Результаты — Крокодилиада 51

Категория С

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1С296РазрабИдваФимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
91810001918
2С344Морж и коржГлушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
8908421732
3С260Нам только спроситьСайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
10005001500
4С288Веры.нетРассказова Любовь
Прутникова Елена
9765001476
5С319М&M’sМаксимов Максим
Максимова Наталья
9005001400
6С380БестерУзлова Светлана
Трещиков Владимир
8930893
7С298Звоните 911Аюпова Юлия Борисовна
Аюпов Родион Эдуардович
8550855
8С353Беги Лола — Беги !!!Брагер Владимир
Игнатова Марина
8450845
8С198КирКаКраснов Кирилл
Власова Екатерина
8450845
10С302ЁжикиСидоров Андрей Александрович
Сидорова Анастасия Александровна
8360836
11С263Пьяные ёжики в туманеДрюпина Наталья Сергеевна
Дрюпина Анна Сергеевна
8170817
11С359YKKКомаревская Екатерина
Комаревский Юрий
8170817
13С206К черту подробности, город какой?Глушков Кирилл Сергеевич
Овчинникова Татьяна Михайловна
8050805
14С203(не)СпортикиПавлова Светлана Владимировна
Мошнин Роман Александрович
7920792
15С196МимоКрокодилыБутырский Сергей
Красюкова Татьяна
7460746
16С250Черничник-2Муравьев Александр Владимирович
Худякова Елена Васильевна
7400740
17С356Рыжий огонекФонарёв Андрей Викторович
Рихальская Ольга Александровна
7360736
18С249КокеллаКуцаев Максим
Лысакова Юлия
7320732
19С241ТрицератопсНовикова Евгения Александровна
Баркова Анна Игоревна
7230723
20С351Блэк ДжекАлехина Марина
Панов Дмитрий
7060706
21С223Уайт ХорсГубская Марина
Машков Александр
7050705
22С228СИВАНИСимоненко Варвара
Андреев Никита
7030703
23С272Сосны-охныХазов Андрей
Корчуганова Олеся
6950695
24С337Зеленые котыИошкин Юрий Игоревич
Комахин Михаил Олегович
6910691
25С213Еж и БоберБобрик Александра Сергеевна
Гусев Дмитрий Вадимович
6800680
26С339Москва-ПетушкиГусева Дарья Евгеньевна
Терехов Дмитрий Владимирович
6620662
27С277Жой ЦывКутузова Берта
Конеев Руслан
6570657
28С199Карательное краеведениеОрлов Михаил Юрьевич
Орлова Мария Николаевна
6550655
28С234ПандыСисёв Александр Андреевич
Баранова Кристина Юрьевна
6550655
28С183Т.Г.Т.Г.Толкачев Антон
Ольшевская Полина
6550655
31С280Вирджин Галя ту зе мунСкоробатюк Алексей
Хомутов Вадим
6520652
31С283Сладкая парочкаПиняйкина Ирина
Сахаров Никита
6520652
33С303Пёсъи сычиЛялин Александр Николаевич
Лялина Анна Сергеевна
6510651
34С354Черничник-кГамазенков Николай
Дворников Николай
6420642
35С290Правда за велосипедомКожемякин Максим
Козьмина Арина
500 0500
35С193Боевые бомжиВеселов Дмитрий
Стороженко Михаил
5000500
35С192Доминирующие жабкиКувшинова Ксения
Персидский Никита
5000500
35С375Лесная мафияЛогунов Илья Николаевич
Логунова Анна Васильевна
 5000500
35С371Ёлки-палкиСавенков Василий Иванович
Ануприенко Елена
 5000500
35С197Дед Митяй и баба ШураГромов Александр Владимирович
Иванов Дмитрий Алексеевич
 5000500
35С367Прогулка за хлебушкомКазаков Виктор
Концов Роман
 5000500
35С366СлёзопытыАлександрова Алена Игоревна
Славин Дмитрий Геннадьевич
 5000500
35С360Неопределившийся крокодилГруздев Владислав
Пшеничко Яков
 5000500
35С212PIGeonsДеркач Александр
Ахматова Александра
 5000500
35С376Бегущие за пивомМозговой Андрей
Гордеева Вера 1
 5000500
35С340НеудержимыеМалинов Андрей Отчество
Малинова Анастасия
 5000500
35С236МаксимкаЗемляков Сергей Алексевич
Зайцев Арсений Артемович
5000500
35С332ШамазонкиКожина Анастасия
Цаплина Елена
 5000500
35С331Габонская гадюкаЦыганник Максим
Кожина Елизавета
 5000500
35С251А это на время?Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
 5000500
35С328Умные ГуппиРуденко Татьяна Яковлевна
Багаева Евгения Александровна
 5000500
35С315ПараненормальныхСурин Олег Анатольевич
Сурина Александра Владимировна
 5000500
35С258Десять видов приготовления картошкиЖелтов Николай Андреевич
Лянка Валерия Сергеевна
 5000500
35С341ПешкомобильКраснощёков Денис Юрьевич
Щеглов Серафим Алексеевич
 5000500

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С260Нам только спроситьСайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
12:34:2718:48:2406:13:5715000:00:0006:13:571000
2С288Веры.нетРассказова Любовь
Прутникова Елена 
11:02:4017:35:4806:33:0815000:00:0006:33:08976
3С296РазрабИдваФимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
10:30:2017:57:4707:27:2715000:00:0007:27:27918
4С319М&M’sМаксимов Максим
Максимова Наталья 
09:49:2017:37:0507:47:4515000:00:0007:47:45900
5С380БестерУзлова Светлана
Трещиков Владимир
12:58:1620:54:3407:56:1815000:00:0007:56:18893
6С344Морж и коржГлушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
10:40:5918:40:3407:59:3515000:00:0007:59:35890
7С298Звоните 911Аюпова Юлия Борисовна
Аюпов Родион Эдуардович
09:58:5818:44:5508:45:5715000:00:0008:45:57855
8С198КирКаКраснов Кирилл
Власова Екатерина 
11:07:1820:09:4309:02:2515000:00:0009:02:25845
8С353Беги Лола — Беги !!!Брагер Владимир
Игнатова Марина 
11:05:4620:08:1909:02:3315000:00:0009:02:33845
10С302ЁжикиСидоров Андрей Александрович
Сидорова Анастасия Александровна
10:08:2019:25:1109:16:5115000:00:0009:16:51836
11С263Пьяные ёжики в туманеДрюпина Наталья Сергеевна
Дрюпина Анна Сергеевна
10:20:3620:09:4709:49:1115000:00:0009:49:11817
12С359YKKКомаревская Екатерина
Комаревский Юрий 
11:25:1821:14:5209:49:3415000:00:0009:49:34817
13С206К черту подробности, город какой?Глушков Кирилл Сергеевич
Овчинникова Татьяна Михайловна
10:46:4618:59:2108:12:3514102:00:0010:12:35805
14С203(не)СпортикиПавлова Светлана Владимировна
Мошнин Роман Александрович
10:09:1118:49:2808:40:1714102:00:0010:40:17792
15С196МимоКрокодилыБутырский Сергей
Красюкова Татьяна 
10:07:4418:48:3808:40:5413204:00:0012:40:54746
16С250Черничник-2Муравьев Александр Владимирович
Худякова Елена Васильевна
12:05:5321:03:4008:57:4713204:00:0012:57:47740
17С356Рыжий огонекФонарёв Андрей Викторович
Рихальская Ольга Александровна
11:18:0520:30:3409:12:2913204:00:0013:12:29736
18С249КокеллаКуцаев Максим
Лысакова Юлия 
10:30:1220:45:0410:14:5214103:10:0013:24:52732
19С241ТрицератопсНовикова Евгения Александровна
Баркова Анна Игоревна
09:48:0319:44:4209:56:3913204:00:0013:56:39723
20С351Блэк ДжекАлехина Марина
Панов Дмитрий 
11:07:1420:12:5409:05:4012306:00:0015:05:40706
21С223Уайт ХорсГубская Марина
Машков Александр 
11:00:5420:12:5009:11:5612306:00:0015:11:56705
22С228СИВАНИСимоненко Варвара
Андреев Никита 
11:08:0120:30:4209:22:4112306:00:0015:22:41703
23С272Сосны-охныХазов Андрей
Корчуганова Олеся 
11:36:3821:35:2609:58:4812306:00:0015:58:48695
24С337Зеленые котыИошкин Юрий Игоревич
Комахин Михаил Олегович
10:24:4616:46:0306:21:1710510:00:0016:21:17691
25С213Еж и БоберБобрик Александра Сергеевна
Гусев Дмитрий Вадимович
10:55:5620:16:2609:20:3011408:00:0017:20:30680
26С339Москва-ПетушкиГусева Дарья Евгеньевна
Терехов Дмитрий Владимирович
10:27:1519:42:4809:15:3310510:00:0019:15:33662
27С277Жой ЦывКутузова Берта
Конеев Руслан 
10:51:2021:09:4310:18:2311409:30:0019:48:23657
28С183Т.Г.Т.Г.Толкачев Антон
Ольшевская Полина 
11:44:4819:48:2008:03:329612:00:0020:03:32655
28С199Карательное краеведениеОрлов Михаил Юрьевич
Орлова Мария Николаевна
10:53:2620:55:0010:01:3410510:05:0020:06:34655
28С234ПандыСисёв Александр Андреевич
Баранова Кристина Юрьевна
11:44:5619:48:2708:03:319612:00:0020:03:31655
31С280Вирджин Галя ту зе мунСкоробатюк Алексей
Хомутов Вадим 
12:01:3520:29:1708:27:429612:00:0020:27:42652
31С283Сладкая парочкаПиняйкина Ирина
Сахаров Никита 
10:00:1318:29:5008:29:379612:00:0020:29:37652
33С303Пёсъи сычиЛялин Александр Николаевич
Лялина Анна Сергеевна
09:51:0218:29:1308:38:119612:00:0020:38:11651
34С354Черничник-кГамазенков Николай
Дворников Николай 
11:15:2519:07:5407:52:298714:00:0021:52:29642
35С376Бегущие за пивомМозговой Андрей
Гордеева Вера 1
12:11:5923:35:0311:23:04141дисквалдисквал500
35С375Лесная мафияЛогунов Илья Николаевич
Логунова Анна Васильевна
12:09:3023:35:0911:25:39141дисквалдисквал500
35С371Ёлки-палкиСавенков Василий Иванович
Ануприенко Елена
11:59:3622:23:1710:23:41150дисквалдисквал500
35С367Прогулка за хлебушкомКазаков Виктор
Концов Роман Отчество
11:42:4622:17:2210:34:36123дисквалдисквал500
35С366СлёзопытыАлександрова Алена Игоревна
Славин Дмитрий Геннадьевич
11:41:2822:37:4910:56:21150дисквалдисквал500
35С360Неопределившийся крокодилГруздев Владислав
Пшеничко Яков
11:26:3816:11:1004:44:3278дисквалдисквал500
35С341ПешкомобильКраснощёков Денис Юрьевич
Щеглов Серафим Алексеевич
10:37:3821:54:4311:17:05141дисквалдисквал500
35С340НеудержимыеМалинов Андрей Отчество
Малинова Анастасия 
10:36:3314:03:0303:26:30510дисквалдисквал500
35С332ШамазонкиКожина Анастасия
Цаплина Елена
10:05:0320:57:2910:52:26114дисквалдисквал500
35С331Габонская гадюкаЦыганник Максим
Кожина Елизавета
10:04:2820:57:5710:53:29123дисквалдисквал500
35С328Умные ГуппиРуденко Татьяна Яковлевна
Багаева Евгения Александровна
09:48:4414:08:2304:19:3969дисквалдисквал500
35С315ПараненормальныхСурин Олег Анатольевич
Сурина Александра Владимировна
10:07:3823:40:2013:32:42105дисквалдисквал500
35С290Правда за велосипедомКожемякин Максим
Козьмина Арина 
10:28:3121:32:2211:03:51141дисквалдисквал500
35С258Десять видов приготовления картошкиЖелтов Николай Андреевич
Лянка Валерия Сергеевна
10:27:4021:32:1411:04:34141дисквалдисквал500
35С251А это на время?Игнашина Анна Андреевна
Синицын Евгений Алексеевич
11:15:2822:21:0611:05:38105дисквалдисквал500
35С212PIGeonsДеркач Александр
Ахматова Александра 
11:48:0716:45:0404:56:57213дисквалдисквал500
35С197Дед Митяй и баба ШураГромов Александр Владимирович
Иванов Дмитрий Алексеевич
10:12:5520:52:4910:39:54105дисквалдисквал500
35С236МаксимкаЗемляков Сергей Алексевич
Зайцев Арсений Артемович
10:05:3114:11:4704:06:16411дисквалдисквал500
35С192Доминирующие жабкиКувшинова Ксения
Персидский Никита 
11:37:3714:12:3202:34:55312дисквалдисквал500
35С193Боевые бомжиВеселов Дмитрий
Стороженко Михаил 
11:38:4214:57:3803:18:56312дисквалдисквал500

