
8490849
23С40 Катя и КотяСветоч Игорь
Светоч Катерина
8480848
24С203АзимутШубин Алексей
Савенков Василий
8450845
25С202ТахионБражников Павел
Туркин Виталий
8450845
26С41ИвЛиСавина Елизавета
Коциенко Иван
8380838
27С188Наташкин уголКулапин Артемий
Кулапина Наталья
8370837
28С182Лучше бы остался домаВоронцов Андрей8330833
29С26Заповедные ГадыЧеснова Елизавета
Гусева Дарья
8290829
30С226БудапештРешетина Мария
Исаев Дмитрий
8250825
31С225Бегущие за пивомГордеева Вера
Мозговой Андрей
8250825
32С45КамышСлонская Татьяна
Таранов Иван
8250825
33С24Таков путьСидельников Владимир
Иванов Илья
8210821
34С42Блин, где мой Garmin?Дядченко Наталья
Лупанов Василий
8190819
35С156M&M’sМаксимова Наталья
Максимов Максим
8170817
36С224ФИАСКО-24Мельцаев Михаил
Джавваров Тимур
8160816
37С172холмлох.Цукер Егор
Тепляков Матвей
8130813
38С187Быстрые рекиГордейчук Максим
Щербаков Владимир
8130813
39С194ТелепузикиСолдатов Алексей
Чудинов Павел
8120812
40С126Сосны-охныХазов Андрей
Корчуганова Олеся
8090809
41С184Черничник-4Жижин Максим
Горбунова Екатерина
8080808
42С208Черничник ПГамазенков Николай
Лощаков Илья
7960796
43С190И БатонКонцов Роман
Концова Вероника
7920792
44С130Чай с молокомКрасильников Денис
Борисенко Дарья
7870787
45С114Несквик с молокомАрбузов Николай
Журкина Ирина
7870787
46С27Несквик с чаемБабенко Владислав
Пашенцева Валерия
7860786
47С171 Таков путь.Игнашина Анна
Синицын Евгений
7860786
48С195Первые студентыСимоненко Варвара
Андреев Никита
7860786
49С215ОвощиШандыбин Иван
Баталова Ольга
7840784
50С135СьянотыИльинов Андрей
Панов Дмитрий
7840784
51С152ПараллельноМашков Александр
Дёкина Анастасия
7840784
52С13Шоколад не виноватЛучкина Мария
Каблин Александр
7790779
53С231 Сладкий персикЧадин Владимир
Персидский Никита
7790779
54С75Испуганный ëжСеверина Полина
Софья Захарова
7720772
55С119Министерство глупых походокЖелтов Николай
Лянка Валерия
7630763
56С198ФениксСалионов Евгений
Салионов Макар
7590759
57С197Жеваный КротДомбровский Владислав
Федорова Анна
7540754
58С57Каша на водеГусарова Дарья
Григорьева Варвара
7410741
59С192250 223Рокотянская Мария
Житов Евгений
7310731
60С111 ГремлиныКузьменко Михаил
Щенников Антон
7300730
61С5 Codeine CupsКорягин Артём
Алексеев Никита
7300730
62С79РухлядьКарамонов Владимир
Самозвон Арсений
7290729
63С183БухариПовалюк Николай
Серавнин Дмитрий
7290729
64С110Отряд ДедаАниканов Артём
Саркисян Ирина
7280728
65С123 Пожилой — Старый — Копченый ШашлыкФроликов Максим
Кисляков Пётр
7240724
66С209Поход очкаОрлов Михаил
Орлова Мария
7220722
67С211Черничный свистИзотиков Дмитрий
Маркина Анастасия
7140714
68С4 Топь молодых дарованийСкоробогатько Василий
Соколова Полина
7140714
69С44Микрозаймы КубышкаМитин Егор
Курченков Дмитрий
6590659
70С206Центр БокамиПеченкина Елена
Колкин Алексей
6560656
71С80ЭЙ, у шлёпок!Гирин Игорь
Юртаева Анна
6450645
72С61 На своих двоихОвденко Ирина
Ким Элина
000
73С33 ПараненормальныхСурин Олег
Сурина Александра
00
74С166 Пухлые ЩёчкиЛялин Александр
Лялина Анна
000
75С66 КрокоЛимонов Александр
Дементьева Наталья
000
76С20 холмлохУральский Глеб
Конуркин Андрей
000
77С181Панчо ВильяКаменев Владимир
Канаева Анастасия
000
Пеший этап
МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С191 Сова без огонька10:47:1015:12:2304:25:139000:00:0004:25:131000
2С151Онисим, Нам нужна победа!13:29:5418:08:2604:38:329000:00:0004:38:32976
3С139УлиииткИ10:37:0615:18:4904:41:439000:00:0004:41:43971
4С38Skyline10:39:2615:39:4905:00:239000:00:0005:00:23941
5С77 Любашь!13:00:2918:05:2105:04:529000:00:0005:04:52935
