Категория С

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 1000 911 1911
2 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 828 1000 1828
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 797 885 1682
4 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 781 844 1625
5 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 796 730 1526
6 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 737 754 1491
7 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 616 716 1332
8 С1632 Болотные улитки Хазова Олеся Алексеевна Поселянин Александр Александрович 734 0 734
9 С1614 Лучше бы остался дома! Воронков Андрей Луговский Дмитрий 677 0 677
10 С1657 Черничник-Ш Гамазенков Николай Петрович Изотиков Дмитрий Валерьевич 615 0 615
11 С1654 Хелл-Пычазы Шитов Евгений Рокотянская Мария 605 0 605
12 С1641 Полумеры Шрёдингера Скаржевская Ганна Алексеевна Соловьёв Андрей Викторович 604 0 604
13 С1630 Бобры Бобылёв Максим Андреевич Бобылёва Валерия Ивановна 596 0 596
14 С1661 Скороходы Каштанова Полина Анатольевна Климов Андрей 593 0 593
15 С1634 Отряд М.У.Р. Полторан Владимир Владимирович Толстов Даниил Дмитриевич 0 0 0
16 С1616 Нервный срыг Литвинов Иван Борисович Пурхосравани Амирхоссейн 0 0 0

Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 11:29:49 15:50:35 04:20:46 16 0 00:00:00 04:20:46 1000
2 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 10:14:55 16:51:53 06:36:58 16 0 00:00:00 06:36:58 828
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 11:58:51 19:18:04 07:19:13 16 0 00:00:00 07:19:13 797
4 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 12:04:06 19:25:19 07:21:13 16 0 00:00:00 07:21:13 796
5 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 11:41:34 19:25:25 07:43:51 16 0 00:00:00 07:43:51 781
6 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 11:14:40 20:25:00 09:10:20 16 0 00:00:00 09:10:20 737
7 С1632 Болотные улитки Хазова Олеся Алексеевна Поселянин Александр Александрович 11:36:29 20:52:50 09:16:21 16 0 00:00:00 09:16:21 734
8 С1614 Лучше бы остался дома! Воронков Андрей Луговский Дмитрий 10:50:50 21:14:30 10:23:40 16 0 01:55:00 12:18:40 677
9 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 11:33:45 18:20:52 06:47:07 10 6 12:00:00 18:47:07 616
10 С1657 Черничник-Ш Гамазенков Николай Петрович Изотиков Дмитрий Валерьевич 11:51:54 20:45:31 08:53:37 11 5 10:00:00 18:53:37 615
11 С1654 Хелл-Пычазы Шитов Евгений Рокотянская Мария 11:36:56 20:21:56 08:45:00 10 6 12:00:00 20:45:00 605
12 С1641 Полумеры Шрёдингера Скаржевская Ганна Алексеевна Соловьёв Андрей Викторович 13:01:18 19:52:08 06:50:50 9 7 14:00:00 20:50:50 604
13 С1630 Бобры Бобылёв Максим Андреевич Бобылёва Валерия Ивановна 11:39:46 20:18:08 08:38:22 9 7 14:00:00 22:38:22 596
14 С1661 Скороходы Каштанова Полина Анатольевна Климов Андрей 12:29:54 21:47:19 09:17:25 9 7 14:00:00 23:17:25 593
С1634 Отряд М.У.Р. Полторан Владимир Владимирович Толстов Даниил Дмитриевич 12:56:55 19:09:43 06:12:48 5 11 дисквал дисквал дисквал
С1616 Нервный срыг Литвинов Иван Борисович Пурхосравани Амирхоссейн 12:57:34 19:09:40 06:12:06 5 11 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 С1627 Корпускулярно-волновой дуализм Геронтиди Артём Евгеньевич Павлов Андрей Викторович 00:02:54 14 0 4 00:00:20 00:03:14 1000
2 С1629 Древолазы Ильюшин Артем Евгеньевич Герасимов Андрей Владимирович 00:02:41 13 1 9 00:01:15 00:03:56 911
3 С1624 marsh_and_tears Воронцов Николай Андреевич Серова Елизавета Леонидовна 00:02:57 13 1 9 00:01:15 00:04:12 885
4 С1644 Орёл в гнезде Кулапин Артемий Денисович Хазов Андрей Вячеславович 00:02:52 12 2 10 00:01:50 00:04:42 844
5 С1642 Проспиртованные гномы Кузьменко Михаил Сергеевич Тепляков Матвей Евгеньевич 00:02:52 8 6 6 00:03:30 00:06:22 754
6 С1647 Черничник Хрузин Михаил Михайлович Теодоронский Роман Владимирович 00:02:41 6 8 4 00:04:20 00:07:01 730
7 С1633 Рыжие-бесстыжие Дмитриев Максим Сергеевич Клепинин Артём Сергеевич 00:03:00 6 8 6 00:04:30 00:07:30 716