Водный этап
МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1С296РазрабИдваФимушин Валентин Сергеевич
Кондратьев Максим Сергеевич
00:02:4192500:01:2500:04:061000
2С344Морж и коржГлушков Денис Сергеевич
Ильичёва Валерия Олеговна
00:02:4556300:03:1500:06:00842
С319М&M’sМаксимов Максим —
Максимова Наталья —
дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал500
 3С288Веры.нетРассказова Любовь —
Прутникова Елена —
дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал500
 3С260Нам только спроситьСайфуллин Ильдар Руфатович
Тхань Нам Николаевич
дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал500

Категория Ч

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1Ч265TebaatusasulaЗвонилкин Артём
Зибров Илья
10009241924
2Ч204Скорый поездГалков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
73610001736
3Ч229Сова без ОгонькаЗвонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
7919311722
4Ч316КолунПавлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
7289731701
5Ч240Пип, пып и вуфБобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
7099101619
6Ч312ЧерничникТеодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
7318811612
7Ч233Двое в трёх наколенникахБелова Полина Михайловна
Чернай Анастасия Петровна
7310731
8Ч349Лучше бы остался домаВоронков Андрей Кириллович
вне зачета2
7160716
9Ч247Ещё чего (вне зачета)Фроленков Дмитрий
Бриггс Натаниэл
7040704
10Ч244УлииииииииткиРыжова Александра
Липковский Алексей
7010701
11Ч216ПрогульщикиНоздрин Алексей
Бережанский Максим
6990699
12Ч335ВПХПапонов Павел Юрьевич
Гурнутина Виолетта
5000500
12Ч286Блин, где мой Garmin!Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
5000500
12Ч189ОборванцыМоскаленко Виктор Евгеньевич
Кульчицкий Никита
5000500
12Ч175ТарантасцыИванов Олег Геннадьевич
Пивкин Владимир иколаевич
5000500

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч265TebaatusasulaЗвонилкин Артём
Зибров Илья 
10:55:1120:06:5209:11:4116000:00:0009:11:411000
2Ч229Сова без ОгонькаЗвонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
10:20:0520:08:5409:48:4913306:00:0015:48:49791
3Ч204Скорый поездГалков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
11:27:4220:57:4509:30:0311510:00:0019:30:03736
4Ч233Двое в трёх наколенникахБелова Полина Михайловна
Чернай Анастасия Петровна
10:16:5520:09:5709:53:0211510:00:0019:53:02731
5Ч312ЧерничникТеодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
11:43:2021:35:0109:51:4111510:00:0019:51:41731
6Ч316КолунПавлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
10:43:5018:52:2308:08:3310612:00:0020:08:33728
7Ч349Лучше бы остался домаВоронков Андрей Кириллович
вне зачета2
10:59:2120:15:0009:15:3910612:00:0021:15:39716
8Ч240Пип, пып и вуфБобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
10:48:5418:50:0408:01:109714:00:0022:01:10709
9Ч247Ещё чего (вне зачета)Фроленков Дмитрий
Бриггс Натаниэл 
10:57:0819:29:4808:32:409714:00:0022:32:40704
10Ч244УлииииииииткиРыжова Александра
Липковский Алексей 
10:18:3120:47:4510:29:1411512:25:0022:54:14701
11Ч216ПрогульщикиНоздрин Алексей
Бережанский Максим 
11:08:0620:13:1009:05:049714:00:0023:05:04699
12Ч335ВПХПапонов Павел Юрьевич
Гурнутина Виолетта
10:14:4120:57:4910:43:08115дисквалдисквал500
12Ч286Блин, где мой Garmin!Дядченко Наталья Владимировна
Лупанов Василий Андреевич
10:22:1520:11:0509:48:50610дисквалдисквал500
12Ч175ТарантасцыИванов Олег Геннадьевич
Пивкин Владимир иколаевич
13:13:4422:49:1109:35:27133дисквалдисквал500
12Ч189ОборванцыМоскаленко Виктор Евгеньевич
Кульчицкий Никита 
10:15:2016:36:2906:21:09610дисквалдисквал500

Водный этап
МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Ч204Скорый поездГалков Александр Геннадьевич
Сёмин Владимир Николаевич
00:02:50110500:00:2500:03:151000
2Ч316КолунПавлик Сергей Владимирович
Павлик Татьяна Ивановна
00:02:36101400:00:5000:03:26973
3Ч229Сова без ОгонькаЗвонилкина Анна Владимировна
Редечкин Фёдор Васильевич
00:02:3192300:01:1500:03:46931
4Ч265TebaatusasulaЗвонилкин Артём
Зибров Илья
00:02:55101500:00:5500:03:50924
5Ч240Пип, пып и вуфБобров Олег Андреевич
Волкова Василиса Владимировна
00:02:2892600:01:3000:03:58910
6Ч312ЧерничникТеодоронский Роман Владимирович
Хрузин Михаил Михайлович
00:02:4692600:01:3000:04:16881

Категория ДВ

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1ДВ264ТюлениВаньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
100010002000
2ДВ368Кони В ПальтоМедведев Сергей
Амбуркин Константин 
9549591913
3ДВ270Мы не такиеБольшаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
9389501888
4ДВ266БВГДейка Вульт (совидзе)Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
9168631779
5ДВ324Бешеные белкиПесин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
6828571539
6ДВ291Мятный карасьСамохин Дмитрий
Самохина Ольга 
7277801507
7ДВ191Пожарный шлангВерозуб Иван Владимирович
Свердликов Антон Евгеньевич
7120712
8ДВ338Батин супСельтенев Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
6640664
9ДВ257Тимон и ПумбаСидоренко Константин Алексеевич
Знатнов Артём Михайлович
6580658
10ДВ307ШатуныБелозерцев Сергей Юрьевич
Белозерцев Михаил Сергеевич
6520652
11ДВ256Лютый батонБловацкий Александр
Симакин Андрей 
6500650
12ДВ194Campout teamГребенькова Юлия Викторовна
Пирогова Екатерина Олеговна
6460646
13ДВ282Стой! Куда ты поехал?!Симбирцев Егор Дмитриевич
Симбирцев Михаил Дмитриевич
5000500
13ДВ271СкороедыМонахов Юрий Евгеньевич
Крючков Станислав Игоревич
5000500
13ДВ309Альтернативные победителиНабоко Всеволод
Кривошеева Ольга 
5000500
13ДВ255Не преследуемБутаков Игорь
Сизов Денис 
5000500
13ДВ243БусинкиШубин Матвей
Андросова Галина 
5000500
13ДВ200Булки Тони СтаркаКорноухов Иван Алексеевич
Корноухов Тимофей Иванович
5000500
13ДВ182Чарские борзыеПростакишин Дмитрий Александрович
Яркова Анна Игоревна
5000500

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ264ТюлениВаньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
10:09:5018:10:4608:00:5620000:00:0008:00:561000
2ДВ368Кони В ПальтоМедведев Сергей
Амбуркин Константин 
11:46:2520:36:3608:50:1120000:00:0008:50:11954
3ДВ270Мы не такиеБольшаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
11:49:0020:57:4209:08:4220000:00:0009:08:42938
4ДВ266БВГДейка Вульт (совидзе)Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
10:26:2920:04:1109:37:4220000:00:0009:37:42916
5ДВ291Мятный карасьСамохин Дмитрий
Самохина Ольга 
12:11:1621:48:3609:37:2016408:00:0017:37:20727
6ДВ191Пожарный шлангВерозуб Иван Владимирович
Свердликов Антон Евгеньевич
12:50:1621:43:4008:53:2415510:00:0018:53:24712
7ДВ324Бешеные белкиПесин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
11:05:1819:03:2107:58:0313714:00:0021:58:03682
8ДВ338Батин супСельтенев Василий Александрович
Свиридов Сергей Юрьевич
10:25:2618:51:5708:26:3112816:00:0024:26:31664
9ДВ257Тимон и ПумбаСидоренко Константин Алексеевич
Знатнов Артём Михайлович
10:42:0820:05:4209:23:3412816:00:0025:23:34658
10ДВ307ШатуныБелозерцев Сергей Юрьевич
Белозерцев Михаил Сергеевич
11:33:1219:57:0108:23:4911918:00:0026:23:49652
11ДВ256Лютый батонБловацкий Александр
Симакин Андрей 
09:57:0418:37:3608:40:3211918:00:0026:40:32650
12ДВ194Campout teamГребенькова Юлия Викторовна
Пирогова Екатерина Олеговна
13:00:3120:28:4007:28:09101020:00:0027:28:09646
13ДВ309Альтернативные победителиНабоко Всеволод
Кривошеева Ольга 
13:01:0917:44:3704:43:28317дисквалдисквал500
13ДВ282Стой! Куда ты поехал?!Симбирцев Егор Дмитриевич
Симбирцев Михаил Дмитриевич
10:05:1321:51:2511:46:12191дисквалдисквал500
13ДВ271СкороедыМонахов Юрий Евгеньевич
Крючков Станислав Игоревич
10:17:3921:35:4611:18:07155дисквалдисквал500
13ДВ200Булки Тони СтаркаКорноухов Иван Алексеевич
Корноухов Тимофей Иванович
12:07:2418:24:0306:16:39515дисквалдисквал500
13ДВ182Чарские борзыеПростакишин Дмитрий Александрович
Яркова Анна Игоревна
12:40:3820:09:5507:29:17911дисквалдисквал500
13ДВ255Не преследуемБутаков Игорь
Сизов Денис 
10:10:4314:37:2504:26:42515дисквалдисквал500
13ДВ243БусинкиШубин Матвей
Андросова Галина 
10:06:2018:26:3508:20:15713дисквалдисквал500