6С169Морж и Корж11:01:0216:18:0805:17:069000:00:0005:17:06918
7С78 Онтоассимилятор Ефим10:21:2415:43:4205:22:189000:00:0005:22:18911
8С231 Свинка и Моська13:03:1618:29:1905:26:039000:00:0005:26:03907
9С102 Безумный результат12:14:1817:41:0505:26:479000:00:0005:26:47906
10С7Купала12:42:4618:14:1005:31:249000:00:0005:31:24900
11С67 Соловей и разбойница10:53:4516:28:0405:34:199000:00:0005:34:19897
12С200Старые друзья11:26:5817:06:1605:39:189000:00:0005:39:18891
13С106Колобаки11:08:4917:01:1805:52:299000:00:0005:52:29876
14С103 Campout girlsteam12:18:2518:14:1605:55:519000:00:0005:55:51873
15С193 Просто люди10:53:4316:55:4006:01:579000:00:0006:01:57866
16С177 Э, Уася!10:06:0416:17:1406:11:109000:00:0006:11:10857
17С503 руки без 4 колес10:56:4017:10:2506:13:459000:00:0006:13:45855
18С134 Чики11:56:0118:09:2406:13:239000:00:0006:13:23855
19С85 МимоКрокодилы09:56:1816:11:0106:14:439000:00:0006:14:43854
20С30 Сокол под дубом11:44:2518:00:4106:16:169000:00:0006:16:16852
21С34 Пешкомобиль10:12:1216:31:1906:19:079000:00:0006:19:07850
22С212Разговеться11:49:1618:09:0206:19:469000:00:0006:19:46849
23С40Катя и Котя11:05:0217:26:2506:21:239000:00:0006:21:23848
24С202 Тахион11:26:2117:50:1806:23:579000:00:0006:23:57845
25С203Азимут11:26:1617:50:2106:24:059000:00:0006:24:05845
26С41 ИвЛи10:47:5117:20:3506:32:449000:00:0006:32:44838
27С188Наташкин угол10:37:3817:10:3406:32:569000:00:0006:32:56837
28С182Лучше бы остался дома10:26:2317:04:3506:38:129000:00:0006:38:12833
29С26 Заповедные Гады10:58:0117:40:3206:42:319000:00:0006:42:31829
30С45 Камыш10:46:5717:34:3406:47:379000:00:0006:47:37825
31С225 Бегущие за пивом12:34:2019:22:1906:47:599000:00:0006:47:59825
32С226Будапешт12:34:2419:22:5906:48:359000:00:0006:48:35825
33С24 Таков путь13:45:2320:38:3106:53:089000:00:0006:53:08821
34С42 Блин, где мой Garmin?10:20:3517:16:3006:55:559000:00:0006:55:55819
35С156 M&M’s10:34:0317:32:3306:58:309000:00:0006:58:30817
36С224 ФИАСКО-2412:31:2619:30:5306:59:279000:00:0006:59:27816
37С172 холмлох.10:39:3617:43:4607:04:109000:00:0007:04:10813
38С187 Быстрые реки10:39:2117:43:3907:04:189000:00:0007:04:18813
39С194 Телепузики10:55:3818:01:1607:05:389000:00:0007:05:38812
40С126Сосны-охны10:26:1817:35:4307:09:259000:00:0007:09:25809
41С184Черничник-410:26:2117:36:4007:10:199000:00:0007:10:19808
42С208 Черничник П11:34:0119:01:2907:27:289000:00:0007:27:28796
43С190 И Батон10:45:4518:19:3307:33:489000:00:0007:33:48792
44С114 Несквик с молоком10:40:4918:23:3207:42:439000:00:0007:42:43787
45С130 Чай с молоком10:40:4118:23:1407:42:339000:00:0007:42:33787
46С27 Несквик с чаем10:40:3518:23:4407:43:099000:00:0007:43:09786
47С171 Таков путь.10:15:4617:59:4007:43:549000:00:0007:43:54786
48С195 Первые студенты10:57:4118:41:5907:44:189000:00:0007:44:18786
49С135 Сьяноты10:21:1118:08:0107:46:509000:00:0007:46:50784
50С152 Параллельно10:21:0918:07:4807:46:399000:00:0007:46:39784
51С215 Овощи11:51:2519:38:1307:46:489000:00:0007:46:48784
52С13 Шоколад не виноват11:42:3819:38:1607:55:389000:00:0007:55:38779
53С23Сладкий персик11:30:3919:25:0807:54:299000:00:0007:54:29779
54С75Испуганный ëж10:36:0518:44:2908:08:249000:00:0008:08:24772
55С119Министерство глупых походок12:06:1620:30:4308:24:279000:00:0008:24:27763
56С198 Феникс11:14:5419:46:5008:31:569000:00:0008:31:56759
57С197Жеваный Крот11:05:3819:47:0208:41:249000:00:0008:41:24754
58С57Каша на воде10:32:3719:43:5809:11:219000:00:0009:11:21741
59С192250 22310:45:5118:19:3007:33:398102:00:0009:33:39731
