Результаты — Крокодилиада 54

Категория С

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 1000 911 1911
2 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 828 1000 1828
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 797 885 1682
4 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 781 844 1625
5 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 796 730 1526
6 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 737 754 1491
7 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 616 716 1332
8 С1632 Болотные улитки Хазова Олеся Алексеевна Поселянин Александр Александрович 734 0 734
9 С1614 Лучше бы остался дома! Воронков Андрей Луговский Дмитрий 677 0 677
10 С1657 Черничник-Ш Гамазенков Николай Петрович Изотиков Дмитрий Валерьевич 615 0 615
11 С1654 Хелл-Пычазы Шитов Евгений Рокотянская Мария 605 0 605
12 С1641 Полумеры Шрёдингера Скаржевская Ганна Алексеевна Соловьёв Андрей Викторович 604 0 604
13 С1630 Бобры Бобылёв Максим Андреевич Бобылёва Валерия Ивановна 596 0 596
14 С1661 Скороходы Каштанова Полина Анатольевна Климов Андрей 593 0 593
15 С1634 Отряд М.У.Р. Полторан Владимир Владимирович Толстов Даниил Дмитриевич 0 0 0
16 С1616 Нервный срыг Литвинов Иван Борисович Пурхосравани Амирхоссейн 0 0 0

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 11:29:49 15:50:35 04:20:46 16 0 00:00:00 04:20:46 1000
2 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 10:14:55 16:51:53 06:36:58 16 0 00:00:00 06:36:58 828
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 11:58:51 19:18:04 07:19:13 16 0 00:00:00 07:19:13 797
4 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 12:04:06 19:25:19 07:21:13 16 0 00:00:00 07:21:13 796
5 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 11:41:34 19:25:25 07:43:51 16 0 00:00:00 07:43:51 781
6 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 11:14:40 20:25:00 09:10:20 16 0 00:00:00 09:10:20 737
7 С1632 Болотные улитки Хазова Олеся Алексеевна Поселянин Александр Александрович 11:36:29 20:52:50 09:16:21 16 0 00:00:00 09:16:21 734
8 С1614 Лучше бы остался дома! Воронков Андрей Луговский Дмитрий 10:50:50 21:14:30 10:23:40 16 0 01:55:00 12:18:40 677
9 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 11:33:45 18:20:52 06:47:07 10 6 12:00:00 18:47:07 616
10 С1657 Черничник-Ш Гамазенков Николай Петрович Изотиков Дмитрий Валерьевич 11:51:54 20:45:31 08:53:37 11 5 10:00:00 18:53:37 615
11 С1654 Хелл-Пычазы Шитов Евгений Рокотянская Мария 11:36:56 20:21:56 08:45:00 10 6 12:00:00 20:45:00 605
12 С1641 Полумеры Шрёдингера Скаржевская Ганна Алексеевна Соловьёв Андрей Викторович 13:01:18 19:52:08 06:50:50 9 7 14:00:00 20:50:50 604
13 С1630 Бобры Бобылёв Максим Андреевич Бобылёва Валерия Ивановна 11:39:46 20:18:08 08:38:22 9 7 14:00:00 22:38:22 596
14 С1661 Скороходы Каштанова Полина Анатольевна Климов Андрей 12:29:54 21:47:19 09:17:25 9 7 14:00:00 23:17:25 593
С1634 Отряд М.У.Р. Полторан Владимир Владимирович Толстов Даниил Дмитриевич 12:56:55 19:09:43 06:12:48 5 11 дисквал дисквал дисквал
С1616 Нервный срыг Литвинов Иван Борисович Пурхосравани Амирхоссейн 12:57:34 19:09:40 06:12:06 5 11 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 00:02:54 14 0 4 00:00:20 00:03:14 1000
2 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 00:02:41 13 1 9 00:01:15 00:03:56 911
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 00:02:57 13 1 9 00:01:15 00:04:12 885
4 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 00:02:52 12 2 10 00:01:50 00:04:42 844
5 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 00:02:52 8 6 6 00:03:30 00:06:22 754
6 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 00:02:41 6 8 4 00:04:20 00:07:01 730
7 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 00:03:00 6 8 6 00:04:30 00:07:30 716

Категория Ч

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий
Нестерова Наталья
1000 917 1917
2 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич
Сёмин Владимир Николаевич
761 967 1728
3 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна
Лучина Марина Димковна
684 1000 1684
4 Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович
Рыжова Александра Игоревна
956 0 956
5 Ч1619 А где это мы? Михайличенко Виталий Александрович
Михайличенко Владимир Александррвич
0 0 0

Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий Нестерова Наталья 11:34:48 19:38:49 08:04:01 19 0 00:00:00 08:04:01 1000
2 Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович Рыжова Александра Игоревна 10:49:55 19:40:05 08:50:10 19 0 00:00:00 08:50:10 956
3 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич Сёмин Владимир Николаевич 11:11:10 20:39:27 09:28:17 16 3 06:00:00 15:28:17 761
4 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна Лучина Марина Димковна 10:33:12 18:28:58 07:55:46 12 7 14:00:00 21:55:46 684
  Ч1619 А где это мы? Михайличенко Виталий Александрович Михайличенко Владимир Александррвич 10:46:51 14:47:53 04:01:02 2 17 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна
Лучина Марина Димковна
00:02:57 13 1 10 00:01:20 00:04:17 1000
2 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич
Сёмин Владимир Николаевич
00:03:00 12 2 7 00:01:35 00:04:35 967
3 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий
Нестерова Наталья
00:02:53 11 3 9 00:02:15 00:05:08 917
  Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович
Рыжова Александра Игоревна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

Категория ДВ

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 978 1000 1978
2 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 1000 822 1822
3 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 827 778 1605
4 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 791 756 1547
5 ДВ1670 ТарантасЫ Котов Петр Сергеевич Шевалиев Андрей 914 0 914

Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 12:35:26 19:00:38 06:25:12 20 0 00:00:00 06:25:12 1000
2 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 11:18:58 18:01:48 06:42:50 20 0 00:00:00 06:42:50 978
3 ДВ1670 ТарантасЫ Котов Петр Сергеевич Шевалиев Андрей 13:37:10 20:38:10 07:01:00 18 2 00:44:00 07:45:00 914
4 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 11:31:11 18:24:01 06:52:50 12 8 02:56:00 09:48:50 827
5 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 11:53:34 20:00:27 08:06:53 12 8 02:56:00 11:02:53 791

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 00:02:36 14 0 6 00:00:30 00:03:06 1000
2 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 00:02:29 11 3 10 00:02:20 00:04:49 822
3 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 00:02:55 10 4 8 00:02:40 00:05:35 778
4 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 00:02:48 9 5 9 00:03:15 00:06:03 756

Категория В

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 1000 1000 2000
2 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 940 744 1684
3 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 728 928 1656
4 В1615 Ух тыж ёжик! Брунарский Павел Николаевич 989 0 989
5 В1649 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий 618 0 618
6 В1673 Кирюха Каменецкий Кирилл Александрович 0 0 0
7 В1672 Тарантас Суслов Станислав Ильич 0 0 0

Пеший этап

Место Название Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 11:07:50 18:03:49 06:55:59 20 0 00:00:00 06:55:59 1000
2 В1615 Ух тыж ёжик! Брунарский Павел Николаевич 10:39:47 17:45:08 07:05:21 20 0 00:00:00 07:05:21 989
3 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 13:55:23 21:47:55 07:52:32 20 0 00:00:00 07:52:32 940
4 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 10:49:44 20:01:32 09:11:48 17 3 06:00:00 15:11:48 728
5 В1649 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий 12:25:42 21:46:56 09:21:14 10 10 20:00:00 29:21:14 618
В1673 Кирюха Каменецкий Кирилл Александрович 13:50:42 19:18:43 05:28:01 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал
В1672 Тарантас Суслов Станислав Ильич 13:46:23 18:50:09 05:03:46 7 13 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 00:01:59 14 0 7 00:00:35 00:02:34 1000
2 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 00:02:35 14 0 5 00:00:25 00:03:00 928
3 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 00:02:56 11 3 10 00:02:20 00:05:16 744

Категория КВЕСТ — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 К1595 Дэцэбэлы и Странный кварк Полстяной Игорь Сергеевич Косилов Илья Сергеевич Шустрова Дарья Сергеевна Назаркина Екатерина Александровна Амурский Михаил Андреевич 11:44:26 15:05:27 03:21:01 9 0 00:00:00 03:21:01 1000
2 К1639 Бешеные Псы Капитана Б. Бобров Олег Андреевич Волкова Василиса Владимировна Лощаков Илья Евгеньевич Купарев Антон Владимирович Алтухова Светлана Борисовна 11:23:09 15:46:21 04:23:12 9 0 00:00:00 04:23:12 882
3 К1611 Yellow Submarine Афонин Алексей Афонина Мария Желтов Николай Лянка Валерия 11:56:42 16:49:48 04:53:06 9 0 00:00:00 04:53:06 843
4 К1645 Пернатые Мишки Соколов Михаил Горчаков Сергей Семашкин Сергей 11:26:09 16:24:02 04:57:53 9 0 00:00:00 04:57:53 837
5 К1643 Антидиваны Артёмова Виктория Миронов Сергей Миронов Владимир 10:37:18 15:51:17 05:13:59 9 0 00:00:00 05:13:59 820
6 К1667 20+ Черных Любовь Алексеевна Черных Сергей Алексеевич Васильева Екатерина Сергеевна Лагутин Евгений Максимович Самсоненко Алина Сергеевна 13:04:47 18:26:06 05:21:19 9 0 00:00:00 05:21:19 813
7 К1664 кринжовник Климов Денис Владимирович Самуйленко Сергей Дмитрович Дорожкина Анна Николаевна 12:47:08 18:44:01 05:56:53 9 0 00:00:00 05:56:53 782
8 К1601 Ленивцы Коростелев Александр Яковлевич Коростелева Елена Сергеевна Коростелев Алексей Александрович 11:38:34 17:48:09 06:09:35 9 0 00:00:00 06:09:35 772
9 К1663 На авось Балашов Иван Балашова Ксения Балашов Сергей 12:47:39 19:41:34 06:53:55 9 0 00:00:00 06:53:55 743
10 К1656 Небинарные персоны Сельтенёв Василий Александрович Маркова Юлия Владимировна Зеленов Иван Олегович 11:48:59 18:46:45 06:57:46 9 0 00:00:00 06:57:46 741
11 К1617 Три лисенка, барсук и деточка. Григорян Рубен ОЛегович Григорян Ольга Рубеновна Григорян Вероника Рубеновна Дворянинова Мария Саяровна Дворянинова Екатерина Сергеевна 12:36:51 19:41:43 07:04:52 9 0 00:00:00 07:04:52 737
12 К1631 Танава Черная Анастасия Евгеньевна Меренкова Варвара Ильинична Алексеева Татьяна Валерьевна 14:50:36 19:41:42 04:51:06 7 2 04:00:00 08:51:06 689
13 К1597 Внуки Ильича Романов Дмитрий Максимович Асфандияров Илия Ринатович Сидоров Виталий Данилов Иван Запольская Анна 11:43:22 18:55:35 07:12:13 7 2 04:00:00 11:12:13 650
14 К1608 Упоротые пучеглазики Соколова Елена Дмитриевна Пилипенко Валентина Сергеевна Корнеева Марина Викторовна Коротаевский Андрей 11:28:00 17:00:36 05:32:36 6 3 06:00:00 11:32:36 645
15 К1625 Плутатели Манвелянц Давид Андреевич Горнова Полина Юрьевна Шуингалиева Диана Викторовна 11:27:17 18:44:40 07:17:23 6 3 06:00:00 13:17:23 626
16 К1599 Душнилы Крюченкова Анастасия Николаевна Акопян София Гагиковна Протасова Александра Вячеславовна Григорович Михаил Андреевич Колесников Денис Владимирович 11:45:19 20:03:02 08:17:43 6 3 06:00:00 14:17:43 617
К1636 Sibearian team Золоторевская Александра Марковна Кожевников Антон Андреевич Смирнова Мария Евгеньевна 12:52:48 16:58:20 04:05:32 3 6 дисквал дисквал дисквал
К1620 Винстон и его команда Салогуб Екатерина Олеговна Салогуб Артём Андреевич Лучкина Мария Вадимовна 14:44:43 15:39:37 00:54:54 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал

Категория Л — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
Вне зачёта Л1655 FF Супрун Тимофей Кондратьев Борис Сорокина Мария 11:39:12 15:35:34 03:56:22 9 0 00:00:00 03:56:22 1000
1 Л1609 Крокодилкины бродилки Гаев Никита Дмитриевич Анашкина Александра Петровна Бахарев Андрей Михайлович Отт Дарья Алексеевна 11:37:28 15:38:50 04:01:22 9 0 00:00:00 04:01:22 990
2 Л1662 Вовик и дети Пивкина Дарья Пивкина Елизавета Пивкин Кирилл Пивкина Варвара Пивкин Владимир 13:01:57 17:22:31 04:20:34 9 0 00:00:00 04:20:34 954
3 Л1658 Вне зачета Суховеева Елизавета Карташева Полина Бузенкова Марина Мохонов Никита 12:03:01 16:41:16 04:38:15 9 0 00:00:00 04:38:15 925
4 Л1660 Звезды галактики Скоропупов М В Кулебякин А В Уфимцев А С 12:15:39 17:05:55 04:50:16 9 0 00:00:00 04:50:16 907
5 Л1638 Боевые ёжики Князев Сергей Александрович Князева Мария Максимовна Глинский Максим Константинович Глинская Елена Анатольевна Глинская Анастасия Максимовная 11:23:22 16:22:21 04:58:59 9 0 00:00:00 04:58:59 895
6 Л1653 Планетяне промокли Брыгина Евгения Сергеевна Комарова Гюзель Брыгин Михаил Магичева Ольга Олеговна 11:33:01 17:04:36 05:31:35 9 0 00:00:00 05:31:35 856
7 Л1610 Балдёжь и Борода Овденко Виталий Олегович Добрецов Алексей Александрович Кузнецова Наталья Михайловна Сергеева Ксения Андреевна Новикова Евгения Александровна 11:35:19 17:11:12 05:35:53 9 0 00:00:00 05:35:53 852
8 Л1605 Сутулый суслик Баранов Михаил Александрович Юрьевна Тимиряева Алиса Витальевич Винтайкин Михаил 11:17:35 16:59:02 05:41:27 9 0 00:00:00 05:41:27 846
9 Л1666 Колобки Олега Шубин Алексей Канаева Анастасия Бражников Павел Канаева Пелагея Шубина Елизавета 12:54:24 18:49:50 05:55:26 9 0 00:00:00 05:55:26 833
10 Л1613 Неудержимые Малинов Андрей Малинова Анастасия Завьялова Мария 09:59:56 16:49:43 06:49:47 9 0 00:00:00 06:49:47 788
11 Л1612 Котики экзотики Орлова Ольга Михайловна Разинкова Анна Викторовна Виноградская Елена Сергеевна Пономаренко Ольга Валентиновна 12:31:27 19:14:10 06:42:43 8 1 02:00:00 08:42:43 726
  Л1671 Ситтхартха Клейкова Юлия Суслова Татьяна Ноу нейм 13:40:12 19:19:28 05:39:16 2 7 дисквал дисквал дисквал
  Л1665 Чебупели Васильева Анфиса Орлова Анна Холина Ева Васильева Пелагея Малахов Владислав 12:49:31 15:47:39 02:58:08 1 8 дисквал дисквал дисквал
  Л1618 Итэлма Машкина Елена Юрьевна Михайлов Никита Вадимович Самарина Янина Леонидовна 11:32:41 17:07:25 05:34:44 3 6 дисквал дисквал дисквал

Категория ВЛ — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ1622 ЛисоСов или СоваЛис

Сухарева Татьяна  Галкова Марина 

Зарицкий Дмитрий

11:21:15 19:01:19 07:40:04 14 0 00:00:00 07:40:04 1000
2 ВЛ1668 Проходные пешки Краснов Антон Краснов Леонид 13:05:12 21:03:24 07:58:12 14 0 00:00:00 07:58:12 981
3 ВЛ1635 Тыгыдым Супрун Владимир Кондратьев Игорь 11:38:02 20:54:55 09:16:53 14 0 00:00:00 09:16:53 913
  ВЛ1626 Lekseichi Фомин Алексей Фомина Ириша Фомин Игорь Фомин Илья 13:07:45 16:39:31 03:31:46 4 10 дисквал дисквал дисквал

Категория Б — Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б1623 Печеньки навсегда Кузнецова Евгения Юрьевна Кузнецов Данислав Николаевич Кузнецов Светозар Николаевич Глотова Ксения Алексеевна Саадоуни Райен Хассенович Саадоуни Наталья Александровна 11:24:55 17:53:23 06:28:28 9 0 00:00:00 06:28:28 1000
2 Б1659 Терентьевы Терентьева Ольга Терентьев Максим Терентьев Сергей Тенрентьев Тимофей 12:08:11 19:09:53 07:01:42 9 0 00:00:00 07:01:42 961

Результаты Крокодилиада-53

Категория С

Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С1409Биба и БобаДмитриев Максим Сергеевич
Ильюшин Артём Евгеньевич
10:26:1117:32:1807:06:0718000:00:0007:06:071000
2С1390Катушка индуктивности три ГенриДубровский Андрей
Дубровская Оксана
11:00:0219:17:2708:17:2518000:00:0008:17:25928
вне зачетаС1456Сова и КрасавчикЗвонилкина Анна Владимировна
Русляков Игорь Сергеевич
10:48:5919:24:5908:36:0018000:00:0008:36:00913
3С1451Черный бубликЧурсин Павел
Чурсина Нина
10:35:1219:41:4209:06:3018000:00:0009:06:30890
4С1483Будь проклят этот спортКулагин Артемий
Маркина Анастасия
11:30:4021:59:4610:29:0615308:25:0018:54:06688
5С1429Путник-Солнечный ветерМартынов Степан Романович
Кондратьева Наталья Михайловна
10:50:4319:29:1108:38:2811714:00:0022:38:28657
6С1504Черничник-НГамазенков Николай Петрович
Муравьёв Александр Владимирович
12:42:1219:18:0306:35:519918:00:0024:35:51644
7С1489Хелл-ПычазыШитов Евгений Михайлович
Рокотянская Мария Михайловна
11:44:4121:32:4509:48:0410816:00:0025:48:04638
8С1490Некислый такой кактусКазаков Виктор Алексеевич
Иванов Александр Сергеевич
11:44:1521:32:5009:48:3510816:00:0025:48:35638
9С1441Трое в лодкеДрюпина Анна Сергеевна
Дрюпина Наталья Сергеевна
10:17:3719:03:1108:45:349918:00:0026:45:34633
 С1487Название командыРедечкин Федор Васильевич
Браженец Кирилл Денисович
11:27:4622:05:4710:38:01117дисквалдисквалдисквал
 С1484ФиксикиСавенков Василий
Канаева Анастасия
11:22:3201:02:3713:40:05117дисквалдисквалдисквал
 С1482Панчо ВильяКаменев Владимир
Туркин Виталий
11:21:1801:03:1013:41:52117дисквалдисквалдисквал
 С1467БобрыСоколов Пётр Евгеньевич
Соколов Андрей Петрович
11:46:2618:03:2906:17:03513дисквалдисквалдисквал
 С1457Бегущие за пивомГордеева Вера Евгеньевна
Мозговой Андрей Валериевич
10:53:0321:52:3010:59:27126дисквалдисквалдисквал
 С1446НеудержимыеМалинов Андрей —
Малинова Анастасия —
10:19:4915:30:1005:10:21513дисквалдисквалдисквал
 С143718*2*2Багаева Евгения Александровна
Руденко Татьяна Яковлевна
11:31:5213:52:2002:20:28216дисквалдисквалдисквал
 С1436МорпёхиБутырский Сергей
Зернова Аня
10:29:5020:27:0609:57:16810дисквалдисквалдисквал
 С1421Котики-невротикиЛаврищева Анна
Игнатова Марина
11:08:0421:56:4210:48:38117дисквалдисквалдисквал
 С1422Я Вам сейчас покажу откуда готовилось…Скоробатюк Алексей Виктрович
Хомутов Вадим Олегович
12:18:2123:25:1911:06:58135дисквалдисквалдисквал
 С1414Рыжая и ОгонёкРихальская Ольга Александровна
Фонарев Андрей Викторович
11:21:3815:31:4404:10:06513дисквалдисквалдисквал
 С1404M&M’sРабцевич Мария Александровна
Прошкин Максим Александрович
12:17:4317:46:2105:28:38513дисквалдисквалдисквал
 С1406кустарные крокодилыСаакян Михаил Николаевич
Литвинов Иван Борисович
12:17:1817:46:0705:28:49513дисквалдисквалдисквал
 С1408ГвоздодёрТоматкин Михаил Юрьевич
Кондрикова Александра Павловна
11:18:3522:56:1111:37:36153дисквалдисквалдисквал
 С1399D&DКрасильников Денис Ильич
Борисенко Дарья Владимировна
12:18:0317:45:5705:27:54513дисквалдисквалдисквал
 С1381Лучше бы остался дома!Воронков Андрей Кириллович
Зименкова Екатерина —
10:17:1900:17:0013:59:41135дисквалдисквалдисквал
 С1369Вкусовые СосочкиМашков Александр Андреевич
Панов Дмитрий Александрович
12:11:1017:59:3505:48:25612дисквалдисквалдисквал
 С1367Не знаю как назватьИльинов Андрей Денисович
Дмитриевнв Декина Анастасиятасия
11:27:2022:05:3810:38:18117дисквалдисквалдисквал
 С1452БЛИН, ГДЕ МОЙ GARMIN? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич 
10:37:1723:52:1913:15:02117дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С1409Биба и БобаДмитриев Максим Сергеевич
Ильюшин Артём Евгеньевич
00:03:00104500:02:2500:05:251000
2С1489Хелл-ПычазыШитов Евгений Михайлович
Рокотянская Мария Михайловна
00:03:0086500:03:2500:06:25922
3С1390Катушка индуктивности три ГенриДубровский Андрей
Дубровская Оксана
00:03:0077300:03:4500:06:45901
4С1483Будь проклят этот спортКулагин Артемий
Маркина Анастасия
00:03:0077500:03:5500:06:55892
5С1504Черничник-НГамазенков Николай Петрович
Муравьёв Александр Владимирович
00:03:0059400:04:5000:07:50846
6С1490Некислый такой кактусКазаков Виктор Алексеевич
Иванов Александр Сергеевич
00:03:00311200:05:4000:08:40813