Водный этап
МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ДВ264ТюлениВаньянц Артем Викторович
Кузнецов Андрей Викторович
00:02:40110200:00:1000:02:501000
2ДВ368Кони В ПальтоМедведев Сергей
Амбуркин Константин 
00:02:55110200:00:1000:03:05959
3ДВ270Мы не такиеБольшаков Артем Михайтович
Тучкова Юля Викторовна
00:02:49110400:00:2000:03:09950
4ДВ266БВГДейка Вульт (совидзе)Митько Сергей Владимирович
Станковская Анна Вик
00:02:4492200:01:1000:03:54863
5ДВ324Бешеные белкиПесин Кирилл Олегович
Воеводин Алексей Александрович
00:02:48101800:01:1000:03:58857
6ДВ291Мятный карасьСамохин Дмитрий
Самохина Ольга 
00:02:5983700:02:0500:05:04780

Категория В

Общие результаты
МестоНазваниеСоставЭтап IЭтап IIОчки
1В363ПервыйразДроздовский Алексей95710001957
2В2307-й квадратМорозов Денис 10009241924
3В195ТарантасСуслов Стас Ильич8487841632
4В314МишаняСенюхин Михаил 8820882
5В224Ух тыж, ёжикБрунарский Павел Николаевич7810781
6В323ВЖУХГригорьев Сергей Анатольевич7000700
7В369ПаштетПетров Павел Алексеевич5000500
7В343Две передачиДемидов Александр Евгеньевич5000500
7В326ОлолоСудас Ольга Петровна5000500
7В262СолоБарашков Сергей 5000500
7В235Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий 5000500
7В208ТравоядныйЯблоков Сергей Валерьевич5000500
7В188Застрявшая в болотеМаркова Елизавета Петровна5000500
7В186ПилигримШацкий Александр 5000500
7В172MuhachevkaМухачёв Александр Вячеславович5000500

Пеший этап
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В2307-й квадратМорозов Денис 09:59:2918:20:3708:21:0820000:00:0008:21:081000
2В363ПервыйразДроздовский Алексей11:33:2920:41:1809:07:4920000:00:0009:07:49957
3В314МишаняСенюхин Михаил 09:53:5518:49:2108:55:2619102:00:0010:55:26882
4В195ТарантасСуслов Стас Ильич11:41:0721:41:3510:00:2819102:00:0012:00:28848
5В224Ух тыж, ёжикБрунарский Павел Николаевич10:29:2819:19:4708:50:1917306:00:0014:50:19781
6В323ВЖУХГригорьев Сергей Анатольевич12:38:3319:34:2106:55:4813714:00:0020:55:48700
7В369ПаштетПетров Павел Алексеевич11:56:5522:26:4110:29:46173дисквалдисквал500
7В235Асоциальный ПсихопатСамсонов Дмитрий 13:02:0522:43:2309:41:18911дисквалдисквал500
7В208ТравоядныйЯблоков Сергей Валерьевич11:06:2522:01:0010:54:35137дисквалдисквал500
7В188Застрявшая в болотеМаркова Елизавета Петровна10:16:5420:48:0610:31:12137дисквалдисквал500
7В186ПилигримШацкий Александр 09:52:0121:42:0211:50:01182дисквалдисквал500
7В343Две передачиДемидов Александр Евгеньевич10:40:2913:25:2802:44:59614дисквалдисквал500
7В326ОлолоСудас Ольга Петровна11:19:0615:20:4304:01:37812дисквалдисквал500
7В262СолоБарашков Сергей 10:11:5022:04:1111:52:21дисквалдисквалдисквалдисквал500
7В172MuhachevkaМухачёв Александр Вячеславович13:03:2617:51:0804:47:42119дисквалдисквал500

Водный этап
МестоНазваниеСоставЧистое времяВзято воротНе взято воротКасанийШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1В363ПервыйразДроздовский Алексей00:01:58110300:00:1500:02:131000
2В2307-й квадратМорозов Денис 00:02:22110300:00:1500:02:37924
3В195ТарантасСуслов Стас Ильич00:02:59101500:00:5500:03:54784

Категория ВЛ

Общие результаты
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1ВЛ209Булочки с кунжутомДерналова Мария
Сурма Олег
Стрижевец Александр
Сусану Ирина
Рудзянский Михаил 
10:29:1517:28:5706:59:4213000:00:0006:59:421000
2ВЛ329ЕдинорогиВитвицкая Мария Олеговна
Колесников Илья
Витвицкая Нина
Витвицкая Зоя
09:54:0422:01:0012:06:56211дисквалдисквал500
2ВЛ378Не надо дождяБондарь Светлана Андреевна
Бондарь Алексей
вававава ва
12:52:4316:23:0803:30:2558дисквалдисквал500
2ВЛ377Алко 6Лытин Владимир Сергеевич
Иванова Маргарита Андреевна
random1 random1
12:16:3814:12:2401:55:4649дисквалдисквал500
2ВЛ373МикроборМироненко Сергей
Мироненко Лев
ун5кеаопр тоб ожг
12:11:2717:54:5805:43:3167дисквалдисквал500
2ВЛ345Cannon и DaleРевякин Игорь Борисович
Ревякин Олег Игоревич
аполрлорлр прирос
10:48:2314:20:2503:32:0267дисквалдисквал500
2ВЛ327Крокодил бананового цветаСтеренков Евгений Григорьвич
Степенкова Екатерина Анатольевна
Степенков Захар Евгеньевич
Степенкова Вера Евгеньевна
10:04:4413:35:5403:31:1058дисквалдисквал500

Категория Л

Общие результаты
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Л237Катушка индуктивности три ГенриДубровский Андрей
Дубровская Оксана
Дубровская Анастасия 
10:59:2216:15:5305:16:3115000:00:0005:16:311000
2Л347A101З504Супрун Тимофей
Супрун Денис
Слава КПСС
10:57:1516:53:0805:55:5315000:00:0005:55:53945
3Л357Кикиморы БолотныеГалкова Марина
Болотный Виктор Сергеевич
Бревнов Пеня
11:18:3717:39:4206:21:0515000:00:0006:21:05915
4Л342ЛевумбаУруев Михаил Сергеевич
Уруева Варвара Михайловна
Левин Лев Алексеевич
10:38:5917:34:4806:55:4915000:00:0006:55:49881
5Л355БакардиоЗеленов Иван Олегович
Маркова Юлия Владимировна
Нестерова Наталья Владимировна
11:15:2018:13:1906:57:5915000:00:0006:57:59879
6Л322КазаньМочалин Иван Юрьевич
Ягфаров Айрат Рафаилевич
Зинкин Василий 
10:34:4117:33:0306:58:2215000:00:0006:58:22878
7Л184Звёзды галактикиСкоропупов Максим
Кулебякин Алексей
Уфимцев Алексей
Селянин Иван 
11:31:5218:33:0807:01:1615000:00:0007:01:16876
8Л361На пофигСойкина Екатерина
Осипов Игорь
Завьялов Сергей 3221
Николаенко Рада
11:26:4818:30:3107:03:4315000:00:0007:03:43874
9Л232Ложный след ложноножекНигматуллина Ксения Дмитриевна
Калугина Александра Евгеньевна
Станкевич Денис Александрович
Коноплева Светлана Евгеньевна
10:16:2417:22:4507:06:2115000:00:0007:06:21871
10Л350ВишенкиМорозова Александра Олеговна
Староскольцева Анастасия
Вожеватов Андрей
11:03:1918:11:4907:08:3015000:00:0007:08:30869
11Л268Вне зачётаСуховеева Елизавета
Лазарева Саша
Карташова Полина 
11:13:2318:37:4207:24:1915000:00:0007:24:19856
12Л358Беспроводные мышиДемидова Александра
Гребешин Владимир
Большаков Егор
Большакова Арина
11:21:5818:52:1707:30:1915000:00:0007:30:19851
13Л308Зомби-авокадки с короткими лапкамиФилиппова Анастасия Сергеевна
Кружечкина Елена Владимировна
Емельянов Петр Владимирович
Добрякова Наталья Владимировна
11:04:0418:35:5607:31:5215000:00:0007:31:52850
14Л248Первый разАнашкина Александра Петровна
Дробко Ирина Алексеевна
Бахарев Андрей Михайлович
Гаев Никита Дмитриевич
10:49:1118:24:4207:35:3115000:00:0007:35:31847
15Л313СтройняшкиНапалков Антон
Напалкова Татьяна
Щвец Владимир
Ромашин Виталий 
11:19:5418:55:3207:35:3815000:00:0007:35:38847
16Л352OreoМиронов Аркадий Денисович
Наумов Кирилл Денисович
Краснов Леонид Антонович
Плотникова Мария Анатольевна
11:05:5118:51:1807:45:2715000:00:0007:45:27840
17Л238Отыщите нас в понедельникШамакова Вера
Пакульских Ольга
Игнатова Наталья
Игнатова Мария 
10:22:0018:22:5508:00:5515000:00:0008:00:55829
18Л253На_ФАНере_ТопОдинокова Ольга Александровна
Сороков Рома
Воронов Лёша 
09:55:3918:38:2408:42:4515000:00:0008:42:45803
19Л185АпельсинМиронова Лариса Николаевна
Миронова Мария Денисовна
Краснов Александр Антонович
Наумов Владислав Денисович
10:51:2920:25:3209:34:0315000:00:0009:34:03776
20Л201Три лисенка, барсук и деточкаДворянинова Мария Саяровна
Дворянинова Екатерина Сергеевна
Григорян Ольга Рубеновна
Григорян Рубен Олегович
Григорян Вероника Рубеновна
10:42:5220:28:3809:45:4615000:00:0009:45:46770
21Л226Псы ТюлениХакимова Нина
Макаров Даниил
Марченко Лидос
Марченко Галина 
11:21:4218:49:1307:27:3113204:00:0011:27:31730
22Л372ФермионБражников Павел Петрович
Шубин Алексей Сергеевич
Котловой Олег Николаевич
Шубина Елизавета Михайловна
12:03:4319:44:1707:40:3413204:00:0011:40:34726
23Л275@сутулаяФилаткина Анастасия Фёдоровна
Филаткин Александр Андреевич
Новиков Дмитрий Сергеевич
Ким Нелли Владиславовна
Владимиров Арсений Аркадьевич
12:33:0020:32:3307:59:3313204:00:0011:59:33720
24Л187ШумахерыСапожников Андрей Викторович
Сапожникова Светлана Игоревна
Сапожников Илья Андреевич
10:26:1818:49:1008:22:5213204:00:0012:22:52713
25Л269Побег из ОтранжелесаСуворин Илья Андреевич
Борисов Михаил
Соболев Эрик
Чесноков Дмитрий
10:24:5318:54:0508:29:1213204:00:0012:29:12711
26Л246SусаниныКим Элина Владиславовна
Захарова Софья Дмитриевна
Луковкин Андрей Юрьевич
10:19:4818:53:5308:34:0513204:00:0012:34:05710
27Л295Утки! Уу-уБурмистрова Анастасия Дмитриевна
Малюкова Анна Олеговна
Лунёва Ольга Сергеевна
Колосов Антон Сергеевич
Бобырев Олег Валерьевич
12:08:4221:09:099:00:2713204:00:0013:00:27702
28Л279из подвала с ЛенинымЛысенко Екатерина Валерьевна
Коцерева Маргарита Вячеславовна
Пронькина Ирина Денисовна
Юдин Юрий Михайлович
Дагаева Александра Сергеевна
11:30:4619:39:1108:08:2512306:00:0014:08:25687
29Л221НеместныеДолдина Надежда Владимировна
Ромашина Ирина Геннадьевна
Ромашин Виктор Викторович
Безднежных Сергей Владимирович
Гусева Ольга пробел
12:17:3318:51:4306:34:109612:00:0018:34:10642
30Л231Бывает и хужеСимоненко Андрей
Симоненко Наталья
Симоненко Алексей 
11:09:2815:44:3804:35:108714:00:0018:35:10642
31Л346FFСорокина Мария Владимировна
Супрун Тимофей Денисыч
Ефремова Ольга Алексеевна
10:55:5116:03:1805:07:278714:00:0019:07:27638
32Л333МосквитерМавлютов Руслан
Слепнев Стас
Собко Сергей
10:12:4915:41:0605:28:178714:00:0019:28:17635
33Л330Любим поестьГалкин Дмитрий Игоревич
Андреяненкова Алена Викторовна
Адаменко Роман Александрович
Адаменко Татьяна Дмитриевна
Тощева Анна Андреевна
10:00:4819:45:0909:44:2110510:00:0019:44:21634
34Л365Царь во дворцаЭгамбердиева Камилла
Юртаева Анна Андреевна
Плаксин Андрей Александрович
Тирин Игорь Геннадьевич
11:38:4418:10:2806:31:448714:00:0020:31:44628
35Л364Дикие рыжие белкиКлюева Марина Владмировна
Соколов Андрей
Соколов Петр Евгеньевич
11:36:3817:15:4805:39:10510дисквалдисквал500
35Л362Черничник ВялыйКулапин Артемий
Алтухова Светлана Борисовна
Маркина Анастасия Павловна
Калмыков Роман Олегович
11:29:2015:39:4604:10:2678дисквалдисквал500
35Л293Могучая КучкаРодионов Александр
Чиркова Аделия
Зубарева Екатерина
Неронова Мария
Подколзин Иван 
10:09:1514:38:5204:29:3769дисквалдисквал500
35Л254ЖабкиФедоров Андрей Игоревич
Часовикова Ариадна Владимировна
Васильева Дина Надировна
13:17:4618:14:2904:56:4369дисквалдисквал500
35Л242ЖаннлипуДенисов Сергей Сергеевич
Денисов Роман Сергеевич
Денисова Софья Сергеевна
Пелых Александр Александрович
Пелых Алиса Александровна
11:14:3013:19:1102:04:41114дисквалдисквал500
35Л2174 танкиста и собакаЗатылкин Руслан Константинович
Вороной Вадим Юрьевич
Кизас Наталья
Удовиченко Ярослав 
11:31:3221:12:1609:40:4478дисквалдисквал500
35Л207Помогите собрать палатку!Головина Анастасия Александровна
Анискина Ксения Евгеньевна
Анискина Татьяна Дмитриевна
11:01:2513:55:3402:54:09114дисквалдисквал500
35Л334Большой и маленький ИИльин Евгений
Ильин Матвей
Ильина Дарья
10:13:3111:59:0001:45:29213дисквалдисквал500
35Л306ДиванодавыБуриков Денис Владимирович
Бурикова Елена Владимировна
Буриков Павел Денисович
10:14:5913:44:0703:29:0869дисквалдисквал500
35Л222Котики экзотикиРазинкова Анна Викторовна
Пономаренко Ольга Валентиновна
Болдырева Любовь Владтмировна
12:03:16дисквалдисквалдисквалдисквалдисквалдисквал500
35Л218БелкиЛушпа Екатерина Михайловна
Лушпа Иван Олегович
Лушпа Кирилл Иванович
Лушпа Алёна Ивановна
12:16:5218:51:4506:34:5369дисквалдисквал500
35Л219НашиЗатылкина Софья Руслановна
Кузнецова Кристина
Ноздрин Юрий Алексеевич
Ноздрин Петр Алексеевич
Бережанский Егор Максимович
11:18:1613:19:0802:00:52114дисквалдисквал500
35Л215ДьюАбрамов Антон Сергеевич
Абрамов Дмитрий Антонович
Куприянов Егор Юрьевич
12:03:4018:56:1406:52:34510дисквалдисквал500
35Л205ЛенивцыКоростелев Александр Яковлевич
Коростелева Елена Сергеевна
Коростелева Ксения Александровна
Коростелев Алексей Александрович
10:50:1414:37:2803:47:14411дисквалдисквал500
35Л190Модные ботинкиДрабеня Константин Сергеевич
Драбеня Иван Константинович
Жукова Анна Владимировна
11:34:0017:15:5105:41:51510дисквалдисквал500
35Л181А пофигГущин Олег Викторович
Троицкий Юрий Владимирович
Петухова Анастасия Сергеевна
11:43:2512:51:2001:07:55114дисквалдисквал500