Категория Ч

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий
Нестерова Наталья
1000 917 1917
2 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич
Сёмин Владимир Николаевич
761 967 1728
3 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна
Лучина Марина Димковна
684 1000 1684
4 Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович
Рыжова Александра Игоревна
956 0 956
5 Ч1619 А где это мы? Михайличенко Виталий Александрович
Михайличенко Владимир Александррвич
0 0 0

Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий Нестерова Наталья 11:34:48 19:38:49 08:04:01 19 0 00:00:00 08:04:01 1000
2 Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович Рыжова Александра Игоревна 10:49:55 19:40:05 08:50:10 19 0 00:00:00 08:50:10 956
3 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич Сёмин Владимир Николаевич 11:11:10 20:39:27 09:28:17 16 3 06:00:00 15:28:17 761
4 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна Лучина Марина Димковна 10:33:12 18:28:58 07:55:46 12 7 14:00:00 21:55:46 684
  Ч1619 А где это мы? Михайличенко Виталий Александрович Михайличенко Владимир Александррвич 10:46:51 14:47:53 04:01:02 2 17 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Ч1640 Веры.нет Воробьева Ольга Кельмановна
Лучина Марина Димковна
00:02:57 13 1 10 00:01:20 00:04:17 1000
2 Ч1651 На воду! Свиридов Сергей Юрьевич
Сёмин Владимир Николаевич
00:03:00 12 2 7 00:01:35 00:04:35 967
3 Ч1652 Победители по жизни Глушков Дмитрий
Нестерова Наталья
00:02:53 11 3 9 00:02:15 00:05:08 917
  Ч1606 Руккола и сельдерей Ермаков Тихон Александрович
Рыжова Александра Игоревна
дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал 500

Категория ДВ

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 978 1000 1978
2 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 1000 822 1822
3 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 827 778 1605
4 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 791 756 1547
5 ДВ1670 ТарантасЫ Котов Петр Сергеевич Шевалиев Андрей 914 0 914

Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 12:35:26 19:00:38 06:25:12 20 0 00:00:00 06:25:12 1000
2 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 11:18:58 18:01:48 06:42:50 20 0 00:00:00 06:42:50 978
3 ДВ1670 ТарантасЫ Котов Петр Сергеевич Шевалиев Андрей 13:37:10 20:38:10 07:01:00 18 2 00:44:00 07:45:00 914
4 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 11:31:11 18:24:01 06:52:50 12 8 02:56:00 09:48:50 827
5 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 11:53:34 20:00:27 08:06:53 12 8 02:56:00 11:02:53 791

Водный этап

Место Название Состав Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ДВ1600 Два раза КУ Кузнецов Андрей Викторович Кузнецова Ольга Вячеславовна 00:02:36 14 0 6 00:00:30 00:03:06 1000
2 ДВ1604 Тираннозавр за рулём НЛО Игрунов Дмитрий Денисович Круглов Владимир Михайлович 00:02:29 11 3 10 00:02:20 00:04:49 822
3 ДВ1648 Бешеные белки Песин Кирилл Олегович Песин Константин Олегович 00:02:55 10 4 8 00:02:40 00:05:35 778
4 ДВ1602 Отважные лопухи Юсупов Алексей Романович Жакина Дарья Сергеевна 00:02:48 9 5 9 00:03:15 00:06:03 756

