Категория С

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
960 1000 1960
2 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
901 971 1872
3 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
1000 851 1851
4 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
984 839 1823
5 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
972 803 1775
6 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
902 858 1760
7 С573 Булочка и изюм Власов Максим Александрович
Нежданова Анастасия Олеговна
995 0 995
8 С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
891 0 891
9 С653 Экзарцисты Савенков Василий Иванович
Туркин Виталий —
771 0 771
10 С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
764 0 764
11 С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
762 0 762
12 С622 Шекербура! Яблоков Сергей Валерьевич
Воробьева Ольга Константиновна
682 0 682
13 С586 Черничник-42 Кулапин Артемий Денисович
Дуров Михаил Николаевич
679 0 679
14 С629 Щука тройка. Лощаков Илья Евгеньевич
Бикейкина Ирина Витальевна
678 0 678
15 С659 Черничник-Н Гамазенков Николай —
Изотиков Дмитрий Валерьевич
678 0 678
16 С593 Копушки Ежова Елена —
Ковалев Александр —
675 0 675
17 С610 Истерички Бутырский Сергей Алексеевич
Соколова Елизавета Романовна
675 0 675
18 С606 Опять не в бар Осипова Алена
Степанова Маргарита
674 0 674
19 С671 Гвозди Узлова Светлана
Трещиков Владимир
662 0 662
20 С600 Пухлые щечки Жуков Владислав
Соколова Анастасия
649 0 649
21 С656 Котёнок Жижин Максим —
Горбунова Екатерина Сергеевна
647 0 647
22 С601 Hubba no Booba Арбузов Николай Романович
Журкина Ирина Витальевна
644 0 644
23 С625 Пожилые космонавты Красильников Денис —
Борисенко Дарья Владимировна
644 0 644
24 С609 Ыыыыыыыыыыыыыыы Бабенко Владислав Вячеславович
Посеканов Никита Владимирович
640 0 640
25 С571 Биб и Баб Желтов Николай —
Лянка Валерия Сергеевна
640 0 640
26 С595 Just4fun P Alex
E Ann
635 0 635
  С597 Space Oddity Рябов Николай Отчество
Буквинов Владимир —
  0 0
  С663 Блин, где мой Garmin? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
  0 0
  С658 Центр Бакалеи Печенкина Елена —
Кочкин Алексей —
  0 0

 