Категория Б

Общие результаты
МестоНазваниеСоставВремя стартаВремя финишаЧистое времяВзятые КПНе взято КПШтрафное времяИтоговое времяБаллы
1Б370ФитилёкДжаббаров Тимур
Барышникова Динара
Барышникова Есения
Дрожжин Евгений
Пешкова Наталья
Пешкова София
12:00:4817:19:2905:18:4110000:00:0005:18:411000
1Б173Дэцэбэлы miniКосилов Илья
Косилов Роман 
10:45:5916:04:4205:18:4310000:00:0005:18:431000
3Б281ЛосикиРоманова Евгения Валентиновна
Романова Анна Данииловна
Романов Николай Даниилович
Романова Екатерина Данииловна
Попов Андрей Алексеевич
10:41:0016:02:4905:21:4910000:00:0005:21:49995
4Б245КотыБалашов Сергей Иванович
Балашов Иван Андреевич
Руденко Ксения Андреевна
11:30:4717:22:1905:51:3210000:00:0005:51:32953
5Б225Псы ЛениНесмеянова Яна
Несмеянова Татьяна
Несмеянов Андрей
Аксёнова Софья 
11:22:5517:17:5705:55:0210000:00:0005:55:02949
6Б318Чайные пьяницыГордиенко Сергей Сергеевич
Гордиенко Мария Сергеевна
Староскольцев Михаил Алексеевич
Староскольцев Алексей Геннадьевич
10:07:1617:04:1406:56:5810000:00:0006:56:58882
7Б178Ступеньки и 2/4КваркиКосилова Екатерина Игоревна
Алесенко Елена Александровна
Алесенко Татьяна Михайловна
Алесенко Михаил Александрович
Косилова Евгения Ильинична
10:51:4618:17:4107:25:5510000:00:0007:25:55857
8Б301СовятаГубер Руслан Геннадьевич
Губер Виктория Руслановна
Губер Илья Русланович
10:14:0016:11:4505:57:459102:00:0007:57:45834
9Б289Банда МасяниКовалев Михаил
Зоркина Анна
Зоркина Варвара
Зоркин Петр
Ковалева Юлия 
11:39:4518:12:1706:32:329102:00:0008:32:32811
10Б348ЛитлНаумов Денис Евгеньевич
Медведев Владимир
10:59:2319:20:1908:20:567306:00:0014:20:56685
11Б379УлейНосов Алексей
Носов Антон Алексеевич
Носова Анна Алексеевна
Климанова Екатерина Викторовна
12:57:3118:48:0905:50:385510:00:0015:50:38668
12Б374Щенячий патрульМедведев Сергей николаеви
Андрианов Евгений
Медведев Константин
Андрианов Андрей
12:09:0015:49:1703:40:1728дисквалдисквал500
12Б214ДУ-ДУДульский Александр Викторович
Дульская Вероника Александровна
11:33:2314:27:3602:54:1328дисквалдисквал500
12Б336МедузаСаадоуни Наталья Александровна
Саадоуни Райен
10:22:0014:45:2004:23:2046дисквалдисквал500
12Б311Отряд Боевых ХомяковГоманец Владимир Анатольевич
Гоманец Анастасия Владимировна
Гоманец Василина Владимировна
Гоманец Ариадна Владимировна
11:34:2114:17:2102:43:0037дисквалдисквал500
12Б294Мишутка и компанияОларати Аля
Сидорько Люба 
10:33:5717:27:2206:53:2528дисквалдисквал500
12Б220A&GБулыгина Анна
Тарасов Артем
Тарасов Арсений
Булыгин Глеб
Булыгина Алла 
10:10:5013:59:5003:49:0028дисквалдисквал500
12Б176В надежде не потерятьсяЛебедев Миша
Лебедева Жанна
Лебедев Кирилл
Лебедева Эми 
10:28:5712:30:5402:01:5737дисквалдисквал500

Регистрация — Крокодилиада 51

Регистрация завершена! Если вы не успели зарегистрироваться онлайн, то можете сделать это на месте, перед участием в пешем этапе.