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1С1409Биба и БобаДмитриев Максим Сергеевич
Ильюшин Артём Евгеньевич
100010002000
2С1390Катушка индуктивности три ГенриДубровский Андрей
Дубровская Оксана
9289011829
3С1483Будь проклят этот спортКулагин Артемий
Маркина Анастасия
6888921580
4С1489Хелл-ПычазыШитов Евгений Михайлович
Рокотянская Мария Михайловна
6389221560
5С1504Черничник-НГамазенков Николай Петрович
Муравьёв Александр Владимирович
6448461490
6С1490Некислый такой кактусКазаков Виктор Алексеевич
Иванов Александр Сергеевич
6388131451
7С1456Сова и КрасавчикЗвонилкина Анна Владимировна
Русляков Игорь Сергеевич
9130913
8С1451Черный бубликЧурсин Павел
Чурсина Нина
8900890
9С1429Путник-Солнечный ветерМартынов Степан Романович
Кондратьева Наталья Михайловна
6570657
10С1441Трое в лодкеДрюпина Анна Сергеевна
Дрюпина Наталья Сергеевна
6330633
 С1404M&M’sРабцевич Мария Александровна
Прошкин Максим Александрович
000
 С1408ГвоздодёрТоматкин Михаил Юрьевич
Кондрикова Александра Павловна
000
 С1406кустарные крокодилыСаакян Михаил Николаевич
Литвинов Иван Борисович
000
 С1399D&DКрасильников Денис Ильич
Борисенко Дарья Владимировна
000
 С1381Лучше бы остался дома!Воронков Андрей Кириллович
Зименкова Екатерина —
000
 С1369Вкусовые СосочкиМашков Александр Андреевич
Панов Дмитрий Александрович
000
 С1414Рыжая и ОгонёкРихальская Ольга Александровна
Фонарев Андрей Викторович
000
 С1436МорпёхиБутырский Сергей
Зернова Аня
000
 С1422Я Вам сейчас покажу откуда готовилось…Скоробатюк Алексей Виктрович
Хомутов Вадим Олегович
000
 С1421Котики-невротикиЛаврищева Анна
Игнатова Марина
000
 С143718*2*2Багаева Евгения Александровна
Руденко Татьяна Яковлевна
000
 С1446НеудержимыеМалинов Андрей —
Малинова Анастасия —
000
 С1457Бегущие за пивомГордеева Вера Евгеньевна
Мозговой Андрей Валериевич
000
 С1467БобрыСоколов Пётр Евгеньевич
Соколов Андрей Петрович
000
 С1482Панчо ВильяКаменев Владимир
Туркин Виталий
000
 С1484ФиксикиСавенков Василий
Канаева Анастасия
000
 С1487Название командыРедечкин Федор Васильевич
Браженец Кирилл Денисович
000
 С1367Не знаю как назватьИльинов Андрей Денисович
Дмитриевнв Декина Анастасиятасия
000
 С1452БЛИН, ГДЕ МОЙ GARMIN? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич 
000

Категория Ч

Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч1418Азимутнём!Cайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
10:56:4718:56:1007:59:2322000:00:0007:59:231000
2Ч1397Колготки и лапша молочнаяЕрмаков Тихон
Андрей Кузнецов
11:05:3019:53:2708:47:5722000:00:0008:47:57954
3Ч1405Хантер’sЗвонилкин Артем
Единархов Андрей
11:08:3321:14:5010:06:1718408:30:0018:36:17715
4Ч1366УлиииииииииТОЧКИРыжова Александра Игорынывна
Алексей Липковский Николаевич
10:54:4421:15:5810:21:1417511:45:0022:06:14681
5Ч1383А где это мы?Михайличенко Виталий Александрович
Михайличенко Владимир Александрович
11:20:4321:29:3010:08:47111122:40:0032:48:47622
 Ч1450Ниф Ниф, Наф Наф, Нуф НуфБережонский Максим
Курбатов Юрий
10:32:0800:04:1113:32:031111дисквалдисквалдисквал
 Ч1440ЧерничникХрузин Михаил Михайлович
Теодоронский Роман Владимирович
12:23:4823:23:4710:59:59139дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч1397Колготки и лапша молочнаяЕрмаков Тихон
Андрей Кузнецов
00:03:00140700:00:3500:03:351000
2Ч1366УлиииииииииТОЧКИРыжова Александра Игорынывна
Алексей Липковский Николаевич
00:03:00113700:02:0500:05:05852
3Ч1418Азимутнём!Cайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
00:03:00104700:02:3500:05:35821
4Ч1405Хантер’sЗвонилкин Артем
Единархов Андрей
00:03:0068300:04:1500:07:15747

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1Ч1397Колготки и лапша молочнаяЕрмаков Тихон
Андрей Кузнецов
95410001954
2Ч1418Азимутнём!Cайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
10008211821
3Ч1366УлиииииииииТОЧКИРыжова Александра Игорынывна
Алексей Липковский Николаевич
6818521533
4Ч1405Хантер’sЗвонилкин Артем
Единархов Андрей
7157471462
5Ч1383А где это мы?Михайличенко Виталий Александрович
Михайличенко Владимир Александрович
6220622
 Ч1450Ниф Ниф, Наф Наф, Нуф НуфБережонский Максим
Курбатов Юрий
000
 Ч1440ЧерничникХрузин Михаил Михайлович
Теодоронский Роман Владимирович
000

Категория ДВ

Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ1435Лис и лесБолонин Лев Евгеньевич
Графова Александра Александровна
10:47:2516:36:3905:49:142200:00:005:49:141000
2ДВ1400Крути ПедалиРоссинский Александр Александрович
Сабирова Энже Ясавиевна
10:20:5017:06:0706:45:172200:00:006:45:17878
3ДВ1509Тиранозавр за рулём НЛОИгрунов Дмитрий Денисович
Круглов Владимир Михайлович
12:58:5120:26:2707:27:362200:00:007:27:36819
4ДВ1434Дилетанты широкого профиляБондарь Михаил Владимирович
Бондарь Светлана Андреевна
10:44:4718:22:5507:38:082200:00:007:38:08807
5ДВ1433Детства моего чистый глазенкиСельтенёв Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
11:11:3219:55:4808:44:162200:00:008:44:16749
6ДВ1438Бешеные белкиВоеводин Алексей Александрович
Песин Кирилл Олегович
10:46:0420:00:5909:14:552200:00:009:14:55729
7ДВ1411Подруги твоей мамкиНовикова Евгения Александровна
Кузнецова Наталья Михайловна
10:31:0320:20:319:49:282200:00:009:49:28709
 ДВ1382За такое посадятЛебедев Павел Викторович
Власов Максим Александрович
10:38:5518:43:058:04:10111122:00:00дисквал 
 ДВ1447Эти ЙэтиСотников Вадим Юрьевич
Азимов Михаил Евгеньевич
10:23:2519:54:099:30:4413918:00:00дисквал 

Водный этап

МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ1435Лис и лесБолонин Лев Евгеньевич
Графова Александра Александровна
00:03:00122500:01:2500:04:251000
2ДВ1438Бешеные белкиВоеводин Алексей Александрович
Песин Кирилл Олегович
00:03:00122600:01:3000:04:30991
3ДВ1434Дилетанты широкого профиляБондарь Михаил Владимирович
Бондарь Светлана Андреевна
00:03:00104500:02:2500:05:25908
4ДВ1400Крути ПедалиРоссинский Александр Александрович
Сабирова Энже Ясавиевна
00:03:0077600:04:0000:07:00815
5ДВ1509Тиранозавр за рулём НЛОИгрунов Дмитрий Денисович
Круглов Владимир Михайлович
00:03:0077700:04:0500:07:05812
6ДВ1433Детства моего чистый глазенкиСельтенёв Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
00:03:0068400:04:2000:07:20801
7ДВ1411Подруги твоей мамкиНовикова Евгения Александровна
Кузнецова Наталья Михайловна
00:03:0068500:04:2500:07:25798

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1ДВ1435Лис и лесБолонин Лев Евгеньевич
Графова Александра Александровна
100010002000
2ДВ1438Бешеные белкиВоеводин Алексей Александрович
Песин Кирилл Олегович
7299911720
3ДВ1434Дилетанты широкого профиляБондарь Михаил Владимирович
Бондарь Светлана Андреевна
8079081715
4ДВ1400Крути ПедалиРоссинский Александр Александрович
Сабирова Энже Ясавиевна
8788151693
5ДВ1509Тиранозавр за рулём НЛОИгрунов Дмитрий Денисович
Круглов Владимир Михайлович
8198121631
6ДВ1433Детства моего чистый глазенкиСельтенёв Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
7498011550
7ДВ1411Подруги твоей мамкиНовикова Евгения Александровна
Кузнецова Наталья Михайловна
7097981507
8ДВ1382За такое посадятЛебедев Павел Викторович
Власов Максим Александрович
6570657
9ДВ1447Эти ЙэтиСотников Вадим Юрьевич
Азимов Михаил Евгеньевич
6460646

Категория В

Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В1385ЛичноПохващев Егор10:56:5616:26:1905:29:2322000:00:0005:29:231000
2В13707-й квадратМорозов Денис11:32:2218:02:1306:29:5122000:00:0006:29:51922
3В1494Пожарный шлангСвердличков Антон Евгеньевич12:34:2519:23:0406:48:3922000:00:0006:48:39903
4В1395Ух тыж ёжик!Брунарский Павел Николаевич10:37:5817:54:0407:16:0622000:00:0007:16:06878
5В1413МишаняСенюхин Михаил10:26:5117:47:3407:20:4322000:00:0007:20:43874
6В1375Топь молодых дарованийСкоробогатько Василий10:28:1519:07:1908:39:0422000:00:0008:39:04817
7В1424ОлолоСудас Ольга11:04:2721:01:4409:57:1722000:00:0009:57:17776
8В1481ШатунБелозерцев Сергей Юрьевич11:13:5121:26:0210:12:1122001:00:0011:12:11745
9В1497Perkele!Митько Сергей Владимирович12:20:5621:38:2109:17:2520204:00:0013:17:25707
10В1376Виктор ТрошкаСуриц Владоен Викторович11:36:1320:22:3708:46:2414816:00:0024:46:24611
11В1455ВжухГригорьев Сергей10:43:4120:01:4809:18:0714816:00:0025:18:07608
 В1515Злобный ЕнотГлушков Кирилл Сергеевич14:17:2822:33:2408:15:56814дисквалдисквалдисквал
 В1514ТарантасСуслов Станислав Ильич13:29:2722:18:2208:48:55220дисквалдисквалдисквал
 В1513Паштет на ТарантасеПетров Павел13:26:0222:18:1608:52:14220дисквалдисквалдисквал
 В1510ШоколатьеКозлов Дмитрий13:01:0816:03:3303:02:25319дисквалдисквалдисквал
 В1506Меланхоличный джигитСоколов Никита12:50:3600:12:5211:22:161012дисквалдисквалдисквал
 В1439Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий10:45:0221:31:0910:46:071210дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В13707-й квадратМорозов Денис00:03:00140523:59:2500:02:251000
2В1375Топь молодых дарованийСкоробогатько Василий00:03:00111500:00:5500:03:55809
3В1376Виктор ТрошкаСуриц Владоен Викторович00:03:00111600:01:0000:04:00802
4В1413МишаняСенюхин Михаил00:03:00111800:01:1000:04:10790
5В1424ОлолоСудас Ольга00:03:0093500:01:5500:04:55746
 В1494Пожарный шлангСвердличков Антон Евгеньевичдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал500

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1В13707-й квадратМорозов Денис92210001922
2В1413МишаняСенюхин Михаил8747901664
3В1375Топь молодых дарованийСкоробогатько Василий8178091626
4В1424ОлолоСудас Ольга7767461522
5В1376Виктор ТрошкаСуриц Владоен Викторович6118021413
6В1385ЛичноПохващев Егор100001000
7В1494Пожарный шлангСвердличков Антон Евгеньевич9030903
8В1395Ух тыж ёжик!Брунарский Павел Николаевич8780878
9В1481ШатунБелозерцев Сергей Юрьевич7450745
10В1497Perkele!Митько Сергей Владимирович7070707
11В1455ВжухГригорьев Сергей6080608
 В1439Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий000
 В1514ТарантасСуслов Станислав Ильич000
 В1506Меланхоличный джигитСоколов Никита000
 В1510ШоколатьеКозлов Дмитрий000
 В1513Паштет на ТарантасеПетров Павел000
 В1515Злобный ЕнотГлушков Кирилл Сергеевич000

Категория Л

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л1501Только первоеКузьмина Алла
Устинова Настя
Королёв Владимир
Мухин Евгений
12:38:3617:29:2004:50:4410000:00:0004:50:441000
2Л1488ЛюдиСупрун Тимофей
Соловьев Андрей
Че Гевара
11:33:0116:35:2405:02:2310000:00:0005:02:23981
3Л1516Тарантас-БрендисКотов Ярослав
Котова Алиса
Уханова Маргарита
13:54:0019:25:5405:31:5410000:00:0005:31:54938
4Л1372МарсианеНапалкова Татьяна
Черемисина Оксана
Стародубцева Елизавета
Лебедев Михаил
10:42:3116:41:0305:58:3210000:00:0005:58:32905
5Л1442КазаньЯгфаров Айрат
Ягфарова Амина
Мочалин Иван
Мочалин Александр
10:15:2316:22:5006:07:2710000:00:0006:07:27896
6Л1391Пир МутешествийАльшина Анастасия Васильевна
Бахарев Андрей Михайлович
Анашкина Александра Петровна
Гаев Никита Дмитриевич
11:31:0117:42:5206:11:5110000:00:0006:11:51891
7Л1496Звезды ГалактикиСкоропупова Анастасия
Афанасьев Сергей
Афанасьев Дмитрий
Селянин Дмитрий
Селянин Денис
12:19:5018:41:4506:21:5510000:00:0006:21:55881
8Л1502ЯМыГаннаСкаржевская Ганна
Смирнова Полина
Алексеева Таня
Зотин Николай
Чернов Иван
12:36:0919:03:0306:26:5410000:00:0006:26:54876
9Л1403Немного СамоваримГоловина Яна
Головин Алексей
Головина Виталина
Головина Маргарита
12:42:3619:24:2006:41:4410000:00:0006:41:44862
10Л1445ХоботЛапин Алексей
Генкина Вероника
Генкин Сергей
10:23:3617:06:1606:42:4010000:00:0006:42:40861
11Л1492Сочный БомбейСоколов Артем
Чемоданов Михаил
Кучеренко Евгений
Калчанова Дарья
Мустафина Карина
11:54:3418:38:4406:44:1010000:00:0006:44:10860
12Л1398Слюнявые ежиАфонин Алексей Вячеславович
Якунин Дмитрий Юрьевич
Якунина Серафима Юрьевна
11:31:2218:20:1106:48:4910000:00:0006:48:49856
13Л1371ДаЛиМарченко Лидия
Макаров Даниил
Ежикова Герта
11:12:1918:26:0807:13:4910000:00:0007:13:49835
14Л1462Сутулый сусликБаранов Михаил Александрович
Хакимова Яна Владимировна
Кислевский Кшыштов
11:05:5718:26:0607:20:0910000:00:0007:20:09830
15Л1374ДэцэбэлыКосилов Илья Сергеевич
Косилов Роман Ильич
Косилова Екатерина Игоревна
10:19:2317:42:4707:23:2410000:00:0007:23:24828
16Л1454Тройной квартетГребенкин Владимир
Демидова Александра
Демидова Светлана Юрьевна
10:42:1718:07:0407:24:4710000:00:0007:24:47827
17Л1460Давайте промокнемБурмистрова Анастасия Дмитриевна
Колосов Антон Сергеевич
Малюкова Анна Олеговна
11:33:5818:59:4007:25:4210000:00:0007:25:42826
18Л1485Котики ЭкзотикиПономаренко Ольга Валентиновна
Разинкова Анна ВИКТОРОВНА
Виноградская Елена
Орлова Ольга
11:30:1919:04:2107:34:0210000:00:0007:34:02820
19Л1389Вне зачетаСуховеева Елизавета
Лазарева Александра
Карташова Полина
11:19:4118:54:4207:35:0110000:00:0007:35:01819
20Л1430Боевые ёжикиКнязев Сергей Александрович
Князева Мария Максимовна
Глинская Анастасия Максимовна
Глинская Елена Анатольевна
Глинский Максим Константинович
11:16:3119:04:0407:47:3310000:00:0007:47:33811
21Л1392Кошки и МишаЗорина Алеся Андреевна
Любимов Михаил
Сергеева Ксения
11:42:2719:32:5507:50:2810000:00:0007:50:28809
22Л1486Весёлые шишкиКанаева Анастасия
Скрипченко Надежда Викторовна
Канаева Полина Матвеевна
Канаев Илья Владимирович
11:29:0119:33:3108:04:3010000:00:0008:04:30800
23Л1420Зелёные человечкиУстинова Яна Сергеевна
Филиппова Мария Сергеевна
Пучков Владимир Владимирович
Воронин Глеб Сергеевич
11:14:0619:21:0808:07:0210000:00:0008:07:02798
24Л1479ДрузьяАбрамов Антон Сергеевич
Абрамов Дмитрий Антонович
Широких Григорий Анатольевич
12:09:0020:27:2808:18:2810000:00:0008:18:28792
25Л1459274-10-01Суркова Мария Дмитриевна
Сурков Иван Викторович
Суркова Лина Ивановна
11:27:0020:08:4508:41:4510000:00:0008:41:45779
26Л1470@сутулаяКим Элина Владиславовна
Новиков Дмитрий Сергеевич
Ким Нелли Владиславовна
Филаткина Анастасия Федоровна
Гальцова Виктория Викторовна
11:26:4119:09:3607:42:559102:00:0009:42:55749
27Л1419Зелёные человечки 2.0Третьякова Ольга Сергеевнац
Вольцифер Вера Геннадьевна
Демидов Артём Евгеньевич
Аляутдинов Дамир Ринатович
Гизатуллина Анастасия Вахитовна
11:14:5821:04:0809:49:1010000:00:0009:49:10747
 Л1373ТропеистыХолина Ева
Васильева Пелагея
Малахов Владислав
14:22:19дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал

Категория ВЛ

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ1503ПусьРатников Павел
Кулешова Екатерина
Ратников Леонид
Ратникова Нина
12:37:4318:31:2205:53:3917000:00:0005:53:391000
2ВЛ1453ЛисапедистыЧирков Максим
Чирков Федор
10:38:1216:50:1306:12:0117000:00:0006:12:01975
3ВЛ1512ТаранТасыШевалиев Андрей Викторович
Шевалиева Юлия Владимировна
Шевалиева Елизавета Андреевна
Шевалиев Егор Андреевич
13:14:4919:46:4406:31:5517000:00:0006:31:55951
4ВЛ1364FFСупрун Владимир
Европейцев Александр
11:25:3618:40:2307:14:4717000:00:0007:14:47907
5ВЛ1423ВасилькиСоколов Василий Леонидович
Соколова Юлия Сергеевна
Соколов Владимир Васильевич
Соколов Пётр Васильевич
10:26:1917:48:4907:22:3017000:00:0007:22:30900
6ВЛ1431Жан-Поль ПискуновАксенов Матвей
Аксенов Кирилл
11:58:0818:40:5906:42:5110714:00:0020:42:51642

Категория К

МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПЗагадки (взято)Загадки (не взято)Штрафное времяИтоговое времяБаллы
1К1426Пернатые Мишки10:50:1815:59:005:08:421201110:30:005:38:421000
2К1394Огонь в наших соплах10:41:2816:23:485:42:201201200:00:005:42:20995
3К1412ПЯК12:01:4117:44:485:43:071201200:00:005:43:07994
4К1388Sibearian11:03:1115:47:264:44:15120931:30:006:14:15953
5К1401Yellow Submarine10:50:0416:46:175:56:131201110:30:006:26:13938
6К1458Казачки и разбойник10:57:3918:05:597:08:201201200:00:007:08:20895
7К1368Мокрые киски13:01:2620:18:057:16:391201200:00:007:16:39888
8К1432Антидиваны10:55:1017:14:066:18:561201021:00:007:18:56886
9К1379Безумно можно быть первым в погоне за грибным мясом10:42:1217:32:296:50:171201110:30:007:20:17885
10К1416На букву «Б»10:49:2417:40:126:50:481201021:00:007:50:48860
11К1380Бременские декаданты11:35:2818:27:096:51:411201021:00:007:51:41859
12К1478Гатиха11:10:1415:45:124:34:58111933:30:008:04:58849
13К1386Капюртель10:41:0315:56:465:15:431111023:00:008:15:43842
14К1378Господа и ДамА10:43:0117:32:406:49:39120931:30:008:19:39839
15К1449На прогулку10:43:1018:38:357:55:251201110:30:008:25:25835
16К1466неПРОМОКАЕМЫЕ11:03:3019:09:098:05:391201110:30:008:35:39828
17К1402Навстречу ветру!11:26:0019:22:007:56:001201021:00:008:56:00816
18К1396Три лисенка, барсук и деточка11:25:4919:21:587:56:091201021:00:008:56:09816
19К1493Долбоняшки12:07:3219:52:307:44:58120931:30:009:14:58805
20К1417Это не бугульма11:28:2319:36:458:08:22120931:30:009:38:22793
 К1511Эйфозавры ALIVE13:22:3423:24:2310:01:498457дисквалдисквалдисквал
 К1505Кто-то с чем-то и что-то с кем-то13:28:5221:40:4308:41:517566дисквалдисквалдисквал
 К1500Ложноножки-212:32:1721:04:2110:02:0412093дисквалдисквалдисквал
 К1498Ложноножки-112:33:3321:04:4509:49:32120111дисквалдисквалдисквал
 К1365Ленивцы11:44:0720:57:4710:43:4012093дисквалдисквалдисквал
 К1508Сиреноголовые13:00:1217:01:4004:01:28210012дисквалдисквалдисквал
 К1507Кого-то без чего-то12:50:0118:51:4406:01:43210012дисквалдисквалдисквал
 К1427Хвойные воины12:55:3819:12:4606:17:0857210дисквалдисквалдисквал
 К1415Бантик11:03:0521:40:1010:37:058448дисквалдисквалдисквал