Категория В

Общие результаты

Место Название Состав Очки (первый этап) Очки (второй этап) Очки (общее)
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 1000 1000 2000
2 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 940 744 1684
3 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 728 928 1656
4 В1615 Ух тыж ёжик! Брунарский Павел Николаевич 989 0 989
5 В1649 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий 618 0 618
6 В1673 Кирюха Каменецкий Кирилл Александрович 0 0 0
7 В1672 Тарантас Суслов Станислав Ильич 0 0 0

Пеший этап

Место Название Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 11:07:50 18:03:49 06:55:59 20 0 00:00:00 06:55:59 1000
2 В1615 Ух тыж ёжик! Брунарский Павел Николаевич 10:39:47 17:45:08 07:05:21 20 0 00:00:00 07:05:21 989
3 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 13:55:23 21:47:55 07:52:32 20 0 00:00:00 07:52:32 940
4 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 10:49:44 20:01:32 09:11:48 17 3 06:00:00 15:11:48 728
5 В1649 Асоциальный Психопат Самсонов Дмитрий 12:25:42 21:46:56 09:21:14 10 10 20:00:00 29:21:14 618
В1673 Кирюха Каменецкий Кирилл Александрович 13:50:42 19:18:43 05:28:01 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал
В1672 Тарантас Суслов Станислав Ильич 13:46:23 18:50:09 05:03:46 7 13 дисквал дисквал дисквал

Водный этап

Место Название Чистое время Взято ворот Не взято ворот Касаний Штрафное время Итоговое время Баллы
1 В1598 7-й квадрат Морозов Денис 00:01:59 14 0 7 00:00:35 00:02:34 1000
2 В1603 Добрый Э-эх Горячев Григорий Александрович 00:02:35 14 0 5 00:00:25 00:03:00 928
3 В1669 ДВ Дорогайкин Василий Владимирович 00:02:56 11 3 10 00:02:20 00:05:16 744