Категории

Список участников

КатегорияНазвание командыУчастники
Б - «Бамбини»Первый разАлександра Анашкина
Ирина Дробко
Андрей Бахарев
Никита Гаев
Б - «Бамбини»СовятаРуслан Губер
Виктория Губер
Илья Губер
Б - «Бамбини»БелкиЕкатерина Лушпа
Иван Лушпа
Алена Лушпа
Кирилл Лушпа
Б - «Бамбини»Псы ЛениЯна Несмеянова
Татьяна Несмеянова
Андрей Несмеянов
Елизавета Аксёнова
Софья Аксёнова
Б - «Бамбини»МаксимкаСергей Земляков
Арсений Зайцев
Б - «Бамбини»Леди и БродягиНиколай Тамарин
Марина Самохвалова
Варвара Тамарина
Константин Клочков
Б - «Бамбини»КотыИван Балашов
Сергей Балашов
Б - «Бамбини»АбсурдМария Алешина
Анастасия Федосова
Б - «Бамбини»Перехрюк победыМихаил Утенков
Утенков Алексей
Б - «Бамбини»Ленивые МедведиИван Логунов
Нина Логунова
Георгий Логунов
Б - «Бамбини»ЛосикиЕвгения Романова
Анна Романова
Николай Романов
Екатерина Романова
Андрей Попов
Б - «Бамбини»ДУ-ДУАлександр Дульский
Вероника Дульская
Б - «Бамбини»Банда МасяниАнна Зоркина
Б - «Бамбини»Мишутка и компанияАля Оларати
Люба Сидорько
Мишутка
Б - «Бамбини»ШумахерыАндрей Сапожников
Светлана Сапожникова
Илья Сапожников
Б - «Бамбини»Банда МасяниАнна Зоркина
Варвара Зоркина
Петр Зоркин
Юлия Ковалева
Михаил Ковалев
Б - «Бамбини»мяуЯскович Леонидовна
Яскович Дмитриевна
Яскович Дмитриевна
Б - «Бамбини»Чайные пьяницыСергей Гордиенко
Мария Гордиенко
Михаил Староскольцев
Алексей Староскольцев
Б - «Бамбини»Дэцэбэлы miniИлья Косилов
Роман Косилов
Б - «Бамбини»ТарантасикиОлег Иванов
Анна Иванова
Марина Иванова
Б - «Бамбини»Ступеньки и 2/4КваркиМихаил Алесенко
Елена Алесенко
Татьяна Алесенко
Екатерина Косилова
Евгения Косилова
Б - «Бамбини»A&GАнна Булыгина
Артем Тарасов
Арсений Тарасов
Глеб Булыгин
Алла Булыгина
Б - «Бамбини»Отряд Боевых ХомяковВладимир Гоманец
Анастасия Гоманец
Василина Гоманец
Ариадна Гоманец
В - «Велосипедисты-одиночки»МишаняМихаил Сенюхин
В - «Велосипедисты-одиночки»ВЖУХСергей Григорьев
В - «Велосипедисты-одиночки»Конь-в-пальтоКонстантин Амбуркин
В - «Велосипедисты-одиночки»Рожденный ползатьИван Зеленов
В - «Велосипедисты-одиночки»ТравоядныйСергей Яблоков
В - «Велосипедисты-одиночки»Ух тыж, ёжикПавел Брунарский
В - «Велосипедисты-одиночки»ОлолоОльга Судас
В - «Велосипедисты-одиночки»7-й квадратДенис Морозов
В - «Велосипедисты-одиночки»Асоциальный ПсихопатДмитрий Самсонов
В - «Велосипедисты-одиночки»LSD TVСергей Тесленко
В - «Велосипедисты-одиночки»AcraniaАнастасия Зубалий
В - «Велосипедисты-одиночки»MuhachevkaАлександр Мухачёв
В - «Велосипедисты-одиночки»Застрявшая в болотеЕлизавета Маркова
В - «Велосипедисты-одиночки»ПилигримАлександр Шацкий
В - «Велосипедисты-одиночки»СолоСергей Барашков
В - «Велосипедисты-одиночки»ТарантасСтас Суслов
В - «Велосипедисты-одиночки»KonasutraДмитрий Лямин
В - «Велосипедисты-одиночки»Вай нотСергей Медведев
ВЛ - «Вело-лигеро»Семечки кациусаАлександр Селезнев
111 111
ВЛ - «Вело-лигеро»АбсурдМария Алешина
Анастасия Федосова
ВЛ - «Вело-лигеро»Шаровары ВячеславаМихаил Дубровин
111 111
222 222
ВЛ - «Вело-лигеро»Cannon & DaleИгорь Ревякин
Олег Ревякин
ВЛ - «Вело-лигеро»ЕсеньКоАнастасия Давыдова
Максим Давыдова
Есения Давыдова
ВЛ - «Вело-лигеро»ЛисапедистыМаксим Чирков
Федор Чирков
ВЛ - «Вело-лигеро»Крокодил бананового цветаЕвгений Стеренков
Екатерина Степенкова
Захар Степенков
Вера Степенкова
ВЛ - «Вело-лигеро»ТарантасикиОлег Иванов
Анна Иванова
ВЛ - «Вело-лигеро»Булочки с кунжутомОлег Сурма
Мария Дерналова
Александр Стрижевец
Ирина Сусану
Михаил Рудзянский
ДВ - «Вело-двойка»Пожарный шлангИван Верозуб
Антон Свердликов
ДВ - «Вело-двойка»Не преследуемИгорь Бутаков
Денис Сизов
ДВ - «Вело-двойка»Весёлые сосочкиНиколай Черных
Наталья Усанова
ДВ - «Вело-двойка»Тимон и ПумбаКонстантин Сидоренко
Артём Знатнов
ДВ - «Вело-двойка»ТюлениАндрей Кузнецов
Артем Ваньянц
ДВ - «Вело-двойка»БВГДейка Вульт (совидзе)Анна Станковская
Сергей Митько
ДВ - «Вело-двойка»Лютый батонАлександр Бловацкий
Андрей Симакин
ДВ - «Вело-двойка»Чарские борзыеДмитрий Простакишин
Анна Яркова
ДВ - «Вело-двойка»Альтернативные победителиВсеволод Набоко
Ольга Кривошеева
ДВ - «Вело-двойка»Мы не такиеАртем Большаков
Юля Тучкова
ДВ - «Вело-двойка»СкороедыЮрий Монахов
Станислав Крючков
ДВ - «Вело-двойка»Булки Тони СтаркаИван Корноухов
Тимофей Корноухов
ДВ - «Вело-двойка»Лис и лесАлександра Графова
Лев Болонин
ДВ - «Вело-двойка»Батин СупВасилий Сельтенёв
Сергей Свиридов
ДВ - «Вело-двойка»Campout teamЮлия Гребенькова
Екатерина Пирогова
ДВ - «Вело-двойка»БусинкиГалина Андросова
Матвей Шубин
ДВ - «Вело-двойка»ШатуныСергей Белозерцев
Михаил Белозерцев
ДВ - «Вело-двойка»Жан-Поль ПискуновМатвей Аксенов
Кирилл Аксенов
ДВ - «Вело-двойка»Мятный карасьДмитрий Самохин
Ольга Самохина
ДВ - «Вело-двойка»Бешеные белкиКирилл Песин
Алексей Воеводин
ДВ - «Вело-двойка»Стой! Куда ты поехал?!Егор Симбирцев
Михаил Симбирцев
Л - «Лигеро»На_ФАНере_ТопОльга Одинокова
Рома Сороков
Лёша Воронов
Л - «Лигеро»На_ФАНере_ЛайтРоман Мошнин
Наталья Минина
Марина Волкова
Л - «Лигеро»ЖабкиАндрей Федоров
Ариадна Часовикова
Дина Васильева
Л - «Лигеро»Вне зачётаЕлизавета Суховеева
Саша Лазарева
Денис Суховеев
Л - «Лигеро»АпельсинЛариса Миронова
Аркадий Миронов
Мария Миронова
Л - «Лигеро»Горные ветраВладислав Исиков
Екатерина Исикова
Роман Мошнин
Светлана Павлова
Василий Мигунов
Л - «Лигеро»Четыре лапыОльга Ткачева
Ксения Щербина
Вендетта Ткачева
Л - «Лигеро»БАКСыКирилл Буриков
Александра Бурикова
Софья Бурикова
Л - «Лигеро»Утки! Уу-уАнастасия Бурмистрова
Анна Малюкова
Ольга Лунёва
Антон Колосов
Олег Бобырев
Л - «Лигеро»Дикие рыжие белкиПётр Соколов
Нори Туркс
Андрей Соколов
Л - «Лигеро»Черная барабулькаАлександр Ненаглядов
Анна Силаева
Сергей Панфёров
Ольга Николаева
Борзенков Дмитрий
Л - «Лигеро»@сутулаяАнастасия Филаткина
Александр Филаткин
Дмитрий Новиков
Нелли Ким
Л - «Лигеро»"Могучая Кучка"Александр Родионов
Аделия Чиркова
Екатерина Зубарева
Мария Неронова
Иван Подколзин
Л - «Лигеро»из подвала с ЛенинымЕкатерина Лысенко
Маргарита Коцерева
Ирина Пронькина
Юрий Юдин
Александра Дагаева
Л - «Лигеро»Модные ботинкиКонстантин Драбеня
Иван Драбеня
Анна Жукова
Л - «Лигеро»Звёзды галактикиМаксим Скоропупов
Алексей Уфимцев
Иван Селянин
Алексей Кулебякин
Л - «Лигеро»Побег из ОтранжелесаИлья Суворин
Татьяна Лёвина
ольга лёвина
Л - «Лигеро»НеудержимыеАндрей Малинов
Анастасия Малинова
Юлия Власова
Л - «Лигеро»Бывает и хужеАндрей Симоненко
Наталья Симоненко
Алексей Симоненко
Л - «Лигеро»ДьюАнтон Абрамов
Дмитрий Абрамов
Егор Куприянов
Л - «Лигеро»4 танкиста и собакаРуслан Затылкин
Вадим Вороной
Наталья Кизас
Ярослав Удовиченко
Л - «Лигеро»БелкиЕкатерина Лушпа
Иван Лушпа
Кирилл Лушпа
Алёна Лушпа
Л - «Лигеро»НашиСофья Затылкина
Кристина Кузнецова
Юрий Ноздрин
Петр Ноздрин
Егор Бережанский
Л - «Лигеро»PIGeonsАлександр Деркач
Александра Ахматова
Алексей Ассаулов
Л - «Лигеро»НеместныеИрина Ромашина
Виктор Ромашин
Надежда Долдина
Сергей Безднежных
Л - «Лигеро»Котики экзотикиАнна Разинкова
Ольга Пономаренко
Любовь Болдырева
Л - «Лигеро»КазаньАйрат Ягфаров
Иван Мочалин
Василий Зинкин
Л - «Лигеро»Помогите собрать палатку!Анастасия Головина
Ксения Анискина
Татьяна Анискина
Л - «Лигеро»В надежде не потерятьсяМиша Лебедев
Жанна Лебедева
Кирилл Лебедев
Эми Лебедева
Л - «Лигеро»Псы ТюлениЛидос Марченко
Галина Марченко
Даниил Макаров
Нина Хакимова
Л - «Лигеро»ГатихаМаксим Максимов
Наталья Максимов
Василий Максимов
Л - «Лигеро»ЯМАЯна Мячина
Антон Васильев
Максим Шендяпин
Л - «Лигеро»ЛенивцыЕлена Коростелева
Александр Коростелев
Ксения Коростелева
Алексей Коростелев
Л - «Лигеро»Три лисенка, барсук и деточкаЕкатерина Дворянинова
Ольга Григорян
Мария Дворянинова
Рубен Григорян
Вероника Григорян
Л - «Лигеро»Ложный след ложноножекКсения Нигматуллина
Александра Калугина
Денис Станкевич
Светлана Коноплева
Л - «Лигеро»СтройняшкиАнтон Напалков
Татьяна Напалкова
Владимир Щвец
Виталий Ромашин
Л - «Лигеро»ДиванодавыДенис Буриков
Елена Бурикова
Павел Буриков
Л - «Лигеро»SусаниныСофья Захарова
Элина Ким
Андрей Луковкин
Л - «Лигеро»ГуськиОльга Гусева
Анастасия Гусева
Мария Гусева
Л - «Лигеро»ЖаннлипуСергей Денисов
Роман Денисов
Софья Денисова
Александр Пелых
Алиса Пелых
Л - «Лигеро»Зомби-авокадки с короткими лапкамиАнастасия Филиппова
Елена Кружечкина
Петр Емельянов
Наталья Добрякова
Л - «Лигеро»Отыщите нас в понедельникОльга Пакульских
Вера Шамакова
Наталья Игнатова
Мария Игнатова
Л - «Лигеро»Катушка индуктивности три ГенриАндрей Дубровский
Оксана Дубровская
Анастасия Дубровская
Л - «Лигеро»А пофигОлег Гущин
Юрий Троицкий
Анастасия Петухова
Л - «Лигеро»Хорошие людиЕкатерина Никонова
Игорь Витальевич
Маргорита Сазоненко
С - «Спортивная»Пёсъи сычиАлександр Лялин
Анна Лялина
С - «Спортивная»Звоните 911Юлия Аюпова
Родион Аюпов
С - «Спортивная»ЁжикиАндрей Сидоров
Анастасия Сидорова
С - «Спортивная»"Параненормальных"Олег Сурин
Александра Сурина
С - «Спортивная»М&M'sМаксим Максимов
Наталья Максимова
С - «Спортивная»Морж и КоржДенис Глушков
Валерия Ильичева
С - «Спортивная»Правда за велосипедомМаксим Кожемякин
Арина Козьмина
С - «Спортивная»ТарантасцыОлег Иванов
Владимир Пивкин
С - «Спортивная»Т.Г.Т.Г.Антон Толкачев
Полина Ольшевская
С - «Спортивная»Веры.нетЛюбовь Рассказова
Елена Прутникова
С - «Спортивная»РазрабИдваВалентин Фимушин
Максим Кондратьев
С - «Спортивная»Еж и БоберАлександра Бобрик
Дмитрий Гусев
С - «Спортивная»БестерСвета Узлова
Володя Трещиков
С - «Спортивная»КирКаКирилл Краснов
Екатерина Власова
С - «Спортивная»СИВАНИВарвара Симоненко
Никита Андреев
С - «Спортивная»(не)СпортикиСветлана Павлова
Роман Мошнин
С - «Спортивная»СЕСЕНИЕкатерина Ступакова
Никита Северин
С - «Спортивная»К черту подробности, город какой?Татьяна Овчинникова
Кирилл Глушков
С - «Спортивная»Уайт ХорсАлександр Машков
Марина Губская
С - «Спортивная»Блэк ДжекДмитрий Панов
Марина Алёхина
С - «Спортивная»ТрицератопсАнна Баркова
Евгения Новикова
С - «Спортивная»ПешкомобильДенис Краснощеков
Серафим Щеглов
С - «Спортивная»КокеллаМаксим Куцаев
Юлия Лысакова
С - «Спортивная»Черничник-2Александр Муравьев
Елена Худякова
С - «Спортивная»А это на время?Анна Игнашина
Евгений Синицын
С - «Спортивная»Десять видов приготовления картошкиНиколай Желтов
Валерия Лянка
С - «Спортивная»Карательное краеведениеМихаил Орлов
Мария Орлова
С - «Спортивная»Нам только спроситьИльдар Сайфуллин
Нам Тхань
С - «Спортивная»Сова без ОгонькаАнна Звонилкина
Фёдор Редечкин
С - «Спортивная»лига твоих путешествийАлександра Кондрикова
Владимир Черваков
С - «Спортивная»Сладкая парочкаНикита Сахаров
Ирина Пиняйкина
С - «Спортивная»Доминирующие жабкиКсения Кувшинова
Никита Персидский
С - «Спортивная»Вирджин Галя ту зе мунАлексей Скоробатюк
Вадим Хомутов
С - «Спортивная»Боевые бомжиДмитрий Веселов
Михаил Стороженко
С - «Спортивная»Жой ЦывБерта Кутузова
Руслан Конеев
С - «Спортивная»Сосны-охныАндрей Хазов
Олеся Корчуганова
С - «Спортивная»Дед Митяй и баба ШураАлександр Громов
Дмитрий Иванов
С - «Спортивная»Рыжая и огонёкАндрей Фонарев
Ольга Рихальская
С - «Спортивная»Пьяные ёжики в туманеНаталья Дрюпина
Анна Дрюпина
С - «Спортивная»МимоКрокодилыСергей Бутырский
Татьяна Красюкова
С - «Спортивная»Морж и КоржДенис Глушков
Валерия Ильичева
С - «Спортивная»ПандыАлександр Сисёв
Кристина Баранова
Ч - «Чемпионская»ПрогульщикиАлексей Ноздрин
Максим Бережанский
Ч - «Чемпионская»ПрогульщикиАлексей Ноздрин
Максим Бережанский
Ч - «Чемпионская»ТарантасцыОлег Иванов
Владимир Пивкин
Ч - «Чемпионская»Блин, где мой Garmin!Василий Лупанов
Наталья Дядченко
Ч - «Чемпионская»Двое в трёх наколенникахАнастасия Чернай
Полина Белова
Ч - «Чемпионская»КолунСергей Павлик
Татьяна Павлик
Ч - «Чемпионская»Скорый поездАлександр Галков
Владимир Сёмин
Ч - «Чемпионская»ЧерничникМихаил Хрузин
Роман Теодоронский
Ч - «Чемпионская»Лучше бы остался дома!Андрей Воронков
Андрей Воронков
Ч - «Чемпионская»СпэлВиталий Малахов
Иван Малахов
Ч - «Чемпионская»Пип, пып и вуфОлег Бобров
Василиса Волкова
Ч - «Чемпионская»УлииииииииткиАлександра Рыжова
Алексей Липковский
Ч - «Чемпионская»Команда №5Александр Фролов
Галина Гилевская
Ч - «Чемпионская»TebaatusasulaИлья Зибров
Артём Звонилкин
Ч - «Чемпионская»ОборванцыВиктор Москаленко
Никита Кульчицкий
Ч - «Чемпионская»Ещё чегоДмитрий Фроленков
Натаниэл Бриггс