Категория Б

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б1377Ба-Ба-Ба-БолотныеБолотный Виктор Сергеевич
Галкова Марина Евгеньевна
Болотная Мария Викторовна
Болотный Николай Викторович
11:36:2117:29:5605:53:3512000:00:0005:53:351000
2Б1428КонфетыСерикова Камилла
Внучков Рома
Климовский Камиль
Климовская Илназ
12:52:1818:57:5606:05:3812000:00:0006:05:38984
3Б1448Великие ПупкиУтенков Михаил
Утенков Алексей
Глушкова Арина
Нестеров Сергей
10:24:4916:42:5106:18:0212000:00:0006:18:02968
4Б1491Паштет-2Киселев Дмитрий
Джаббаров Тимур
Киселев Елисей
Пешкова Соня
Барышникова Есения
11:52:3918:27:0606:34:2712000:00:0006:34:27948
5Б1463Быстрые ножкиБриткина Екатерина Александровна
Глотова Ксения Алексеевна
Филиппова Наталья Сергеевна
Филиппов Даниил Русланович
11:13:2418:50:4507:37:2112000:00:0007:37:21887
6Б1464Ранние пташкиСаадоуни Наталья Александровна
Саадоуни Райен Хассенович
Кузнецова Евгения Юрьевна
Кузнецов Данислав Николаевич
Кузнецов Светозар Николаевич
11:12:4518:50:2107:37:3612000:00:0007:37:36886
7Б1410Отряд боевых хомяковГоманец Владимир Анатольевич
Гоманец Анастасия Владимировна
Гоманец Василина Владимировна
Гоманец Ариадна Владимировна
11:25:0220:17:0308:52:0112000:00:0008:52:01832
8Б1495ХамелеончикиСмолов Миша
Казарова Карина
Смолова Ксения
Смолов Максим
Казаров Александр
12:09:3721:38:0309:28:2612000:00:0009:28:26811
 Б1499Оля и детиЗанегин Иван Владимирович
Терентьева Оля
Терентьев Тима
Терентьев Сережа
12:26:4317:00:2004:33:3748дисквалдисквалдисквал
 Б1425Финский Тролль Гнёт Финскую ЕльИванов Егор
Минаева Наталья
Иванов Ермолай
Иванова Ясна
11:46:4020:25:2708:38:47111дисквалдисквалдисквал

Результаты — Крокодилиада 52

Категория С

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
960 1000 1960
2 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
901 971 1872
3 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
1000 851 1851
4 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
984 839 1823
5 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
972 803 1775
6 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
902 858 1760
7 С573 Булочка и изюм Власов Максим Александрович
Нежданова Анастасия Олеговна
995 0 995
8 С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
891 0 891
9 С653 Экзарцисты Савенков Василий Иванович
Туркин Виталий —
771 0 771
10 С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
764 0 764
11 С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
762 0 762
12 С622 Шекербура! Яблоков Сергей Валерьевич
Воробьева Ольга Константиновна
682 0 682
13 С586 Черничник-42 Кулапин Артемий Денисович
Дуров Михаил Николаевич
679 0 679
14 С629 Щука тройка. Лощаков Илья Евгеньевич
Бикейкина Ирина Витальевна
678 0 678
15 С659 Черничник-Н Гамазенков Николай —
Изотиков Дмитрий Валерьевич
678 0 678
16 С593 Копушки Ежова Елена —
Ковалев Александр —
675 0 675
17 С610 Истерички Бутырский Сергей Алексеевич
Соколова Елизавета Романовна
675 0 675
18 С606 Опять не в бар Осипова Алена
Степанова Маргарита
674 0 674
19 С671 Гвозди Узлова Светлана
Трещиков Владимир
662 0 662
20 С600 Пухлые щечки Жуков Владислав
Соколова Анастасия
649 0 649
21 С656 Котёнок Жижин Максим —
Горбунова Екатерина Сергеевна
647 0 647
22 С601 Hubba no Booba Арбузов Николай Романович
Журкина Ирина Витальевна
644 0 644
23 С625 Пожилые космонавты Красильников Денис —
Борисенко Дарья Владимировна
644 0 644
24 С609 Ыыыыыыыыыыыыыыы Бабенко Владислав Вячеславович
Посеканов Никита Владимирович
640 0 640
25 С571 Биб и Баб Желтов Николай —
Лянка Валерия Сергеевна
640 0 640
26 С595 Just4fun P Alex
E Ann
635 0 635
  С597 Space Oddity Рябов Николай Отчество
Буквинов Владимир —
  0 0
  С663 Блин, где мой Garmin? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
  0 0
  С658 Центр Бакалеи Печенкина Елена —
Кочкин Алексей —
  0 0

[/expand]

 

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
11:29:32 17:43:54 06:14:22 16 0 00:00:00 06:14:22 1000
2 С573 Булочка и изюм Власов Максим Александрович
Нежданова Анастасия Олеговна
11:26:15 17:44:32 06:18:17 16 0 00:00:00 06:18:17 995
3 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
11:33:11 18:00:07 06:26:56 16 0 00:00:00 06:26:56 984
4 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
11:00:38 17:37:16 06:36:38 16 0 00:00:00 06:36:38 972
5 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
10:39:44 17:26:31 06:46:47 16 0 00:00:00 06:46:47 960
6 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
11:47:08 19:32:19 07:45:11 16 0 00:00:00 07:45:11 902
7 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
11:35:40 19:22:25 07:46:45 16 0 00:00:00 07:46:45 901
8 С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
11:21:31 19:20:15 07:58:44 16 0 00:00:00 07:58:44 891
9 С653 Экзарцисты Савенков Василий Иванович
Туркин Виталий —
10:45:02 21:00:50 10:15:48 16 0 01:15:00 11:30:48 771
10 С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
10:42:53 21:01:00 10:18:07 16 0 01:30:00 11:48:07 764
11 С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
10:40:59 21:00:54 10:19:55 16 0 01:35:00 11:54:55 762
12 С622 Шекербура! Яблоков Сергей Валерьевич
Воробьева Ольга Константиновна
10:54:02 20:03:43 09:09:41 12 4 08:00:00 17:09:41 682
13 С586 Черничник-42 Кулапин Артемий Денисович
Дуров Михаил Николаевич
11:02:56 20:27:51 09:24:55 12 4 08:00:00 17:24:55 679
14 С629 Щука тройка. Лощаков Илья Евгеньевич
Бикейкина Ирина Витальевна
10:55:12 20:27:20 09:32:08 12 4 08:00:00 17:32:08 678
15 С659 Черничник-Н Гамазенков Николай —
Изотиков Дмитрий Валерьевич
11:05:20 20:34:38 09:29:18 12 4 08:00:00 17:29:18 678
16 С593 Копушки Ежова Елена —
Ковалев Александр —
10:37:49 18:30:30 07:52:41 11 5 10:00:00 17:52:41 675
17 С610 Истерички Бутырский Сергей Алексеевич
Соколова Елизавета Романовна
11:23:06 21:09:43 09:46:37 12 4 08:00:00 17:46:37 675
18 С606 Опять не в бар Осипова Алена
Степанова Маргарита
10:34:12 18:30:22 07:56:10 11 5 10:00:00 17:56:10 674
19 С671 Гвозди Узлова Светлана
Трещиков Владимир
12:33:25 19:51:21 07:17:56 10 6 12:00:00 19:17:56 662
20 С600 Пухлые щечки Жуков Владислав
Соколова Анастасия
10:02:53 19:02:08 08:59:15 10 6 12:00:00 20:59:15 649
21 С656 Котёнок Жижин Максим —
Горбунова Екатерина Сергеевна
11:01:59 20:17:40 09:15:41 10 6 12:00:00 21:15:41 647
22 С601 Hubba no Booba Арбузов Николай Романович
Журкина Ирина Витальевна
12:08:49 19:51:04 07:42:15 9 7 14:00:00 21:42:15 644
23 С625 Пожилые космонавты Красильников Денис —
Борисенко Дарья Владимировна
12:11:02 19:50:41 07:39:39 9 7 14:00:00 21:39:39 644
24 С571 Биб и Баб Желтов Николай —
Лянка Валерия Сергеевна
11:57:43 20:12:50 08:15:07 9 7 14:00:00 22:15:07 640
25 С609 Ыыыыыыыыыыыыыыы Бабенко Владислав Вячеславович
Посеканов Никита Владимирович
12:12:37 20:33:28 08:20:51 9 7 14:00:00 22:20:51 640
26 С595 Just4fun P Alex
E Ann
10:42:36 19:52:32 09:09:56 9 7 14:00:00 23:09:56 635
  С663 Блин, где мой Garmin? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
11:49:23 19:46:08 07:56:45 5 11 дисквал дисквал дисквал
  С658 Центр Бакалеи Печенкина Елена —
Кочкин Алексей —
11:03:55 18:57:32 07:53:37 5 11 дисквал дисквал дисквал
  С597 Space Oddity Рябов Николай Отчество
Буквинов Владимир —
10:44:13 15:53:17 05:09:04 4 12 дисквал дисквал дисквал

[/expand]

 

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
00:02:46 12 0 3 00:00:15 00:03:01 1000
2 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
00:02:42 12 0 6 00:00:30 00:03:12 971
3 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
00:02:53 10 2 4 00:01:20 00:04:13 858
4 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
00:02:53 10 2 5 00:01:25 00:04:18 851
5 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
00:02:47 10 2 8 00:01:40 00:04:27 839
6 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
00:02:49 9 3 8 00:02:10 00:04:59 803
  С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
  С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
  С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

[/expand]

Категория Ч

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
1000 1000 2000
2 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
685 987 1672
3 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
821 815 1636
4 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
685 877 1562
5 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
657 855 1512
6 Ч588 Морж и Брат Глушков Денис Сергеевич
Глушков Кирилл Сергеевич
657 0 657
7 Ч594 Сова без Огонька Звонилкина Анна Вне_зачета
Я Люблю Тебя
649 0 649
8 Ч637 Русские против Азимутов Бугреев Семён Олегович
Волков Матвей Андреевич
616 0 616

[/expand]

 

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
11:00:03 17:12:25 06:12:22 19 0 00:00:00 06:12:22 1000
2 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
11:47:58 21:28:11 09:40:13 19 0 00:00:00 09:40:13 821
3 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
10:51:06 19:39:21 08:48:15 15 4 08:00:00 16:48:15 685
4 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
11:38:15 20:24:26 08:46:11 15 4 08:00:00 16:46:11 685
5 Ч588 Морж и Брат Глушков Денис Сергеевич
Глушков Кирилл Сергеевич
11:54:41 21:42:09 09:47:28 14 5 10:00:00 19:47:28 657
6 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
11:46:28 21:35:17 09:48:49 14 5 10:00:00 19:48:49 657
7 Ч594 Сова без Огонька Звонилкина Анна Вне_зачета
Я Люблю Тебя
11:16:24 20:09:38 08:53:14 13 6 12:00:00 20:53:14 649
8 Ч637 Русские против Азимутов Бугреев Семён Олегович
Волков Матвей Андреевич
11:44:39 20:34:24 08:49:45 10 9 18:00:00 26:49:45 616

[/expand]

 

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
00:02:51 12 0 4 00:00:20 00:03:11 1000
2 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
00:02:51 12 0 5 00:00:25 00:03:16 987
3 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
00:02:53 10 2 4 00:01:20 00:04:13 877
4 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
00:02:59 10 2 6 00:01:30 00:04:29 855
5 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
00:02:53 9 3 8 00:02:10 00:05:03 815

[/expand]

Категория ДВ

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
908 1000 1908
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
941 914 1855
3 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
899 827 1726
4 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
880 777 1657
5 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
627 715 1342
6 ДВ647 ТаранТасЫ Котов Пётр —
Шевалиев Андрей
1000 0 1000
7 ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
916 0 916
8 ДВ618 БВГДейка Вульт! Станковская Анна —
Митько Сергей Владимирович
871 0 871
9 ДВ661 Последние джедаи Чурсанов Андрей Леонидович
Чурсанов Максим Андреевич
802 0 802
10 ДВ660 ЮРА! МЫ ВСЕ ПРОЕ..ЛИ!!! Галкова Марина —
Удалов Сергей
666 0 666
11 ДВ665 Каменецкий Кирилл Александрович
Куляшов Андрей Анатольевич
655 0 655

[/expand]

 

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ647 ТаранТасЫ Котов Пётр —
Шевалиев Андрей
13:23:13 17:42:55 04:19:42 14 0 00:00:00 04:19:42 1000
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
11:14:43 16:09:13 04:54:30 14 0 00:00:00 04:54:30 941
3 ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
12:02:39 17:14:44 05:12:05 14 0 00:00:00 05:12:05 916
4 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
11:12:41 16:30:45 05:18:04 14 0 00:00:00 05:18:04 908
5 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
10:52:43 16:17:52 05:25:09 14 0 00:00:00 05:25:09 899
6 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
11:37:50 17:19:46 05:41:56 14 0 00:00:00 05:41:56 880
7 ДВ618 БВГДейка Вульт! Станковская Анна —
Митько Сергей Владимирович
10:35:57 16:25:38 05:49:41 14 0 00:00:00 05:49:41 871
8 ДВ661 Последние джедаи Чурсанов Андрей Леонидович
Чурсанов Максим Андреевич
11:24:01 18:33:58 07:09:57 14 0 00:00:00 07:09:57 802
9 ДВ660 ЮРА! МЫ ВСЕ ПРОЕ..ЛИ!!! Галкова Марина —
Удалов Сергей
11:21:44 20:23:22 09:01:38 12 2 04:00:00 13:01:38 666
10 ДВ665 Каменецкий Кирилл Александрович
Куляшов Андрей Анатольевич
11:53:25 21:51:13 09:57:48 12 2 04:00:00 13:57:48 655
11 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
11:42:54 18:46:18 07:03:24 9 5 10:00:00 17:03:24 627

[/expand]

 

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
00:02:29 12 0 2 00:00:10 00:02:39 1000
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
00:02:47 12 0 5 00:00:25 00:03:12 914
3 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
00:02:58 11 1 7 00:01:05 00:04:03 827
4 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
00:02:57 9 3 4 00:01:50 00:04:47 777
5 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
00:02:30 5 7 2 00:03:40 00:06:10 715
  ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

[/expand]

Категория В

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 1000 1000 2000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 917 864 1781
3 В585 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий Александрович 676 0 676
4 В672 Voyager 1 Агафонов Валентин Николаевич   0 0
5 В670 Тарантас Суслов Станислав Ильич   0 0
6 В604 Бешеная белка Песин Кирилл Олегович   0 0
7 В605 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 0 0 0
8 В591 Спущенное колесо Ступенька Михаил А   0 0
9 В579 7-й квадрат Морозов Денис —   0 0
10 В577 АрсКол Голуб Николай Иванович   0 0
11 В574 Ух тыж Ёжик! Брунарский Павел —   0 0

[/expand]

 

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 12:10:54 17:33:10 05:22:16 14 0 00:00:00 05:22:16 1000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 10:00:36 16:26:55 06:26:19 14 0 00:00:00 06:26:19 917
3 В585 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий Александрович 12:12:42 21:25:54 09:13:12 11 3 06:00:00 15:13:12 676
1 В672 Voyager 1 Агафонов Валентин Николаевич 12:37:03 18:23:13 05:46:10 4 10 дисквал дисквал дисквал
2 В670 Тарантас Суслов Станислав Ильич 12:25:33 20:03:09 07:37:36 5 9 дисквал дисквал дисквал
3 В604 Бешеная белка Песин Кирилл Олегович 10:55:58 14:27:31 03:31:33 4 10 дисквал дисквал дисквал
4 В591 Спущенное колесо Ступенька Михаил А 09:58:36 16:28:05 06:29:29 5 9 дисквал дисквал дисквал
5 В579 7-й квадрат Морозов Денис — 10:47:23 16:31:24 05:44:01 5 9 дисквал дисквал дисквал
6 В577 АрсКол Голуб Николай Иванович 10:12:30 14:19:03 04:06:33 2 12 дисквал дисквал дисквал
7 В574 Ух тыж Ёжик! Брунарский Павел — 10:04:47 16:03:56 05:59:09 5 9 дисквал дисквал дисквал
  В605 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 11:20:06 14:00:59 02:40:53 2 12 дисквал дисквал дисквал

[/expand]

 

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 00:02:53 11 1 4 00:00:50 00:03:43 1000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 00:02:36 8 4 6 00:02:30 00:05:06 864

[/expand]

Категория ВЛ

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ608 JFF Супрун Владимир —
Иванов Роман
10:53:57 14:05:05 03:11:08 11 0 00:00:00 03:11:08 1000
2 ВЛ641 Космосури Степенков Евгений —
Степенкова Екатерина —
10:17:56 17:34:47 07:16:51 11 0 00:00:00 07:16:51 719

[/expand]

Категория Л

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Л612 Шел Гагарин по тропинке Свиридов Сергей Юрьевич
Сергеичева Дарья Вячеславовна
Маркова Юлия Владимировна
Зеленов Иван —
11:44:48 16:26:43 04:41:55 12 0 00:00:00 04:41:55 1000
2 Л667 Регион 13 Пивкин Владимир Николаевич
Пивкина Дарья
Пивкина Елизавета
Пивкина Варвара
Пивкин Кирилл
12:50:38 17:39:18 04:48:40 12 0 00:00:00 04:48:40 988
3 Л567 Паштет Петрова Полина —
Петров Павел —
Петров Василий Павлович
12:46:11 17:43:09 04:56:58 12 0 00:00:00 04:56:58 975
4 Л666 МТУСИ Браженец Кирилл Денисович
Полстяной Игорь Сергеевич
Редечкин Федор Витальевич
11:56:05 17:03:01 05:06:56 12 0 00:00:00 05:06:56 959
5 Л572 Звёзды Галактики Уфимцев Алексей —
Кривохижин Александр Отчество
Скоропуповв Максим
12:24:31 17:59:16 05:34:45 12 0 00:00:00 05:34:45 921
6 Л664 Квадратный одночлен Морозова Александра Олеговна
Оренбах Макс Александрович
Боярская Анастасия
12:41:36 18:24:36 05:43:00 12 0 00:00:00 05:43:00 911
7 Л584 Три Ели Анашкина Александра Петровна
Бахарев Андрей Михайлович
Гаев Никита Дмитриевич
11:50:08 17:54:44 06:04:36 12 0 00:00:00 06:04:36 887
8 Л581 Сочный Бомбей Соколов Артем —
Чемоданов Михаил Алексеевич
Кучеренко Евгений Андреевич
Коробейников Павел Вячеславович
10:45:32 17:04:00 06:18:28 12 0 00:00:00 06:18:28 872
9 Л587 Три лисенка, барсук и деточка Дворянинова Екатерина —
Григорян Рубен —
Григорян Вероника —
Дворянинова Мария Саяровнаровна
11:27:58 20:28:30 09:00:32 12 0 00:00:00 09:00:32 761
10 Л578 КИЛЯТОР Даренский Данила —
Алдушин Герман Кириллович
Тепляков Матвей Евгеньевич
Манешин Макс Кириллович
Кузьменко Миша
11:42:04 19:15:25 07:33:21 8 4 08:00:00 15:33:21 651
11 Л590 Птица Счастья Васильева Анфиса —
Холина Ева —
Орлова Анна
12:26:40 20:01:08 07:34:28 8 4 08:00:00 15:34:28 651
12 Л655 Веселые шишки Канаева Полина
Канаева Анастасия Матвеевна
Канаев Илья
Скрипченко Надежда
11:01:35 19:19:33 08:17:58 8 4 08:00:00 16:17:58 644
13 Л582 Виета Фроликов Максим —
Савкин Александр
Бабенко Андрей
Ткаченко Никита
12:44:10 20:39:45 07:55:35 7 5 10:00:00 17:55:35 631
  Л602 Котики Экзотики Разинкова Анна Викторовна
Пономаренко Ольга Валентиновна
Орлова Ольга Михайловна
13:02:58 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал

[/expand]

Категория Б

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б675 Бренди-Тарантас Уханова Маргарита —
Котова Алиса —
13:20:48 16:21:14 03:00:26 8 0 00:00:00 03:00:26 1000
2 Б674 Перехрюк Победы Глушкова Арина Надя —
Утенков Михаил Геннадьевич
Утенков Алексей —
Глушкова Надежда —
Глушкова Вера Дмитриевна
12:58:08 17:54:29 04:56:21 8 0 00:00:00 04:56:21 804
3 Б565 Космос Саадоуни Райен
Саадоуни Наталья —
10:14:44 18:16:00 08:01:16 8 0 00:00:00 08:01:16 687

[/expand]