Категория КВЕСТ — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 К1595 Дэцэбэлы и Странный кварк Полстяной Игорь Сергеевич Косилов Илья Сергеевич Шустрова Дарья Сергеевна Назаркина Екатерина Александровна Амурский Михаил Андреевич 11:44:26 15:05:27 03:21:01 9 0 00:00:00 03:21:01 1000
2 К1639 Бешеные Псы Капитана Б. Бобров Олег Андреевич Волкова Василиса Владимировна Лощаков Илья Евгеньевич Купарев Антон Владимирович Алтухова Светлана Борисовна 11:23:09 15:46:21 04:23:12 9 0 00:00:00 04:23:12 882
3 К1611 Yellow Submarine Афонин Алексей Афонина Мария Желтов Николай Лянка Валерия 11:56:42 16:49:48 04:53:06 9 0 00:00:00 04:53:06 843
4 К1645 Пернатые Мишки Соколов Михаил Горчаков Сергей Семашкин Сергей 11:26:09 16:24:02 04:57:53 9 0 00:00:00 04:57:53 837
5 К1643 Антидиваны Артёмова Виктория Миронов Сергей Миронов Владимир 10:37:18 15:51:17 05:13:59 9 0 00:00:00 05:13:59 820
6 К1667 20+ Черных Любовь Алексеевна Черных Сергей Алексеевич Васильева Екатерина Сергеевна Лагутин Евгений Максимович Самсоненко Алина Сергеевна 13:04:47 18:26:06 05:21:19 9 0 00:00:00 05:21:19 813
7 К1664 кринжовник Климов Денис Владимирович Самуйленко Сергей Дмитрович Дорожкина Анна Николаевна 12:47:08 18:44:01 05:56:53 9 0 00:00:00 05:56:53 782
8 К1601 Ленивцы Коростелев Александр Яковлевич Коростелева Елена Сергеевна Коростелев Алексей Александрович 11:38:34 17:48:09 06:09:35 9 0 00:00:00 06:09:35 772
9 К1663 На авось Балашов Иван Балашова Ксения Балашов Сергей 12:47:39 19:41:34 06:53:55 9 0 00:00:00 06:53:55 743
10 К1656 Небинарные персоны Сельтенёв Василий Александрович Маркова Юлия Владимировна Зеленов Иван Олегович 11:48:59 18:46:45 06:57:46 9 0 00:00:00 06:57:46 741
11 К1617 Три лисенка, барсук и деточка. Григорян Рубен ОЛегович Григорян Ольга Рубеновна Григорян Вероника Рубеновна Дворянинова Мария Саяровна Дворянинова Екатерина Сергеевна 12:36:51 19:41:43 07:04:52 9 0 00:00:00 07:04:52 737
12 К1631 Танава Черная Анастасия Евгеньевна Меренкова Варвара Ильинична Алексеева Татьяна Валерьевна 14:50:36 19:41:42 04:51:06 7 2 04:00:00 08:51:06 689
13 К1597 Внуки Ильича Романов Дмитрий Максимович Асфандияров Илия Ринатович Сидоров Виталий Данилов Иван Запольская Анна 11:43:22 18:55:35 07:12:13 7 2 04:00:00 11:12:13 650
14 К1608 Упоротые пучеглазики Соколова Елена Дмитриевна Пилипенко Валентина Сергеевна Корнеева Марина Викторовна Коротаевский Андрей 11:28:00 17:00:36 05:32:36 6 3 06:00:00 11:32:36 645
15 К1625 Плутатели Манвелянц Давид Андреевич Горнова Полина Юрьевна Шуингалиева Диана Викторовна 11:27:17 18:44:40 07:17:23 6 3 06:00:00 13:17:23 626
16 К1599 Душнилы Крюченкова Анастасия Николаевна Акопян София Гагиковна Протасова Александра Вячеславовна Григорович Михаил Андреевич Колесников Денис Владимирович 11:45:19 20:03:02 08:17:43 6 3 06:00:00 14:17:43 617
К1636 Sibearian team Золоторевская Александра Марковна Кожевников Антон Андреевич Смирнова Мария Евгеньевна 12:52:48 16:58:20 04:05:32 3 6 дисквал дисквал дисквал
К1620 Винстон и его команда Салогуб Екатерина Олеговна Салогуб Артём Андреевич Лучкина Мария Вадимовна 14:44:43 15:39:37 00:54:54 дисквал дисквал дисквал дисквал дисквал