Список Чемпионов — Весна 2021

2015/22016/12016/22017/12017/22018/12018/22019/12019/22020/2Итог за 5 лет
Авдеев Илья12339
Агафонов Валентин33
Алексеев Владимир22
Алексей Липковский33
Амурский Михаил323210
Афанасьева Анастасия331310
Баданин Максим11
Баланин Андрей33
Балашов Иван33
Бобров Олег22
Богданов Антон11
Большаков Артем134
Бондарь Светлана11
Борисов Алексей11
Буров Павел22
Бурова Евгения22
Ваньянц Артем333312
Вербицкий Дмитрий11
Верозуб Иван2215
Виноградова Евгения11
Волков Матвей11
Волкова Василиса22
Воронцов Николай123
Галаюда Любовь11
Галков Александр Геннадьевич123
Галкова Марина Евгеньевна123
Георгиева Марина22
Глушков Дмитрий 33
Глушкова Надежда33
Графова Александра22
Дорогайкин Василий22
Дубровская Анна Андреевна22
Думаев Сергей22
Егоров Василий11
Единархов Андрей11
Ежова Елена33
Еремин Артем13228
Ермаков Тихон1121117
Желтов Николай22
Жижин Максим11
Жилин Денис22
Журавлев Андрей Сергеевич2237
Занегин Иван134
Звонилкин Артем22329
Звонилкина Анна22
Зибров Илья22329
Ильин Евгений22
Казеев Александр Александрович22228
Казеева Дарья22
Калабин Станислав33
Карелин Станислав336
Карпенко Дмитрий Владимирович3133313
Ковалев Александр11
Ковалев Олег213
Копылова Ксения22
Косенков Михаил12339
Краснов Антон33
Краснов Кирилл11
Краснов Леонид33
Красотенко Анатолий2114
Кружков Валерий33
Кружков Владислав33
Кузнецов Андрей33333333125
Кулапин Артемий11
Лавреньтев Михаил11
Луговой Дмитрий11
Мавлютов Руслан22
Магдалёва Полина123
Малахов Виталий11
Малахов Илья11
Медведев Сергей33
Медведева Галина325
Мильто Иван123
Морозов Денис22
Оренбах Максим11
Осипов Роман11
Павлик Сергей Владимирович33
Павлик Татьяна33
Павлин Сергей33
Петров Павел Алексеевич112
Полька Денис22
Похващев Егор33
Похващева Елена33
Прохожаева Екатерина33
Редечкин Федор22
Россинская Эльвира11
Россинский Александр123
Рыжова Александра33
Сагдуллин Булат325
Сазонов Алексей11
Сальникова Елена123
Самохин Дмитрий Андреевич1225
Самохина Ольга Игоревна325
Свердликов Антон224
Семин Владимир33
Серова Елизавета22
Скворцов Андрей Владиславович11
Скоробогатько Василий22
Смольский Алексей Александрович11
Соколов Михаил3339
Соловьев Андрей Викторович22
Степанов Павел33
Суслов Станислав325
Тучкова Юлия235
Фадеев Владимир1214
Федоров Андрей 325
Фроликов Вадим1124
Халтурин Максим314
Храмов Егор2226
Цацорин Артем11
Черенцов Илья Олегович1113
Чернов Иван Александрович213
Черных Сергей11
Чирков Максим336
Шадрин Владимир112
Шварцберг Игорь3328
Шеина Мария11
Шилин Сергей11
Шилов Леонид Павлович314
Шубин Матвей112
Яблоков Сергей11

Положение — Крокодилиада 51

  1. Используемые обозначения
  2. Общие положения
  3. Цели и задачи проведения Турнира
  4. Организаторы Турнира
    1. Оргкомитет
    2. Информационная поддержка
  5. Время и место проведения Турнира
  6. Категории сложности, состав команд, требования к участникам
    1. Категории сложности
    2. Требования и ограничения для участников
  7. Регистрация
  8. Программа Турнира
  9. План проведения Турнира
    1. Пеший этап – Туристское ориентирование на местности
    2. Водный этап — техника водного туризма / водный слалом
    3. Штрафные санкции и разрешение спорных ситуаций
  10. Правила подсчета результатов
    1. Штрафы
    2. Очки
  11. Награждение
  12. Расходы
  13. Обратная связь

Используемые обозначения

  1. «Пеший этап» / «Первый этап» – туристское ориентирование на местности пешком или на велосипеде.
  2.  «Водный этап» / «Второй этап» – техника водного туризма (водный слалом) на байдарках, каяках и/или других плавсредствах, предоставленных организаторами соревнований.
  3. «Контрольное время» – КВ – равняется 10 часам, максимально возможное время пребывания команды на трассе первого этапа, при котором не начисляются штрафные минуты.
  4. «Контрольный пункт» – КП – пункт со станцией электронной отметки. Оборудован светоотражающим элементом.
  5. «Спецэтап» – дополнительное задание на дистанции, правила прохождения которого вывешиваются на информационном стенде до начала этапа или оговариваются судьями на самом спецэтапе.
  6. «Ворота» – контрольная линия, ограниченная двумя вешками, подвешенными на горизонтально натянутой веревке, с табличкой о типе «ворот» (прямые, обратные или реверсные). «Прямые ворота» должны проходиться по течению, «обратные ворота» — против течения, «реверсные» —  в любом направлении.
  7. «Район Турнира» – лагерь организаторов, лагерь участников, полигон соревнований.
  8. «Чистое время» – время прохождения первого или второго этапа без учёта штрафов.
  9. «Баллы участника» – суммарное количество баллов, набранных участником Турнира за последние 10 мероприятий, начисленных по принципу: 1 балл, если участник занимал 3 место; 2 балла, если участник занимал 2 место; 3 балла, если участник занимал 1 место в категориях С, Ч, В или ДВ.
  10.  «Учетное время» – Время прохождения первого или второго этапа с учётом штрафов.
  11.  «Учётные баллы» – Баллы команды, пересчитанные по формуле, учитывающие время прохождения этапа и штрафы.
  12. «Заданное направление»  (о типе дистанции) — дистанция проходится последовательно, кп на карте соединены линией.
  13. «Выбор»  (о типе дистанции) ​- все КП дистанции нанесены на карту, берутся в произвольном порядке.
  14. «Турнирный взнос»/ «Стартовый взнос» команды – это сумма стартовых взносов всех членов команды. Стартовый взнос не является коммерческим и не покрывает всех расходов на проведение соревнований.

1. Общие положения.

В основе спортивно-туристского мероприятия «Крокодилиада» лежит турнир по туристскому двоеборью (далее — Турнир) в различных категориях сложности.

2. Цели и задачи проведения Турнира

  • обмен туристским опытом
  • повышение уровня технического и тактического мастерства туристов
  • пропаганда и популяризация активного и здорового образа жизни
  • пропаганда бережного отношения к природе,
  • приобщение молодёжи к туризму и активному отдыху

3. Организаторы Турнира

3.1 Оргкомитет

Турнир по туристскому двоеборью «Крокодилиада» организует туристский дом «Килятор». Руководство организацией и проведением Турнира осуществляет организационный комитет (далее — Оргкомитет) в составе:

  • Синицын Алексей
  • Махачев Денис

Оргкомитет не является коммерческим предприятием, не оказывает услуг, не продаёт товаров с целью собственного заработка. Это команда добровольцев, которая берет на себя организацию данного мероприятия по просьбе/поручению участников и собственной инициативе.

3.2 Информационная поддержка

Информационный партнер Турнира: портал приключенческих гонок X-Race.info.

Официальными информационными ресурсами мероприятия являются:

4. Время и место проведения Турнира

Даты проведения: объявляются заранее на всех информационных ресурсах Крокодилиады и на спортивных порталах не позднее, чем за месяц до начала Турнира.