Категория КОСМО

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 К566 Топь молодых дарований Супрун Тимофей —
Скоробогатько Василий Юрьевич
Соколова Полина Александровна
Луковкин Андрей Юрьевич
Люкманов Руслан Ринатович
10:49:49 16:46:01 05:56:12 12 0 00:00:00 05:56:12 1000
2 К657 Таня, прости Галкин Дмитрий Игоревич
Адаменко Роман Александрович
Адаменко Татьяна Дмитриевна
Галочкин Дмитрий
11:04:16 18:10:41 07:06:25 12 0 00:00:00 07:06:25 918
3 К654 Siberian Золоторевская Александра Марковна
Смирнова Мария
Сперанская Дарья
Васильев Иван
10:57:33 18:18:13 07:20:40 12 0 00:00:00 07:20:40 904
4 К589 Лосики Романова Евгения Валентиновна
Романова Анна Данииловна
Романов Николай Даниилович
Виногрдова Елена Михайловна
Саодатова Дарья Руслановна
09:54:31 17:24:40 07:30:09 12 0 00:00:00 07:30:09 896
5 К624 Стройняшки Швец Владимир —
Напалков Антон —
Напалкова Татьяна —
11:24:06 19:05:02 07:40:56 12 0 00:00:00 07:40:56 886
6 К570 КукУтиКи Воронцова Наталья Валерьевна
Маньков Олег Вячеславович
Орищенко Леонид Павлович
Милашка Павлуша Игоревич
10:51:06 18:38:10 07:47:04 12 0 00:00:00 07:47:04 881
7 К638 Гуси-конспирологи и лисичка-сестричка Кружечкина Елена —
Емельянов Петр —
Филиппова Анастасия —
Доминюк Семён Андреевич
10:48:37 18:38:19 07:49:42 12 0 00:00:00 07:49:42 879
8 К614 Вне зачёта Суховеева Елизавета Юрьевна
Суховеев Денис —
Леонов Александр
Гафаров Владислав
11:43:23 20:21:18 08:37:55 12 0 00:00:00 08:37:55 844
9 К631 Экспериментальный полёт астронавта Семёнова Болдырев Максим Анатольевич
Болдырева Нина Олеговна
Митева Елена Александровна
Болдырева Марина Максиимовна
10:56:19 19:57:11 09:00:52 12 0 00:00:00 09:00:52 829
10 К673 А это на время? Скаржевская Ганна —
Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
Логинова Елена Михайловна
Бородин Кирилл Александрович
12:47:25 20:01:28 07:14:03 8 4 08:00:00 15:14:03 695
11 К668 Forever Alone вне зачета —
Плаксин Андрей Александрович
Тирин Игорь Геннадьевич
12:05:55 18:51:57 06:46:02 6 6 12:00:00 18:46:02 658
  К662 Инклюзивный Черничник Дворников Николай —
Волкова Василиса Владимировна
Маркина Анастасия Павловна
11:25:24 16:57:20 05:31:56 3 9 дисквал дисквал дисквал

[/expand]

Результаты — Крокодилиада 51

Категория С

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Этап I Этап II Очки
1 С296 РазрабИдва Фимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
918 1000 1918
2 С344 Морж и корж Глушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
890 842 1732
3 С260 Нам только спросить Сайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
1000 500 1500
4 С288 Веры.нет Рассказова Любовь
Прутникова Елена
976 500 1476
5 С319 М&M’s Максимов Максим
Максимова Наталья
900 500 1400
6 С380 Бестер Узлова Светлана
Трещиков Владимир
893 0 893
7 С298 Звоните 911 Аюпова Юлия Борисовна
Аюпов Родион Эдуардович
855 0 855
8 С353 Беги Лола — Беги !!! Брагер Владимир
Игнатова Марина
845 0 845
8 С198 КирКа Краснов Кирилл
Власова Екатерина
845 0 845
10 С302 Ёжики Сидоров Андрей Александрович
Сидорова Анастасия Александровна
836 0 836
11 С263 Пьяные ёжики в тумане Дрюпина Наталья Сергеевна
Дрюпина Анна Сергеевна
817 0 817
11 С359 YKK Комаревская Екатерина
Комаревский Юрий
817 0 817
13 С206 К черту подробности, город какой? Глушков Кирилл Сергеевич
Овчинникова Татьяна Михайловна
805 0 805
14 С203 (не)Спортики Павлова Светлана Владимировна
Мошнин Роман Александрович
792 0 792
15 С196 МимоКрокодилы Бутырский Сергей
Красюкова Татьяна
746 0 746
16 С250 Черничник-2 Муравьев Александр Владимирович
Худякова Елена Васильевна
740 0 740
17 С356 Рыжий огонек Фонарёв Андрей Викторович
Рихальская Ольга Александровна
736 0 736
18 С249 Кокелла Куцаев Максим
Лысакова Юлия
732 0 732
19 С241 Трицератопс Новикова Евгения Александровна
Баркова Анна Игоревна
723 0 723
20 С351 Блэк Джек Алехина Марина
Панов Дмитрий
706 0 706
21 С223 Уайт Хорс Губская Марина
Машков Александр
705 0 705
22 С228 СИВАНИ Симоненко Варвара
Андреев Никита
703 0 703
23 С272 Сосны-охны Хазов Андрей
Корчуганова Олеся
695 0 695
24 С337 Зеленые коты Иошкин Юрий Игоревич
Комахин Михаил Олегович
691 0 691
25 С213 Еж и Бобер Бобрик Александра Сергеевна
Гусев Дмитрий Вадимович
680 0 680
26 С339 Москва-Петушки Гусева Дарья Евгеньевна
Терехов Дмитрий Владимирович
662 0 662
27 С277 Жой Цыв Кутузова Берта
Конеев Руслан
657 0 657
28 С199 Карательное краеведение Орлов Михаил Юрьевич
Орлова Мария Николаевна
655 0 655
28 С234 Панды Сисёв Александр Андреевич
Баранова Кристина Юрьевна
655 0 655
28 С183 Т.Г.Т.Г. Толкачев Антон
Ольшевская Полина
655 0 655
31 С280 Вирджин Галя ту зе мун Скоробатюк Алексей
Хомутов Вадим
652 0 652
31 С283 Сладкая парочка Пиняйкина Ирина
Сахаров Никита
652 0 652
33 С303 Пёсъи сычи Лялин Александр Николаевич
Лялина Анна Сергеевна
651 0 651
34 С354 Черничник-к Гамазенков Николай
Дворников Николай
642 0 642
35 С290 Правда за велосипедом Кожемякин Максим
Козьмина Арина
500  0 500
35 С193 Боевые бомжи Веселов Дмитрий
Стороженко Михаил
500 0 500
35 С192 Доминирующие жабки Кувшинова Ксения
Персидский Никита
500 0 500
35 С375 Лесная мафия Логунов Илья Николаевич
Логунова Анна Васильевна
 500 0 500
35 С371 Ёлки-палки Савенков Василий Иванович
Ануприенко Елена
 500 0 500
35 С197 Дед Митяй и баба Шура Громов Александр Владимирович
Иванов Дмитрий Алексеевич
 500 0 500
35 С367 Прогулка за хлебушком Казаков Виктор
Концов Роман
 500 0 500
35 С366 Слёзопыты Александрова Алена Игоревна
Славин Дмитрий Геннадьевич
 500 0 500
35 С360 Неопределившийся крокодил Груздев Владислав
Пшеничко Яков
 500 0 500
35 С212 PIGeons Деркач Александр
Ахматова Александра
 500 0 500
35 С376 Бегущие за пивом Мозговой Андрей
Гордеева Вера 1
 500 0 500
35 С340 Неудержимые Малинов Андрей Отчество
Малинова Анастасия
 500 0 500
35 С236 Максимка Земляков Сергей Алексевич
Зайцев Арсений Артемович
500 0 500
35 С332 Шамазонки Кожина Анастасия
Цаплина Елена
 500 0 500
35 С331 Габонская гадюка Цыганник Максим
Кожина Елизавета
 500 0 500
35 С251 А это на время? Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
 500 0 500
35 С328 Умные Гуппи Руденко Татьяна Яковлевна
Багаева Евгения Александровна
 500 0 500
35 С315 Параненормальных Сурин Олег Анатольевич
Сурина Александра Владимировна
 500 0 500
35 С258 Десять видов приготовления картошки Желтов Николай Андреевич
Лянка Валерия Сергеевна
 500 0 500
35 С341 Пешкомобиль Краснощёков Денис Юрьевич
Щеглов Серафим Алексеевич
 500 0 500

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С260 Нам только спросить Сайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
12:34:27 18:48:24 06:13:57 15 0 00:00:00 06:13:57 1000
2 С288 Веры.нет Рассказова Любовь
Прутникова Елена 
11:02:40 17:35:48 06:33:08 15 0 00:00:00 06:33:08 976
3 С296 РазрабИдва Фимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
10:30:20 17:57:47 07:27:27 15 0 00:00:00 07:27:27 918
4 С319 М&M’s Максимов Максим
Максимова Наталья 
09:49:20 17:37:05 07:47:45 15 0 00:00:00 07:47:45 900
5 С380 Бестер Узлова Светлана
Трещиков Владимир
12:58:16 20:54:34 07:56:18 15 0 00:00:00 07:56:18 893
6 С344 Морж и корж Глушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
10:40:59 18:40:34 07:59:35 15 0 00:00:00 07:59:35 890
7 С298 Звоните 911 Аюпова Юлия Борисовна
Аюпов Родион Эдуардович
09:58:58 18:44:55 08:45:57 15 0 00:00:00 08:45:57 855
8 С198 КирКа Краснов Кирилл
Власова Екатерина 
11:07:18 20:09:43 09:02:25 15 0 00:00:00 09:02:25 845
8 С353 Беги Лола — Беги !!! Брагер Владимир
Игнатова Марина 
11:05:46 20:08:19 09:02:33 15 0 00:00:00 09:02:33 845
10 С302 Ёжики Сидоров Андрей Александрович
Сидорова Анастасия Александровна
10:08:20 19:25:11 09:16:51 15 0 00:00:00 09:16:51 836
11 С263 Пьяные ёжики в тумане Дрюпина Наталья Сергеевна
Дрюпина Анна Сергеевна
10:20:36 20:09:47 09:49:11 15 0 00:00:00 09:49:11 817
12 С359 YKK Комаревская Екатерина
Комаревский Юрий 
11:25:18 21:14:52 09:49:34 15 0 00:00:00 09:49:34 817
13 С206 К черту подробности, город какой? Глушков Кирилл Сергеевич
Овчинникова Татьяна Михайловна
10:46:46 18:59:21 08:12:35 14 1 02:00:00 10:12:35 805
14 С203 (не)Спортики Павлова Светлана Владимировна
Мошнин Роман Александрович
10:09:11 18:49:28 08:40:17 14 1 02:00:00 10:40:17 792
15 С196 МимоКрокодилы Бутырский Сергей
Красюкова Татьяна 
10:07:44 18:48:38 08:40:54 13 2 04:00:00 12:40:54 746
16 С250 Черничник-2 Муравьев Александр Владимирович
Худякова Елена Васильевна
12:05:53 21:03:40 08:57:47 13 2 04:00:00 12:57:47 740
17 С356 Рыжий огонек Фонарёв Андрей Викторович
Рихальская Ольга Александровна
11:18:05 20:30:34 09:12:29 13 2 04:00:00 13:12:29 736
18 С249 Кокелла Куцаев Максим
Лысакова Юлия 
10:30:12 20:45:04 10:14:52 14 1 03:10:00 13:24:52 732
19 С241 Трицератопс Новикова Евгения Александровна
Баркова Анна Игоревна
09:48:03 19:44:42 09:56:39 13 2 04:00:00 13:56:39 723
20 С351 Блэк Джек Алехина Марина
Панов Дмитрий 
11:07:14 20:12:54 09:05:40 12 3 06:00:00 15:05:40 706
21 С223 Уайт Хорс Губская Марина
Машков Александр 
11:00:54 20:12:50 09:11:56 12 3 06:00:00 15:11:56 705
22 С228 СИВАНИ Симоненко Варвара
Андреев Никита 
11:08:01 20:30:42 09:22:41 12 3 06:00:00 15:22:41 703
23 С272 Сосны-охны Хазов Андрей
Корчуганова Олеся 
11:36:38 21:35:26 09:58:48 12 3 06:00:00 15:58:48 695
24 С337 Зеленые коты Иошкин Юрий Игоревич
Комахин Михаил Олегович
10:24:46 16:46:03 06:21:17 10 5 10:00:00 16:21:17 691
25 С213 Еж и Бобер Бобрик Александра Сергеевна
Гусев Дмитрий Вадимович
10:55:56 20:16:26 09:20:30 11 4 08:00:00 17:20:30 680
26 С339 Москва-Петушки Гусева Дарья Евгеньевна
Терехов Дмитрий Владимирович
10:27:15 19:42:48 09:15:33 10 5 10:00:00 19:15:33 662
27 С277 Жой Цыв Кутузова Берта
Конеев Руслан 
10:51:20 21:09:43 10:18:23 11 4 09:30:00 19:48:23 657
28 С183 Т.Г.Т.Г. Толкачев Антон
Ольшевская Полина 
11:44:48 19:48:20 08:03:32 9 6 12:00:00 20:03:32 655
28 С199 Карательное краеведение Орлов Михаил Юрьевич
Орлова Мария Николаевна
10:53:26 20:55:00 10:01:34 10 5 10:05:00 20:06:34 655
28 С234 Панды Сисёв Александр Андреевич
Баранова Кристина Юрьевна
11:44:56 19:48:27 08:03:31 9 6 12:00:00 20:03:31 655
31 С280 Вирджин Галя ту зе мун Скоробатюк Алексей
Хомутов Вадим 
12:01:35 20:29:17 08:27:42 9 6 12:00:00 20:27:42 652
31 С283 Сладкая парочка Пиняйкина Ирина
Сахаров Никита 
10:00:13 18:29:50 08:29:37 9 6 12:00:00 20:29:37 652
33 С303 Пёсъи сычи Лялин Александр Николаевич
Лялина Анна Сергеевна
09:51:02 18:29:13 08:38:11 9 6 12:00:00 20:38:11 651
34 С354 Черничник-к Гамазенков Николай
Дворников Николай 
11:15:25 19:07:54 07:52:29 8 7 14:00:00 21:52:29 642
35 С376 Бегущие за пивом Мозговой Андрей
Гордеева Вера 1
12:11:59 23:35:03 11:23:04 14 1 дисквал дисквал 500
35 С375 Лесная мафия Логунов Илья Николаевич
Логунова Анна Васильевна
12:09:30 23:35:09 11:25:39 14 1 дисквал дисквал 500
35 С371 Ёлки-палки Савенков Василий Иванович
Ануприенко Елена
11:59:36 22:23:17 10:23:41 15 0 дисквал дисквал 500
35 С367 Прогулка за хлебушком Казаков Виктор
Концов Роман Отчество
11:42:46 22:17:22 10:34:36 12 3 дисквал дисквал 500
35 С366 Слёзопыты Александрова Алена Игоревна
Славин Дмитрий Геннадьевич
11:41:28 22:37:49 10:56:21 15 0 дисквал дисквал 500
35 С360 Неопределившийся крокодил Груздев Владислав
Пшеничко Яков
11:26:38 16:11:10 04:44:32 7 8 дисквал дисквал 500
35 С341 Пешкомобиль Краснощёков Денис Юрьевич
Щеглов Серафим Алексеевич
10:37:38 21:54:43 11:17:05 14 1 дисквал дисквал 500
35 С340 Неудержимые Малинов Андрей Отчество
Малинова Анастасия 
10:36:33 14:03:03 03:26:30 5 10 дисквал дисквал 500
35 С332 Шамазонки Кожина Анастасия
Цаплина Елена
10:05:03 20:57:29 10:52:26 11 4 дисквал дисквал 500
35 С331 Габонская гадюка Цыганник Максим
Кожина Елизавета
10:04:28 20:57:57 10:53:29 12 3 дисквал дисквал 500
35 С328 Умные Гуппи Руденко Татьяна Яковлевна
Багаева Евгения Александровна
09:48:44 14:08:23 04:19:39 6 9 дисквал дисквал 500
35 С315 Параненормальных Сурин Олег Анатольевич
Сурина Александра Владимировна
10:07:38 23:40:20 13:32:42 10 5 дисквал дисквал 500
35 С290 Правда за велосипедом Кожемякин Максим
Козьмина Арина 
10:28:31 21:32:22 11:03:51 14 1 дисквал дисквал 500
35 С258 Десять видов приготовления картошки Желтов Николай Андреевич
Лянка Валерия Сергеевна
10:27:40 21:32:14 11:04:34 14 1 дисквал дисквал 500
35 С251 А это на время? Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
11:15:28 22:21:06 11:05:38 10 5 дисквал дисквал 500
35 С212 PIGeons Деркач Александр
Ахматова Александра 
11:48:07 16:45:04 04:56:57 2 13 дисквал дисквал 500
35 С197 Дед Митяй и баба Шура Громов Александр Владимирович
Иванов Дмитрий Алексеевич
10:12:55 20:52:49 10:39:54 10 5 дисквал дисквал 500
35 С236 Максимка Земляков Сергей Алексевич
Зайцев Арсений Артемович
10:05:31 14:11:47 04:06:16 4 11 дисквал дисквал 500
35 С192 Доминирующие жабки Кувшинова Ксения
Персидский Никита 
11:37:37 14:12:32 02:34:55 3 12 дисквал дисквал 500
35 С193 Боевые бомжи Веселов Дмитрий
Стороженко Михаил 
11:38:42 14:57:38 03:18:56 3 12 дисквал дисквал 500

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С296 РазрабИдва Фимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
00:02:41 9 2 5 00:01:25 00:04:06 1000
2 С344 Морж и корж Глушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
00:02:45 5 6 3 00:03:15 00:06:00 842
С319 М&M’s Максимов Максим —
Максимова Наталья —
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
 3 С288 Веры.нет Рассказова Любовь —
Прутникова Елена —
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
 3 С260 Нам только спросить Сайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

[/expand]

Категория Ч

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Этап I Этап II Очки
1 Ч265 Tebaatusasula Звонилкин Артём
Зибров Илья
1000 924 1924
2 Ч204 Скорый поезд Галков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
736 1000 1736
3 Ч229 Сова без Огонька Звонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
791 931 1722
4 Ч316 Колун Павлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
728 973 1701
5 Ч240 Пип, пып и вуф Бобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
709 910 1619
6 Ч312 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
731 881 1612
7 Ч233 Двое в трёх наколенниках Белова Полина Михайловна
Чернай Анастасия Петровна
731 0 731
8 Ч349 Лучше бы остался дома Воронков Андрей Кириллович
вне зачета2
716 0 716
9 Ч247 Ещё чего (вне зачета) Фроленков Дмитрий
Бриггс Натаниэл
704 0 704
10 Ч244 Улиииииииитки Рыжова Александра
Липковский Алексей
701 0 701
11 Ч216 Прогульщики Ноздрин Алексей
Бережанский Максим
699 0 699
12 Ч335 ВПХ Папонов Павел Юрьевич
Гурнутина Виолетта
500 0 500
12 Ч286 Блин, где мой Garmin! Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
500 0 500
12 Ч189 Оборванцы Москаленко Виктор Евгеньевич
Кульчицкий Никита
500 0 500
12 Ч175 Тарантасцы Иванов Олег Геннадьевич
Пивкин Владимир иколаевич
500 0 500

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч265 Tebaatusasula Звонилкин Артём
Зибров Илья 
10:55:11 20:06:52 09:11:41 16 0 00:00:00 09:11:41 1000
2 Ч229 Сова без Огонька Звонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
10:20:05 20:08:54 09:48:49 13 3 06:00:00 15:48:49 791
3 Ч204 Скорый поезд Галков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
11:27:42 20:57:45 09:30:03 11 5 10:00:00 19:30:03 736
4 Ч233 Двое в трёх наколенниках Белова Полина Михайловна
Чернай Анастасия Петровна
10:16:55 20:09:57 09:53:02 11 5 10:00:00 19:53:02 731
5 Ч312 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
11:43:20 21:35:01 09:51:41 11 5 10:00:00 19:51:41 731
6 Ч316 Колун Павлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
10:43:50 18:52:23 08:08:33 10 6 12:00:00 20:08:33 728
7 Ч349 Лучше бы остался дома Воронков Андрей Кириллович
вне зачета2
10:59:21 20:15:00 09:15:39 10 6 12:00:00 21:15:39 716
8 Ч240 Пип, пып и вуф Бобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
10:48:54 18:50:04 08:01:10 9 7 14:00:00 22:01:10 709
9 Ч247 Ещё чего (вне зачета) Фроленков Дмитрий
Бриггс Натаниэл 
10:57:08 19:29:48 08:32:40 9 7 14:00:00 22:32:40 704
10 Ч244 Улиииииииитки Рыжова Александра
Липковский Алексей 
10:18:31 20:47:45 10:29:14 11 5 12:25:00 22:54:14 701
11 Ч216 Прогульщики Ноздрин Алексей
Бережанский Максим 
11:08:06 20:13:10 09:05:04 9 7 14:00:00 23:05:04 699
12 Ч335 ВПХ Папонов Павел Юрьевич
Гурнутина Виолетта
10:14:41 20:57:49 10:43:08 11 5 дисквал дисквал 500
12 Ч286 Блин, где мой Garmin! Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
10:22:15 20:11:05 09:48:50 6 10 дисквал дисквал 500
12 Ч175 Тарантасцы Иванов Олег Геннадьевич
Пивкин Владимир иколаевич
13:13:44 22:49:11 09:35:27 13 3 дисквал дисквал 500
12 Ч189 Оборванцы Москаленко Виктор Евгеньевич
Кульчицкий Никита 
10:15:20 16:36:29 06:21:09 6 10 дисквал дисквал 500

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч204 Скорый поезд Галков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
00:02:50 11 0 5 00:00:25 00:03:15 1000
2 Ч316 Колун Павлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
00:02:36 10 1 4 00:00:50 00:03:26 973
3 Ч229 Сова без Огонька Звонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
00:02:31 9 2 3 00:01:15 00:03:46 931
4 Ч265 Tebaatusasula Звонилкин Артём
Зибров Илья
00:02:55 10 1 5 00:00:55 00:03:50 924
5 Ч240 Пип, пып и вуф Бобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
00:02:28 9 2 6 00:01:30 00:03:58 910
6 Ч312 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
00:02:46 9 2 6 00:01:30 00:04:16 881

[/expand]