60С5 Codeine Cups10:25:4620:02:5909:37:139000:00:0009:37:13730
61С111 Гремлины10:25:4120:02:5409:37:139000:00:0009:37:13730
62С79 Рухлядь10:39:4120:19:4809:40:079000:00:0009:40:07729
63С183 Бухари10:24:4220:02:5609:38:149000:00:0009:38:14729
64С110 Отряд Деда10:25:3920:06:2009:40:419000:00:0009:40:41728
65С123 Пожилой — Старый — Копченый Шашлык10:35:2920:26:5509:51:269000:00:0009:51:26724
66С209Поход очка11:35:0021:33:2409:58:249000:00:0009:58:24722
67С4 Топь молодых дарований12:33:1220:52:0008:18:488102:00:0010:18:48714
68С211 Черничный свист11:39:1021:42:5610:03:469000:15:0010:18:46714
69С44 Микрозаймы Кубышка10:39:4218:33:1107:53:296306:00:0013:53:29659
70С206Центр Боками11:27:1119:36:2008:09:096306:00:0014:09:09656
71С80 ЭЙ, у шлёпок!10:53:3618:06:5607:13:205408:00:0015:13:20645
1С33 Параненормальных09:19:3020:19:5211:00:2290дисквалдисквалдисквал
С181 Панчо Вилья13:32:2717:50:1704:17:5090дисквалдисквалдисквал
С166Пухлые Щёчки13:33:2717:33:1703:59:5054дисквалдисквалдисквал
С66 Кроко13:41:56дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
С61На своих двоих10:41:0019:44:3209:03:3245дисквалдисквалдисквал
С20холмлох12:20:5715:35:4003:14:4318дисквалдисквалдисквал
Водный этап
МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С77 Любашь!00:02:2585400:02:5000:05:151000
2С200Старые друзья00:02:5394500:02:2500:05:18995
3С139 УлиииткИ00:02:5694500:02:2500:05:21991
4С7 Купала00:02:5485300:02:4500:05:39965
5С191Сова без огонька00:02:5785600:03:0000:05:57941
6С78Онтоассимилятор Ефим00:02:4376600:03:3000:06:13922
7С38Skyline00:02:5976700:03:3500:06:34900
8С231Свинка и Моська00:02:5467400:03:5000:06:44890
9С102Безумный результат00:02:3049300:04:4500:07:15862
10С67Соловей и разбойница00:02:3649300:04:4500:07:21857
11С151Онисим, Нам нужна победа!00:02:4349200:04:4000:07:23856
12С169 Морж и Корж00:02:47310300:05:1500:08:02827

Категория В

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1В52Птица гордаяЖуравлев Андрей100010002000
2В147-й квадратМорозов Денис 9579391896
3В56Желудевый кабанЧернов Иван 8689601828
4В105Пернатый МишкаСоколов Михаил 9149001814
5В229Пожарный шлангСвердликов Антон 9767981774
6В219КамеоАмбуркин Константин 9967311727
7В48Остаться в живыхМагдалёва Магдалёва8348621696
8В129По следам СусанинаКрюкова Татьяна8758151690
9В70МишанЯСенюхин Михаил9580958
10В10ух тыж, ежик!Брунарский Павел 7170717
11В47ВЖУХГригорьев Сергей6890689
12В153Бешеная белкаПесин Кирилл6390639
13В175РомашкаБерезанов Алексей6340634
14В233ЫГрешилов Денис000
15В214Последние джедаиЧурсанов Андрей000
16В217Межпланетный экспрессФеоктистова Наталья000
17В16Бешеный енотГлушков Кирилл Сергеевич000
18В228КирюхаКаменецкий Кирилл000
19В234Спасатели солнечнойМешалкин Александр000
Пеший этап
МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В52Птица гордая11:50:3417:16:4805:26:1415000:00:0005:26:141000
2В219 Камео12:03:0617:32:0305:28:5715000:00:0005:28:57996
3В229 Пожарный шланг13:00:0818:42:5005:42:4215000:00:0005:42:42976
4В70МишанЯ10:06:3916:02:3705:55:5815000:00:0005:55:58958
5В147-й квадрат10:53:5716:51:0005:57:0315000:00:0005:57:03957
6В105Пернатый Мишка11:21:2717:55:3106:34:0415000:00:0006:34:04914
7В129 По следам Сусанина09:58:1417:13:0407:14:5015000:00:0007:14:50875
8В56 Желудевый кабан10:32:2317:55:3407:23:1115000:00:0007:23:11868
9В48Остаться в живых12:04:0220:12:0308:08:0115000:00:0008:08:01834
10В10 ух тыж, ежик!10:07:4016:39:1506:31:3512306:00:0012:31:35717
11В47 ВЖУХ12:18:1318:42:0306:23:5011408:00:0014:23:50689