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
11:29:32 17:43:54 06:14:22 16 0 00:00:00 06:14:22 1000
2 С573 Булочка и изюм Власов Максим Александрович
Нежданова Анастасия Олеговна
11:26:15 17:44:32 06:18:17 16 0 00:00:00 06:18:17 995
3 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
11:33:11 18:00:07 06:26:56 16 0 00:00:00 06:26:56 984
4 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
11:00:38 17:37:16 06:36:38 16 0 00:00:00 06:36:38 972
5 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
10:39:44 17:26:31 06:46:47 16 0 00:00:00 06:46:47 960
6 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
11:47:08 19:32:19 07:45:11 16 0 00:00:00 07:45:11 902
7 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
11:35:40 19:22:25 07:46:45 16 0 00:00:00 07:46:45 901
8 С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
11:21:31 19:20:15 07:58:44 16 0 00:00:00 07:58:44 891
9 С653 Экзарцисты Савенков Василий Иванович
Туркин Виталий —
10:45:02 21:00:50 10:15:48 16 0 01:15:00 11:30:48 771
10 С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
10:42:53 21:01:00 10:18:07 16 0 01:30:00 11:48:07 764
11 С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
10:40:59 21:00:54 10:19:55 16 0 01:35:00 11:54:55 762
12 С622 Шекербура! Яблоков Сергей Валерьевич
Воробьева Ольга Константиновна
10:54:02 20:03:43 09:09:41 12 4 08:00:00 17:09:41 682
13 С586 Черничник-42 Кулапин Артемий Денисович
Дуров Михаил Николаевич
11:02:56 20:27:51 09:24:55 12 4 08:00:00 17:24:55 679
14 С629 Щука тройка. Лощаков Илья Евгеньевич
Бикейкина Ирина Витальевна
10:55:12 20:27:20 09:32:08 12 4 08:00:00 17:32:08 678
15 С659 Черничник-Н Гамазенков Николай —
Изотиков Дмитрий Валерьевич
11:05:20 20:34:38 09:29:18 12 4 08:00:00 17:29:18 678
16 С593 Копушки Ежова Елена —
Ковалев Александр —
10:37:49 18:30:30 07:52:41 11 5 10:00:00 17:52:41 675
17 С610 Истерички Бутырский Сергей Алексеевич
Соколова Елизавета Романовна
11:23:06 21:09:43 09:46:37 12 4 08:00:00 17:46:37 675
18 С606 Опять не в бар Осипова Алена
Степанова Маргарита
10:34:12 18:30:22 07:56:10 11 5 10:00:00 17:56:10 674
19 С671 Гвозди Узлова Светлана
Трещиков Владимир
12:33:25 19:51:21 07:17:56 10 6 12:00:00 19:17:56 662
20 С600 Пухлые щечки Жуков Владислав
Соколова Анастасия
10:02:53 19:02:08 08:59:15 10 6 12:00:00 20:59:15 649
21 С656 Котёнок Жижин Максим —
Горбунова Екатерина Сергеевна
11:01:59 20:17:40 09:15:41 10 6 12:00:00 21:15:41 647
22 С601 Hubba no Booba Арбузов Николай Романович
Журкина Ирина Витальевна
12:08:49 19:51:04 07:42:15 9 7 14:00:00 21:42:15 644
23 С625 Пожилые космонавты Красильников Денис —
Борисенко Дарья Владимировна
12:11:02 19:50:41 07:39:39 9 7 14:00:00 21:39:39 644
24 С571 Биб и Баб Желтов Николай —
Лянка Валерия Сергеевна
11:57:43 20:12:50 08:15:07 9 7 14:00:00 22:15:07 640
25 С609 Ыыыыыыыыыыыыыыы Бабенко Владислав Вячеславович
Посеканов Никита Владимирович
12:12:37 20:33:28 08:20:51 9 7 14:00:00 22:20:51 640
26 С595 Just4fun P Alex
E Ann
10:42:36 19:52:32 09:09:56 9 7 14:00:00 23:09:56 635
  С663 Блин, где мой Garmin? Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
11:49:23 19:46:08 07:56:45 5 11 дисквал дисквал дисквал
  С658 Центр Бакалеи Печенкина Елена —
Кочкин Алексей —
11:03:55 18:57:32 07:53:37 5 11 дисквал дисквал дисквал
  С597 Space Oddity Рябов Николай Отчество
Буквинов Владимир —
10:44:13 15:53:17 05:09:04 4 12 дисквал дисквал дисквал

 

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С621 Лососни тунца Бобров Олег —
Геронтиди Артём Евгеньевич
00:02:46 12 0 3 00:00:15 00:03:01 1000
2 С580 Изи-бризи Симбирцев Михаил Дмитриевич
Кожемякин Максим Михайлович
00:02:42 12 0 6 00:00:30 00:03:12 971
3 С607 Юная ученица с тренером Кондратьев Максим Сергеевич
Алехина Марина Юрьевна
00:02:53 10 2 4 00:01:20 00:04:13 858
4 С644 Любашь! Галаюда Любовь Викторовна
Бондарь Светлана Андреевна
00:02:53 10 2 5 00:01:25 00:04:18 851
5 С616 Экспериментальная Александрова Алена Игоревна
Сагдуллин Булат Анатольевич
00:02:47 10 2 8 00:01:40 00:04:27 839
6 С642 Биба и Боба Ильюшин Артем
Дмитриев Максим
00:02:49 9 3 8 00:02:10 00:04:59 803
  С652 Вамп Кубасов Павел
Шалманова Надежда
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
  С651 Панчо Вилья Каменев Владимир Геннадьевич
Канаева Анастасия Борисовна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500
  С617 Живчики Черных Онисим Николаевич
Таишева Кадрия Богатуровна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