Категория ДВ

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Этап I Этап II Очки
1 ДВ264 Тюлени Ваньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
1000 1000 2000
2 ДВ368 Кони В Пальто Медведев Сергей
Амбуркин Константин 
954 959 1913
3 ДВ270 Мы не такие Большаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
938 950 1888
4 ДВ266 БВГДейка Вульт (совидзе) Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
916 863 1779
5 ДВ324 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
682 857 1539
6 ДВ291 Мятный карась Самохин Дмитрий
Самохина Ольга 
727 780 1507
7 ДВ191 Пожарный шланг Верозуб Иван Владимирович
Свердликов Антон Евгеньевич
712 0 712
8 ДВ338 Батин суп Сельтенев Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
664 0 664
9 ДВ257 Тимон и Пумба Сидоренко Константин Алексеевич
Знатнов Артём Михайлович
658 0 658
10 ДВ307 Шатуны Белозерцев Сергей Юрьевич
Белозерцев Михаил Сергеевич
652 0 652
11 ДВ256 Лютый батон Бловацкий Александр
Симакин Андрей 
650 0 650
12 ДВ194 Campout team Гребенькова Юлия Викторовна
Пирогова Екатерина Олеговна
646 0 646
13 ДВ282 Стой! Куда ты поехал?! Симбирцев Егор Дмитриевич
Симбирцев Михаил Дмитриевич
500 0 500
13 ДВ271 Скороеды Монахов Юрий Евгеньевич
Крючков Станислав Игоревич
500 0 500
13 ДВ309 Альтернативные победители Набоко Всеволод
Кривошеева Ольга 
500 0 500
13 ДВ255 Не преследуем Бутаков Игорь
Сизов Денис 
500 0 500
13 ДВ243 Бусинки Шубин Матвей
Андросова Галина 
500 0 500
13 ДВ200 Булки Тони Старка Корноухов Иван Алексеевич
Корноухов Тимофей Иванович
500 0 500
13 ДВ182 Чарские борзые Простакишин Дмитрий Александрович
Яркова Анна Игоревна
500 0 500

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ264 Тюлени Ваньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
10:09:50 18:10:46 08:00:56 20 0 00:00:00 08:00:56 1000
2 ДВ368 Кони В Пальто Медведев Сергей
Амбуркин Константин 
11:46:25 20:36:36 08:50:11 20 0 00:00:00 08:50:11 954
3 ДВ270 Мы не такие Большаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
11:49:00 20:57:42 09:08:42 20 0 00:00:00 09:08:42 938
4 ДВ266 БВГДейка Вульт (совидзе) Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
10:26:29 20:04:11 09:37:42 20 0 00:00:00 09:37:42 916
5 ДВ291 Мятный карась Самохин Дмитрий
Самохина Ольга 
12:11:16 21:48:36 09:37:20 16 4 08:00:00 17:37:20 727
6 ДВ191 Пожарный шланг Верозуб Иван Владимирович
Свердликов Антон Евгеньевич
12:50:16 21:43:40 08:53:24 15 5 10:00:00 18:53:24 712
7 ДВ324 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
11:05:18 19:03:21 07:58:03 13 7 14:00:00 21:58:03 682
8 ДВ338 Батин суп Сельтенев Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
10:25:26 18:51:57 08:26:31 12 8 16:00:00 24:26:31 664
9 ДВ257 Тимон и Пумба Сидоренко Константин Алексеевич
Знатнов Артём Михайлович
10:42:08 20:05:42 09:23:34 12 8 16:00:00 25:23:34 658
10 ДВ307 Шатуны Белозерцев Сергей Юрьевич
Белозерцев Михаил Сергеевич
11:33:12 19:57:01 08:23:49 11 9 18:00:00 26:23:49 652
11 ДВ256 Лютый батон Бловацкий Александр
Симакин Андрей 
09:57:04 18:37:36 08:40:32 11 9 18:00:00 26:40:32 650
12 ДВ194 Campout team Гребенькова Юлия Викторовна
Пирогова Екатерина Олеговна
13:00:31 20:28:40 07:28:09 10 10 20:00:00 27:28:09 646
13 ДВ309 Альтернативные победители Набоко Всеволод
Кривошеева Ольга 
13:01:09 17:44:37 04:43:28 3 17 дисквал дисквал 500
13 ДВ282 Стой! Куда ты поехал?! Симбирцев Егор Дмитриевич
Симбирцев Михаил Дмитриевич
10:05:13 21:51:25 11:46:12 19 1 дисквал дисквал 500
13 ДВ271 Скороеды Монахов Юрий Евгеньевич
Крючков Станислав Игоревич
10:17:39 21:35:46 11:18:07 15 5 дисквал дисквал 500
13 ДВ200 Булки Тони Старка Корноухов Иван Алексеевич
Корноухов Тимофей Иванович
12:07:24 18:24:03 06:16:39 5 15 дисквал дисквал 500
13 ДВ182 Чарские борзые Простакишин Дмитрий Александрович
Яркова Анна Игоревна
12:40:38 20:09:55 07:29:17 9 11 дисквал дисквал 500
13 ДВ255 Не преследуем Бутаков Игорь
Сизов Денис 
10:10:43 14:37:25 04:26:42 5 15 дисквал дисквал 500
13 ДВ243 Бусинки Шубин Матвей
Андросова Галина 
10:06:20 18:26:35 08:20:15 7 13 дисквал дисквал 500

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ264 Тюлени Ваньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
00:02:40 11 0 2 00:00:10 00:02:50 1000
2 ДВ368 Кони В Пальто Медведев Сергей
Амбуркин Константин 
00:02:55 11 0 2 00:00:10 00:03:05 959
3 ДВ270 Мы не такие Большаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
00:02:49 11 0 4 00:00:20 00:03:09 950
4 ДВ266 БВГДейка Вульт (совидзе) Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
00:02:44 9 2 2 00:01:10 00:03:54 863
5 ДВ324 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
00:02:48 10 1 8 00:01:10 00:03:58 857
6 ДВ291 Мятный карась Самохин Дмитрий
Самохина Ольга 
00:02:59 8 3 7 00:02:05 00:05:04 780

[/expand]

Категория В

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Этап I Этап II Очки
1 В363 Первыйраз Дроздовский Алексей 957 1000 1957
2 В230 7-й квадрат Морозов Денис  1000 924 1924
3 В195 Тарантас Суслов Стас Ильич 848 784 1632
4 В314 Мишаня Сенюхин Михаил  882 0 882
5 В224 Ух тыж, ёжик Брунарский Павел Николаевич 781 0 781
6 В323 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 700 0 700
7 В369 Паштет Петров Павел Алексеевич 500 0 500
7 В343 Две передачи Демидов Александр Евгеньевич 500 0 500
7 В326 Ололо Судас Ольга Петровна 500 0 500
7 В262 Соло Барашков Сергей  500 0 500
7 В235 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий  500 0 500
7 В208 Травоядный Яблоков Сергей Валерьевич 500 0 500
7 В188 Застрявшая в болоте Маркова Елизавета Петровна 500 0 500
7 В186 Пилигрим Шацкий Александр  500 0 500
7 В172 Muhachevka Мухачёв Александр Вячеславович 500 0 500

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В230 7-й квадрат Морозов Денис  09:59:29 18:20:37 08:21:08 20 0 00:00:00 08:21:08 1000
2 В363 Первыйраз Дроздовский Алексей 11:33:29 20:41:18 09:07:49 20 0 00:00:00 09:07:49 957
3 В314 Мишаня Сенюхин Михаил  09:53:55 18:49:21 08:55:26 19 1 02:00:00 10:55:26 882
4 В195 Тарантас Суслов Стас Ильич 11:41:07 21:41:35 10:00:28 19 1 02:00:00 12:00:28 848
5 В224 Ух тыж, ёжик Брунарский Павел Николаевич 10:29:28 19:19:47 08:50:19 17 3 06:00:00 14:50:19 781
6 В323 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 12:38:33 19:34:21 06:55:48 13 7 14:00:00 20:55:48 700
7 В369 Паштет Петров Павел Алексеевич 11:56:55 22:26:41 10:29:46 17 3 дисквал дисквал 500
7 В235 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий  13:02:05 22:43:23 09:41:18 9 11 дисквал дисквал 500
7 В208 Травоядный Яблоков Сергей Валерьевич 11:06:25 22:01:00 10:54:35 13 7 дисквал дисквал 500
7 В188 Застрявшая в болоте Маркова Елизавета Петровна 10:16:54 20:48:06 10:31:12 13 7 дисквал дисквал 500
7 В186 Пилигрим Шацкий Александр  09:52:01 21:42:02 11:50:01 18 2 дисквал дисквал 500
7 В343 Две передачи Демидов Александр Евгеньевич 10:40:29 13:25:28 02:44:59 6 14 дисквал дисквал 500
7 В326 Ололо Судас Ольга Петровна 11:19:06 15:20:43 04:01:37 8 12 дисквал дисквал 500
7 В262 Соло Барашков Сергей  10:11:50 22:04:11 11:52:21 дисквал дисквал дисквал дисквал 500
7 В172 Muhachevka Мухачёв Александр Вячеславович 13:03:26 17:51:08 04:47:42 1 19 дисквал дисквал 500

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В363 Первыйраз Дроздовский Алексей 00:01:58 11 0 3 00:00:15 00:02:13 1000
2 В230 7-й квадрат Морозов Денис  00:02:22 11 0 3 00:00:15 00:02:37 924
3 В195 Тарантас Суслов Стас Ильич 00:02:59 10 1 5 00:00:55 00:03:54 784

[/expand]

Категория ВЛ

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ209 Булочки с кунжутом Дерналова Мария
Сурма Олег
Стрижевец Александр
Сусану Ирина
Рудзянский Михаил 
10:29:15 17:28:57 06:59:42 13 0 00:00:00 06:59:42 1000
2 ВЛ329 Единороги Витвицкая Мария Олеговна
Колесников Илья
Витвицкая Нина
Витвицкая Зоя
09:54:04 22:01:00 12:06:56 2 11 дисквал дисквал 500
2 ВЛ378 Не надо дождя Бондарь Светлана Андреевна
Бондарь Алексей
вававава ва
12:52:43 16:23:08 03:30:25 5 8 дисквал дисквал 500
2 ВЛ377 Алко 6 Лытин Владимир Сергеевич
Иванова Маргарита Андреевна
random1 random1
12:16:38 14:12:24 01:55:46 4 9 дисквал дисквал 500
2 ВЛ373 Микробор Мироненко Сергей
Мироненко Лев
ун5кеаопр тоб ожг
12:11:27 17:54:58 05:43:31 6 7 дисквал дисквал 500
2 ВЛ345 Cannon и Dale Ревякин Игорь Борисович
Ревякин Олег Игоревич
аполрлорлр прирос
10:48:23 14:20:25 03:32:02 6 7 дисквал дисквал 500
2 ВЛ327 Крокодил бананового цвета Стеренков Евгений Григорьвич
Степенкова Екатерина Анатольевна
Степенков Захар Евгеньевич
Степенкова Вера Евгеньевна
10:04:44 13:35:54 03:31:10 5 8 дисквал дисквал 500

[/expand]

Категория Л

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Л237 Катушка индуктивности три Генри Дубровский Андрей
Дубровская Оксана
Дубровская Анастасия 
10:59:22 16:15:53 05:16:31 15 0 00:00:00 05:16:31 1000
2 Л347 A101З504 Супрун Тимофей
Супрун Денис
Слава КПСС
10:57:15 16:53:08 05:55:53 15 0 00:00:00 05:55:53 945
3 Л357 Кикиморы Болотные Галкова Марина
Болотный Виктор Сергеевич
Бревнов Пеня
11:18:37 17:39:42 06:21:05 15 0 00:00:00 06:21:05 915
4 Л342 Левумба Уруев Михаил Сергеевич
Уруева Варвара Михайловна
Левин Лев Алексеевич
10:38:59 17:34:48 06:55:49 15 0 00:00:00 06:55:49 881
5 Л355 Бакардио Зеленов Иван Олегович
Маркова Юлия Владимировна
Нестерова Наталья Владимировна
11:15:20 18:13:19 06:57:59 15 0 00:00:00 06:57:59 879
6 Л322 Казань Мочалин Иван Юрьевич
Ягфаров Айрат Рафаилевич
Зинкин Василий 
10:34:41 17:33:03 06:58:22 15 0 00:00:00 06:58:22 878
7 Л184 Звёзды галактики Скоропупов Максим
Кулебякин Алексей
Уфимцев Алексей
Селянин Иван 
11:31:52 18:33:08 07:01:16 15 0 00:00:00 07:01:16 876
8 Л361 На пофиг Сойкина Екатерина
Осипов Игорь
Завьялов Сергей 3221
Николаенко Рада
11:26:48 18:30:31 07:03:43 15 0 00:00:00 07:03:43 874
9 Л232 Ложный след ложноножек Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Калугина Александра Евгеньевна
Станкевич Денис Александрович
Коноплева Светлана Евгеньевна
10:16:24 17:22:45 07:06:21 15 0 00:00:00 07:06:21 871
10 Л350 Вишенки Морозова Александра Олеговна
Староскольцева Анастасия
Вожеватов Андрей
11:03:19 18:11:49 07:08:30 15 0 00:00:00 07:08:30 869
11 Л268 Вне зачёта Суховеева Елизавета
Лазарева Саша
Карташова Полина 
11:13:23 18:37:42 07:24:19 15 0 00:00:00 07:24:19 856
12 Л358 Беспроводные мыши Демидова Александра
Гребешин Владимир
Большаков Егор
Большакова Арина
11:21:58 18:52:17 07:30:19 15 0 00:00:00 07:30:19 851
13 Л308 Зомби-авокадки с короткими лапками Филиппова Анастасия Сергеевна
Кружечкина Елена Владимировна
Емельянов Петр Владимирович
Добрякова Наталья Владимировна
11:04:04 18:35:56 07:31:52 15 0 00:00:00 07:31:52 850
14 Л248 Первый раз Анашкина Александра Петровна
Дробко Ирина Алексеевна
Бахарев Андрей Михайлович
Гаев Никита Дмитриевич
10:49:11 18:24:42 07:35:31 15 0 00:00:00 07:35:31 847
15 Л313 Стройняшки Напалков Антон
Напалкова Татьяна
Щвец Владимир
Ромашин Виталий 
11:19:54 18:55:32 07:35:38 15 0 00:00:00 07:35:38 847
16 Л352 Oreo Миронов Аркадий Денисович
Наумов Кирилл Денисович
Краснов Леонид Антонович
Плотникова Мария Анатольевна
11:05:51 18:51:18 07:45:27 15 0 00:00:00 07:45:27 840
17 Л238 Отыщите нас в понедельник Шамакова Вера
Пакульских Ольга
Игнатова Наталья
Игнатова Мария 
10:22:00 18:22:55 08:00:55 15 0 00:00:00 08:00:55 829
18 Л253 На_ФАНере_Топ Одинокова Ольга Александровна
Сороков Рома
Воронов Лёша 
09:55:39 18:38:24 08:42:45 15 0 00:00:00 08:42:45 803
19 Л185 Апельсин Миронова Лариса Николаевна
Миронова Мария Денисовна
Краснов Александр Антонович
Наумов Владислав Денисович
10:51:29 20:25:32 09:34:03 15 0 00:00:00 09:34:03 776
20 Л201 Три лисенка, барсук и деточка Дворянинова Мария Саяровна
Дворянинова Екатерина Сергеевна
Григорян Ольга Рубеновна
Григорян Рубен Олегович
Григорян Вероника Рубеновна
10:42:52 20:28:38 09:45:46 15 0 00:00:00 09:45:46 770
21 Л226 Псы Тюлени Хакимова Нина
Макаров Даниил
Марченко Лидос
Марченко Галина 
11:21:42 18:49:13 07:27:31 13 2 04:00:00 11:27:31 730
22 Л372 Фермион Бражников Павел Петрович
Шубин Алексей Сергеевич
Котловой Олег Николаевич
Шубина Елизавета Михайловна
12:03:43 19:44:17 07:40:34 13 2 04:00:00 11:40:34 726
23 Л275 @сутулая Филаткина Анастасия Фёдоровна
Филаткин Александр Андреевич
Новиков Дмитрий Сергеевич
Ким Нелли Владиславовна
Владимиров Арсений Аркадьевич
12:33:00 20:32:33 07:59:33 13 2 04:00:00 11:59:33 720
24 Л187 Шумахеры Сапожников Андрей Викторович
Сапожникова Светлана Игоревна
Сапожников Илья Андреевич
10:26:18 18:49:10 08:22:52 13 2 04:00:00 12:22:52 713
25 Л269 Побег из Отранжелеса Суворин Илья Андреевич
Борисов Михаил
Соболев Эрик
Чесноков Дмитрий
10:24:53 18:54:05 08:29:12 13 2 04:00:00 12:29:12 711
26 Л246 Sусанины Ким Элина Владиславовна
Захарова Софья Дмитриевна
Луковкин Андрей Юрьевич
10:19:48 18:53:53 08:34:05 13 2 04:00:00 12:34:05 710
27 Л295 Утки! Уу-у Бурмистрова Анастасия Дмитриевна
Малюкова Анна Олеговна
Лунёва Ольга Сергеевна
Колосов Антон Сергеевич
Бобырев Олег Валерьевич
12:08:42 21:09:09 9:00:27 13 2 04:00:00 13:00:27 702
28 Л279 из подвала с Лениным Лысенко Екатерина Валерьевна
Коцерева Маргарита Вячеславовна
Пронькина Ирина Денисовна
Юдин Юрий Михайлович
Дагаева Александра Сергеевна
11:30:46 19:39:11 08:08:25 12 3 06:00:00 14:08:25 687
29 Л221 Неместные Долдина Надежда Владимировна
Ромашина Ирина Геннадьевна
Ромашин Виктор Викторович
Безднежных Сергей Владимирович
Гусева Ольга пробел
12:17:33 18:51:43 06:34:10 9 6 12:00:00 18:34:10 642
30 Л231 Бывает и хуже Симоненко Андрей
Симоненко Наталья
Симоненко Алексей 
11:09:28 15:44:38 04:35:10 8 7 14:00:00 18:35:10 642
31 Л346 FF Сорокина Мария Владимировна
Супрун Тимофей Денисыч
Ефремова Ольга Алексеевна
10:55:51 16:03:18 05:07:27 8 7 14:00:00 19:07:27 638
32 Л333 Москвитер Мавлютов Руслан
Слепнев Стас
Собко Сергей
10:12:49 15:41:06 05:28:17 8 7 14:00:00 19:28:17 635
33 Л330 Любим поесть Галкин Дмитрий Игоревич
Андреяненкова Алена Викторовна
Адаменко Роман Александрович
Адаменко Татьяна Дмитриевна
Тощева Анна Андреевна
10:00:48 19:45:09 09:44:21 10 5 10:00:00 19:44:21 634
34 Л365 Царь во дворца Эгамбердиева Камилла
Юртаева Анна Андреевна
Плаксин Андрей Александрович
Тирин Игорь Геннадьевич
11:38:44 18:10:28 06:31:44 8 7 14:00:00 20:31:44 628
35 Л364 Дикие рыжие белки Клюева Марина Владмировна
Соколов Андрей
Соколов Петр Евгеньевич
11:36:38 17:15:48 05:39:10 5 10 дисквал дисквал 500
35 Л362 Черничник Вялый Кулапин Артемий
Алтухова Светлана Борисовна
Маркина Анастасия Павловна
Калмыков Роман Олегович
11:29:20 15:39:46 04:10:26 7 8 дисквал дисквал 500
35 Л293 Могучая Кучка Родионов Александр
Чиркова Аделия
Зубарева Екатерина
Неронова Мария
Подколзин Иван 
10:09:15 14:38:52 04:29:37 6 9 дисквал дисквал 500
35 Л254 Жабки Федоров Андрей Игоревич
Часовикова Ариадна Владимировна
Васильева Дина Надировна
13:17:46 18:14:29 04:56:43 6 9 дисквал дисквал 500
35 Л242 Жаннлипу Денисов Сергей Сергеевич
Денисов Роман Сергеевич
Денисова Софья Сергеевна
Пелых Александр Александрович
Пелых Алиса Александровна
11:14:30 13:19:11 02:04:41 1 14 дисквал дисквал 500
35 Л217 4 танкиста и собака Затылкин Руслан Константинович
Вороной Вадим Юрьевич
Кизас Наталья
Удовиченко Ярослав 
11:31:32 21:12:16 09:40:44 7 8 дисквал дисквал 500
35 Л207 Помогите собрать палатку! Головина Анастасия Александровна
Анискина Ксения Евгеньевна
Анискина Татьяна Дмитриевна
11:01:25 13:55:34 02:54:09 1 14 дисквал дисквал 500
35 Л334 Большой и маленький И Ильин Евгений
Ильин Матвей
Ильина Дарья
10:13:31 11:59:00 01:45:29 2 13 дисквал дисквал 500
35 Л306 Диванодавы Буриков Денис Владимирович
Бурикова Елена Владимировна
Буриков Павел Денисович
10:14:59 13:44:07 03:29:08 6 9 дисквал дисквал 500
35 Л222 Котики экзотики Разинкова Анна Викторовна
Пономаренко Ольга Валентиновна
Болдырева Любовь Владтмировна
12:03:16 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
35 Л218 Белки Лушпа Екатерина Михайловна
Лушпа Иван Олегович
Лушпа Кирилл Иванович
Лушпа Алёна Ивановна
12:16:52 18:51:45 06:34:53 6 9 дисквал дисквал 500
35 Л219 Наши Затылкина Софья Руслановна
Кузнецова Кристина
Ноздрин Юрий Алексеевич
Ноздрин Петр Алексеевич
Бережанский Егор Максимович
11:18:16 13:19:08 02:00:52 1 14 дисквал дисквал 500
35 Л215 Дью Абрамов Антон Сергеевич
Абрамов Дмитрий Антонович
Куприянов Егор Юрьевич
12:03:40 18:56:14 06:52:34 5 10 дисквал дисквал 500
35 Л205 Ленивцы Коростелев Александр Яковлевич
Коростелева Елена Сергеевна
Коростелева Ксения Александровна
Коростелев Алексей Александрович
10:50:14 14:37:28 03:47:14 4 11 дисквал дисквал 500
35 Л190 Модные ботинки Драбеня Константин Сергеевич
Драбеня Иван Константинович
Жукова Анна Владимировна
11:34:00 17:15:51 05:41:51 5 10 дисквал дисквал 500
35 Л181 А пофиг Гущин Олег Викторович
Троицкий Юрий Владимирович
Петухова Анастасия Сергеевна
11:43:25 12:51:20 01:07:55 1 14 дисквал дисквал 500

[/expand]

Категория Б

[expand title=»Общие результаты»]

