Зарегистрированные команды

КатегорияНазвание командыВ составе
Б — «Бамбини»Ба-Ба-Ба-БолотныеВиктор Сергеевич БолотныйМарина Евгеньевна Галкова Мария Викторовна БолотнаяНиколай Викторович Болотный  
Б — «Бамбини»Sibearian kidsАнтон Андреевич КожевниковДаниил Антонович Кожевников     
Б — «Бамбини»БарсукиАнатолий Михайлович КалугинИрина Петровна Калугина Дмитрий Анатольевич КалугинАндрей Анатольевич Калугин  
Б — «Бамбини»Отряд боевых хомяковВладимир Анатольевич ГоманецАнастасия Владимировна Гоманец Василина Владимировна ГоманецАриадна Владимировна Гоманец  
Б — «Бамбини»Финский Тролль Гнёт Финскую ЕльЕгор ИвановНаталья Минаева Ермолай ИвановЯсна Иванова  
Б — «Бамбини»КонфетыКамилла СериковаРома Внучков Камиль КлимовскийИлназ Климовская  
В — «Велосипедисты-одиночки»7-й квадратДенис Морозов      
В — «Велосипедисты-одиночки»Топь молодых дарованийВасилий Скоробогатько      
В — «Велосипедисты-одиночки»Виктор ТрошкаВладоен Викторович Суриц      
В — «Велосипедисты-одиночки»Николай ВасильевичВасилий Владимирович Дорогайкин      
В — «Велосипедисты-одиночки»ЛичноЕгор Похващев      
В — «Велосипедисты-одиночки»Ух тыж ёжик!Павел Николаевич Брунарский      
В — «Велосипедисты-одиночки»МишаняМихаил Сенюхин      
В — «Велосипедисты-одиночки»ОлолоОльга Судас      
В — «Велосипедисты-одиночки»Асоциальный ПсихопатДмитрий Самсонов      
ВЛ — «Вело-лигеро»FFВладимир СупрунАлександр Европейцев     
ВЛ — «Вело-лигеро»ВасилькиВасилий Леонидович СоколовЮлия Сергеевна Соколова Владимир Васильевич СоколовПётр Васильевич Соколов  
ВЛ — «Вело-лигеро»Жан-Поль ПискуновМатвей АксеновКирилл Аксенов     
ДВ — «Вело-двойка»За такое посадятПавел Викторович ЛебедевМаксим Александрович Власов     
ДВ — «Вело-двойка»Чай с печенькамиДмитрий Александрович ПростакишинАнна Игоревна Яркова     
ДВ — «Вело-двойка»Крути ПедалиАлександр Александрович РоссинскийЭнже Ясавиевна Сабирова     
ДВ — «Вело-двойка»Подруги твоей мамкиЕвгения Александровна НовиковаНаталья Михайловна Кузнецова     
ДВ — «Вело-двойка»Детства моего чистый глазенкиВасилий Александрович СельтенёвСергей Юрьевич Свиридов     
ДВ — «Вело-двойка»Дилетанты широкого профиляМихаил Владимирович БондарьСветлана Андреевна Бондарь     
ДВ — «Вело-двойка»Лис и лесЛев Евгеньевич БолонинАлександра Александровна Графова     
ДВ — «Вело-двойка»Бешеные белкиАлексей Александрович ВоеводинКирилл Олегович Песин     
К — «КВЕСТ»ЛенивцыЕлена Сергеевна КоростелеваАлександр Яковлевич КоростелевКсения Александровна Коростелева Алексей Александрович КоростелевВасилий Викторович Помазанов 
К — «КВЕСТ»Мокрые кискиМихаил Александрович ЗенинАлександр Сергеевич ДьяковАлександра Андреевна Ковалева Ольга Андреевна АршиноваИлья Сергеевич Зданович 
К — «КВЕСТ»Господа и ДамАНаталья Валерьевна ВоронцоваЛеонид Павлоич ОнищенкоМаксим Александрович Гуров    
К — «КВЕСТ»Безумно можно быть первым в погоне за грибным мясомЕлена Владимировна ЕмельяноваАнастасия Сергеевна ФилипповаСемён Андреевич Доминюк    
К — «КВЕСТ»Бременские декадантыПолина Михайловна БеловаАлександр Валерьевич ЗыряновЭллина Дмитриевна Захарова    
К — «КВЕСТ»КапюртельАлександр Сергеевич ДеркачЕкатерина Валерьевна ЛысенкоЕкатерина Александровна Назаркина Дарья Витальевна ГородиловаИгорь Сергеевич Полстяной 
К — «КВЕСТ»SibearianАлександра Марковна ЗолоторевскаяМария Евгеньевна СмирноваХасилио Куськович    
К — «КВЕСТ»Огонь в наших соплахДмитрий Игоревич ГалкинАлена Викторовна АндреяненковаДмитрий Александрович Галочкин Алексей Михайлович БанниковВасилиса Евгеньевна Аникеева 
К — «КВЕСТ»Три лисенка, барсук и деточкаМария ДворяниноваЕкатерина ДворяниноваРубен Григорян Ольга ГригорянВероника Григорян 
К — «КВЕСТ»Yellow SubmarineНиколай Андреевич ЖелтовВалерия Сергеевна ЛянкаМаксим Михайлович Кожемякин Полина Сергеевна Рауткина  
К — «КВЕСТ»ПЯКОлег Андреевич БобровВасилиса Владимировна ВолковаОлеся Алексеевна Хазова    
К — «КВЕСТ»БантикГюзель КомароваЭльвира Комарова Данила КомаровУльяна ПетроваАнастасия Олеговна Говорова 