Категория Ч

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
1000 1000 2000
2 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
685 987 1672
3 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
821 815 1636
4 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
685 877 1562
5 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
657 855 1512
6 Ч588 Морж и Брат Глушков Денис Сергеевич
Глушков Кирилл Сергеевич
657 0 657
7 Ч594 Сова без Огонька Звонилкина Анна Вне_зачета
Я Люблю Тебя
649 0 649
8 Ч637 Русские против Азимутов Бугреев Семён Олегович
Волков Матвей Андреевич
616 0 616

 

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
11:00:03 17:12:25 06:12:22 19 0 00:00:00 06:12:22 1000
2 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
11:47:58 21:28:11 09:40:13 19 0 00:00:00 09:40:13 821
3 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
10:51:06 19:39:21 08:48:15 15 4 08:00:00 16:48:15 685
4 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
11:38:15 20:24:26 08:46:11 15 4 08:00:00 16:46:11 685
5 Ч588 Морж и Брат Глушков Денис Сергеевич
Глушков Кирилл Сергеевич
11:54:41 21:42:09 09:47:28 14 5 10:00:00 19:47:28 657
6 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
11:46:28 21:35:17 09:48:49 14 5 10:00:00 19:48:49 657
7 Ч594 Сова без Огонька Звонилкина Анна Вне_зачета
Я Люблю Тебя
11:16:24 20:09:38 08:53:14 13 6 12:00:00 20:53:14 649
8 Ч637 Русские против Азимутов Бугреев Семён Олегович
Волков Матвей Андреевич
11:44:39 20:34:24 08:49:45 10 9 18:00:00 26:49:45 616

 

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч620 Азимутнём! Сайфуллин Ильдар Руфатович
Базавов Артемий Геннадьевич
00:02:51 12 0 4 00:00:20 00:03:11 1000
2 Ч575 УлииииииииткИ Липковский Алексей Отчество
Рыжова Александра Отчество
00:02:51 12 0 5 00:00:25 00:03:16 987
3 Ч650 Надо, Юра, надо Глушков Дима —
Нестерова Наталья Владимировна
00:02:53 10 2 4 00:01:20 00:04:13 877
4 Ч635 Черничник Теодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
00:02:59 10 2 6 00:01:30 00:04:29 855
5 Ч596 Бутылка кефира, полбатона Максимов Серега
Барковская Катя
00:02:53 9 3 8 00:02:10 00:05:03 815

Категория ДВ

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
908 1000 1908
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
941 914 1855
3 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
899 827 1726
4 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
880 777 1657
5 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
627 715 1342
6 ДВ647 ТаранТасЫ Котов Пётр —
Шевалиев Андрей
1000 0 1000
7 ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
916 0 916
8 ДВ618 БВГДейка Вульт! Станковская Анна —
Митько Сергей Владимирович
871 0 871
9 ДВ661 Последние джедаи Чурсанов Андрей Леонидович
Чурсанов Максим Андреевич
802 0 802
10 ДВ660 ЮРА! МЫ ВСЕ ПРОЕ..ЛИ!!! Галкова Марина —
Удалов Сергей
666 0 666
11 ДВ665 Каменецкий Кирилл Александрович
Куляшов Андрей Анатольевич
655 0 655

 