Подробная информация о месте проведения Турнира и способах добраться до него будет объявлена не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований.

Оргкомитет оставляет за собой право изменения даты проведения соревнований на свое усмотрение, с оповещением участников не позднее, чем за месяц до начала соревнований.

5. Категории сложности, состав команд, требования к участникам.

5.1. Категории сложности:

Турнир проводится в восьми категориях сложности:

• Ч — «чемпионская» – пешая категория для команд из 2 участников с протяженностью дистанции первого этапа ~ 27 км. (заданное направление**)

• В — «велосипедисты-одиночки» — категория для велосипедистов, выступающих в индивидуальном зачете, протяженность дистанции первого этапа ~ 40 км. (заданное направление**)

• ДВ — «вело-двойка» — категория для велосипедистов, выступающих в команде из двух человек, протяженность дистанции первого этапа ~ 40 км. (заданное направление**)

• *С — «спортивная» – пешая категория для команд из 2 участников с протяженностью дистанции первого этапа ~ 23 км. (заданное направление**)

*Ограничением для участия в категории С является наличие 4 и более баллов в сумме на двух участников команды за последние 5 лет (10 Турниров), данные команды могут принять участие в Турнире в категории Ч, В, Ё, ДВ, Лигеро, Вело-лигеро, Бамбини.

Баллы начисляются за призовые места во всех категориях, кроме Лигеро, Вело-Лигеро, Бамбини, Ё-категории по системе (для каждого участника команды):

1 место — 3 балла, 2 место — 2 балла, 3 место — 1 балл.

Список чемпионов за последние 10 Турниров будет вывешен на стенде информации.

(Пример: Иванов И.И. занял призовое 2 место в категории С 2 года назад. У него 2 балла. Петров П.П. занял 1 место в категории ДВ 4 года назад. У него 3 балла. Команда «Неординарные фамилии» состоящая из Петрова и Иванова имеют суммарно 5 баллов – т.е. могут участвовать в зачете в категориях Ч, В, ДВ, Л, ВЛ, Б, Ё и вне зачета в категории С)

«Ё-категория» – пешая категория с загадками и заданиями, состав команды может включать в себя от 4х до 6ти человек, протяженность дистанции ~ 20-22 км (заданное направление**). Победитель определяется по итогам только первого этапа. Призовым является только 1 место. (Крокодилиада 51: категория «Ё» не будет проводиться.)

• Л — «лигеро» – состав команды может включать в себя от трех до пяти человек, протяженность дистанции ~ 13 км. (заданное направление**). Победитель определяется по итогам только первого этапа. В категории Л призовым является только 1 место.

• ВЛ — «вело-лигеро» – категория для велосипедистов, выступающих в команде от 2-х человек, которая может включать в себя не более четырех взрослых (старше 14 лет) и любое количество детей до 14 лет (при наличии в команде детей до 14 лет – обязательно наличие сопровождающего взрослого старше 18 лет), протяженность трассы ~ 18 км (заданное направление**). Победитель определяется по итогам только первого этапа. В категории призовым является только 1 место.

• Б — «бамбини» – пешая категория для команд, в составе которых присутствуют дети до 7 лет. Количество участников в команде не ограничено. Протяженность пешей дистанции ~ 13 км (заданное направление**). Победитель определяется по итогам только первого этапа. В категории призовым является только 1 место. Допускается участие детей на беговелах.

Любая из категорий считается открытой, если на старт вышло пять и более команд.

** Заданное направление – дистанция проходится последовательно от предыдущего КП к следующему.

5.2 Требования и ограничения для участников

5.2.1 Возраст. Участник Турнира может быть любого возраста. Если команда полностью состоит из участников от 14 до 18 лет — потребуется расписка от родителей. Образец расписки можно получить на старте или в приложении к данному положению.

5.2.2 Размещение. Размещение участников производится в полевых условиях, поэтому необходимо иметь соответствующее снаряжение. Приготовление пищи осуществляется самостоятельно из собственных продуктов.

5.2.3 Запреты. Участникам Турнира (соревнующимся, болельщикам, гостям, представителям Оргкомитета) запрещается:

  • поведение, оскорбляющее остальных участников Турнира;
  • нарушение экологических норм (запрещается рубить живые деревья, оставлять мусор);
  • несанкционированное с организаторами прослушивание музыки, громкость которой мешает другим участникам и гостям соревнований;
  • создание помех при проведении соревнований;
  • создание пожарной опасности при разведении костров;
  • создание повышенного шума в ночное время.

Подразумевается бережное отношение участников и гостей соревнований к природе и корректное, вежливое друг к другу.

6. Регистрация

Для участия в Турнире команда должна подать заявку и внести турнирный взнос в размере:

  • при онлайн-регистрации на сайте:
    • 600 рублей с команды для категории Вело;
    • 1200 рублей с команды для категорий Чемпионская, Спортивная, Вело-двойки, Лигеро, Бамбини и Вело-лигеро.
  • при регистрации на старте:
    • 800 рублей с команды для категории Вело;
    • 1600 рублей с команды для категорий Чемпионская, Спортивная, Вело-двойки, Лигеро, Бамбини и Вело-лигеро.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участников команды;
  • Название команды;
  • Телефон(ы) для связи;
  • Категорию сложности.

Подать заявку можно: на сайте или непосредственно на месте старта. Для категорий «С» и «Ч» при регистрации на сайте команда получает возможность запросить дополнительную карту на команду, указав необходимость второй карты в графе «дополнительная информация».

Вторая карта предоставляется за дополнительную плату (100 рублей) и только при предварительной регистрации; для категории «ДВ» вторая карта предоставляется бесплатно по умолчанию.

Онлайн регистрация на сайте будет закрыта 27.05.21 в 23.59. Участники, не успевшие зарегистрироваться онлайн, могут зарегистрироваться на старте.

Оплата взносов осуществляется только наличным расчетом на месте старта. При регистрации участники обязаны письменно заверить, что всю ответственность за свою безопасность и здоровье они несут сами. Участники принимают участие в соревновании в случае полного и безоговорочного согласия с настоящим Положением и своей заявкой подтверждают данный факт. Оргкомитет оставляет за собой право выпустить несколько команд вне зачёта или не допустить какую-либо команду к участию в Турнире по своему усмотрению.

7. Программа Турнира

1 день (пятница) — заезд и размещение участников.

2 день (суббота) — пеший этап. Начало в 09:30, закрытие старта в 13:00. Закрытие трассы в 22:00.

3 день (воскресенье) — водный этап. Начало в 10:00. Награждение. Закрытие Турнира. Отъезд.

Оргкомитет оставляет за собой право на изменение времени начала старта и закрытия трассы по своему усмотрению, оповестив всех участников до начала старта.

8. План проведения Турнира

8.1 Пеший этап – Туристское ориентирование на местности.

8.1.1 Задание на этап: Команда должна преодолеть пеший/веломаршрут, содержащий определенное число КП, установленных на местности, и финишировать на месте старта. Характер маршрута различается в зависимости от выбранной категории; в некоторых случаях КП берутся последовательно один за другим (тип дистанции – заданное направление), в других порядок взятия КП нанесенных на карту произвольный. Задание на спецэтапы оговаривается отдельно.

Для взятия КП каждому участнику команды (в категориях ДВ, Ч, С), необходимо приложить электронный чип к электронной отметке. В категориях В, Л, Б и ВЛ выдается один чип на команду.

Порядок взятия КП для команд в категориях ДВ, Ч, С:

  • Участник № 1 прикладывает чип к электронной отметке до появления звукового и светового сигнала;
  • В течение минуты после сигнала первого участника, участник № 2 прикладывает чип к электронной отметке до появления звукового и светового сигнала.

Порядок взятия КП для команд в категориях В, Л, Б, ВЛ:

  • Участник, имеющий чип, прикладывает чип к станции до появления звукового и светового сигнала.;

8.1.2 Команда имеет право:

  • взять на маршрут любое снаряжение, продукты и т.д., за исключением запрещенных предметов, перечисленных в пункте 8.1.3;
  • самостоятельно выбирать маршруты следования до КП.

8.1.3 Команде не разрешается:

  • пользоваться картами, а также аэрофотоснимками и космическими снимками местности (кроме предоставленных Оргкомитетом);
  • пользоваться любыми видами транспорта (кроме собственного велосипеда для участников категорий «В», «ДВ» и «ВЛ», а также детских беговелов для категории “Б”);
  • пользоваться информацией о местоположении КП и о загадках (ответах на загадки), полученной от другой команды или кого-то ещё и предоставлять другой команде такую информацию;
  • целенаправленное преследование других участников и команд. В случае обнаружения такого преследования, команда-преследователь будет дисквалифицирована. Под преследованием подразумевается последовательное взятие одних и тех же КП в количестве более половины от числа всех КП в категории. При этом интервал отметки на КП между первым участником одной команды и последним участником другой команды должен составлять 5 минут и менее. Окончательное решение об установлении факта преследования при возникновении спорной ситуации принимает Оргкомитет.
  • выходить на маршрут первого этапа без средств связи (с зарядом и денежными средствами, не достаточным для поддержания связи на протяжении прохождения всей дистанции);
  • пользоваться GPS-оборудованием (за исключением записи трека);
  • портить оборудование контрольных пунктов и любое другое оборудование, размещённое в районе соревнований организаторами;
  • разделяться при прохождении маршрута. Под разделением команды понимается нахождение участников одной команды на расстоянии  более 100 метров друг от друга или на расстоянии, которое участники этой команды совместно могут преодолеть более чем за 30с. Для проверки отсутствия разделения судья на этапе может попросить собрать всех членов команды в одном месте в течение 30с. Если команда не сможет выполнить данное условие, судья может зафиксировать разделение и дисквалифицировать данную команду. Также для проверки разделения команд будут использованы данные электронных меток участников: разница между показаниями электронных меток участников одной команды на КП не должна превышать 1 минуту. 
  • употреблять любые спиртные напитки во время прохождения маршрута;
  • принимать допинг, использовать запрещённые фармакологические средства, запрещённые методы, искусственно усиливающие возможности человеческого организма;
  • пересекать и посещать закрытые для передвижения и опасные участки района Турнира (участки, обозначенные на карте красной штриховкой), а также участки, находящиеся в частной собственности;
  • оставлять мусор в районе Турнира, кроме мест специально отведённых для этого организаторами;
  • препятствовать другим командам в прохождении дистанции.

8.1.4 Команда обязана:

  • Иметь с собой мобильный телефон с достаточным количеством денежных средств и заряда батареи для связи на протяжении прохождения всей дистанции;
  • в случае невозможности определения своего местоположения на местности в течение длительного времени (заблудились, потерялись) оповестить оргкомитет по телефонам организаторов, указанным на карте и на информационном стенде на старте;
  • если КП повреждено или отсутствует, то следует оповестить оргкомитет по телефонам организаторов, указанным на карте и на информационном стенде на старте;
  • в случае опасности угрожающей жизни членам команды или иным участникам сообщить об этом организаторам по телефонам, указанным на карте и на информационном стенде на старте;
  • в случае возникновения иных непредвиденных (чрезвычайных) обстоятельств оповестить оргкомитет по телефонам организаторов, указанным на карте и на информационном стенде на старте;
  • по истечении КВ, позвонить организаторам, прекратить прохождение трассы, вернуться в лагерь и оповестить организаторов о возвращении;
  • если другие участники получили травму или находятся в состоянии, угрожающем их жизни и здоровью, следует оповестить организаторов соревнований или экстренные службы и, по возможности, оказать первую помощь;
  • переходить ж/д пути только в установленных местах (пешеходные переходы и настилы, тоннели, мосты);
  • соблюдать правила дорожного движения при выходе/выезде/пересечении/движении по дорогам общего пользования.