12В153 Бешеная белка13:29:4118:59:5105:30:108714:00:0019:30:10639
13В175 Ромашка09:56:5218:16:1308:19:219612:00:0020:19:21634
В234Спасатели солнечной13:28:4019:49:5006:21:10дисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
В233 Ы13:08:2721:19:2108:10:5478дисквалдисквалдисквал
В228 Кирюха13:20:4421:53:1408:32:30150дисквалдисквалдисквал
В217 Межпланетный экспресс11:59:0917:42:4005:43:31510дисквалдисквалдисквал
В214 Последние джедаи13:05:4316:46:1503:40:32411дисквалдисквалдисквал
В16Бешеный енот11:49:0720:08:5808:19:51411дисквалдисквалдисквал
Водный этап
МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В52 Птица гордая00:02:23130600:00:3000:02:531000
2В56Желудевый кабан00:02:28130800:00:4000:03:08960
3В14 7-й квадрат00:02:47130600:00:3000:03:17939
4В105 Пернатый Мишка00:02:461301000:00:5000:03:36900
5В48 Остаться в живых00:02:591301200:01:0000:03:59862
6В129По следам Сусанина00:02:2594200:02:1000:04:35815
7В229 Пожарный шланг00:02:2594500:02:2500:04:50798
8В219Камео00:02:1567600:04:0000:06:15731

Категория ДВ

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1ДВ176 Pro AdventureПохващев Егор
Похващева Елена
99810001998
2ДВ148 Как назовёмся так и поплывёмРоссинский Александр
Графова Александра
9839461929
3ДВ49ТюленьКузнецов Андрей
Борисов Алексей
8719711842
4ДВ124Суши педалиЛуговой Дмитрий
Богданов Антон
9069321838
5ДВ37ВасилькиСоколов Василий
Соколова Юлия
8969351831
6ДВ109Мятный карасьСамохин Дмитрий
Самохина Ольга
8589541812
7ДВ128ВетерКраснова Ольга
Красноа Антон
9059011806
8ДВ159 Клешни наносят ответный ударЮсупов Алексей
Игрунов Димас
9418231764
9ДВ25ОйСобаги!Митько Сергей
Станковская Анка
8878721759
10ДВ120Ноги СвелоЗеленов Иван
Оренбах Макс
8608181678
11ДВ154Прометей Байк ЛабКузьменко Владимир
Зуев Дмитрий
100001000
12ДВ117Ковбой Мальборо и Харлей ДевидсонЛебедев Андрей
Симачёв Антон
8440844
13ДВ107Я не шубаНефедова Александра
Большаков Артём
8110811
14ДВ222ОбаобанаБалашов Иван Андреевич
Руденко Ксения Андреевна
8040804
15ДВ170УмапалатаКовалёв Олег
Копылова Ксения
7910791
16ДВ162КопушкиКовалев Александр
Ежова Елена
7770777
17ДВ86Главное хвостБарашнева Татьяна
Барашнев Алексей
7620762
18ДВ87Эти йетиАзимов Михаил
Ваганова Ирина
6430643
19ДВ98Проект ФрчанскийСуслов Стас
Суслова Таня
6400640
20ДВ97 Жан-Поль ПискуновАксенов Кирилл
Аксенов Матвей
6320632
21ДВ96Булки Тони СтаркаКорноухов Иван
Корноухов Тимофей
6320632
22ДВ121Тимон и ПумбаСидоренко Константин
Знатнов Артём
6270627
23ДВ173WDшкаСелезнев Александр
Бловацкий Алексей
000
Пеший этап
МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ154Прометей Байк Лаб11:08:2115:51:3904:43:1815000:00:0004:43:181000
2ДВ176 Pro Adventure11:10:3815:54:5304:44:1515000:00:0004:44:15998
3ДВ148 Как назовёмся так и поплывём10:58:1515:51:2804:53:1315000:00:0004:53:13983
4ДВ159Клешни наносят ответный удар12:42:3618:04:0805:21:3215000:00:0005:21:32941
5ДВ124Суши педали12:59:5118:49:1005:49:1915000:00:0005:49:19906
6ДВ128Ветер12:24:2618:13:4605:49:2015000:00:0005:49:20905
7ДВ37Васильки11:12:3217:10:2905:57:5715000:00:0005:57:57896
8ДВ25 ОйСобаги!11:23:4117:30:0806:06:2715000:00:0006:06:27887
9ДВ49Тюлень10:33:3216:55:1306:21:4115000:00:0006:21:41871
10ДВ120 Ноги Свело11:12:1417:45:1906:33:0515000:00:0006:33:05860
11ДВ109 Мятный карась13:00:1119:35:3606:35:2515000:00:0006:35:25858
12ДВ117 Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон10:54:3417:46:2906:51:5515000:00:0006:51:55844
13ДВ107Я не шуба11:27:5219:03:1807:35:2615000:00:0007:35:26811