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ647 ТаранТасЫ Котов Пётр —
Шевалиев Андрей
13:23:13 17:42:55 04:19:42 14 0 00:00:00 04:19:42 1000
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
11:14:43 16:09:13 04:54:30 14 0 00:00:00 04:54:30 941
3 ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
12:02:39 17:14:44 05:12:05 14 0 00:00:00 05:12:05 916
4 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
11:12:41 16:30:45 05:18:04 14 0 00:00:00 05:18:04 908
5 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
10:52:43 16:17:52 05:25:09 14 0 00:00:00 05:25:09 899
6 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
11:37:50 17:19:46 05:41:56 14 0 00:00:00 05:41:56 880
7 ДВ618 БВГДейка Вульт! Станковская Анна —
Митько Сергей Владимирович
10:35:57 16:25:38 05:49:41 14 0 00:00:00 05:49:41 871
8 ДВ661 Последние джедаи Чурсанов Андрей Леонидович
Чурсанов Максим Андреевич
11:24:01 18:33:58 07:09:57 14 0 00:00:00 07:09:57 802
9 ДВ660 ЮРА! МЫ ВСЕ ПРОЕ..ЛИ!!! Галкова Марина —
Удалов Сергей
11:21:44 20:23:22 09:01:38 12 2 04:00:00 13:01:38 666
10 ДВ665 Каменецкий Кирилл Александрович
Куляшов Андрей Анатольевич
11:53:25 21:51:13 09:57:48 12 2 04:00:00 13:57:48 655
11 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
11:42:54 18:46:18 07:03:24 9 5 10:00:00 17:03:24 627

 

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ649 Гнуз на хвосте, прикрой, Тюлень ! Кузнецов Андрей —
Ермаков Тихон —
00:02:29 12 0 2 00:00:10 00:02:39 1000
2 ДВ636 Лес и лис Графова Александра Александровна
Болонин Лев Евгеньевич
00:02:47 12 0 5 00:00:25 00:03:12 914
3 ДВ645 ВелоДуги Россинский Александр —
Сабирова Энже Ясавиевна
00:02:58 11 1 7 00:01:05 00:04:03 827
4 ДВ603 ВеликиЕ Единархов Андрей —
Россинская Эльвира Минрафиковна
00:02:57 9 3 4 00:01:50 00:04:47 777
5 ДВ615 Гномы контрабандисты Нигматуллина Ксения Дмитриевна
Коршунова Наталья
00:02:30 5 7 2 00:03:40 00:06:10 715
  ДВ592 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов T-rex Мезозоев
Круглов Владимир
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

Категория В

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 1000 1000 2000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 917 864 1781
3 В585 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий Александрович 676 0 676
4 В672 Voyager 1 Агафонов Валентин Николаевич   0 0
5 В670 Тарантас Суслов Станислав Ильич   0 0
6 В604 Бешеная белка Песин Кирилл Олегович   0 0
7 В605 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 0 0 0
8 В591 Спущенное колесо Ступенька Михаил А   0 0
9 В579 7-й квадрат Морозов Денис —   0 0
10 В577 АрсКол Голуб Николай Иванович   0 0
11 В574 Ух тыж Ёжик! Брунарский Павел —   0 0

 

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 12:10:54 17:33:10 05:22:16 14 0 00:00:00 05:22:16 1000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 10:00:36 16:26:55 06:26:19 14 0 00:00:00 06:26:19 917
3 В585 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий Александрович 12:12:42 21:25:54 09:13:12 11 3 06:00:00 15:13:12 676
1 В672 Voyager 1 Агафонов Валентин Николаевич 12:37:03 18:23:13 05:46:10 4 10 дисквал дисквал дисквал
2 В670 Тарантас Суслов Станислав Ильич 12:25:33 20:03:09 07:37:36 5 9 дисквал дисквал дисквал
3 В604 Бешеная белка Песин Кирилл Олегович 10:55:58 14:27:31 03:31:33 4 10 дисквал дисквал дисквал
4 В591 Спущенное колесо Ступенька Михаил А 09:58:36 16:28:05 06:29:29 5 9 дисквал дисквал дисквал
5 В579 7-й квадрат Морозов Денис — 10:47:23 16:31:24 05:44:01 5 9 дисквал дисквал дисквал
6 В577 АрсКол Голуб Николай Иванович 10:12:30 14:19:03 04:06:33 2 12 дисквал дисквал дисквал
7 В574 Ух тыж Ёжик! Брунарский Павел — 10:04:47 16:03:56 05:59:09 5 9 дисквал дисквал дисквал
  В605 ВЖУХ Григорьев Сергей Анатольевич 11:20:06 14:00:59 02:40:53 2 12 дисквал дисквал дисквал