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б370 Фитилёк Джаббаров Тимур
Барышникова Динара
Барышникова Есения
Дрожжин Евгений
Пешкова Наталья
Пешкова София
12:00:48 17:19:29 05:18:41 10 0 00:00:00 05:18:41 1000
1 Б173 Дэцэбэлы mini Косилов Илья
Косилов Роман 
10:45:59 16:04:42 05:18:43 10 0 00:00:00 05:18:43 1000
3 Б281 Лосики Романова Евгения Валентиновна
Романова Анна Данииловна
Романов Николай Даниилович
Романова Екатерина Данииловна
Попов Андрей Алексеевич
10:41:00 16:02:49 05:21:49 10 0 00:00:00 05:21:49 995
4 Б245 Коты Балашов Сергей Иванович
Балашов Иван Андреевич
Руденко Ксения Андреевна
11:30:47 17:22:19 05:51:32 10 0 00:00:00 05:51:32 953
5 Б225 Псы Лени Несмеянова Яна
Несмеянова Татьяна
Несмеянов Андрей
Аксёнова Софья 
11:22:55 17:17:57 05:55:02 10 0 00:00:00 05:55:02 949
6 Б318 Чайные пьяницы Гордиенко Сергей Сергеевич
Гордиенко Мария Сергеевна
Староскольцев Михаил Алексеевич
Староскольцев Алексей Геннадьевич
10:07:16 17:04:14 06:56:58 10 0 00:00:00 06:56:58 882
7 Б178 Ступеньки и 2/4Кварки Косилова Екатерина Игоревна
Алесенко Елена Александровна
Алесенко Татьяна Михайловна
Алесенко Михаил Александрович
Косилова Евгения Ильинична
10:51:46 18:17:41 07:25:55 10 0 00:00:00 07:25:55 857
8 Б301 Совята Губер Руслан Геннадьевич
Губер Виктория Руслановна
Губер Илья Русланович
10:14:00 16:11:45 05:57:45 9 1 02:00:00 07:57:45 834
9 Б289 Банда Масяни Ковалев Михаил
Зоркина Анна
Зоркина Варвара
Зоркин Петр
Ковалева Юлия 
11:39:45 18:12:17 06:32:32 9 1 02:00:00 08:32:32 811
10 Б348 Литл Наумов Денис Евгеньевич
Медведев Владимир
10:59:23 19:20:19 08:20:56 7 3 06:00:00 14:20:56 685
11 Б379 Улей Носов Алексей
Носов Антон Алексеевич
Носова Анна Алексеевна
Климанова Екатерина Викторовна
12:57:31 18:48:09 05:50:38 5 5 10:00:00 15:50:38 668
12 Б374 Щенячий патруль Медведев Сергей николаеви
Андрианов Евгений
Медведев Константин
Андрианов Андрей
12:09:00 15:49:17 03:40:17 2 8 дисквал дисквал 500
12 Б214 ДУ-ДУ Дульский Александр Викторович
Дульская Вероника Александровна
11:33:23 14:27:36 02:54:13 2 8 дисквал дисквал 500
12 Б336 Медуза Саадоуни Наталья Александровна
Саадоуни Райен
10:22:00 14:45:20 04:23:20 4 6 дисквал дисквал 500
12 Б311 Отряд Боевых Хомяков Гоманец Владимир Анатольевич
Гоманец Анастасия Владимировна
Гоманец Василина Владимировна
Гоманец Ариадна Владимировна
11:34:21 14:17:21 02:43:00 3 7 дисквал дисквал 500
12 Б294 Мишутка и компания Оларати Аля
Сидорько Люба 
10:33:57 17:27:22 06:53:25 2 8 дисквал дисквал 500
12 Б220 A&G Булыгина Анна
Тарасов Артем
Тарасов Арсений
Булыгин Глеб
Булыгина Алла 
10:10:50 13:59:50 03:49:00 2 8 дисквал дисквал 500
12 Б176 В надежде не потеряться Лебедев Миша
Лебедева Жанна
Лебедев Кирилл
Лебедева Эми 
10:28:57 12:30:54 02:01:57 3 7 дисквал дисквал 500

[/expand]

Результаты — Крокодилиада 50

Категория С

[expand title=»Общие результаты»]

МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1С139УлиииткИРыжова Александра
Алексей Липковский
9719911962
2С191Сова без огонькаЗвонилкина Анна
Редечкин Федор
10009411941
3С77 Любашь!Галаюда Любовь
Бондарь Светлана
93510001935
4С200Старые друзьяЛужнов Виталий
Серебренников Давид
8919951886
5С7 КупалаКупарев Антон
Алтухова Светлана
9009651865
6С38SkylineДубровский Андрей
Дубровская Оксана
9419001841
7С78Онтоассимилятор ЕфимНаумов Антон
Мотренко Анастасия
9119221833
8С151Онисим, Нам нужна победа!Черных Онисим
Фам Нам Тхань
9768561832
9С231Свинка и МоськаАнаньин Андрей
Чурсанова Евгения
9078901797
10С102Безумный результатШубин Матвей
Краснов Кирилл
9068621768
11С67Соловей и разбойницаГруздев Владислав
Эгамбердиева Камилла
8978571754
12С169Морж и КоржГлушков Денис
Ильичёва Валерия
9188271745
13С106 КолобакиВолкова Любовь
Осипова Елена
8760876
14С103Campout girlsteamГребенькова Юлия
Пирогова Екатерина
8730873
15С193Просто людиБрагер Владимир
Игнатова Марина
8660866
16С177Э, Уася!Ильин Евгений
Лебедев Михаил
8570857
17С134ЧикиСоколова Елизавета
Красюкова Татьяна
8550855
18С50 3 руки без 4 колесМуралев Денис
Белова Полина
8550855
19С85МимоКрокодилыБутырский Сергей
Ксения Жилкова
8540854
20С30Сокол под дубомСоколов Никита
Поддубный Фёдор
8520852
21С34ПешкомобильКраснощёков Денис
Щеглов Серафим
8500850
22С212РазговетьсяМеренкова Варвара
Лагутин Евгений
8490849
23С40 Катя и КотяСветоч Игорь
Светоч Катерина
8480848
24С203АзимутШубин Алексей
Савенков Василий
8450845
25С202ТахионБражников Павел
Туркин Виталий
8450845
26С41ИвЛиСавина Елизавета
Коциенко Иван
8380838
27С188Наташкин уголКулапин Артемий
Кулапина Наталья
8370837
28С182Лучше бы остался домаВоронцов Андрей8330833
29С26Заповедные ГадыЧеснова Елизавета
Гусева Дарья
8290829
30С226БудапештРешетина Мария
Исаев Дмитрий
8250825
31С225Бегущие за пивомГордеева Вера
Мозговой Андрей
8250825
32С45КамышСлонская Татьяна
Таранов Иван
8250825
33С24Таков путьСидельников Владимир
Иванов Илья
8210821
34С42Блин, где мой Garmin?Дядченко Наталья
Лупанов Василий
8190819
35С156M&M’sМаксимова Наталья
Максимов Максим
8170817
36С224ФИАСКО-24Мельцаев Михаил
Джавваров Тимур
8160816
37С172холмлох.Цукер Егор
Тепляков Матвей
8130813
38С187Быстрые рекиГордейчук Максим
Щербаков Владимир
8130813
39С194ТелепузикиСолдатов Алексей
Чудинов Павел
8120812
40С126Сосны-охныХазов Андрей
Корчуганова Олеся
8090809
41С184Черничник-4Жижин Максим
Горбунова Екатерина
8080808
42С208Черничник ПГамазенков Николай
Лощаков Илья
7960796
43С190И БатонКонцов Роман
Концова Вероника
7920792
44С130Чай с молокомКрасильников Денис
Борисенко Дарья
7870787
45С114Несквик с молокомАрбузов Николай
Журкина Ирина
7870787
46С27Несквик с чаемБабенко Владислав
Пашенцева Валерия
7860786
47С171 Таков путь.Игнашина Анна
Синицын Евгений
7860786
48С195Первые студентыСимоненко Варвара
Андреев Никита
7860786
49С215ОвощиШандыбин Иван
Баталова Ольга
7840784
50С135СьянотыИльинов Андрей
Панов Дмитрий
7840784
51С152ПараллельноМашков Александр
Дёкина Анастасия
7840784
52С13Шоколад не виноватЛучкина Мария
Каблин Александр
7790779
53С231 Сладкий персикЧадин Владимир
Персидский Никита
7790779
54С75Испуганный ëжСеверина Полина
Софья Захарова
7720772
55С119Министерство глупых походокЖелтов Николай
Лянка Валерия
7630763
56С198ФениксСалионов Евгений
Салионов Макар
7590759
57С197Жеваный КротДомбровский Владислав
Федорова Анна
7540754
58С57Каша на водеГусарова Дарья
Григорьева Варвара
7410741
59С192250 223Рокотянская Мария
Житов Евгений
7310731
60С111 ГремлиныКузьменко Михаил
Щенников Антон
7300730
61С5 Codeine CupsКорягин Артём
Алексеев Никита
7300730
62С79РухлядьКарамонов Владимир
Самозвон Арсений
7290729
63С183БухариПовалюк Николай
Серавнин Дмитрий
7290729
64С110Отряд ДедаАниканов Артём
Саркисян Ирина
7280728
65С123 Пожилой — Старый — Копченый ШашлыкФроликов Максим
Кисляков Пётр
7240724
66С209Поход очкаОрлов Михаил
Орлова Мария
7220722
67С211Черничный свистИзотиков Дмитрий
Маркина Анастасия
7140714
68С4 Топь молодых дарованийСкоробогатько Василий
Соколова Полина
7140714
69С44Микрозаймы КубышкаМитин Егор
Курченков Дмитрий
6590659
70С206Центр БокамиПеченкина Елена
Колкин Алексей
6560656
71С80ЭЙ, у шлёпок!Гирин Игорь
Юртаева Анна
6450645
72С61 На своих двоихОвденко Ирина
Ким Элина
000
73С33 ПараненормальныхСурин Олег
Сурина Александра
00
74С166 Пухлые ЩёчкиЛялин Александр
Лялина Анна
000
75С66 КрокоЛимонов Александр
Дементьева Наталья
000
76С20 холмлохУральский Глеб
Конуркин Андрей
000
77С181Панчо ВильяКаменев Владимир
Канаева Анастасия
000

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С191 Сова без огонька10:47:1015:12:2304:25:139000:00:0004:25:131000
2С151Онисим, Нам нужна победа!13:29:5418:08:2604:38:329000:00:0004:38:32976
3С139УлиииткИ10:37:0615:18:4904:41:439000:00:0004:41:43971
4С38Skyline10:39:2615:39:4905:00:239000:00:0005:00:23941
5С77 Любашь!13:00:2918:05:2105:04:529000:00:0005:04:52935
6С169Морж и Корж11:01:0216:18:0805:17:069000:00:0005:17:06918
7С78 Онтоассимилятор Ефим10:21:2415:43:4205:22:189000:00:0005:22:18911
8С231 Свинка и Моська13:03:1618:29:1905:26:039000:00:0005:26:03907
9С102 Безумный результат12:14:1817:41:0505:26:479000:00:0005:26:47906
10С7Купала12:42:4618:14:1005:31:249000:00:0005:31:24900
11С67 Соловей и разбойница10:53:4516:28:0405:34:199000:00:0005:34:19897
12С200Старые друзья11:26:5817:06:1605:39:189000:00:0005:39:18891
13С106Колобаки11:08:4917:01:1805:52:299000:00:0005:52:29876
14С103 Campout girlsteam12:18:2518:14:1605:55:519000:00:0005:55:51873
15С193 Просто люди10:53:4316:55:4006:01:579000:00:0006:01:57866
16С177 Э, Уася!10:06:0416:17:1406:11:109000:00:0006:11:10857
17С503 руки без 4 колес10:56:4017:10:2506:13:459000:00:0006:13:45855
18С134 Чики11:56:0118:09:2406:13:239000:00:0006:13:23855
19С85 МимоКрокодилы09:56:1816:11:0106:14:439000:00:0006:14:43854
20С30 Сокол под дубом11:44:2518:00:4106:16:169000:00:0006:16:16852
21С34 Пешкомобиль10:12:1216:31:1906:19:079000:00:0006:19:07850
22С212Разговеться11:49:1618:09:0206:19:469000:00:0006:19:46849
23С40Катя и Котя11:05:0217:26:2506:21:239000:00:0006:21:23848
24С202 Тахион11:26:2117:50:1806:23:579000:00:0006:23:57845
25С203Азимут11:26:1617:50:2106:24:059000:00:0006:24:05845
26С41 ИвЛи10:47:5117:20:3506:32:449000:00:0006:32:44838
27С188Наташкин угол10:37:3817:10:3406:32:569000:00:0006:32:56837
28С182Лучше бы остался дома10:26:2317:04:3506:38:129000:00:0006:38:12833
29С26 Заповедные Гады10:58:0117:40:3206:42:319000:00:0006:42:31829
30С45 Камыш10:46:5717:34:3406:47:379000:00:0006:47:37825
31С225 Бегущие за пивом12:34:2019:22:1906:47:599000:00:0006:47:59825
32С226Будапешт12:34:2419:22:5906:48:359000:00:0006:48:35825
33С24 Таков путь13:45:2320:38:3106:53:089000:00:0006:53:08821
34С42 Блин, где мой Garmin?10:20:3517:16:3006:55:559000:00:0006:55:55819
35С156 M&M’s10:34:0317:32:3306:58:309000:00:0006:58:30817
36С224 ФИАСКО-2412:31:2619:30:5306:59:279000:00:0006:59:27816
37С172 холмлох.10:39:3617:43:4607:04:109000:00:0007:04:10813
38С187 Быстрые реки10:39:2117:43:3907:04:189000:00:0007:04:18813
39С194 Телепузики10:55:3818:01:1607:05:389000:00:0007:05:38812
40С126Сосны-охны10:26:1817:35:4307:09:259000:00:0007:09:25809
41С184Черничник-410:26:2117:36:4007:10:199000:00:0007:10:19808
42С208 Черничник П11:34:0119:01:2907:27:289000:00:0007:27:28796
43С190 И Батон10:45:4518:19:3307:33:489000:00:0007:33:48792
44С114 Несквик с молоком10:40:4918:23:3207:42:439000:00:0007:42:43787
45С130 Чай с молоком10:40:4118:23:1407:42:339000:00:0007:42:33787
46С27 Несквик с чаем10:40:3518:23:4407:43:099000:00:0007:43:09786
47С171 Таков путь.10:15:4617:59:4007:43:549000:00:0007:43:54786
48С195 Первые студенты10:57:4118:41:5907:44:189000:00:0007:44:18786
49С135 Сьяноты10:21:1118:08:0107:46:509000:00:0007:46:50784
50С152 Параллельно10:21:0918:07:4807:46:399000:00:0007:46:39784
51С215 Овощи11:51:2519:38:1307:46:489000:00:0007:46:48784
52С13 Шоколад не виноват11:42:3819:38:1607:55:389000:00:0007:55:38779
53С23Сладкий персик11:30:3919:25:0807:54:299000:00:0007:54:29779
54С75Испуганный ëж10:36:0518:44:2908:08:249000:00:0008:08:24772
55С119Министерство глупых походок12:06:1620:30:4308:24:279000:00:0008:24:27763
56С198 Феникс11:14:5419:46:5008:31:569000:00:0008:31:56759
57С197Жеваный Крот11:05:3819:47:0208:41:249000:00:0008:41:24754
58С57Каша на воде10:32:3719:43:5809:11:219000:00:0009:11:21741
59С192250 22310:45:5118:19:3007:33:398102:00:0009:33:39731
60С5 Codeine Cups10:25:4620:02:5909:37:139000:00:0009:37:13730
61С111 Гремлины10:25:4120:02:5409:37:139000:00:0009:37:13730
62С79 Рухлядь10:39:4120:19:4809:40:079000:00:0009:40:07729
63С183 Бухари10:24:4220:02:5609:38:149000:00:0009:38:14729
64С110 Отряд Деда10:25:3920:06:2009:40:419000:00:0009:40:41728
65С123 Пожилой — Старый — Копченый Шашлык10:35:2920:26:5509:51:269000:00:0009:51:26724
66С209Поход очка11:35:0021:33:2409:58:249000:00:0009:58:24722
67С4 Топь молодых дарований12:33:1220:52:0008:18:488102:00:0010:18:48714
68С211 Черничный свист11:39:1021:42:5610:03:469000:15:0010:18:46714
69С44 Микрозаймы Кубышка10:39:4218:33:1107:53:296306:00:0013:53:29659
70С206Центр Боками11:27:1119:36:2008:09:096306:00:0014:09:09656
71С80 ЭЙ, у шлёпок!10:53:3618:06:5607:13:205408:00:0015:13:20645
1С33 Параненормальных09:19:3020:19:5211:00:2290дисквалдисквалдисквал
С181 Панчо Вилья13:32:2717:50:1704:17:5090дисквалдисквалдисквал
С166Пухлые Щёчки13:33:2717:33:1703:59:5054дисквалдисквалдисквал
С66 Кроко13:41:56дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
С61На своих двоих10:41:0019:44:3209:03:3245дисквалдисквалдисквал
С20холмлох12:20:5715:35:4003:14:4318дисквалдисквалдисквал

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С77 Любашь!00:02:2585400:02:5000:05:151000
2С200Старые друзья00:02:5394500:02:2500:05:18995
3С139 УлиииткИ00:02:5694500:02:2500:05:21991
4С7 Купала00:02:5485300:02:4500:05:39965
5С191Сова без огонька00:02:5785600:03:0000:05:57941
6С78Онтоассимилятор Ефим00:02:4376600:03:3000:06:13922
7С38Skyline00:02:5976700:03:3500:06:34900
8С231Свинка и Моська00:02:5467400:03:5000:06:44890
9С102Безумный результат00:02:3049300:04:4500:07:15862
10С67Соловей и разбойница00:02:3649300:04:4500:07:21857
11С151Онисим, Нам нужна победа!00:02:4349200:04:4000:07:23856
12С169 Морж и Корж00:02:47310300:05:1500:08:02827

[/expand]


Категория В

[expand title=»Общие результаты»]

МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1В52Птица гордаяЖуравлев Андрей100010002000
2В147-й квадратМорозов Денис 9579391896
3В56Желудевый кабанЧернов Иван 8689601828
4В105Пернатый МишкаСоколов Михаил 9149001814
5В229Пожарный шлангСвердликов Антон 9767981774
6В219КамеоАмбуркин Константин 9967311727
7В48Остаться в живыхМагдалёва Магдалёва8348621696
8В129По следам СусанинаКрюкова Татьяна8758151690
9В70МишанЯСенюхин Михаил9580958
10В10ух тыж, ежик!Брунарский Павел 7170717
11В47ВЖУХГригорьев Сергей6890689
12В153Бешеная белкаПесин Кирилл6390639
13В175РомашкаБерезанов Алексей6340634
14В233ЫГрешилов Денис000
15В214Последние джедаиЧурсанов Андрей000
16В217Межпланетный экспрессФеоктистова Наталья000
17В16Бешеный енотГлушков Кирилл Сергеевич000
18В228КирюхаКаменецкий Кирилл000
19В234Спасатели солнечнойМешалкин Александр000

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В52Птица гордая11:50:3417:16:4805:26:1415000:00:0005:26:141000
2В219 Камео12:03:0617:32:0305:28:5715000:00:0005:28:57996
3В229 Пожарный шланг13:00:0818:42:5005:42:4215000:00:0005:42:42976
4В70МишанЯ10:06:3916:02:3705:55:5815000:00:0005:55:58958
5В147-й квадрат10:53:5716:51:0005:57:0315000:00:0005:57:03957
6В105Пернатый Мишка11:21:2717:55:3106:34:0415000:00:0006:34:04914
7В129 По следам Сусанина09:58:1417:13:0407:14:5015000:00:0007:14:50875
8В56 Желудевый кабан10:32:2317:55:3407:23:1115000:00:0007:23:11868
9В48Остаться в живых12:04:0220:12:0308:08:0115000:00:0008:08:01834
10В10 ух тыж, ежик!10:07:4016:39:1506:31:3512306:00:0012:31:35717
11В47 ВЖУХ12:18:1318:42:0306:23:5011408:00:0014:23:50689
12В153 Бешеная белка13:29:4118:59:5105:30:108714:00:0019:30:10639
13В175 Ромашка09:56:5218:16:1308:19:219612:00:0020:19:21634
В234Спасатели солнечной13:28:4019:49:5006:21:10дисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
В233 Ы13:08:2721:19:2108:10:5478дисквалдисквалдисквал
В228 Кирюха13:20:4421:53:1408:32:30150дисквалдисквалдисквал
В217 Межпланетный экспресс11:59:0917:42:4005:43:31510дисквалдисквалдисквал
В214 Последние джедаи13:05:4316:46:1503:40:32411дисквалдисквалдисквал
В16Бешеный енот11:49:0720:08:5808:19:51411дисквалдисквалдисквал

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В52 Птица гордая00:02:23130600:00:3000:02:531000
2В56Желудевый кабан00:02:28130800:00:4000:03:08960
3В14 7-й квадрат00:02:47130600:00:3000:03:17939
4В105 Пернатый Мишка00:02:461301000:00:5000:03:36900
5В48 Остаться в живых00:02:591301200:01:0000:03:59862
6В129По следам Сусанина00:02:2594200:02:1000:04:35815
7В229 Пожарный шланг00:02:2594500:02:2500:04:50798
8В219Камео00:02:1567600:04:0000:06:15731

[/expand]


Категория ДВ

[expand title=»Общие результаты»]

МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1ДВ176 Pro AdventureПохващев Егор
Похващева Елена
99810001998
2ДВ148 Как назовёмся так и поплывёмРоссинский Александр
Графова Александра
9839461929
3ДВ49ТюленьКузнецов Андрей
Борисов Алексей
8719711842
4ДВ124Суши педалиЛуговой Дмитрий
Богданов Антон
9069321838
5ДВ37ВасилькиСоколов Василий
Соколова Юлия
8969351831
6ДВ109Мятный карасьСамохин Дмитрий
Самохина Ольга
8589541812
7ДВ128ВетерКраснова Ольга
Красноа Антон
9059011806
8ДВ159 Клешни наносят ответный ударЮсупов Алексей
Игрунов Димас
9418231764
9ДВ25ОйСобаги!Митько Сергей
Станковская Анка
8878721759
10ДВ120Ноги СвелоЗеленов Иван
Оренбах Макс
8608181678
11ДВ154Прометей Байк ЛабКузьменко Владимир
Зуев Дмитрий
100001000
12ДВ117Ковбой Мальборо и Харлей ДевидсонЛебедев Андрей
Симачёв Антон
8440844
13ДВ107Я не шубаНефедова Александра
Большаков Артём
8110811
14ДВ222ОбаобанаБалашов Иван Андреевич
Руденко Ксения Андреевна
8040804
15ДВ170УмапалатаКовалёв Олег
Копылова Ксения
7910791
16ДВ162КопушкиКовалев Александр
Ежова Елена
7770777
17ДВ86Главное хвостБарашнева Татьяна
Барашнев Алексей
7620762
18ДВ87Эти йетиАзимов Михаил
Ваганова Ирина
6430643
19ДВ98Проект ФрчанскийСуслов Стас
Суслова Таня
6400640
20ДВ97 Жан-Поль ПискуновАксенов Кирилл
Аксенов Матвей
6320632
21ДВ96Булки Тони СтаркаКорноухов Иван
Корноухов Тимофей
6320632
22ДВ121Тимон и ПумбаСидоренко Константин
Знатнов Артём
6270627
23ДВ173WDшкаСелезнев Александр
Бловацкий Алексей
000

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ154Прометей Байк Лаб11:08:2115:51:3904:43:1815000:00:0004:43:181000
2ДВ176 Pro Adventure11:10:3815:54:5304:44:1515000:00:0004:44:15998
3ДВ148 Как назовёмся так и поплывём10:58:1515:51:2804:53:1315000:00:0004:53:13983
4ДВ159Клешни наносят ответный удар12:42:3618:04:0805:21:3215000:00:0005:21:32941
5ДВ124Суши педали12:59:5118:49:1005:49:1915000:00:0005:49:19906
6ДВ128Ветер12:24:2618:13:4605:49:2015000:00:0005:49:20905
7ДВ37Васильки11:12:3217:10:2905:57:5715000:00:0005:57:57896
8ДВ25 ОйСобаги!11:23:4117:30:0806:06:2715000:00:0006:06:27887
9ДВ49Тюлень10:33:3216:55:1306:21:4115000:00:0006:21:41871
10ДВ120 Ноги Свело11:12:1417:45:1906:33:0515000:00:0006:33:05860
11ДВ109 Мятный карась13:00:1119:35:3606:35:2515000:00:0006:35:25858
12ДВ117 Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон10:54:3417:46:2906:51:5515000:00:0006:51:55844
13ДВ107Я не шуба11:27:5219:03:1807:35:2615000:00:0007:35:26811
14ДВ222 Обаобана12:39:3720:26:0307:46:2615000:00:0007:46:26804
15ДВ170Умапалата10:59:5019:06:2008:06:3015000:00:0008:06:30791
16ДВ162Копушки10:35:0819:06:2608:31:1815000:00:0008:31:18777
17ДВ86Главное хвост12:49:3521:50:1109:00:3615000:00:0009:00:36762
18ДВ87 Эти йети09:51:4119:57:2510:05:4412306:25:0016:30:44643
19ДВ98 Проект Фрчанский12:17:4019:12:4706:55:0710510:00:0016:55:07640
20ДВ96Булки Тони Старка11:50:1819:43:3607:53:1810510:00:0017:53:18632
21ДВ97 Жан-Поль Пискунов11:50:1619:43:5007:53:3410510:00:0017:53:34632
22ДВ121 Тимон и Пумба11:08:3617:45:2406:36:489612:00:0018:36:48627
ДВ173 WDшка09:39:2715:20:0205:40:3569дисквалдисквалдисквал

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ176Pro Adventure00:02:31103300:01:4500:04:161000
2ДВ49 Тюлень00:02:52112800:01:4000:04:32971
3ДВ109Мятный карась00:02:42103600:02:0000:04:42954
4ДВ148Как назовёмся так и поплывём00:02:32103900:02:1500:04:47946
5ДВ37 Васильки00:02:54103600:02:0000:04:54935
6ДВ124Суши педали00:02:56103600:02:0000:04:56932
7ДВ128 Ветер00:02:4994600:02:3000:05:19901
8ДВ25ОйСобаги!00:02:5485400:02:5000:05:44872
9ДВ159Клешни наносят ответный удар00:02:1658400:04:2000:06:36823
10ДВ120Ноги Свело00:02:5867300:03:4500:06:43818

[/expand]


Категория Ч

[expand title=»Общие результаты»]

МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1Ч143буру*буруКарпенко Дмитрий
Карелин Станислав
10009661966
2Ч144Веселые кваркиЗвонилкин Артём
Ерёмин Артём
94810001948
3Ч174СПЭЛМалахов Виталий
Малахов Илья
9419211862
4Ч1ТейвазСагдуллин Булат
Артем Ларчев
9509021852
5Ч199Сомнительное удовольствиеГлушков Дима
Боярская Зореслава
9159241839
6Ч82Ленинские ходокиШульпеков Олег
Фролов Александр
8809561836
7Ч91TebaatusasulaЗибров Илья
Дубровская Анна
9368871823
8Ч180Быстрые БобрятаКружков Валерий
Кружков Владислав
8689411809
9Ч39 none !Вне зачета: троеКонстантинов Марлен
Леонова Татьяна
9060906
10Ч160Остановите свингер-пати!Пугаченко Игорь
Волошин Роман
8610861
11Ч76BAD’0’lagиВоронцов Николай
Серова Елизавета
7100710
12Ч18NARTКузнецова Наталья
Зуйков Антон
6930693
13Ч161275 Пэки & шакалБобров Олег
Волкова Василиса
6910691
14Ч17двое в лодкеКорогодин Александр
Золкина Алла
6890689
15Ч72давай срежемШеина Мария
Боцев Юрий
6850685
16Ч122Вялые СтручкиШалаев Максим
Даренский Данила
6600660
17Ч62 Второе дыханиеЛадыгина Ирина
Агафонова Соня
000
18Ч220 ПрогульщикиНоздрин Алексей
Бережинский Максим
000
19Ч84Дружба народовЕгоров Николай
Хисматулин Тимур
000
20Ч99 КисыКрасильникова Екатерина
Савко Елизавета
000
21Ч108Водка с молокомБугреев Семён
Волков Матвей
00
22Ч113ДэбикиЕгупов Алексей
Манешин Максим
000
23Ч142ЧерничникТеодоронский Роман
Хрузин Михаил
000
24Ч101ПешочкомВоронцова Мария
Сикора Елизавета
000

[/expand]

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч143 буру*буру10:52:0017:39:3306:47:3313000:00:0006:47:331000
2Ч1 Тейваз10:34:1918:07:0007:32:4113000:00:0007:32:41950
3Ч144Веселые кварки12:01:0819:36:1207:35:0413000:00:0007:35:04948
4Ч174 СПЭЛ09:47:5117:30:1607:42:2513000:00:0007:42:25941
5Ч91Tebaatusasula11:48:1819:36:0907:47:5113000:00:0007:47:51936
6Ч199Сомнительное удовольствие11:22:0319:33:0308:11:0013000:00:0008:11:00915
7Ч39 none !Вне зачета: трое11:15:1019:36:5108:21:4113000:00:0008:21:41906
8Ч82Ленинские ходоки10:40:5419:37:3308:56:3913000:00:0008:56:39880
9Ч180Быстрые Бобрята10:15:5119:30:0109:14:1013000:00:0009:14:10868
10Ч160Остановите свингер-пати!10:09:0919:34:1009:25:0113000:00:0009:25:01861
11Ч76 BAD’0’lagи11:46:4621:48:5910:02:1310306:10:0016:12:13710
12Ч18NART11:21:4120:58:1609:36:359408:00:0017:36:35693
13Ч161 Пэки & шакал09:37:1919:22:5209:45:339408:00:0017:45:33691
14Ч17 двое в лодке11:02:5020:58:1809:55:289408:00:0017:55:28689
15Ч72 давай срежем11:44:4821:48:2810:03:409408:15:0018:18:40685
16Ч122 Вялые Стручки10:45:1120:57:3710:12:268511:00:0021:12:26660
1Ч108 Водка с молоком10:31:2300:05:4213:34:1958дисквалдисквалдисквал
Ч220 Прогульщики12:11:0322:49:4910:38:4694дисквалдисквалдисквал
Ч142 Черничник13:35:1122:24:5508:49:4485дисквалдисквалдисквал
Ч113Дэбики13:38:42дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч101Пешочком11:46:5722:44:2810:57:3158дисквалдисквалдисквал
Ч99 Кисы13:39:49дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч84 Дружба народов13:40:31дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Ч62 Второе дыхание10:05:3520:49:5210:44:1785дисквалдисквалдисквал

[/expand]

[expand title=»Водный этап»]

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч144 Веселые кварки00:02:58112800:01:4000:04:381000
2Ч143буру*буру00:02:58103600:02:0000:04:58966
3Ч82Ленинские ходоки00:03:00103700:02:0500:05:05956
4Ч180Быстрые Бобрята00:02:5094500:02:2500:05:15941
5Ч199Сомнительное удовольствие00:02:5894600:02:3000:05:28924
6Ч174СПЭЛ00:02:3585500:02:5500:05:30921
7Ч1Тейваз00:02:5685400:02:5000:05:46902
8Ч91 Tebaatusasula00:02:5485700:03:0500:05:59887

[/expand]


Категория Л

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л223После ОбедаДунаев Виталий
Устинова Анастасия
Кузьмина Алла
Галков Александр
Разинкова Анна
12:29:5715:39:4303:09:4611000:00:0003:09:461000
2Л213Нам пофигСухарева Татьяна
Сойкина Екатерина
Гаврюшенко Катерина
Осинов Игорь
Завьялов Сергей
12:02:3416:26:4404:24:1011000:00:0004:24:10859
3Л68Бывает и хужеСимоненко Наталья
Симоненко Алексей
Симоненко Андрей
11:20:1315:58:5304:38:4011000:00:0004:38:40840
4Л186 Князь ДмитрийСоколов Артем
Кучеренко Евгений
Бутов Дмитрий
Коробейников Павел
10:35:3415:29:3904:54:0511000:00:0004:54:05823
5Л12АнтигремлиныКуцаев Максим
Ахматова Александра
Полстяной Игорь
Лысакова Юлия
Бабенко Петр
12:03:3216:59:4004:56:0811000:00:0004:56:08820
6Л221 Шаровары ВячеславаЖарков Юрий
Дубровин Михаил
Жарков М Ю
12:14:0517:16:4305:02:3811000:00:0005:02:38814
7Л90ФотографыРябов Николай
Великов Павел
Осецкий Максим
10:43:1515:45:5905:02:4411000:00:0005:02:44813
8Л227 Пёсья доляСобака
Решетняк Роман
Матвеева Светлана
13:12:1118:22:4205:10:3111000:00:0005:10:31806
9Л92 Змеиный клубок +1Морозова Александра
Маркова Юлия
Нестерова Наталья
Ерохина Татьяна
11:30:3016:46:5805:16:2811000:00:0005:16:28800
10Л95Дед Митя и баба ШураГромов Александр
Иванов Дмитрий
Шелестов Александр
13:17:1618:44:2505:27:0911000:00:0005:27:09790
11Л150Пупочные катышки 
Ненаглядов Александр
Силаева Анна
Панфёров Сергей
12:02:2017:29:4705:27:2711000:00:0005:27:27790
12Л146Третья ногаОдинокова Ольга
Чернова Екатерина
Кирюшина Ольга
Мошнин Роман
11:57:3617:25:1805:27:4211000:00:0005:27:42790
13Л218 ОпятаКрупнов Леонид
Демидов Александр
Зайцев Сергей
Гребенкин Владимир
Евстафьева Ксения
12:02:5217:33:4905:30:5711000:00:0005:30:57787
14Л31Звёзды ГалактикиКривохижин Александр
Горбатенко Екатерина
Александров Василий
Александрова Анна
Нефедов Илья
12:32:0118:20:1305:48:1211000:00:0005:48:12772
15Л81 ГвоздодёрКондрикова Александра
Черваков Владимир
Филаткина Анастасия
Филаткин Александр
12:38:0018:30:0705:52:0711000:00:0005:52:07769
16Л232МатрасникиИльин Матвей
Абрамов Дмитрий
Абрамов Антон
13:03:5419:03:4705:59:5311000:00:0005:59:53764
17Л43Рыжий, Рыжий и МаксимГригорян Рубен
Дворянинова Мария
Дворянинова Екатерина
Григорян Ольга
Жарков Максим
11:15:2617:16:4206:01:1611000:00:0006:01:16763
18Л55Могучая кучка!!!Зубарева Екатерина
Неронова Мария
Искакова Мадина
Родионов Александр
Чиркова Аделия
10:01:5316:15:1106:13:1811000:00:0006:13:18754
19Л8 ШишкаКозырев Егор
Браженец Кирилл
Мартьянов Рустам
Лысенко Екатерина
Пхидо Александра
12:07:0718:24:4106:17:3411000:00:0006:17:34751
20Л205Больно надоСурков Иван
Суворова Светлана
Швец Владимир
11:28:1917:46:3206:18:1311000:00:0006:18:13751
21Л51ЭйяфьядлайёкюдлиКружечкина Елена
Емельянов Петр
Филиппова Анастасия
Сонина Ольга
11:05:5317:29:0206:23:0911000:00:0006:23:09748
21Л3Dubrovka PrideЗоркина Анна
Зоркина Варвара
Зоркин Пётр
11:57:3218:25:1506:27:4311000:00:0006:27:43745
23Л132 Люля-кебабочкаАлександрова Анна
Валерия Коростелева
Европейцев Александр
12:31:1319:02:5806:31:4511000:00:0006:31:45742
24Л69ВпончокиГущин Олег
Гущин Арсений
Троицкий Юрий
10:48:0017:21:1106:33:1111000:00:0006:33:11741
25Л74Дайте Маше пистолетСафьянов Павел
Митрошкин Дмитрий
Суркова Мария
Петухов Антон
12:48:0419:25:1106:37:0711000:00:0006:37:07739
26Л179РоботыМянниксон Юлия
Ковалев Сергей
Ковалев Филипп
Похващев Артем
10:41:1218:01:4207:20:3011000:00:0007:20:30715
27Л147 Горные ветраПавлова Светлана
Исикова Екатерина
Исиков Владислав
Мигунов Василий
10:52:4518:16:3707:23:5211000:00:0007:23:52714
28Л210ИтэлмаКолтовой Олег
Машкина Елена
Самарина Янина
Позерук Марина
11:44:1017:27:0005:42:5010102:00:0007:42:50705
29Л157НеудержимыеВласова Юлия
Шалдин Андрей
Малинов Андрей
Малинова Анастасия
10:52:3518:42:0907:49:3411000:00:0007:49:34702
30Л136СпортикиСмирнова Олеся
Смирнов Павел
Смирнова Екатерина
10:52:3818:45:3207:52:5411000:00:0007:52:54701
31Л207Найдите нас в понедельникКоноплева Светлана
Корпунова Наталья
Шамакова Вера
Пакульских Ольга
11:29:4519:32:0508:02:2011000:00:0008:02:20697
32Л196КОЛБАСКИАгафонов Валентин
Агафонова Евгения
Агафонова Александра
Иванова Елена
Иванова Марина
11:00:3219:19:4508:19:1311000:00:0008:19:13690
33Л155Птица СчастьяВасильева Анфиса
Васильева Пелагея
Холина Ева
11:31:2520:15:1208:43:4711000:00:0008:43:47681
34Л22TNR(Times New Roman)Деркач Александр
Стулишенко Михаил
Шустрова Дарья
Веселова Настя
Поляков Егор
10:56:1718:00:4707:04:3010102:00:0009:04:30674
35Л32ТурбоКедыОвчинникова Татьяна
Казаков Кирилл
Сизов Алексей
11:06:5318:21:3307:14:4010102:00:0009:14:40671
36Л63 Феечки КрокаТеплякова Евгения
Крюкова Алиса
Иванченко Ксения
10:32:0217:58:2607:26:2410102:00:0009:26:24668
37Л164Казань иззе кэпитал оф ТатарстанМочалин Александр
Ягфарова Амина
Мочалин Иван
Ягфаров Айрат
09:57:5116:40:5006:42:599204:00:0010:42:59648
38Л83Фрол, пожалуйста, выведи из лесаФроликов Вадим
Королева Мария
Березнов Андрей
Федоров Андрей
12:37:3521:36:3408:58:5910102:00:0010:58:59644
39Л54 АпельсинМиронова Лариса
Миронов Аркадий
Миронова Мария
12:27:0419:52:0407:25:008306:00:0013:25:00618
40Л58 ПрогульщикиКауркин Андрей
Кафтанников Дмитрий
Шаров Тимур
Пивень Матвей
Кауркин Павел
12:27:0618:39:5406:12:487408:00:0014:12:48611
Л127 Институт скотоводства и благородстваФимушин Валентин
Фарукшина Наталья
Власова Екатерина
13:36:15дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
Л29УтровлесуСоколов Петр
Туркс Нори
Соколов Андрей
13:04:0918:57:5305:53:4456дисквалдисквалдисквал
Л6 Разброд и шатаниеДр Иван
Др Костян
Жу Аня
13:04:1218:57:4905:53:3756дисквалдисквалдисквал

[/expand]


Категория ВЛ

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ59ДюдюкиДорогин Сергей
Дорогина Вероника
12:47:2116:00:2003:12:5911000:00:0003:12:591000
2ВЛ46ПаштетикиПетров Павел
Петрова Полина
Петров Василий
12:17:2816:06:4403:49:1611000:00:0003:49:16921
3ВЛ115ВЕЛОцирапторыНестеров Георгий
Нестеров Аркадий
Нестерова Дарина
Деговец Александр
Нестерова Наталья
11:35:1617:46:3406:11:1811000:00:0006:11:18760
4ВЛ149Семечки 20Степенкова Екатерина
Степенков Захар
Степенкова Вера
Стеменков Евгений
12:06:0118:42:3906:36:3811000:00:0006:36:38743
5ВЛ64Крутые сусликиДерналова Мария
Сурма Олег
Гаппоев Арсений
Гатиятуллина Рената
11:33:0716:21:3804:48:317408:00:0012:48:31626
1ВЛ2ПланКаЕмельяненко Наталья
Лазаренко Любовь
13:12:2422:00:0108:47:3756дисквалдисквалдисквал
ВЛ216Polinomys AnonimysКедрова Елена
Кедров Иван
Кедров Максим
Кедров Алексей
13:29:54дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
ВЛ185Siren headХорошилов Андрей
Хорошилова Рита
Хорошилов Степан
10:42:2017:29:0506:46:4538дисквалдисквалдисквал
ВЛ138Рита и КатяНиконова Екатерина
Сазоненко Рита
Андрей Рыжий
13:35:33дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал

[/expand]


Категория Б

[expand title=»Пеший этап»]

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б158КатОкКатков Сергей
Каткова Ульяна
Каткова Анастасия
11:51:3115:51:2403:59:538000:00:0003:59:531000
2Б140Angry pandasГолуб Николай
Голуб Татьяна
Голуб Арсений
12:14:5416:51:2704:36:338000:00:0004:36:33934
3Б145 Кот МатроскинДорогайкин Василий
Дорогайкина Анна
Дорогайкин Николай
12:14:5116:52:1904:37:288000:00:0004:37:28932
4Б178 НоунэймБалашова Екатерина
Балашов Сергей
Тучкова Юлия
11:11:5216:14:4005:02:488000:00:0005:02:48896
5Б19Дэцэбэлы miniКосилов Илья
Косилов Роман
12:43:5417:54:4005:10:468000:00:0005:10:46886
6Б100ТотороИващенко Андрей
Темирова Елена
Иващенко Екатерина
Иващенко Александр
Иващенко Егор
11:15:4916:57:3005:41:418000:00:0005:41:41851
7Б89Маныч-ГудилоБлохнин Александр
Блохнин Иван
Белова Наталья
Сельвачева Майя
Блохнин Михаил
11:15:0417:38:3806:23:348000:00:0006:23:34813
8Б15 ВспышМарченко Лидия
Несмеянова Яна
Несмеянова Татьяна
Никишанов Артем
Макаров Даниил
11:49:2918:13:3906:24:108000:00:0006:24:10812
9Б94 ЛенивцыКоростелев Александр
Филатова Екатерина
Коростелева Ксения
Коростелев Алексей
Корзун Ирина
11:01:0817:25:0006:23:528000:00:0006:23:52812
10Б204СтупенькиКозлов Андрей
Козлова Екатерина
Алесенко Елена
Алесенко Ольга
Алесенко Татьяна
11:44:3218:13:3006:28:588000:00:0006:28:58808
11Б53Shadow windУтенков Алексей
Утенков Михаил
Глушкова Надежда
Глушкова Арина
Глушкова Вера
10:21:3517:00:3006:38:558000:00:0006:38:55801
12Б201УраганБерберян Илья
Берберян Любовь
Берберян Михаил
Берберян Кирилл
Александрова Екатерина
Александров Артем
Арсланова Ксения
11:33:5316:40:5605:07:037102:00:0007:07:03781
13Б125ЮрКа Ири КоДаКомаревская Екатерина
Комаревский Юрий
Комаревская Ирина
Талызина Дарья
Ломакин Николай
11:24:1117:35:2706:11:167102:00:0008:11:16744
14Б65ШумахерыСапожников Андрей
Сапожникова Светлана
Сапожников Илья
Сапожников Михаил
Сапожников Иван
11:17:0518:31:5707:14:527102:00:0009:14:52716
15Б71Хамелеончики и ДракончикиСмолов Михаил
Смолова Ксения
Смолов Максим
Павелко Наталья
Павелко Екатерина
09:54:2417:12:5507:18:317102:00:0009:18:31715
16Б60Название командыШачков Илья
Шачков Лука
12:09:1118:04:4605:55:356204:00:0009:55:35701
17Б28Чип и ДейлАнтушева Ирина
Родионов Роман
11:13:4718:11:4706:58:006204:00:0010:58:00682
Б230 Лесные мышиСтеганцов Сергей
Шишкова Ольга
Стеганцов Василий
Стеганцова Алиса
12:59:4317:21:2304:21:4026дисквалдисквалдисквал