14ДВ222 Обаобана12:39:3720:26:0307:46:2615000:00:0007:46:26804
15ДВ170Умапалата10:59:5019:06:2008:06:3015000:00:0008:06:30791
16ДВ162Копушки10:35:0819:06:2608:31:1815000:00:0008:31:18777
17ДВ86Главное хвост12:49:3521:50:1109:00:3615000:00:0009:00:36762
18ДВ87 Эти йети09:51:4119:57:2510:05:4412306:25:0016:30:44643
19ДВ98 Проект Фрчанский12:17:4019:12:4706:55:0710510:00:0016:55:07640
20ДВ96Булки Тони Старка11:50:1819:43:3607:53:1810510:00:0017:53:18632
21ДВ97 Жан-Поль Пискунов11:50:1619:43:5007:53:3410510:00:0017:53:34632
22ДВ121 Тимон и Пумба11:08:3617:45:2406:36:489612:00:0018:36:48627
ДВ173 WDшка09:39:2715:20:0205:40:3569дисквалдисквалдисквал
Водный этап
МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ176Pro Adventure00:02:31103300:01:4500:04:161000
2ДВ49 Тюлень00:02:52112800:01:4000:04:32971
3ДВ109Мятный карась00:02:42103600:02:0000:04:42954
4ДВ148Как назовёмся так и поплывём00:02:32103900:02:1500:04:47946
5ДВ37 Васильки00:02:54103600:02:0000:04:54935
6ДВ124Суши педали00:02:56103600:02:0000:04:56932
7ДВ128 Ветер00:02:4994600:02:3000:05:19901
8ДВ25ОйСобаги!00:02:5485400:02:5000:05:44872
9ДВ159Клешни наносят ответный удар00:02:1658400:04:2000:06:36823
10ДВ120Ноги Свело00:02:5867300:03:4500:06:43818

Категория Ч

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1Ч143буру*буруКарпенко Дмитрий
Карелин Станислав
10009661966
2Ч144Веселые кваркиЗвонилкин Артём
Ерёмин Артём
94810001948
3Ч174СПЭЛМалахов Виталий
Малахов Илья
9419211862
4Ч1ТейвазСагдуллин Булат
Артем Ларчев
9509021852
5Ч199Сомнительное удовольствиеГлушков Дима
Боярская Зореслава
9159241839
6Ч82Ленинские ходокиШульпеков Олег
Фролов Александр
8809561836
7Ч91TebaatusasulaЗибров Илья
Дубровская Анна
9368871823
8Ч180Быстрые БобрятаКружков Валерий
Кружков Владислав
8689411809
9Ч39 none !Вне зачета: троеКонстантинов Марлен
Леонова Татьяна
9060906
10Ч160Остановите свингер-пати!Пугаченко Игорь
Волошин Роман
8610861
11Ч76BAD’0’lagиВоронцов Николай
Серова Елизавета
7100710
12Ч18NARTКузнецова Наталья
Зуйков Антон
6930693
13Ч161275 Пэки & шакалБобров Олег
Волкова Василиса
6910691
14Ч17двое в лодкеКорогодин Александр
Золкина Алла
6890689
15Ч72давай срежемШеина Мария
Боцев Юрий
6850685
16Ч122Вялые СтручкиШалаев Максим
Даренский Данила
6600660
17Ч62 Второе дыханиеЛадыгина Ирина
Агафонова Соня
000
18Ч220 ПрогульщикиНоздрин Алексей
Бережинский Максим
000
19Ч84Дружба народовЕгоров Николай
Хисматулин Тимур
000
20Ч99 КисыКрасильникова Екатерина
Савко Елизавета
000
21Ч108Водка с молокомБугреев Семён
Волков Матвей
00
22Ч113ДэбикиЕгупов Алексей
Манешин Максим
000
23Ч142ЧерничникТеодоронский Роман
Хрузин Михаил
000
24Ч101ПешочкомВоронцова Мария
Сикора Елизавета
000
Пеший этап
МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч143 буру*буру10:52:0017:39:3306:47:3313000:00:0006:47:331000
2Ч1 Тейваз10:34:1918:07:0007:32:4113000:00:0007:32:41950
3Ч144Веселые кварки12:01:0819:36:1207:35:0413000:00:0007:35:04948
4Ч174 СПЭЛ09:47:5117:30:1607:42:2513000:00:0007:42:25941
5Ч91Tebaatusasula11:48:1819:36:0907:47:5113000:00:0007:47:51936
6Ч199Сомнительное удовольствие11:22:0319:33:0308:11:0013000:00:0008:11:00915
7Ч39 none !Вне зачета: трое11:15:1019:36:5108:21:4113000:00:0008:21:41906
8Ч82Ленинские ходоки10:40:5419:37:3308:56:3913000:00:0008:56:39880
9Ч180Быстрые Бобрята10:15:5119:30:0109:14:1013000:00:0009:14:10868
10Ч160Остановите свингер-пати!10:09:0919:34:1009:25:0113000:00:0009:25:01861
11Ч76 BAD’0’lagи11:46:4621:48:5910:02:1310306:10:0016:12:13710