8.1.5 Перед стартом. Непосредственно перед стартом каждая команда получает:

  • браслет и электронный чип (1 шт. для команд в категориях В, ВЛ, Б, Л, и 2 шт. для команд в категориях Ч, С, ДВ);
  • при готовности стартовать участники с закреплёнными на запястьях чипами проходят в стартовый коридор, в котором им выдаётся копия топографической карты участка местности с описанием местонахождения КП.

8.1.6 Необходимое снаряжение. Для участия в категориях «В», «ДВ» и «ВЛ» участнику нужно иметь велосипед (Исключение: дети до 7 лет могут перевозиться взрослыми сопровождающими в специализированных детских вело-креслах).

Рекомендуется наличие на велосипеде переднего и заднего фонарей для обеспечения безопасности движения в вечернее время, а также использование участником велосипедного шлема для обеспечения личной безопасности.

Обязательно наличие фонаря у каждого участника пеших категорий.

Настоятельно рекомендуется наличие минимум одного компаса на команду (задания на КП могут быть связаны с принципами ориентирования на местности по карте и компасу).

Рекомендуется наличие личной экипировки, позволяющей участнику проходить дистанцию без вреда для здоровья (удобная обувь, дождевик, запасные вещи, теплые вещи и прочее).

Рекомендуется взять запас еды и воды для прохождения дистанции.

8.1.7 Финиш Первого этапа. ​На финише, каждая команда должна отметиться на финишной станции и сразу же сдать представителю Оргкомитета свои браслеты и чипы. Финиш фиксируется по последнему участнику команды.

Команда, взявшая меньше половины КП, снимается с соревнований.

(Пример: 4 взятых КП из 10 – дисквалификация, 5 из 10 – в зачете) 

В случае утери эл. чипа или разрыва браслета команда дисквалифицируется.

8.1.8 Оценка результатов Первого этапа. ​Критериями оценки прохождения командой этапа являются время, прошедшее с момента старта команды до момента ее финиша и штрафное время, начисленное команде.Основанием для начисления команде штрафного времени является непрохождение командой одного или нескольких КП или нарушение командой условий настоящих соревнований. Команда, опоздавшая более чем на 30 минут по истечении КВ и/или финишировавшая после закрытия этапа (22:00), снимается с соревнований. При истечении КВ каждая дополнительная минута умножается на 5. При превышении КВ более 30 минут – дисквалификация.

(Пример: Команда «Неординарные фамилии» финишировала через 10 часов 15 минут после старта и взяла 8 из 10 КП. Время будет вычислено как: (10 часов) + (15 минут*5) + (2 КП * 2 часа)= 15 часов 15 минут.)

Оргкомитет оставляет за собой право изменение КВ по своему усмотрению, оповестив всех участников до начала старта.

8.2. Водный этап — техника водного туризма / водный слалом.

К участию в Водном этапе допускаются команды, занявшие первые 10 мест* по результатам Пешего этапа.

*Оргкомитет по своему усмотрению может увеличить количество команд, допущенных к участию в Водном этапе, оповестив всех участников до начала старта Водного этапа.

Водный этап проходит в стиле рогейна. Участникам требуется пройти максимальное количество ворот за отмеченное время — 3 минуты.

8.2.1 Задание на этап. Команда за 3 минуты должна набрать максимальное количество учётных баллов, пройдя через «ворота», установленные на участке реки, не покидая судно.

8.2.2 Старт. Старт – указанная организаторами линия, пересечение которой любой частью судна даёт начало отсчёту 3 минут на прохождение этапа. Старт возможен в обоих направлениях (по или против течения реки) на любом расстоянии от берега.

8.2.3 Взятие ворот. Каждые «ворота» имеют собственную ценность (указывается организаторами на схеме перед началом этапа) и должны быть пройдены определенным образом — по течению, или против течения реки, в зависимости от маркировки. Порядок взятия «ворот» команда выбирает на своё усмотрение. «Ворота» считаются пройденными командой, если они пройдены обоими участниками и судном полностью. В случае, если оба участника прошли «ворота», но хотя бы один из них коснулся «ворот» (в т.ч. веслом) либо произошло касание «ворот» судном, команде начисляется штраф. Перекидывание участником команды через себя вешек, образующих «ворота», приравнивается к касанию «ворот » (в случае, если это не нанесло «воротам» повреждений). Начисление штрафа за касание конкретных ворот — однократно. Последующие касания этих же ворот не штрафуются.

8.2.4 Дополнительные задания. На данном этапе могут быть предусмотрены обязательные задания, невыполнение которых приводит к дисквалификации команды с этапа (обязательные «ворота», перевозка бревна и прочие).

8.2.5 Предоставляемое снаряжение и информация. Для прохождения трассы команде предоставляется байдарка (каяк для категории «В») или другое плавсредство (о чем организаторы должны оповестить участников перед началом водного этапа) и все сопутствующее снаряжение (спас-жилеты, весла, юбка для каяка). За 20 минут до старта первой команды на доску объявлений вывешивается схема расположения ворот и их ценность.

8.2.6 Команда имеет право:

  • использовать каски;
  • притягиваться или отталкиваться от дна, берега, кустов и т.д. веслами и руками без повреждения снаряжения и плавсредств;
  • получать от наблюдателей на трассе информацию о порядке прохождения трассы;
  • команда может использовать собственные спас-жилеты для детей по предварительной договоренности с организаторами соревнований.

8.2.7 Команде не разрешается:

  • прохождение этапа без застёгнутых спас-жилетов, предоставленных организаторами;
  • пользоваться чьей-либо физической помощью при прохождении трассы;
  • использовать для управления байдаркой (каяком) какие-либо посторонние предметы кроме весел;
  • использовать личные весла без предварительной договоренности с организаторами соревнований.
  • препятствовать каким-либо образом прохождению трассы другими участниками;
  • снимать или устанавливать на судне какие-либо запчасти или оборудование;
  • употреблять любые спиртные напитки во время прохождения этапа и перед ним.
  • портить оборудование и снаряжение, предоставленное оргкомитетом

8.2.8 Оценка результатов Второго этапа. Критериями оценки прохождения командой этапа являются количество взятых ворот, количество пройденных ворот с касаниями и время взятия последних ворот перед истечением 3 минут (при технической возможности).  Штрафное время начисляется за касание «ворот» и другие нарушения правил прохождения трассы. В случае киля судна или падения в воду хотя бы одним из участников команды, команда снимается с этапа.

Оргкомитет оставляет за собой право принятия решения о снятии команды с этапа на свое усмотрение.

8.3. Штрафные санкции и разрешение спорных ситуаций.

За нарушение данного Положения соревнований и правил поведения к каждому участнику, болельщику или гостю соревнований могут быть применены штрафные санкции от начисление штрафных очков и вплоть до снятия с соревнований без права на апелляцию и права на дальнейшее участие в Турнире.

При возникновении спорных ситуаций во время соревнований команда имеет право подать протест до окончания подсчета результатов. По каждому предоставленному протесту Оргкомитет обязуется вынести решение.

Природный и антропогенный ландшафт постепенно изменяется. Организаторы не всегда успевают исправить возникшее несоответствие в используемых картах, поэтому организаторы просят отнестись  с пониманием к возможным неточностям.  

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в данное Положение не позднее, чем за сутки до начала Турнира с оповещением участников через инфоресурсы.

9. Правила подсчета результатов

9.1. Штрафы

9.1.1 Первый этап. Штраф начисляется за невзятые КП; для всех категорий является фиксированным и составляет 2 часа за каждое невзятое КП. При истечении КВ каждая дополнительная минута умножается на 5, при превышении КВ более 30 минут — дисквалификация.

9.1.2 Второй этап. Штрафы для различных категорий участников начисляются следующим образом: для категорий «Ч», «С», “В» и «ДВ» используется фиксированный штраф, равный 5 секундам за касание. Штраф за невзятые ворота 30 секунд. Невыполнение обязательного задания — дисквалификация.

9.2. Очки

9.2.1 Расчёт очков на первом этапе. При расчётах, для каждой команды чистое время первого этапа переводится в минуты и вычисляется учётное время (чистое время плюс штраф). Далее команда, чьё учётное время наименьшее (победитель первого этапа), получает 500 очков, а любая другая команда получает число очков, равное отношению учётного времени победителя, умноженного на 500, к учётному времени этой команды.

Исключение составляют команды, взявшие менее половины КП и/или опоздавшие по истечению КВ более чем на 30 минут и/или финишировавшие после закрытия трассы (после 22:00). Они, согласно Положению о Турнире, снимаются с этапа, и при подсчёте результатов не учитываются, получают на этой стадии ноль очков. После этого каждая команда, участвовавшая в этапе, получает дополнительные 500 очков за участие.

9.2.2 Расчёт очков на втором этапе.

При подсчете результатов второго этапа к времени прохождения последних ворот в КВ прибавляется штрафное время за касания и невзятые ворота. Побеждает команда с наименьшим учетным временем (КВ + время штрафа) или в спорных ситуациях (время прохождения + время штрафа).

В случае, если команда за 3 минуты взяла все ворота, засчитывается время пересечения последних ворот.  

Для каждой команды вычисляется учетное время этапа. Далее команда с наименьшим учетным временем(победитель 2 этапа), получает 500 очков. Очки командам распределяются пропорционально от худшего учетного времени (в зачете) (0 очков)  к лучшему (500 очков).

Исключение составляют команды, не взявшие обязательные «ворота» и/или команды хотя бы один участник которых покинул судно до истечения 3 минут с момента старта. Они, согласно Положению о Турнире, снимаются с этапа, и при подсчёте результатов не учитываются, получают на этой стадии ноль очков. После этого каждая команда, участвовавшая в этапе, получает дополнительные 500 очков за участие. В случае равенства баллов, приоритет отдаётся той команде, время которой при прохождении последних взятых ворот наименьшее.

Таким образом, победитель каждого этапа получает 1000 очков, прочие команды — не меньше 500.  Очки, полученные командами в двух этапах, суммируются.

10. Награждение

После завершения второго этапа проходит подсчет итоговых результатов и выявляются победители во всех категориях.

После объявления итоговых результатов объявляется общий сбор всех участников мероприятия и в торжественной обстановке проходит награждение победителей.

В течение недели на официальном сайте будут опубликованы официальные результаты Турнира.

11. Расходы

Расходы по организации и проведению Турнира, подготовке трасс, судейству, рекламе и информационному обеспечению Турнира частично покрываются туристским домом «Килятор», частично компенсируются из взносов участников. Источники финансирования соревнования – поддержка спонсоров и стартовые взносы, которые полностью расходуются на печать карт и информации, организацию системы учета старта и финиша, систему электронной отметки, инвентарь, призы, транспорт, закупку снаряжения и прочее. Расходы по обеспечению участников питанием и снаряжением, проезду команд к месту соревнований и обратно несут сами участники.

12. Обратная связь

Электронная почта: letskrok@gmail.com

Сайт: krokodiliada.ru

Обсуждения и комментарии в соц. сетях:

http://vk.com/krokodiliada

http://vk.com/krok51

https://www.instagram.com/letskrok/

Telegram-канал

Телефон для связи с организаторами по срочным вопросам:

+7(903)573-81-69 Алексей Синицын