[/expand]

Результаты — Крокодилиада 48

Категория С

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1С66В мокрых кроссахКружков Валерий, Кружков Владислав10009411941
2С62Пэки и шакалБобров Олег, Волкова Василиса9229641886
3С69Не побеждаетЛавреньтев Михаил, Цацорин Артем87610001876
4С104Черничник-17Муравьев Александр, Кулагин Артемий8759641839
5С48Люля-кебабочкаСидоров Андрей, Александрова Анна9408511791
6С92Сова без огонька ВНЕ ЗАЧЕТАЗвонилкина Аня —
+1 +1 +1
9450945
7С50ДроздыОсипов Роман, Сидоров Андрей9220922
8С54КосмозайцыЛаврищева Анна,
Фимушин Валентин
9120912
9С57Но это не точноГалков Александр, Бабак Наталия9020902
10С84БогородитскиеШахов Михаил, Селякин Иван8740874
11С74Как в первый разОвчинникова Татьяна, Глушков Кирилл8430843
12С113Бетман из ПеровоГолкова Марина,
Болотный Виктор
7930793
13С112Черничник 2Гамазенков Николай, Дворников Николай7910791
14С87Теплофизик ВНЕ ЗАЧЕТАЛексин Максим,
Алексеева Татьяна
7880788
15С55Второе дыханиеЛадыгина Ирина, Ларцев Василий7790779
16С64Романтический ёжикЕжов Максим,
Романов Валерий
7790779
17С58УлиииткИЛипковский Алексей, Рыжова Александра7780778
18С102тихо, тихо, они идутШитов Евгений, Рокотянская Мария7390739
19С67Сан СанычМашков Александр, Скозырев Александр7360736
20С98ПанчовильяКаменев Владимир,
Бражников Павел
7330733
21С60БелобрысыеМаксимов Максим, Максимова Наталья7320732
22С88Лушче бы остался дома ВНЕ ЗАЧЕТАВоронков Андрей, Васильева Екатерина7240724
23С65Так и поплывёт!Борисенко Татьяна,
Алексеев Кирилл
7230723
24С94Бегущие за пивомМозговой Андрей, Решетина Мария6590659
25С71ДиагональСкаржевская Ганна,
Реуков Дмитрий
6350635
26С72ПешеходникиДядченко Наталья,
Соколов Владимир
6160616
27С77Дайте бланк (!)Шелиха Раян, Идрис Ясмина Шади6090609
28С51МимоКрокодилыБутырский Сергей, Стрюкова Екатерина6090609
29С103На краю света ВНЕ ЗАЧЕТАМахачев Денис, Дрюпина Наталья000
30С52Mопс и Дарья ЕвгеньвнаЧеснова Елизавета,
Гусева Дарья
000
31С106не зн аюАлександрова Алена,
Славин Дмитрий
000
32С122Топь молодых дарованийДорохина Анна,
Соколова Полина
000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С66В мокрых кроссах10:15:5415:42:2305:26:2918000:00:0005:26:291000
2С92Сова без огонька ВНЕ ЗАЧЕТА11:01:0517:08:0006:06:5518000:00:0006:06:55945
3С48Люля-кебабочка11:47:5717:59:0706:11:1018000:00:0006:11:10940
4С50Дрозды12:36:1419:02:5506:26:4118000:00:0006:26:41922
5С62Пэки и шокал10:59:2217:25:5106:26:2918000:00:0006:26:29922
6С54Космозайцы10:53:5717:30:1806:36:2118000:00:0006:36:21912
7С57Но это не точно09:56:2516:42:4006:46:1518000:00:0006:46:15902
8С69Не побеждает11:12:4018:26:5207:14:1218000:00:0007:14:12876
9С104Черничник-1711:47:2119:03:0207:15:4118000:00:0007:15:41875
10С84Богородитские09:51:0617:07:4707:16:4118000:00:0007:16:41874
11С74Как в первый раз11:08:5519:04:3507:55:4018000:00:0007:55:40843
12С113Бетман из Перово12:07:1921:25:2209:18:0318000:00:0009:18:03793
13С112Черничник 212:09:0821:30:2909:21:2118000:00:0009:21:21791
14С87Теплофизик ВНЕ ЗАЧЕТА10:24:0919:51:2409:27:1518000:00:0009:27:15788
15С55Второе дыхание10:40:0218:25:0607:45:0417102:00:0009:45:04779
16С64Романтический ёжик10:40:0418:24:5807:44:5417102:00:0009:44:54779
17С58УлиииткИ11:24:1019:11:0307:46:5317102:00:0009:46:53778
18С102тихо, тихо, они идут11:37:3421:00:3109:22:5717102:00:0011:22:57739
19С67Сан Саныч11:38:3221:09:1809:30:4617102:00:0011:30:46736
20С98Панчовилья11:28:5621:09:2709:40:3117102:00:0011:40:31733
21С60Белобрысые11:06:5021:24:3510:17:4518001:25:0011:42:45732
22С88Лушче бы остался дома ВНЕ ЗАЧЕТА10:41:0918:49:2408:08:1516204:00:0012:08:15724
23С65Так и поплывёт!11:44:5619:55:4808:10:5216204:00:0012:10:52723
24С94Бегущие за пивом11:09:3420:17:5409:08:2014408:00:0017:08:20659
25С71Диагональ09:56:4220:18:4410:22:0214409:50:0020:12:02635
26С72Пешеходники10:04:2719:29:1209:24:4511714:00:0023:24:45616
27С51МимоКрокодилы11:27:3420:18:4308:51:0910816:00:0024:51:09609
28С77Дайте бланк (!)11:24:1520:18:4908:54:3410816:00:0024:54:34609
С122Топь молодых дарований12:56:2322:55:0309:58:40171дисквалдисквалдисквал
С106не зн аю11:54:2322:41:3810:47:15135дисквалдисквалдисквал
С103На краю света (вне зачета)11:40:1222:29:5710:49:45180дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С69Не побеждает00:03:0092400:01:2000:04:201000
2С62Пэки и шокал00:03:0092800:01:4000:04:40964
3С104Черничник-1700:03:0083200:01:4000:04:40964
4С66В мокрых кроссах00:03:0083500:01:5500:04:55941
5С48Люля-кебабочка00:03:0056200:03:1000:06:10851

Категория В

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1В93ТюленьКузнецов Андрей100010002000
2В100ВодятелМальто Иван7908091599
3В34НогуСвелоОренбах Максим6087231331
4В35ЗеленовЗеленов Андрей9300930
5В40Где тут выходМишин Александр8440844
6В115Паштет на тарантасеПетров Павел7750775
7В39СнусмумрикГаничева Лидия6070607
8В36ОлолоСудас Оля000
9В37Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий000
10В38ЖырКульбацкий Дмитрий000
11В119ТарантасСуслов Станислав000
12В42КопушкаКовалев Александр000
13В45ТверьЖмакин Сергей000
14В46youctacКовалев Станислав000
15В96ВертолетВертолецкий Дмитрий000
16В105СолоциклистТуркин Виталий000
17В43Восторженный хомяк 2Каменецкий Кирилл000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В93Тюлень11:34:2517:50:3806:16:1325000:00:0006:16:131000
2В35Зеленов11:05:5218:23:2907:17:3725000:00:0007:17:37930
3В40Где тут выход11:33:2318:40:0107:06:3824102:00:0009:06:38844
4В100Водятел11:39:3421:47:5710:08:2325000:40:0010:48:23790
5В115Паштет на тарантасе12:22:5921:47:3809:24:3924102:00:0011:24:39775
6В34НогуСвело09:48:0719:59:5910:11:5216918:55:0029:06:52608
7В39Снусмумрик09:47:4320:00:1110:12:2816919:00:0029:12:28607
В119Тарантас12:43:5823:00:3910:16:41187дисквалдисквалдисквал
В105Солоциклист10:27:1223:34:0813:06:56250дисквалдисквалдисквал
В43Восторженный хомяк 212:20:48дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
В37Асоциальный Психопат12:04:3022:08:3213:55:58169дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В93Тюлень00:02:20110100:00:0500:02:251000
2В100Водятел00:03:00101500:00:5500:03:55809
3В34НогуСвело00:03:0074500:02:2500:05:25723

Категория ДВ

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1ДВ31ВетерКраснов Антон, Краснов Леонид10009391939
2ДВ28Мятный КарасьСамохин Дмитрий, Самохина Ольга8479901837
3ДВ32Барон ПиксельФадеев Владимир, Виноградова Евгения67910001679
4ДВ21КопушкиЕжова Елена, Силина Светлана6968571553
5ДВ33ШатуныБелозерцев Сергей, Белозерцев Михаил8490849
6ДВ25Тук-тук со днаБутаков Игорь, Сизов Денис7410741
7ДВ30Восторженный хомякБарашнева Татьяна, Барашнев Алексей7300730
8ДВ111ЛесникиПирогова Екатерина, Буквинов Владимир6780678
9ДВ123АлкоДвойкаШубин Алексей, Савенков Василий000
10ДВ91Скрипучий случайМихеев Алексей, Михеева Дарья000
11ДВ90КасатикиГорбаченко Валентин, Карева Анастасия000
12ДВ26ВелоДругиРоссинский Александр, Россинская Эльвира000
13ДВ23Империя клешней 2Игрунов Дмитрий, Юсупов Алексей Романович000
14ДВ20Два по ноль семьГоманец Владимир, Дульский Александр000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ31Ветер12:00:3020:58:3408:58:0425000:00:0008:58:041000
2ДВ33Шатуны12:48:3921:39:3008:50:5123204:00:0012:50:51849
3ДВ28Мятный Карась12:44:3721:40:0308:55:2623204:00:0012:55:26847
4ДВ25Тук-тук со дна12:07:1420:43:0808:35:5420510:00:0018:35:54741
5ДВ30Восторженный хомяк12:29:4421:58:3409:28:5020510:00:0019:28:50730
6ДВ21Копушки12:53:2721:47:5108:54:2418714:00:0022:54:24696
7ДВ32Барон Пиксель12:44:2919:48:4807:04:1916918:00:0025:04:19679
8ДВ111Лесники12:35:1921:43:3809:08:1917816:00:0025:08:19678
ДВ123АлкоДвойка12:59:2722:38:44дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал
ДВ91Скрипучий случай10:49:4014:21:3403:31:54322дисквалдисквалдисквал
ДВ90Касатики10:52:1417:41:4406:49:30817дисквалдисквалдисквал
ДВ23Империя клешней 213:03:3523:17:1310:13:38169дисквалдисквалдисквал
ДВ20Два по ноль семь13:02:4720:46:5807:44:11718дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ32Барон Пиксель00:03:0092200:01:1000:04:101000
2ДВ28Мятный Карась00:03:0092300:01:1500:04:15990
3ДВ31Ветер00:03:0083300:01:4500:04:45939
4ДВ21Копушки00:03:0065400:02:5000:05:50857

Категория Ч

Общие результаты

МестоНазваниеСоставОчки (первый этап)Очки (второй этап)Очки (общее)
1Ч2буру*буруКарпенко Дмитрий, Карелин Станислав100010002000
2Ч11ПиняВоронцов Николай,
Серова Елизавета
6469851631
3Ч16Безумный результатКраснов Кирилл, Шубин Матвей6237841407
4Ч6Балтика 9Фролов Александр,
Лощаков Илья
5927361328
5Ч18СпэлТихонов Матвей,
Малахов Илья
8540854
6Ч10Попытка пыткаКомаровская Анна, Сагдуллин Булат6540654
7Ч17Она меня заставилаПугаченко Игорь,
Бабуева Александра
6100610
8Ч15Слабоумие и отвагаСоколов Георгий,
Егорова Елизавета
6020602
9Ч3ЪУЬФедоров Андрей, Фроликов Вадим5910591
10Ч116НежданчикЗемляков Сергей,
Семин Владимир
000
11Ч101дубовый листочекКонеев Руслан,
Кутузова Берта
000
12Ч95ДруидыЕгоров Николай,
Сиротин Борис
000
13Ч13Хантер’sЗвонилкин Артём, Единархов Андрей000
14Ч8ЧерничникХрузин Михаил, Теодоронский Роман000
15Ч5Махачев, где сахар?!Волков Александр, Марин Владимир000
16Ч1Том и ДжерриШемякина Тамара, Герасимов Борис000

Пеший этап

МестоНазваниеСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч2буру*буру11:18:5017:16:3905:57:4925000:00:0005:57:491000
2Ч18Спэл10:31:5218:57:1508:25:2325000:00:0008:25:23854
3Ч10Попытка пытка11:52:1621:14:5709:22:4120510:00:0019:22:41654
4Ч11Пиня10:28:1820:32:2010:04:0220510:20:0020:24:02646
5Ч16Безумный результат11:51:3021:53:4610:02:1618714:10:0024:12:16623
6Ч17Она меня заставила10:21:5320:32:3710:10:4417816:50:0027:00:44610
7Ч15Слабоумие и отвага10:59:1518:21:1507:22:00141122:00:0029:22:00602
8Ч6Балтика 912:11:2520:43:5008:32:25131224:00:0032:32:25592
9Ч3ЪУЬ11:33:2020:28:1208:54:52131224:00:0032:54:52591
Ч116Нежданчик12:28:1821:01:3808:33:201213дисквалдисквалдисквал
Ч101дубовый листочек11:34:3520:42:3609:08:011213дисквалдисквалдисквал
Ч95Друиды09:30:2020:19:1310:48:53916дисквалдисквалдисквал
Ч13Хантер’s11:07:5321:53:4310:45:50187дисквалдисквалдисквал
Ч8Черничник11:39:4122:55:2111:15:40205дисквалдисквалдисквал
Ч5Махачев, где сахар?!11:34:5321:00:5809:26:051213дисквалдисквалдисквал

Водный этап

МестоНазваниеЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч2буру*буру00:02:40110100:00:0500:02:451000
2Ч11Пиня00:02:30110400:00:2000:02:50985
3Ч16Безумный результат00:03:0083400:01:5000:04:50784
4Ч6Балтика 900:03:0065400:02:5000:05:50736

Категория Л — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л44Множество МандельбротаМаркова Юлия, Сельтенев Василий, Свиридов Сергей, Сергеичева Дарья10:17:0514:59:2904:42:2411000:00:0004:42:241000
2Л97Беспроводные мышиДемидов Александр, Демидова Александра, Гребешин Владимир, Амбуркин Константин11:26:2416:15:4404:49:2011000:00:0004:49:20988
3Л86мемыИльин Евгений, Ильин Матвей, Лебедев Михаил10:21:1615:39:0305:17:4711000:00:0005:17:47944
4Л75Стражи Галактики  ВНЕ ЗАЧЕТАСкоропупов Максим, Уфимцев Алексей, Кульматов Данияр, Селянин Иван, Кривохижин Александр12:49:2718:08:3405:19:0711000:00:0005:19:07942
5Л68ДофаминФадеева Дарья, Долдина Надежда, Валлиулина Резеда11:30:5316:54:4805:23:5511000:00:0005:23:55936
6Л63Бывает и хужеСимоненко Андрей, Симоненко Наталья, Симоненко Алексей11:21:3316:49:1005:27:3711000:00:0005:27:37931
7Л53Путь жизниБорзенков Дмитрий, Николаевна Ольга, Ненаглядов Александров10:29:0316:12:3405:43:3111000:00:0005:43:31911
8Л49Танцы на полянеОдинокова Ольга, Котов Роман, Чернова Екатерина11:32:3317:20:5305:48:2011000:00:0005:48:20905
9Л79Властный АртемСоколов Артем, Мустафина Карина, Чемоданов Михаил, Кучеренко Евгений, Пугачев Степан10:34:4916:34:0305:59:1411000:00:0005:59:14893
10Л83Огуречный йогуртСурков Иван, Швец Владимир, Суркова Светлана11:48:5818:01:2506:12:2711000:00:0006:12:27879
11Л56Постучим со днаКондрикова Александра, Устинова Анастасия, Черваков Владимир11:17:2517:46:0106:28:3611000:00:0006:28:36863
12Л82ИТЭЛМАМашкина Елена, Самарина Янина, Куликов Михаил11:43:5818:21:4006:37:4211000:00:0006:37:42855
13Л73Дайте Маше ПистолетСуркова Мария, Митрошин Дмитрий, Сафьянов Павел11:43:4918:57:0007:13:1111000:00:0007:13:11826
14Л110Шаровары ВячеславаЖарков Юрий, Жаркова Ольга, Дубрович Михаил, Мовлюстов Рустам12:02:3219:26:2407:23:5211000:00:0007:23:52818
15Л70Птица счастьяВасильева Анфиса, Васильева Пелагея, Холина Ева11:23:1418:53:5507:30:4111000:00:0007:30:41813
16Л9Лошадь с критическими наклонностямиБурмистрова Анастасия, Колосов Антон, Малюкова Анна, Бобырев Олег13:11:0320:50:5007:39:4711000:00:0007:39:47807
17Л61НеудержимыеВласова Юлия, Малинов Андрей, Малинова Анастасия10:47:5618:47:3107:59:3511000:00:0007:59:35794
18Л85МтусишникиШустрова Дарья, Козырев Егор, Браженец Кирилл10:06:3417:23:5807:17:2410102:00:0009:17:24753
19Л99ядумаюэтобредДворянинова Мария, Дворянинова Екатерина, Григорян Рубен, Григорян Ольга11:34:1121:34:0509:59:5411000:00:0009:59:54735

Категория ВЛ — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ10702Бесенев Олег, Лисицына Ольга11:58:4615:21:4703:23:0111000:00:0003:23:011000
2ВЛ109ff (вне зачета)Супрун Денис, Сорокина Мария12:06:0915:42:3703:36:2811000:00:0003:36:28969
3ВЛ80ПреодолениеСтерлин Алексей, Орлов Юрий, Орлов Михаил11:05:2716:17:4505:12:1811000:00:0005:12:18825
ВЛ124ВНИИПОМешалкин Александр, Абрамова Наталья —14:44:3220:21:4718:22:4556дисквалдисквалдисквал
ВЛ108СемечкиСтепенков Евгений, Степенкова Екатерина, Степенков Захар, Степенкова Вера, Феронова Надежда, Куприненко Соня12:39:1518:31:4805:52:3347дисквалдисквалдисквал
ВЛ78Ваня, Катя и РитаНиконова Екатерина, Тимошкин Иван, Сазоненко Маргарита15:17:59дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал

Категория Ё — Пеший этап

МестоНазваниеСоставСтартФинишЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ё89Ржавые матрасыВеселов Ярослав, Окунев Михаил, Филиппова Татьяна, Веселов10:42:5916:44:0406:01:0511000:00:0006:01:051000
2Ё120ЧВБЧернов Иван, Волков Максим, Балашова Дарья, Алексеева Татачка13:10:3219:54:5906:44:277408:00:0014:44:27704
Ё117Трое в лодке не считая собакиПиманов Михаил, Клейкова Юлия, Фивейская Василиса, Собака — —09:30:0020:16:4910:46:4992дисквалдисквалдисквал
Ё14ПрогульщикиСупряткин Алексей, Кожухова Анастасия, Европейцева Злата, Гусев Дмитрий12:07:4316:31:3004:23:4747дисквалдисквалдисквал
Ё12СколковоКосолобов Вадим, Иревли Дмитрий, Скворцов Борис, Болдова Мария12:00:0519:40:0507:40:0047дисквалдисквалдисквал

Категория Б — Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б27ТотороТемирова Елена, Иващенко Екатерина, Иващенков Егор Андрей, Иващенко Андрей12:13:1117:43:3805:30:2711000:00:0005:30:271000
2Б118Дэцэбэлы-миниКосилов Илья, Косилов Роман, Косилова Екатерина —12:27:4117:58:2805:30:4711000:00:0005:30:47999
3Б29Дядя ВаняТихонова Анна, Малахов Иван10:32:0017:11:4306:39:4311000:00:0006:39:43913
4Б121Девочка с ЗемлиЛужнов Виталий, Евгения Евгения Евгения12:55:0020:02:1107:07:118306:00:0013:07:11710
Б114ЗубрыБлохнин Иван, Ковтун Вика, Блохин Михаил12:18:4417:34:4105:15:5756дисквалдисквалдисквал

Результаты — Крокодилиада 47

Чемпионская категория

Пеший этап

МестоНазваниеСоставВремя
старта
Время
финиша
Чистое
время
Взятые
КП
Не взято
КП
Штрафное
время
Итоговое
время
Баллы
1Ч345Буру* БуруКарпенко Дима
Звонилкин Артём
11:49:1317:05:5105:16:3818000:00:0005:16:381000
2Ч187Tebaatusasula Зибров Илья
Дубровская Анна
12:40:0018:05:1005:25:1018000:00:0005:25:10987
3Ч186ДроныСидоров Андрей
Федоров Андрей
11:54:5817:43:3005:48:3218000:00:0005:48:32954
4Ч192СпэлМалахов Виталий
Тихонов Матвей
10:32:4416:55:4106:22:5718000:00:0006:22:57913
5Ч375Чистый лесАнтонов Данил13:15:4020:31:3407:15:54 18 0 00:00:00 07:15:54863
6Ч190Владимир
Владимирович
Алексеев Владимир
Семин Владимир
12:23:4319:55:1907:31:36 18 0 00:00:00 07:31:36851
7Ч188Скрытый
поезд
Мильто Алексей
Краснов Кирилл
11:31:3419:04:1207:32:38 18 0 00:00:00 07:32:38850
8Ч364СусаниныМахачев Денис
Реуков Дмитрий
12:31:3220:38:2608:06:54 18 0 00:00:00 08:06:54825
9Ч193Топовые
спортсмены
Смольский Алексей
Шубин Матвей
12:35:0120:43:4308:08:42 18 0 00:00:00 08:08:42824
10Ч191Черничник Хрузин Михаил
Теодоронский Роман
12:41:4321:47:5709:06:14 18 0 00:00:00 09:06:14790
11Ч189Трицератопс Новикова Евгения
Баркова Анна
09:52:0019:51:2609:59:26 18 0 00:00:00 09:59:26764
Ч324Пажылыи
павуки
Алферов Александр
Дубровин Егор
10:39:07 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Сводная