12Ч18NART11:21:4120:58:1609:36:359408:00:0017:36:35693
13Ч161 Пэки & шакал09:37:1919:22:5209:45:339408:00:0017:45:33691
14Ч17 двое в лодке11:02:5020:58:1809:55:289408:00:0017:55:28689
15Ч72 давай срежем11:44:4821:48:2810:03:409408:15:0018:18:40685
16Ч122 Вялые Стручки10:45:1120:57:3710:12:268511:00:0021:12:26660
1Ч108 Водка с молоком10:31:2300:05:4213:34:1958дисквалдисквалдисквал
Ч220 Прогульщики12:11:0322:49:4910:38:4694дисквалдисквалдисквал
Ч142 Черничник13:35:1122:24:5508:49:4485дисквалдисквалдисквал
Ч113Дэбики13:38:42дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч101Пешочком11:46:5722:44:2810:57:3158дисквалдисквалдисквал
Ч99 Кисы13:39:49дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч84 Дружба народов13:40:31дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч62 Второе дыхание10:05:3520:49:5210:44:1785дисквалдисквалдисквал
Водный этап
МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч144 Веселые кварки00:02:58112800:01:4000:04:381000
2Ч143буру*буру00:02:58103600:02:0000:04:58966
3Ч82Ленинские ходоки00:03:00103700:02:0500:05:05956
4Ч180Быстрые Бобрята00:02:5094500:02:2500:05:15941
5Ч199Сомнительное удовольствие00:02:5894600:02:3000:05:28924
6Ч174СПЭЛ00:02:3585500:02:5500:05:30921
7Ч1Тейваз00:02:5685400:02:5000:05:46902
8Ч91 Tebaatusasula00:02:5485700:03:0500:05:59887

Категория Л

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л223После ОбедаДунаев Виталий
Устинова Анастасия
Кузьмина Алла
Галков Александр
Разинкова Анна
12:29:5715:39:4303:09:4611000:00:0003:09:461000
2Л213Нам пофигСухарева Татьяна
Сойкина Екатерина
Гаврюшенко Катерина
Осинов Игорь
Завьялов Сергей
12:02:3416:26:4404:24:1011000:00:0004:24:10859
3Л68Бывает и хужеСимоненко Наталья
Симоненко Алексей
Симоненко Андрей
11:20:1315:58:5304:38:4011000:00:0004:38:40840
4Л186 Князь ДмитрийСоколов Артем
Кучеренко Евгений
Бутов Дмитрий
Коробейников Павел
10:35:3415:29:3904:54:0511000:00:0004:54:05823
5Л12АнтигремлиныКуцаев Максим
Ахматова Александра
Полстяной Игорь
Лысакова Юлия
Бабенко Петр
12:03:3216:59:4004:56:0811000:00:0004:56:08820
6Л221 Шаровары ВячеславаЖарков Юрий
Дубровин Михаил
Жарков М Ю
12:14:0517:16:4305:02:3811000:00:0005:02:38814
7Л90ФотографыРябов Николай
Великов Павел
Осецкий Максим
10:43:1515:45:5905:02:4411000:00:0005:02:44813
8Л227 Пёсья доляСобака
Решетняк Роман
Матвеева Светлана
13:12:1118:22:4205:10:3111000:00:0005:10:31806
9Л92 Змеиный клубок +1Морозова Александра
Маркова Юлия
Нестерова Наталья
Ерохина Татьяна
11:30:3016:46:5805:16:2811000:00:0005:16:28800
10Л95Дед Митя и баба ШураГромов Александр
Иванов Дмитрий
Шелестов Александр
13:17:1618:44:2505:27:0911000:00:0005:27:09790
11Л150Пупочные катышки 
Ненаглядов Александр
Силаева Анна
Панфёров Сергей
12:02:2017:29:4705:27:2711000:00:0005:27:27790
12Л146Третья ногаОдинокова Ольга
Чернова Екатерина
Кирюшина Ольга
Мошнин Роман
11:57:3617:25:1805:27:4211000:00:0005:27:42790
13Л218 ОпятаКрупнов Леонид
Демидов Александр
Зайцев Сергей
Гребенкин Владимир
Евстафьева Ксения
12:02:5217:33:4905:30:5711000:00:0005:30:57787
14Л31Звёзды ГалактикиКривохижин Александр
Горбатенко Екатерина
Александров Василий
Александрова Анна
Нефедов Илья
12:32:0118:20:1305:48:1211000:00:0005:48:12772
15Л81 ГвоздодёрКондрикова Александра
Черваков Владимир
Филаткина Анастасия
Филаткин Александр
12:38:0018:30:0705:52:0711000:00:0005:52:07769
16Л232МатрасникиИльин Матвей
Абрамов Дмитрий
Абрамов Антон
13:03:5419:03:4705:59:5311000:00:0005:59:53764
17Л43Рыжий, Рыжий и МаксимГригорян Рубен
Дворянинова Мария
Дворянинова Екатерина
Григорян Ольга
Жарков Максим
11:15:2617:16:4206:01:1611000:00:0006:01:16763
18Л55Могучая кучка!!!Зубарева Екатерина
Неронова Мария
Искакова Мадина
Родионов Александр
Чиркова Аделия
10:01:5316:15:1106:13:1811000:00:0006:13:18754
19Л8 ШишкаКозырев Егор
Браженец Кирилл
Мартьянов Рустам
Лысенко Екатерина
Пхидо Александра
12:07:0718:24:4106:17:3411000:00:0006:17:34751
20Л205Больно надоСурков Иван
Суворова Светлана
Швец Владимир
11:28:1917:46:3206:18:1311000:00:0006:18:13751
21Л51ЭйяфьядлайёкюдлиКружечкина Елена
Емельянов Петр
Филиппова Анастасия
Сонина Ольга
11:05:5317:29:0206:23:0911000:00:0006:23:09748
21Л3Dubrovka PrideЗоркина Анна
Зоркина Варвара
Зоркин Пётр
11:57:3218:25:1506:27:4311000:00:0006:27:43745
23Л132 Люля-кебабочкаАлександрова Анна
Валерия Коростелева
Европейцев Александр
12:31:1319:02:5806:31:4511000:00:0006:31:45742
24Л69ВпончокиГущин Олег
Гущин Арсений
Троицкий Юрий
10:48:0017:21:1106:33:1111000:00:0006:33:11741
25Л74Дайте Маше пистолетСафьянов Павел
Митрошкин Дмитрий
Суркова Мария
Петухов Антон
12:48:0419:25:1106:37:0711000:00:0006:37:07739
26Л179РоботыМянниксон Юлия
Ковалев Сергей
Ковалев Филипп
Похващев Артем
10:41:1218:01:4207:20:3011000:00:0007:20:30715
27Л147 Горные ветраПавлова Светлана
Исикова Екатерина
Исиков Владислав
Мигунов Василий
10:52:4518:16:3707:23:5211000:00:0007:23:52714
28Л210ИтэлмаКолтовой Олег
Машкина Елена
Самарина Янина
Позерук Марина
11:44:1017:27:0005:42:5010102:00:0007:42:50705
29Л157НеудержимыеВласова Юлия
Шалдин Андрей
Малинов Андрей
Малинова Анастасия
10:52:3518:42:0907:49:3411000:00:0007:49:34702
30Л136СпортикиСмирнова Олеся
Смирнов Павел
Смирнова Екатерина
10:52:3818:45:3207:52:5411000:00:0007:52:54701
31Л207Найдите нас в понедельникКоноплева Светлана
Корпунова Наталья
Шамакова Вера
Пакульских Ольга
11:29:4519:32:0508:02:2011000:00:0008:02:20697
32Л196КОЛБАСКИАгафонов Валентин
Агафонова Евгения
Агафонова Александра
Иванова Елена
Иванова Марина
11:00:3219:19:4508:19:1311000:00:0008:19:13690
33Л155Птица СчастьяВасильева Анфиса
Васильева Пелагея
Холина Ева
11:31:2520:15:1208:43:4711000:00:0008:43:47681
34Л22TNR(Times New Roman)Деркач Александр
Стулишенко Михаил
Шустрова Дарья
Веселова Настя
Поляков Егор
10:56:1718:00:4707:04:3010102:00:0009:04:30674
35Л32ТурбоКедыОвчинникова Татьяна
Казаков Кирилл
Сизов Алексей
11:06:5318:21:3307:14:4010102:00:0009:14:40671
36Л63 Феечки КрокаТеплякова Евгения
Крюкова Алиса
Иванченко Ксения
10:32:0217:58:2607:26:2410102:00:0009:26:24668
37Л164Казань иззе кэпитал оф ТатарстанМочалин Александр
Ягфарова Амина
Мочалин Иван
Ягфаров Айрат
09:57:5116:40:5006:42:599204:00:0010:42:59648
38Л83Фрол, пожалуйста, выведи из лесаФроликов Вадим
Королева Мария
Березнов Андрей
Федоров Андрей
12:37:3521:36:3408:58:5910102:00:0010:58:59644
39Л54 АпельсинМиронова Лариса
Миронов Аркадий
Миронова Мария
12:27:0419:52:0407:25:008306:00:0013:25:00618
40Л58 ПрогульщикиКауркин Андрей
Кафтанников Дмитрий
Шаров Тимур
Пивень Матвей
Кауркин Павел
12:27:0618:39:5406:12:487408:00:0014:12:48611
Л127 Институт скотоводства и благородстваФимушин Валентин
Фарукшина Наталья
Власова Екатерина
13:36:15дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Л29УтровлесуСоколов Петр
Туркс Нори
Соколов Андрей
13:04:0918:57:5305:53:4456дисквалдисквалдисквал
Л6 Разброд и шатаниеДр Иван
Др Костян
Жу Аня
13:04:1218:57:4905:53:3756дисквалдисквалдисквал

Категория ВЛ

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ59ДюдюкиДорогин Сергей
Дорогина Вероника