К — «КВЕСТ»На букву «Б»Валентин ФимушинНаталья ФарукшинаКсения КопыловаЛюбовь Галаюда   
К — «КВЕСТ»Это не бугульмаРоман КалмыковДмитрий РыскалинИлья Лощаков Михаил ДуровАлександр Поселянин 
К — «КВЕСТ»Пернатые МишкиМихаил Леонидович СоколовЕлена Дмитриевна СоколоваВалентина ПилипенкоСергей Евгеньевич СемашкинАндрей Александрович Коротаевский  
К — «КВЕСТ»Хвойные воиныАлександр КозыревБулат СериковТимур Климовский Митя ВнучковАркадий Климовский 
К — «КВЕСТ»АнтидиваныВиктория АртёмоваСветлана ХрулеваСергей Миронов    
Л — «Лигеро»ДаЛиЛидия МарченкоДаниил МакаровГерта Ежикова    
Л — «Лигеро»МарсианеТатьяна НапалковаОксана ЧеремисинаЕлизавета Стародубцева    
Л — «Лигеро»ТропеистыАнфиса ВасильеваЕва ХолинаПелагея Васильева Владислав Малахов  
Л — «Лигеро»ДэцэбэлыИлья Сергеевич КосиловРоман Ильич КосиловЕкатерина Игоревна Косилова    
Л — «Лигеро»НеудержимыеАндрей МалиновАнастасия МалиноваАндрей Малинов    
Л — «Лигеро»Вне зачетаЕлизавета СуховееваАлександра ЛазареваПолина Карташова    
Л — «Лигеро»Пир МутешествийАнастасия Васильевна АльшинаАндрей Михайлович БахаревАлександра Петровна Анашкина Никита Дмитриевич Гаев  
Л — «Лигеро»Кошки и МишаАлеся Андреевна ЗоринаМихаил ЛюбимовКсения Сергеева    
Л — «Лигеро»Слюнявые ежиАлексей Вячеславович АфонинДмитрий Юрьевич ЯкунинСерафима Юрьевна Якунина    
Л — «Лигеро»Навстречу ветру!Юрий ЖарковМаксим ЖарковБабаскин Олег    
Л — «Лигеро»Немного СамоваримЯна ГоловинаАлексей ГоловинВиталина Головина Маргарита Головина  
Л — «Лигеро»Зелёные человечки 2.0Ольга Сергеевнац ТретьяковаВера Геннадьевна ВольциферАртём Евгеньевич Демидов Дамир Ринатович АляутдиновАнастасия Вахитовна Гизатуллина 
Л — «Лигеро»Зелёные человечкиЯна Сергеевна УстиноваМария Сергеевна ФилипповаВладимир Владимирович Пучков Глеб Сергеевич Воронин  
Л — «Лигеро»Боевые ёжикиСергей Александрович КнязевМария Максимовна КнязеваАнастасия Максимовна Глинская Елена Анатольевна ГлинскаяМаксим Константинович Глинский 
Л — «Лигеро»КазаньАйрат ЯгфаровАмина ЯгфароваИван Мочалин Александр Мочалин  
С — «Спортивная»Не знаю как назватьАндрей Денисович ИльиновДекина Анастасиятасия Дмитриевнв     
С — «Спортивная»Вкусовые СосочкиАлександр Андреевич МашковДмитрий Александрович Панов     
С — «Спортивная»Лучше бы остался дома!Андрей Кириллович ВоронковЕкатерина — Зименкова     
С — «Спортивная»Катушка индуктивности три ГенриАндрей ДубровскийОксана Дубровская     
С — «Спортивная»D&DДенис Ильич КрасильниковДарья Владимировна Борисенко     
С — «Спортивная»M&M’sМария Александровна РабцевичМаксим Александрович Прошкин     
С — «Спортивная»кустарные крокодилыМихаил Николаевич СаакянИван Борисович Литвинов     
С — «Спортивная»ГвоздодёрМихаил Юрьевич ТоматкинАлександра Павловна Кондрикова     
С — «Спортивная»Биба и БобаМаксим Сергеевич ДмитриевАртём Евгеньевич Ильюшин     
С — «Спортивная»Рыжая и ОгонёкОльга Александровна РихальскаяАндрей Викторович Фонарев     
С — «Спортивная»Котики-невротикиАнна ЛаврищеваМарина Игнатова     
С — «Спортивная»Я Вам сейчас покажу откуда готовилось…Алексей Виктрович СкоробатюкВадим Олегович Хомутов     
С — «Спортивная»Путник-Солнечный ветерСтепан Романович МартыновНаталья Михайловна Кондратьева     
С — «Спортивная»МорпёхиСергей БутырскийАня Зернова     
С — «Спортивная»18*2*2Евгения Александровна БагаеваТатьяна Яковлевна Руденко     
С — «Спортивная»Трое в лодкеАнна Сергеевна ДрюпинаНаталья Сергеевна Дрюпина     
Ч — «Чемпионская»УлиииииииииТОЧКИАлександра Игорынывна РыжоваЛипковский Николаевич Алексей     
Ч — «Чемпионская»А где это мы?Виталий Александрович МихайличенкоВладимир Александрович Михайличенко     
Ч — «Чемпионская»Название команды * (вне зачета)Алексей ПАлексей П     
Ч — «Чемпионская»Колготки и лапша молочнаяТихон ЕрмаковКузнецов Андрей     
Ч — «Чемпионская»Хантер’sАртем ЗвонилкинАндрей Единархов     
Ч — «Чемпионская»Азимутнём!Ильдар Руфатович CайфуллинАртемий Геннадьевич Базавов     
Ч — «Чемпионская»ЧерничникМихаил Михайлович ХрузинРоман Владимирович Теодоронский