Категория Л — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
Вне зачёта Л1655 FF Супрун Тимофей Кондратьев Борис Сорокина Мария 11:39:12 15:35:34 03:56:22 9 0 00:00:00 03:56:22 1000
1 Л1609 Крокодилкины бродилки Гаев Никита Дмитриевич Анашкина Александра Петровна Бахарев Андрей Михайлович Отт Дарья Алексеевна 11:37:28 15:38:50 04:01:22 9 0 00:00:00 04:01:22 990
2 Л1662 Вовик и дети Пивкина Дарья Пивкина Елизавета Пивкин Кирилл Пивкина Варвара Пивкин Владимир 13:01:57 17:22:31 04:20:34 9 0 00:00:00 04:20:34 954
3 Л1658 Вне зачета Суховеева Елизавета Карташева Полина Бузенкова Марина Мохонов Никита 12:03:01 16:41:16 04:38:15 9 0 00:00:00 04:38:15 925
4 Л1660 Звезды галактики Скоропупов М В Кулебякин А В Уфимцев А С 12:15:39 17:05:55 04:50:16 9 0 00:00:00 04:50:16 907
5 Л1638 Боевые ёжики Князев Сергей Александрович Князева Мария Максимовна Глинский Максим Константинович Глинская Елена Анатольевна Глинская Анастасия Максимовная 11:23:22 16:22:21 04:58:59 9 0 00:00:00 04:58:59 895
6 Л1653 Планетяне промокли Брыгина Евгения Сергеевна Комарова Гюзель Брыгин Михаил Магичева Ольга Олеговна 11:33:01 17:04:36 05:31:35 9 0 00:00:00 05:31:35 856
7 Л1610 Балдёжь и Борода Овденко Виталий Олегович Добрецов Алексей Александрович Кузнецова Наталья Михайловна Сергеева Ксения Андреевна Новикова Евгения Александровна 11:35:19 17:11:12 05:35:53 9 0 00:00:00 05:35:53 852
8 Л1605 Сутулый суслик Баранов Михаил Александрович Юрьевна Тимиряева Алиса Витальевич Винтайкин Михаил 11:17:35 16:59:02 05:41:27 9 0 00:00:00 05:41:27 846
9 Л1666 Колобки Олега Шубин Алексей Канаева Анастасия Бражников Павел Канаева Пелагея Шубина Елизавета 12:54:24 18:49:50 05:55:26 9 0 00:00:00 05:55:26 833
10 Л1613 Неудержимые Малинов Андрей Малинова Анастасия Завьялова Мария 09:59:56 16:49:43 06:49:47 9 0 00:00:00 06:49:47 788
11 Л1612 Котики экзотики Орлова Ольга Михайловна Разинкова Анна Викторовна Виноградская Елена Сергеевна Пономаренко Ольга Валентиновна 12:31:27 19:14:10 06:42:43 8 1 02:00:00 08:42:43 726
  Л1671 Ситтхартха Клейкова Юлия Суслова Татьяна Ноу нейм 13:40:12 19:19:28 05:39:16 2 7 дисквал дисквал дисквал
  Л1665 Чебупели Васильева Анфиса Орлова Анна Холина Ева Васильева Пелагея Малахов Владислав 12:49:31 15:47:39 02:58:08 1 8 дисквал дисквал дисквал
  Л1618 Итэлма Машкина Елена Юрьевна Михайлов Никита Вадимович Самарина Янина Леонидовна 11:32:41 17:07:25 05:34:44 3 6 дисквал дисквал дисквал

Категория ВЛ — Пеший этап

Место Название Состав Старт Финиш Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 ВЛ1622 ЛисоСов или СоваЛис

Сухарева Татьяна  Галкова Марина 

Зарицкий Дмитрий

11:21:15 19:01:19 07:40:04 14 0 00:00:00 07:40:04 1000
2 ВЛ1668 Проходные пешки Краснов Антон Краснов Леонид 13:05:12 21:03:24 07:58:12 14 0 00:00:00 07:58:12 981
3 ВЛ1635 Тыгыдым Супрун Владимир Кондратьев Игорь 11:38:02 20:54:55 09:16:53 14 0 00:00:00 09:16:53 913
  ВЛ1626 Lekseichi Фомин Алексей Фомина Ириша Фомин Игорь Фомин Илья 13:07:45 16:39:31 03:31:46 4 10 дисквал дисквал дисквал

Категория Б — Пеший этап

Место Название Состав Время старта Время финиша Чистое время Взятые КП Не взято КП Штрафное время Итоговое время Баллы
1 Б1623 Печеньки навсегда Кузнецова Евгения Юрьевна Кузнецов Данислав Николаевич Кузнецов Светозар Николаевич Глотова Ксения Алексеевна Саадоуни Райен Хассенович Саадоуни Наталья Александровна 11:24:55 17:53:23 06:28:28 9 0 00:00:00 06:28:28 1000
2 Б1659 Терентьевы Терентьева Ольга Терентьев Максим Терентьев Сергей Тенрентьев Тимофей 12:08:11 19:09:53 07:01:42 9 0 00:00:00 07:01:42 961