12:47:2116:00:2003:12:5911000:00:0003:12:591000
2ВЛ46ПаштетикиПетров Павел
Петрова Полина
Петров Василий
12:17:2816:06:4403:49:1611000:00:0003:49:16921
3ВЛ115ВЕЛОцирапторыНестеров Георгий
Нестеров Аркадий
Нестерова Дарина
Деговец Александр
Нестерова Наталья
11:35:1617:46:3406:11:1811000:00:0006:11:18760
4ВЛ149Семечки 20Степенкова Екатерина
Степенков Захар
Степенкова Вера
Стеменков Евгений
12:06:0118:42:3906:36:3811000:00:0006:36:38743
5ВЛ64Крутые сусликиДерналова Мария
Сурма Олег
Гаппоев Арсений
Гатиятуллина Рената
11:33:0716:21:3804:48:317408:00:0012:48:31626
1ВЛ2ПланКаЕмельяненко Наталья
Лазаренко Любовь
13:12:2422:00:0108:47:3756дисквалдисквалдисквал
ВЛ216Polinomys AnonimysКедрова Елена
Кедров Иван
Кедров Максим
Кедров Алексей
13:29:54дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
ВЛ185Siren headХорошилов Андрей
Хорошилова Рита
Хорошилов Степан
10:42:2017:29:0506:46:4538дисквалдисквалдисквал
ВЛ138Рита и КатяНиконова Екатерина
Сазоненко Рита
Андрей Рыжий
13:35:33дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал

Категория Б

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б158КатОкКатков Сергей
Каткова Ульяна
Каткова Анастасия
11:51:3115:51:2403:59:538000:00:0003:59:531000
2Б140Angry pandasГолуб Николай
Голуб Татьяна
Голуб Арсений
12:14:5416:51:2704:36:338000:00:0004:36:33934
3Б145 Кот МатроскинДорогайкин Василий
Дорогайкина Анна
Дорогайкин Николай
12:14:5116:52:1904:37:288000:00:0004:37:28932
4Б178 НоунэймБалашова Екатерина
Балашов Сергей
Тучкова Юлия
11:11:5216:14:4005:02:488000:00:0005:02:48896
5Б19Дэцэбэлы miniКосилов Илья
Косилов Роман
12:43:5417:54:4005:10:468000:00:0005:10:46886
6Б100ТотороИващенко Андрей
Темирова Елена
Иващенко Екатерина
Иващенко Александр
Иващенко Егор
11:15:4916:57:3005:41:418000:00:0005:41:41851
7Б89Маныч-ГудилоБлохнин Александр
Блохнин Иван
Белова Наталья
Сельвачева Майя
Блохнин Михаил
11:15:0417:38:3806:23:348000:00:0006:23:34813
8Б15 ВспышМарченко Лидия
Несмеянова Яна
Несмеянова Татьяна
Никишанов Артем
Макаров Даниил
11:49:2918:13:3906:24:108000:00:0006:24:10812
9Б94 ЛенивцыКоростелев Александр
Филатова Екатерина
Коростелева Ксения
Коростелев Алексей
Корзун Ирина
11:01:0817:25:0006:23:528000:00:0006:23:52812
10Б204СтупенькиКозлов Андрей
Козлова Екатерина
Алесенко Елена
Алесенко Ольга
Алесенко Татьяна
11:44:3218:13:3006:28:588000:00:0006:28:58808
11Б53Shadow windУтенков Алексей
Утенков Михаил
Глушкова Надежда
Глушкова Арина
Глушкова Вера
10:21:3517:00:3006:38:558000:00:0006:38:55801
12Б201УраганБерберян Илья
Берберян Любовь
Берберян Михаил
Берберян Кирилл
Александрова Екатерина
Александров Артем
Арсланова Ксения
11:33:5316:40:5605:07:037102:00:0007:07:03781
13Б125ЮрКа Ири КоДаКомаревская Екатерина
Комаревский Юрий
Комаревская Ирина
Талызина Дарья
Ломакин Николай
11:24:1117:35:2706:11:167102:00:0008:11:16744
14Б65ШумахерыСапожников Андрей
Сапожникова Светлана
Сапожников Илья
Сапожников Михаил
Сапожников Иван
11:17:0518:31:5707:14:527102:00:0009:14:52716
15Б71Хамелеончики и ДракончикиСмолов Михаил
Смолова Ксения
Смолов Максим
Павелко Наталья
Павелко Екатерина
09:54:2417:12:5507:18:317102:00:0009:18:31715
16Б60Название командыШачков Илья
Шачков Лука
12:09:1118:04:4605:55:356204:00:0009:55:35701
17Б28Чип и ДейлАнтушева Ирина
Родионов Роман
11:13:4718:11:4706:58:006204:00:0010:58:00682
Б230 Лесные мышиСтеганцов Сергей
Шишкова Ольга
Стеганцов Василий
Стеганцова Алиса
12:59:4317:21:2304:21:4026дисквалдисквалдисквал

No comment yet, add your voice below!


Оставить комментарий