 

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В669 Пожарный шланг Свердликов Антон — 00:02:53 11 1 4 00:00:50 00:03:43 1000
2 В643 Мишаня Сенюхин Михаил Викторович 00:02:36 8 4 6 00:02:30 00:05:06 864

Категория ВЛ

Общие результаты

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ608 JFF Супрун Владимир —
Иванов Роман
10:53:57 14:05:05 03:11:08 11 0 00:00:00 03:11:08 1000
2 ВЛ641 Космосури Степенков Евгений —
Степенкова Екатерина —
10:17:56 17:34:47 07:16:51 11 0 00:00:00 07:16:51 719

Категория Л

Общие результаты

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Л612 Шел Гагарин по тропинке Свиридов Сергей Юрьевич
Сергеичева Дарья Вячеславовна
Маркова Юлия Владимировна
Зеленов Иван —
11:44:48 16:26:43 04:41:55 12 0 00:00:00 04:41:55 1000
2 Л667 Регион 13 Пивкин Владимир Николаевич
Пивкина Дарья
Пивкина Елизавета
Пивкина Варвара
Пивкин Кирилл
12:50:38 17:39:18 04:48:40 12 0 00:00:00 04:48:40 988
3 Л567 Паштет Петрова Полина —
Петров Павел —
Петров Василий Павлович
12:46:11 17:43:09 04:56:58 12 0 00:00:00 04:56:58 975
4 Л666 МТУСИ Браженец Кирилл Денисович
Полстяной Игорь Сергеевич
Редечкин Федор Витальевич
11:56:05 17:03:01 05:06:56 12 0 00:00:00 05:06:56 959
5 Л572 Звёзды Галактики Уфимцев Алексей —
Кривохижин Александр Отчество
Скоропуповв Максим
12:24:31 17:59:16 05:34:45 12 0 00:00:00 05:34:45 921
6 Л664 Квадратный одночлен Морозова Александра Олеговна
Оренбах Макс Александрович
Боярская Анастасия
12:41:36 18:24:36 05:43:00 12 0 00:00:00 05:43:00 911
7 Л584 Три Ели Анашкина Александра Петровна
Бахарев Андрей Михайлович
Гаев Никита Дмитриевич
11:50:08 17:54:44 06:04:36 12 0 00:00:00 06:04:36 887
8 Л581 Сочный Бомбей Соколов Артем —
Чемоданов Михаил Алексеевич
Кучеренко Евгений Андреевич
Коробейников Павел Вячеславович
10:45:32 17:04:00 06:18:28 12 0 00:00:00 06:18:28 872
9 Л587 Три лисенка, барсук и деточка Дворянинова Екатерина —
Григорян Рубен —
Григорян Вероника —
Дворянинова Мария Саяровнаровна
11:27:58 20:28:30 09:00:32 12 0 00:00:00 09:00:32 761
10 Л578 КИЛЯТОР Даренский Данила —
Алдушин Герман Кириллович
Тепляков Матвей Евгеньевич
Манешин Макс Кириллович
Кузьменко Миша
11:42:04 19:15:25 07:33:21 8 4 08:00:00 15:33:21 651
11 Л590 Птица Счастья Васильева Анфиса —
Холина Ева —
Орлова Анна
12:26:40 20:01:08 07:34:28 8 4 08:00:00 15:34:28 651
12 Л655 Веселые шишки Канаева Полина
Канаева Анастасия Матвеевна
Канаев Илья
Скрипченко Надежда
11:01:35 19:19:33 08:17:58 8 4 08:00:00 16:17:58 644
13 Л582 Виета Фроликов Максим —
Савкин Александр
Бабенко Андрей
Ткаченко Никита
12:44:10 20:39:45 07:55:35 7 5 10:00:00 17:55:35 631
  Л602 Котики Экзотики Разинкова Анна Викторовна
Пономаренко Ольга Валентиновна
Орлова Ольга Михайловна
13:02:58 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал

Категория Б

Общие результаты

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б675 Бренди-Тарантас Уханова Маргарита —
Котова Алиса —
13:20:48 16:21:14 03:00:26 8 0 00:00:00 03:00:26 1000
2 Б674 Перехрюк Победы Глушкова Арина Надя —
Утенков Михаил Геннадьевич
Утенков Алексей —
Глушкова Надежда —
Глушкова Вера Дмитриевна
12:58:08 17:54:29 04:56:21 8 0 00:00:00 04:56:21 804
3 Б565 Космос Саадоуни Райен
Саадоуни Наталья —
10:14:44 18:16:00 08:01:16 8 0 00:00:00 08:01:16 687

Категория КОСМО

Общие результаты

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 К566 Топь молодых дарований Супрун Тимофей —
Скоробогатько Василий Юрьевич
Соколова Полина Александровна
Луковкин Андрей Юрьевич
Люкманов Руслан Ринатович
10:49:49 16:46:01 05:56:12 12 0 00:00:00 05:56:12 1000
2 К657 Таня, прости Галкин Дмитрий Игоревич
Адаменко Роман Александрович
Адаменко Татьяна Дмитриевна
Галочкин Дмитрий
11:04:16 18:10:41 07:06:25 12 0 00:00:00 07:06:25 918
3 К654 Siberian Золоторевская Александра Марковна
Смирнова Мария
Сперанская Дарья
Васильев Иван
10:57:33 18:18:13 07:20:40 12 0 00:00:00 07:20:40 904
4 К589 Лосики Романова Евгения Валентиновна
Романова Анна Данииловна
Романов Николай Даниилович
Виногрдова Елена Михайловна
Саодатова Дарья Руслановна
09:54:31 17:24:40 07:30:09 12 0 00:00:00 07:30:09 896
5 К624 Стройняшки Швец Владимир —
Напалков Антон —
Напалкова Татьяна —
11:24:06 19:05:02 07:40:56 12 0 00:00:00 07:40:56 886
6 К570 КукУтиКи Воронцова Наталья Валерьевна
Маньков Олег Вячеславович
Орищенко Леонид Павлович
Милашка Павлуша Игоревич
10:51:06 18:38:10 07:47:04 12 0 00:00:00 07:47:04 881
7 К638 Гуси-конспирологи и лисичка-сестричка Кружечкина Елена —
Емельянов Петр —
Филиппова Анастасия —
Доминюк Семён Андреевич
10:48:37 18:38:19 07:49:42 12 0 00:00:00 07:49:42 879
8 К614 Вне зачёта Суховеева Елизавета Юрьевна
Суховеев Денис —
Леонов Александр
Гафаров Владислав
11:43:23 20:21:18 08:37:55 12 0 00:00:00 08:37:55 844
9 К631 Экспериментальный полёт астронавта Семёнова Болдырев Максим Анатольевич
Болдырева Нина Олеговна
Митева Елена Александровна
Болдырева Марина Максиимовна
10:56:19 19:57:11 09:00:52 12 0 00:00:00 09:00:52 829
10 К673 А это на время? Скаржевская Ганна —
Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
Логинова Елена Михайловна
Бородин Кирилл Александрович
12:47:25 20:01:28 07:14:03 8 4 08:00:00 15:14:03 695
11 К668 Forever Alone вне зачета —
Плаксин Андрей Александрович
Тирин Игорь Геннадьевич
12:05:55 18:51:57 06:46:02 6 6 12:00:00 18:46:02 658
  К662 Инклюзивный Черничник Дворников Николай —
Волкова Василиса Владимировна
Маркина Анастасия Павловна
11:25:24 16:57:20 05:31:56 3 9 дисквал дисквал дисквал

No comment yet, add your voice below!


Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *